Как создать стильный образ с жакетом в клетку. Что носить с пиджаком в клетку

Горячий вариант для прохладных месяцев — носить куртку вместо пальто. Пледовые пиджаки можно носить поверх джемперов, джемперов или модных толстовок с капюшоном. С джинсами или брюками из экологичной кожи образ выглядит очень элегантно. В этом случае куртка должна быть моделью «оверсайз» из теплых тканей.

С чем носить пиджак в клетку — модные аутфиты 2020

Пиджаки в клетку — это современная верхняя одежда. Если позволяет погода, его можно перекинуть через плечо поверх платья или блузки как в помещении (в офисе), так и на улице. Это завершающий элемент наряда. Она должна соответствовать остальным элементам наряда, но не сливаться с ними.

Маленький клетчатый пиджак — один из наших фаворитов сезона 2020 года. Многие дизайнеры создают интересные образы на основе этого. Рассмотрите модные идеи и узнайте, что женщины носят с клетчатыми пиджаками осенью и зимой.

Модные цвета женских пиджаков 2020

Популярным пике является серый клетчатый пиджак. Это классическая вещь, которая никогда не устаревает. Однако это не единственный оттенок, допустимый в этой одежде. Здесь нет недостатка в разнообразии. Желтый и синий, белый и бежевый — контраст клетки поражает на любом фоне.

Как носить желтый клетчатый пиджак

Желтый клетчатый пиджак — яркий элемент смелого наряда. Он становится центром внимания, а остальная часть наряда должна оставаться в тени или копировать его принт.

Стильный желтый клетчатый пиджак Виктория Бекхэм

Как в образе Виктории Бекхэм. Дизайн блузки тщательно имитирует дизайн жакета. Они похожи, но не сочетаются друг с другом из-за различий в конструкции. Сумка, с другой стороны, сделана из того же материала, что и блузка. Пестрый верх разбавляет монохромный низ — черные брюки и ярко-желтые туфли. Гармоничный образ идеально подходит для городской повседневной одежды.

Стильный желтый клетчатый пиджак от Etro

Одежда Etro — это протест против традиционного табу на сочетание полосок и клетчатых тканей. Такое сочетание заставляет задуматься, почему полоски и клетку нельзя носить вместе. Несмотря на нетрадиционность, дуэт выглядит хорошо.

Очень короткие рубашки привлекают внимание, а также цвета и полоски. Его покрой уникален: многослойность, разная длина спереди и сзади, строго белый цвет. Строгий и смелый: два по цене одного.

Стильный желтый клетчатый пиджак

Общий образ Alexa-shung состоит из юбки и желтого клетчатого пиджака. Этот удобный наряд идеально подходит для офиса или выхода в свет. Черные колготки, туфли и манжеты закрывают образ.

Как носить серый клетчатый пиджак

Классика всех времен и народов — серый клетчатый пиджак. Он универсален и подходит для всех. Давайте посмотрим, из каких изображений может состоять такая отделка.

Современный серый клетчатый пиджак BaumundPferdgarten

Baum und Pferdgarten предлагает клетчатые брюки. Костюмы свободного, простого покроя изготовлены из «умных» материалов. На первый взгляд, они выглядят полосатыми. Однако при ближайшем рассмотрении она оказывается очень проверенной.

Куртка дополнена яркими бомберами, которые подчеркивают непринужденный вид одежды.

Современный серый клетчатый пиджак Michael Kors Collection

И этот образ из коллекции Michael Kors — полная противоположность предыдущему. Там, где раньше был отдых, теперь роскошь и преднамеренная экстравагантность. Рассмотрим, например, удава длиной в один метр.

Еще один интересный наряд — сочетание клетки и цветочных узоров. Очевидно, что использование традиционной клетчатой юбки было бы очень скучным. Небольшая вуаль и лучший пояс завершат образ.

Современный серый пиджак в клетку ErmannoScervino

Стальные образы с клетчатыми женскими пиджаками разных цветов

Продолжите путешествие в мир ярких клетчатых пиджаков. По пути нас ждут оттенки коричневого и белого, красного и синего. И каждый из них имеет свой собственный набор правил комбинирования!

Носить коричневый клетчатый пиджак

Коричневые клетчатые пиджаки так же популярны, как и серые. Это та самая классика, потому что этот оттенок является частью цветовой палитры для официальных приемов, деловых встреч и рабочих дней. С чем вы сочетаете этот символ офисного стиля?

Стильный коричневый клетчатый пиджак Sandro

Sandro предлагает непринужденный образ. Джинсы и пиджак — яркий дуэт для работы и повседневной жизни. В прошлом эта смелость безжалостно осуждалась законодателями моды, которые могли сочетать жакет только с классическими брюками и юбками. Теперь этот стиль перешел на подиум жизни, и многие женщины выбирают этот наряд. Это удобно, практично и красиво.

