Как правильно носить снуд. Как одевать снуд на голову

Когда возникает вопрос, как носить снуд для женщин, речь идет уже не только о его использовании в качестве шарфа; рассмотрите различные способы на фото.

Как правильно носить снуд?

Из этой статьи вы узнаете, что такое снуд. Как и с чем его носить, чтобы это было модно и стильно. Также подумайте, с какими аксессуарами уместно сочетать снуд.

Красиво завязанные шарфы, края которых свисают вниз или драпируются на плечи — сегодня не актуальны. Еще одна вещь — снуд. Он оборачивается вокруг шеи, обеспечивая владельцу этого аксессуара тепло и комфорт, а может быть, просто выполняет декоративную функцию. Стилистически снуд подходит практически к любому образу, но важно обратить внимание на длину, ширину и материал. Как же носить все это и, самое главное, как сделать правильный выбор аксессуаров? Существует множество тонких оттенков, поэтому стоит открыть для себя этот аромат.

Что такое снуд?

Уже несколько сезонов шарфы-снуды присутствуют на хрупких женских шеях. По сути, это шарф, у которого нет краев, поскольку они либо сшиты вместе, либо используется специальная круговая вязка, которая позволяет получить бесшовное изделие (чаще всего такой бесшовный вязаный шарф встречается для более холодного времени года). Такой шарф часто называют бесконечным шарфом.

Различные вытяжки.

Капюшоны могут быть изготовлены из различных материалов: тонкого трикотажа, такого как хлопок, шерсть, акрил, мех, кашемир и т.д. Следовательно, все эти виды шарфов следует сочетать с различной одеждой, тем более что они не ограничиваются использованием снуда поверх куртки или другой верхней одежды.

Способы красиво надеть снуд

Существует типичный способ носить снуд — несколько раз обернуть шею этим оригинальным аксессуаром. Но это немного старомодно, поэтому находчивые женщины нашли другие привлекательные способы носить снуд. Но все началось с «классики».

Классическая версия

Маленький снуд, чаще называемый хомутом, нельзя обернуть вокруг шеи из-за его короткой длины. Классический вариант надевания такого шарфа — просто через голову, после чего он красиво расправляется и все! 写真の準備ができました。

Как носить снуд.

Для классического стиля можно также использовать обычный длинный капюшон, который просто надевается на шею. В этом случае она не будет согревать, но неапологетично удлинит силуэт.

Самый простой способ носить снуд.

А вот о практичности использования такого снуда можно поспорить, особенно если носить его поверх верхней одежды. Более практичное размещение — прямо на шее, чтобы шарф создавал воротник. Тогда использование снуда будет не чисто декоративным, а с целью защиты от холода.

Несколько петель

Традиционная длина снуда позволяет обернуть его вокруг шеи как минимум дважды. Более практичный традиционный способ ношения снуда — обернуть его вокруг шеи два или три раза (в зависимости от длины снуда). При таком способе ношения шея хорошо прикрыта (что важно для холодного времени года), а модный аксессуар выглядит эффектно.

Как поэтапно провязать снуд на нескольких петлях.

Для зимнего варианта можно выбрать шарф в тон головному убору, но даже это правило уже давно нарушено. Вы можете выбирать цвета по своему усмотрению, в этом отношении нет никаких ограничений для вашего самовыражения. Снуд крупной вязки особенно хорош, если носить его с пуховой курткой оверсайз или пуховой курткой-пальто. Они особенно уместно смотрятся на моделях одежды без капюшона.

Шарф из легкой ткани можно сочетать с любой одеждой, надев его в несколько оборотов вокруг шеи, создав множество петель. В то же время длинные модели можно не полностью обернуть вокруг шеи, а оставить свободный край.

Ношение снуда в несколько петель

И еще несколько примеров фотографий:

Как правильно носить снуд? Как правильно носить снуд? Как правильно носить снуд? Как правильно носить снуд?

Под капотом

Нижняя часть капюшона помогает закрыть заднюю часть шеи, гарантируя, что снежинки не попадут на шею. Это создает удобный «карман» спереди, полезный для укрытия подбородка от холода.

Под капюшон часто подкладывают петлю (или две петли, если позволяет длина шарфа). Однако если снуд похож на хомут, его не нужно оборачивать вокруг шеи.

С чем носить снуд?

Мода на использование шарфов прошла долгий путь. Доказательством тому служит тот факт, что эти шарфы носят даже летом! Но это не значит, что вы должны носить громоздкие вязаные аксессуары. Для таких целей существуют специальные вязаные узоры. Чтобы выглядеть стильно, стоит выбирать снуд для своего гардероба, учитывая не только материал, но и размер и стиль вашего платья.

