Какой длины должны быть брюки у женщин. Какая длина брюк должна быть у женщин

Научитесь выбирать и сочетать одежду так, чтобы не подчеркивать возраст, а создавать образ женщины старше своих лет. Поймите, какие модные вещи никогда не стоит носить, а какие могут потерять 10-20 лет жизни. Узнайте, какие хитрости используют знаменитости, чтобы выглядеть моложе.

Какой длины должны быть брюки у женщин?

При покупке брюк главным критерием является длина, а также фасон. Что может быть проще, спросите вы? Сделайте длину на два-три дюйма короче ноги. Так всегда советовали эксперты. На самом деле, при выборе длины нужно учитывать ширину и покрой брюк, длину ног будущего владельца и предвидеть необходимый визуальный эффект. Как же вы это делаете? Давайте рассмотрим подробнее.

Традиционно низ брюк должен закрывать половину каблука. Однако это применимо только в том случае, если брюки имеют классический прямой покрой. Постарайтесь решить, какой тип обуви вы будете носить с выбранной моделью. И вам следует помнить:.

  1. Если каблук превышает 10 см, зауженные брюки заканчиваются у щиколотки. Для капри или 7/8 нога должна быть более тонкой.
  2. Классическим считается средний каблук, который должен доходить до талии брюк. Конечно, если речь идет о простых брюках, не стоит делать их слишком узкими или слишком широкими, так как в этом случае брюки будут выглядеть слишком узкими. Кстати, рекомендуется «растянуть» последние 1-2 см вниз, чтобы низ каждой пары брюк закрывал пятку.
  3. Каблуки-таблетки «требуются» только для узких брюк. Это может привести к тому, что нижняя часть обуви будет намного выше верхней части обуви. Длинноногие красавицы могут примерить воротнички-балеринки, но нижний край брюк должен заканчиваться на середине каблука.

Какой длины должны быть женские брюки?

«Идеальная длина» — это какая?

Именно в этом случае образ будет идеальным. Например, женщинам с короткими ногами рекомендуется выбирать высокие каблуки и прямые или мешковатые брюки длиной почти до пола. И узкие — лучше 7/8 или прямые. От брюк-капри и укороченных моделей следует отказаться и вообще забыть о расклешенных.

Очень высокие девушки сидят классически — прямые и 7/8 модели сидят идеально, укороченные брюки просто отправляются в гардероб. Однако дворцы и высокие каблуки следует разделять в каждом конкретном случае. Если вы действительно хотите носить широкие модели, выбирайте стильную обувь на небольшом каблуке. Разумеется, длина таких брюк должна быть почти до пола. Визуально это создает желаемый результат.

Женщины среднего роста могут носить любую длину, но следует учитывать особенности кожи и возраст. ‘За 50’ и полностью рекомендовали классические стили, а молодая Тонкая делала возможным любой крой.

Рекомендуем! Девушкам с фигурой «груша» лучше придерживаться классического стиля и отказаться от огня. Если у них стройные ноги и тонкая талия, они могут носить палаццо и кюлоты.

Длина брюк

Самая «правильная» длина женских брюк разных фасонов

Мэн! Чем уже штанина брюк, тем короче она должна быть. Обратное тоже верно. Чем шире штанина брюк, тем длиннее она должна быть. Другими словами, узкие скинни должны быть чуть выше лодыжки, а широкие рекомендуются для того, чтобы почти полностью закрывать обувь.

Но и здесь, конечно, есть исключения, в основном из-за покроя. Например, шорты имеют широкие штанины, но их длина доходит до середины икры. Длина брюк также может варьироваться.

Давайте рассмотрим самые популярные фасоны брюк:.

Классический и прямой.

Традиционно нижний край брюк закрывает половину каблука. Это выбор уверенных в себе предпринимателей, чей дресс-код соответствует определенным правилам и «вписывается» в требуемый вид моды.

真っ直ぐ

Брюки со стрелками

Они обычно имеют слегка зауженный низ и свободный верх. Это считается привилегией успешных женщин в бизнесе. Эти брюки можно носить с небольшим или средним прочным каблуком, при этом нижний край брюк может прикрывать только каблук.

арочный

Сантехника.

Брюки довольно широкие. Их следует носить с туфлями на высоком каблуке. Оптимальное расстояние от пола до низа брюк составляет около 2 см.

трубопровод

Палаццо.

Очень широкие брюки с большой свободой ноги и хорошо сидящими штанинами. Низ должен почти полностью закрывать обувь, так как предпочтительнее носить их с высокими каблуками. Она должна находиться на высоте 1-2 см от пола, и должен быть виден только край стопы.