Современный коричневый пиджак в клетку от GabrieleColangelo

И это классический би-национал Габриэле Коланджело. Особого упоминания заслуживает покрой костюма. Широкие брюки намеренно укорочены, чтобы подчеркнуть высокие сапоги. Высокий воротник куртки выполнен из другого материала, что отражается на сумке.

Современный коричневый клетчатый пиджак Max Mara

Max Mara сочетает длинный клетчатый пиджак с пальто в стиле оверсайз. В результате получился теплый и яркий наряд, подходящий для 2020-х годов. Его дополняют высокие блестящие сапоги и черные перчатки. Девушки полны от макушки до подошвы.

Современный образ с бежевым пиджаком

Бежевые клетчатые пиджаки универсальны, потому что они нейтральны. Он дополняет образ как темными, так и светлыми цветами. Цвет и размер пледа также влияют на выбор подходящей одежды.

Современный бежевый пиджак в клетку от VictoriaBeckham

Виктория Бекхэм предлагает расслабленную и непринужденную альтернативу. Серо-голубой комбинезон с высоким воротником и бежевые прямые брюки смотрятся эффектно с жакетом на талии. Спокойная нейтральная цветовая комбинация сильно прерывается ярко-желтой обувью. Даже спокойные наряды нужно скрасить хотя бы одной деталью.

Что носить с красным клетчатым пиджаком

Красный клетчатый пиджак — яркий элемент образа. Он не останется незамеченным и заметен издалека. При выборе других предметов одежды важно помнить, что пиджак должен быть центральным элементом, и ничто не может идти вразрез с ним. В противном случае образ может быть очень вычурным.

Стильный красный клетчатый пиджак от Christian Dior

Кристиан Диор следует этому правилу. Куртки, выполненные в классической шотландской манере, являются самым ярким элементом картины. Крой стройнит и идеально подчеркивает изящный силуэт. Стеганые брюки — потрясающее дополнение к куртке. То же самое относится и к обуви с открытым носком.

Этот потрясающий образ Виктории Бекхэм сочетает в себе два цвета: красный и белый. Крупная клетка белого жакета образована тонкими пересекающимися линиями того же оттенка, что и блузка. Единственная деталь, которая не соответствует этой гармонии, — очень высокие сапоги с открытыми носками.

Пледовый пиджак + сумка

В современном мире трудно представить себе женщину, выходящую из дома без сумки. Клетчатый пиджак подчеркивает образ, поэтому лучше выбрать сумку без рисунка. Клетчатые принты можно использовать на небольших сумках. Это единственное исключение. Стилисты рекомендуют остановить свой выбор на простой сумке с клетчатым принтом. Создайте единый ансамбль, подчеркивающий природный безупречный вкус женщины.

https://www.instagram.com/tati_vk/ https://www.instagram.com/tetyamotya/ https://www.instagram.com/suda4ka/

Пиджак + юбка

Образ деловой и в то же время женственный. Это основной наряд успешной деловой женщины. Она выделяется среди своих коллег и других женщин. Мини-юбки в данном случае неуместны. Уместны длинные юбки или вещи средней длины. Модели с пуговицами выглядят легкомысленно. Таким образом, вы можете составить разрез самостоятельно.

https://www.instagram.com/suda4ka/ https://www.instagram.com/rita.tesla/

Пледовый пиджак + брюки

Это сочетание можно носить каждый день. Она не ограничивает движения. Вы можете надеть его на работу, забрать ребенка из детского сада или школы, пойти на родительское собрание или на шопинг с подружками. На этой фотографии последнее слово остается за женщиной. Она сильна и красива, все зависит от нее. Пиджак может быть застегнут или расстегнут. В обоих случаях женщина будет выглядеть элегантно.

Летняя куртка фото 3

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Материал для пошива клетчатого пиджака используется самый разнообразный, в зависимости от того, какая это модель и для какого времени года она предназначена. Интересно, что рисунок и форма пледов имеют свои отличия и относятся к разным типам тканей. Для пошива курток можно использовать практически все, если сам материал имеет подходящую структуру.

Как фасон выбрать

Основным принципом при выборе является правильный размер. Не выбирайте слишком тесную, узкую модель. Лучше быть немного большим, чем немного маленьким. При примерке обратите внимание на то, легко ли вам поднять руки и застегнуть молнию. Если что-то жмет и щиплет — берите на размер больше.

Если у вас грушевидная форма и фигура А, выбирайте короткие, приталенные фасоны. Это может быть двубортная модель, обязательно с крупными лепестками.

Если у вас фигура «песочные часы», подчеркните талию вырезом и поясом. Если есть широкие плечи и узкий таз, необходимо подчеркнуть талию и избегать больших лепестков на воротнике. Достаточно моделей больших размеров. Для фигуры типа «яблоко» подойдут укороченные модели, которые подчеркнут длину ног. Главное, чтобы она легко застегивалась и не отягощала талию.