Шубы и пальто.

Для объемных пальто и шуб подходят шарфы-платки, которые выполняют роль широкого воротника и располагаются на шее, не доходя до плеч. Надувные воротники подходят для кроя и пошива одежды. К ним относятся кашемировые пальто, такие как пальто-халаты и приталенные пальто. А для широких пальто/плащей лучше не использовать громоздкие капюшоны.

Носите снуд с пальто

Пальто и шубы — это одежда для холодной погоды, поэтому капюшон следует выбирать в соответствии с сезоном. В холодные зимы можно использовать капюшоны из крупного трикотажа, меха или более плотных тканей.

Снуд с мехом

Куртки и пальто.

Зимняя одежда часто выглядит менее привлекательно, поэтому важно выбирать снуды, которые привносят изюминку в образ. Потрясающие дополнения к любимому пуховику — меховой воротник, витиеватый узор вязаного шарфа, брошь или крупные пуговицы. Также следует соблюдать пропорции объема. Большие куртки и парки сочетаются с трикотажными капюшонами, которые не вызывают дополнительного «надувания», а наоборот, представляют собой узкие модели.

Снуд с пуховиком и пальто

Материал капюшона следует выбирать в соответствии с сезоном. Подходят вязаные узоры, флисовые ткани, пряжа с эффектом «травы», плотные и теплые материалы (кашемир, шерсть, флис и т.д.).

Весенне-летние куртки.

Кашемировые капюшоны, аксессуары из теплых тканей, флисы и тонкий трикотаж идеально подходят для ношения с весенними куртками. Яркие цвета, спокойные пастельные тона подходят для различных видов полусезонной верхней одежды. Вы можете найти лучшие снуды во всех вариациях, включая кожаные куртки, спортивные куртки и изысканные кашемировые пальто в коротких моделях.

Снуд с легкой курткой

Летние джинсовые куртки и джинсовые жакеты хорошо сочетаются с вязаными капюшонами ярких цветов и декорированными элементами (бусины, монеты, бахрома и т.д.).

Джемперы и кардиганы.

Выбирайте лучшие снуды под кардиганы и блузки. В гардеробе женщины может быть несколько нарядов такого типа, поэтому ей может понадобиться много шарфов. Чтобы получить снуд, идеально сочетающийся со стилем кардигана или кардигана, и при этом не покупать сразу слишком много аксессуаров, рекомендуется выбрать шарф из ткани нейтрального цвета. Не экспериментируйте с вязаными изделиями и видами снудов, так как это может запутать картину.

Снуд с жакетом или кардиганом

Вы можете сами связать себе шарф, а можете связать себе шарф, но вам нужно будет знать, как вязать его самостоятельно. Все, что вам нужно знать, — это как правильно сшивать стежки и как сшивать стежки вместе. Наиболее популярными сегодня являются следующие модели.

Все многообразие снудов – выбираем лучший вариант

Классификация снудов очень богата и разнообразна. Из теплого и уютного шарфа он давно превратился в удобный аксессуар, не утратив при этом своего первоначального назначения. Сегодня, прежде чем задать вопрос «шарф-снуд — как носить, одевать и выбирать», стоит внимательно ознакомиться с предложениями модельеров и дизайнеров и выбрать для себя оптимальное решение. И, возможно, не один.

  • По сезонам — зимние варианты, летние и демисезонные.
  • По материалу — трикотажные, тканые и меховые;
  • По цвету и отделке — однотонные, набивные, декоративные, в крапинку;
  • По длине — можно выбрать различные вариации обмоток.
  • По ширине — может ли вытяжка выполнять функцию вытяжки.

Наиболее актуальный градиент — сезонный. Она позволяет сориентироваться в вопросе, как носить снуд — фотомодель помогает в этом и предлагает различные решения «на все случаи жизни».

kak-nosit-snud-1

Самые известные бесконечные шарфы из трикотажа могут быть представлены крупной или мелкой вязкой. Материальными лидерами считаются изделия из кашемира, тонкой альпаки, ангоры, мохера и смешанных составов из шелка и хлопка. Чем благороднее основа, тем элегантнее и эффектнее выглядит конечный результат.

С чем носят снуды?

Вопрос о том, что подходит для шарфа-копытца (он же модный аксессуар), так же актуален, как и загадка о том, как правильно носить снуд. Однако рекомендуется выполнять эти задачи по порядку.

В зависимости от бесконечного количества шарфов в шкафу женщины, можно попробовать разные вещи

  1. Верхняя одежда — пальто, пуховики, короткие куртки, шубы.
  2. Трикотажные изделия — туники, джемперы, джемперы и кардиганы.
  3. Деловые костюмы и строгое платье.
  4. Ко всем нарядам в городском стиле — джинсовым и брючным вариантам.
  5. К пляжным принадлежностям — первый путь к нестандартным решениям для платьев.