палаццо

Брюки 3/4.

В прошлом их называли «капри» и носили в самых разных ситуациях, от учебы до пляжных вечеринок. Длина — чуть ниже колена, но не до середины икры, а на 2-3 см выше. Сегодня, при условии подходящего применения и материалов, эти брюки можно носить и в офисе. Подходят для любой обуви на каблуке. Лучший выбор — средняя классика.

ズボン3/4

Брюки 7/8

Важная часть гардероба современной женщины. Должна быть длиной 65,5 см при росте 168 см, но при выборе длины можно ориентироваться на длину ладони выше лодыжки. Его следует носить с высоким каблуком и средним каблуком.

брюки 7/8

Отделка.

В прошлом такие брюки назывались «шоты» и считались привилегией бедных студентов и детей, которые быстро росли. И сегодня они являются модным трендом. Оптимальная длина таких брюк — на 1 см выше щиколотки. Задняя часть штанины брюк может прилегать к верхней части подошвы обуви, открывая часть стопы при ходьбе.

Важно: Рекомендуется подбирать такие брюки к обуви, которую вы носите.

Если вы нашли подходящие для вас брюки, рекомендуется приобрести две пары: одна пара должна быть приспособлена к каблуку, а другая — к нижней части обуви. Да, это потребует финансовых вложений, но оно того стоит, если вы знаете, что будете носить брюки долгое время.

Длина женских брюк — правильные параметры

Длина брюк также зависит от ширины выбранной модели. Есть простые правила, которые нужно запомнить. Самая узкая отделка приближает брюки друг к другу, а самая широкая — отдаляет.

Зависимость от высоты каблука.

Длина брюк от высоты каблука

Согласно правилам этикета, длина брюк должна доходить до середины каблука. Это выглядит естественно и гармонично, в этом случае ноги выглядят тонкими и раздвинутыми. Эту длину можно назвать эталонной, классической, но сейчас появилось столько новых моделей, что не только у женщин, но и у правил этикета нет времени на такое разнообразие. Например, если вы приобретаете последнюю модель трубы или выпуклую модель, эти эталонные параметры уже не актуальны.

Классические брюки и их длина

Рассмотрите классические модели и рекомендуемую длину для всех типов моделей.

  1. Прямой. Они должны закрывать пятку посередине. Таким образом, они визуально преображают фигуру, ноги становятся стройнее, а женщины — увереннее. Это правило относится и к прямым джинсам.
  2. Сантехника. Модели, удлиненные от начала бедра. Если они находятся очень близко, то быстро увеличивают объем талии. Идеальный покрой закрывает большую часть каблука, но нос туфли всегда должен быть виден. Оптимальное расстояние от пола — 2 см.
  3. Со стрелками. Прямой, классический офисный стиль с каблуком и равномерными коническими стрелками спереди и сзади.
  4. Легкая атлетика. Важно также правильно их выбрать. При правильном выборе они гарантируют свободу и комфорт во время занятий спортом. Если есть резинка, она должна закрывать лодыжку.

Неоклассицизм.

Почти все популярные современные модели этого и прошлого сезона относятся к неклассическим моделям. Здесь также важно знать оптимальную длину для каждой модели.

  1. Длина 7/8. 2017-2018 — очень современная модель. Зауженные прямые брюки и ультрасовременные бананы пользуются большим спросом у женщин. При среднем росте длина должна составлять 65,5 см. Однако если вам нужно сделать быстрый выбор без измерений, можно ориентироваться на ширину ладони над лодыжкой.
  2. Узкая модель применения. При примерке важно убедиться, что они ровные и без складок по всей длине. Оптимальная длина — до середины лодыжки, но в зависимости от пропорций фигуры женщины она может быть полностью открытой.
  3. Отрежьте до длины 3/4. Это еще один распространенный и любимый многими вид стрижки. Правильно подобранные, эти модели доказывают красоту женской ноги. Они достигают середины тельца.
  4. Надувные брюки. Они простираются от середины бедра и колена. Ретро-модели, часто снова в тренде, например, в этом году. Аналогичная длина трубопровода — 2 см от пола.
  5. Кюлоты. Идеальная длина — чуть ниже колена. Важно помнить об одном ключевом нюансе. Длина кюлотов до середины коленной чашечки — злейший враг образа. Никто не будет их украшать. Начиная с покупки брюк, от таких фасонов следует отказаться.
  6. Шорты. Стрижки, открывающие самую красивую часть ноги, считаются лучшими. Идентификация проста — в пределах 10 см от линии колена.

Какую длину выбрать?