С чем носить пиджак в клетку

Клетчатый пиджак можно носить несколькими способами. Однако важно, чтобы он играл первую скрипку в картине. Поэтому его следует сочетать с нейтральными вещами и избегать смелых акцентов.

カジュアルな外観

Пледовые пиджаки и блейзеры, несмотря на кажущуюся формальность, созданы для уличной моды. Ранней осенью клетчатый пиджак большого размера можно носить как пальто. Наденьте под него простую водолазку или базовую рубашку. Дополните образ парой потертых джинсов. Дополните его кроссовками или рокерскими ботинками. Вы можете добавить длинный шерстяной шарф, который не только обеспечит тепло, но и +100 очков к стилю. Такой образ станет квинтэссенцией нью-йоркской моды.

Стильный вид

Если вы любите нетривиальную элегантность и ищете идеи для шикарного офисного образа, сделайте ставку на клетчатый пиджак. Предпочтительно дополнять прямыми брюками или брюками-сигаретами. Стройные женщины могут носить клетчатую юбку или брюки. Женщинам с широкими бедрами следует выбирать простые брюки и юбки. Для верха следует выбрать топ в бельевом стиле. Не нужно бояться быть слишком смелым для работы. Жакет и брюки настолько элегантны, что такой топ не снимет формальность образа, он лишь добавит женственности. Не забудьте об элегантных туфлях с насосами.

Для расслабленного вечера и свидания.

Чтобы выглядеть элегантно и уверенно, не обязательно одеваться модно. Как раз наоборот. Простое облегающее платье-миди подчеркнет ваш силуэт, а клетчатый пиджак добавит стиля вашему образу. Такое, казалось бы, простое сочетание говорит о необычном чувстве вкуса. Добавьте пару кожаных сапог, шляпу и красную помаду — и город ваш!

Пиджак в голубую и бежевую клетку выглядит шикарно. Здесь синий цвет делает яркий акцент и дает широкий выбор для остальных нарядов. Вы можете нарядить эти цвета, которые «в клетку», в бежевый. Или вы можете выбрать наряд в цвет самой клетки — синий.

Выбираем форму пиджака

Дорогой читатель, хочу предупредить вас, что клетчатые узоры могут быть очень непостоянными и даже немного опасными. В зависимости от вещи; да, если вы сами выберете вариацию шашечного узора, это добавит несколько лишних килограммов. Это добавляется незаметно для фигуры. Поэтому, чтобы избежать неожиданных проблем, опять же рекомендуется выбирать пиджак классического покроя в классической вариации рисунка. Он подойдет любой девушке или женщине. И даже при всей красоте великолепной формы, рекомендуется не выбирать вариант клетчатого пиджака с очень крупным или мелким рисунком.

Для невысоких женщин лучше выбрать жакет с длинными рукавами, а для высоких и стройных подойдет вариант с рукавами 3/4.

Ношение клетчатого пиджака

Правила выбора идеальной модели:.

  • Для высоких, стройных девушек подходит дизайн в крупную клетку. Это придает визуальный объем.
  • Более мелкие узоры визуально тоньше и делают владельца более элегантным. Не используйте в этом варианте очень контрастные цветовые сочетания. В противном случае окружающие будут ослеплены такими узорами.
  • У вас широкие бедра? Если вы хотите, чтобы они были немного более «гладкими», выбирайте пиджак длиной до 1/3 бедра.
  • Диагональный шахматный узор помогает визуально удлинить тело.
  • Интересный внешний вид в сочетании с полосатым рисунком. Футболки с полосатыми рубашками или клетчатыми пиджаками помогут создать интересный и свежий образ. Помните, что все в наряде должно выглядеть гармонично.

Где и как носить пиджак в клетку

Конечно, это зависит от цвета пиджака и модели, но классический вариант — идеальная офисная вещь. Идеальный клетчатый пиджак — хорошая межсезонная альтернатива курткам и пальто.

Такая джинсовая куртка также идеально подходит для активного отдыха.

С чем лучше носить пиджак в клетку женщинам и девушкам

Одним из самых больших преимуществ этого изделия является его гибкость. Вы всегда найдете применение своему пиджаку, не сомневайтесь. Важно помнить, что плед по-прежнему является центральным элементом образа и в основном привлекает внимание, поэтому все остальное не конкурирует с пледом, а просто дополняет его.

Лучше носить одежду нейтральных цветов без ярких узоров и принтов.

Аксессуары не должны пересекаться с клетчатым узором, а их цвет должен повторять один из цветов узора.

+ Брюки.

Классическая пара для любого случая. Брюки могут быть самого разного покроя. Брюки должны быть однотонными и могут быть черными, белыми, бежевыми или одного из цветов, присутствующих в клетчатом узоре.

Ношение клетчатого пиджака

С чем носить женские пиджакиС чем носить женские пиджаки

Ношение клетчатого пиджакаНошение клетчатого пиджакаНошение клетчатого пиджака

Оцените статью
myata-dress.ru