Несмотря на то, что снуд является абсолютно универсальным решением, наиболее идеально он смотрится в вариантах верхней одежды. Здесь вы легко поймете, как носить снуд на голове, плечах и в разных вариантах.

kak-nosit-snud-2

Как правильно выбирать и носить снуд с пальто?

Шарф-копытце не отличается своей «причудливостью», но при выборе материалов и цветов аксессуаров стоит учитывать основные правила создания модного комплекта. Ключевые моменты, которые необходимо знать:.

  1. Непринужденные пуховики ярких цветов прекрасно сочетаются с бесконечными шарфами нейтральных оттенков, таких как серый, шоколадный, белый и синий. Сочетание гетр или митенок со снудами создает имиджевый стиль и оригинальность. Классические, спокойные пуховики больше подходят ярким изделиям.
  2. Рассмотрите, как шарф-снуд носится с пальто на фото, и обратите внимание на тенденции в сочетании. В строгой драповой модели отлично смотрится лаконичный меховой шарф (воротник). Элегантные изделия верхней одежды выглядят еще элегантнее с крупными вязаными снудами, украшенными бахромой и брошами.
  3. Вязаные снуды любой фактуры идеально подходят к вязаным кардиганам, удлиненным джемперам и кожаным курткам.
  4. Для легкого летнего решения аксессуаров на шее попробуйте блузки и платья, подчеркивающие женственность образа.

kak-nosit-snud-3

Горячая необходимость — ручная кладь. Для девочек актуальны небольшие сумки через плечо и рюкзаки. Пожилые женщины не могут представить свой образ без практичной сумочки. Снуды легко сочетаются со всеми видами сумок и рюкзаков. Главная задача — сохранить единый стиль изображения.

7 вариантов, как завязать шарф-снуд (+ видео-инструкция)

Получайте раз в день электронное письмо с одной из самых читаемых статей. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Как носить снуд: 7 простых способов.

На протяжении многих лет капюшоны были излюбленным аксессуаром модниц. Удобный и теплый, шарф при необходимости можно превратить в капюшон, и он является универсальным элементом базового гардероба. Снуды обладают уникальным качеством. Его можно сочетать с различными нарядами для создания яркого и незабываемого образа.

Шарфы-снуды - любимый аксессуар модниц.

Снуды имеют разные названия: шарф-воротник, труба, хомут. Ощущения остаются прежними, но в любом случае это аксессуар-трансформер, который можно носить десятками разных способов. В этом обзоре мы собрали самые популярные способы, но, конечно, настоящие модницы могут проявить фантазию и придумать свои собственные варианты.

1. снуд — лаконичный аксессуар

Самый простой способ носить снуд - повесить его на шею.

Первое, что вы можете сделать, когда у вас в руках шарф, это, конечно же, повесить его на шею. Если снуд не слишком длинный и объемный, этот вариант очень оправдан. Лаконичный аксессуар визуально увеличивает ваш рост, удлиняя силуэт.

2. капюшоны для согревания в сильные холода

Снуд-шарфы можно завязывать на шее двумя или тремя способами.

Снуды традиционно носят как платки и завязывают в форме восьмерки. Таким образом, шарф можно скрутить в две петли и обернуть вокруг шеи. Этот метод защищает горло и необходим в холодные дни. Что касается петель, то если длина снуда позволяет, петли можно пропустить, а верхнюю часть «разгрузить», чтобы избежать визуальной громоздкости.

Снуд-шарфы можно завязывать на шее двумя или тремя способами.

Если шарф слишком длинный, его можно завязать на три узла. Это делается в зависимости от того, как вам удобнее.

3. капюшон можно носить как накидку.

Капюшон можно надеть на голову как накидку.

Если вы находитесь на улице в плохую погоду, снуд также может служить накидкой. Для этого необходимо создать две петли вокруг шеи, а затем одну петлю распределить по голове. Обратите внимание, что в этом случае носочные стежки нужно прокладывать с изнаночной стороны.

4Сверните снуд в капюшон.

Шарф как теплый капюшон.

Если требуется более утепленный вид, носите капюшон с передним швом. Накиньте снуд на шею, на глаза и поместите сформированные петли через голову.

5. воротник-снуд.

Снуды можно украсить булавками.

Следующий шаг — помочь преобразовать соединительный воротник (см. пункт 4) в ошейник. Для этого просто опустите капюшон, который действует как капюшон на шее.

Оцените статью
myata-dress.ru