Что выбрать

Самый простой выбор — это длина для коротких моделей. В этом случае не имеет значения, есть каблук или нет. Результат подходит почти во всех случаях. Однако сутулые брюки не обладают такой же гибкостью. Один из выходов из этой ситуации — купить две пары разной длины. Один для обуви на каблуках, другой — для обуви без каблуков.

Чтобы правильно выбрать модель, лучше всего использовать измерения. Но на практике, какие девушки ходят за покупками в сантиметрах? Поэтому вместо этого им следует примерить брючные туфли. Только тогда вы узнаете, насколько открыта или закрыта пятка.

Важно: Правильно подобранные брюки гармонично сочетаются с обувью на плоской подошве и каблуке и не вызывают дискомфорта при ходьбе.

Есть и другой способ сделать правильный выбор — наложить модель регулировки на более старую модель, в которой длина полностью заполнена.

Но что делать, если вы невысокого роста? Как растянуть ноги с помощью брюк?

Выбор для невысоких и высоких девушек значительно отличается. Для них подходят совершенно разные стили. Если невысокая девушка выберет низкий вырез, визуально она только укоротит ноги, и форма ее тела будет непропорциональной.

Однако если выбрать стрижку в пол, ноги будут казаться длиннее и тоньше. Отличная альтернатива — прямая модель со стрелками и высокими каблуками. Стрелки быстро превращают любую девушку в удлиненную красавицу. Длина в этом случае должна доходить до середины пятки. Не забывайте о сутулых брюках. Они особенно подходят для широких бедер. В этом случае они должны покрывать почти всю ногу.

Длина брюк для высоких женщин.

Брюки для высоких женщин

Для высоких девушек действуют другие правила. Длинные брюки удлинят силуэт. Лучше не пытаться удлинить силуэт с помощью длинных фасонов и брюк с прямыми стрелками. Идеальными будут брюки классической длины, но с отворотом или брюки-капри, кюлоты, скинни, которые зрительно укорачивают силуэт.

Неправильные примеры

Если вы не знаете всех вышеперечисленных характеристик, вы можете совершить множество ошибок при выборе гардероба и представить себя в невыгодном свете. Наиболее распространенными ошибками являются:

  • Узкие модели не должны образовывать гармошку по краю штанины брюк. Такие складки добавляют объем и делают ноги короче.
  • Неправильный пример прямых моделей. Самая распространенная ошибка — делать их слишком длинными. Потому что в этом случае брюки начинают собираться в гармошку на ногах,
  • очень короткие, мешковатые брюки. Штанина брюк начинается чуть выше пятки и создает впечатление, что брюки слишком короткие.

明らかに。 Добейтесь аналогичного эффекта, выбрав брюки «в пол» и надев с ними туфли на высоком каблуке. Конечно, следует покупать именно ту обувь, с которой вы будете носить брюки. Это также удлинит ваши ноги:

Округлые бедра.

Как выбрать идеальные брюки: советы стилистов

Зауженные брюки от Burda 7/2015 — Плоские брюки от Burda 3/2015 — Зауженные брюки плюс от Burda 1/2015 — Зауженные брюки плюс от Burda 1/2015 — Плоские брюки от Burda 3/2015 — Зауженные брюки плюс от Burda 1/2015

Если бедра округлые, имеется резкий переход от талии к бедрам (разница между талией и бедрами более 25 см) — выбирайте зауженные или расклешенные модели брюк.

Небольшая разница между талией и бедрами.

Как выбрать идеальные брюки: советы стилистов

Брюки с карманами из Burda 6/2013 — Брюки с карманами из Burda 3/2013 — Брюки с карманами с заплатками из Burda 3/2013

Если у вас стройный силуэт и нет элегантного перехода от талии к бедрам, попробуйте эту модель с заниженной талией, карманами на бедрах, декоративными элементами (вышивка, занавески, нашивки) — это придаст вам необходимый объем.

Более широкие бедра

Как выбрать идеальные брюки: советы стилистов

Слегка мешковатые брюки Plus от Burda 2/2015 — Расклешенные брюки Plus от Burda 5/2014 — Классические брюки с открытой щиколоткой от Burda 11/2012

В случае если бедра на фигуре являются самой заметной частью, обратите внимание на ткань брюк: она должна быть достаточно плотной, визуально создавать прямую линию тела, а не подчеркивать все выпуклости и ненужные детали. Выбирайте модели с обычной посадкой на талии или чуть выше талии, без декоративных элементов на бедрах, в идеале с открытой щиколоткой или с небольшой проймой у колена — это лучшие модели с точки зрения коррекции силуэта.

Оцените статью
myata-dress.ru