Как отличить подделку очков Polaroid. Очки полароид как отличить подделку от оригинала

Как известно, поляризованный свет, в отличие от дневного, распространяется только вертикально и горизонтально. Свет помогает человеческому глазу в вертикальных плоскостях.

Как проверить очки Polaroid на подлинность?

Поляризованные солнцезащитные очки Polaroid не только защищают глаза от солнца. Они также блокируют отражения. Люди видят окружающие их предметы после их отражения. Лучи света попадают в глаз под разными углами. Вертикальные лучи относятся к «полезному» свету, который является положительным, так как передает основную информацию об окружающем мире.

Очки Polaroid имеют защитный слой, который обеспечивает поляризационный эффект. Именно поэтому эту оптику выбирают спортсмены, водители и рыбаки. Они часто страдают от отражений от асфальта, снега, воды и других гладких поверхностей. Производители также могут включить поляризацию в структуру материала линзы. Независимо от метода изготовления, эти очки улучшают качество и контрастность изображения, устраняют блики и снижают утомляемость глаз.

Поляризованные очки — это очки с поляризационными фильтрами (поляризующими свет) на линзах. Пока что все выглядит чище. Обратное тоже верно, но ничего красивого в этом нет, однако давайте узнаем, что такое поляризованные очки и зачем нужны поляризованные фильтры.

Сразу следует сказать, что все тесты поляризованных солнцезащитных очков, описанные в этой статье, были протестированы на этой модели солнцезащитных очков. Эта модель солнцезащитных очков Polaroid была выбрана для тестирования, поскольку она недорогая и очень популярная.

Как проверить, есть ли в линзах солнцезащитных очков поляризационный фильтр? Прежде всего, необходимо понять, что такое поляризация и что делает поляризационный фильтр для защиты ваших глаз.

Поляризационный фильтр в солнцезащитных очках (применение этого фильтра в солнцезащитных очках необязательно) и фильтр, защищающий глаза от ультрафиолетовых лучей (должен присутствовать во всех солнцезащитных очках. Если нет, не путайте их с их назначением).

Чтобы избежать покупки поддельных поляризованных очков (которых много в интернете), старайтесь покупать солнцезащитные очки в авторитетных интернет-магазинах.

Где купить оригинальные поляризованные очки: в рунете лидером продаж оригинальных поляризованных очков является Lamoda. В этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент оригинальных поляризованных очков (подделки очков Lamoda не продаются).

Где купить поддельные поляризованные очки: если вы намеренно хотите купить поддельные очки, то бесспорным лидером в этом деле является сайт AlieXpress.

На AlieXpress представлен широкий выбор поддельных солнцезащитных очков — более 30 000 моделей на выбор. Например, поддельные солнцезащитные очки известного бренда Ray-Ban на Aliexpress могут стоить 300 рублей с бесплатной доставкой.

Поляризационные фильтры — это тонкие пленки, находящиеся в линзах очков, и в зависимости от качества линз очков фильтры имеют разный срок службы.

Например, поляризующий слой (поляризующая пленка, поляризующий фильтр) в настоящих стеклянных линзах Ray-Ban (подробнее о линзах Ray-Ban) находится между двумя внешними линзами и служит в течение всего срока службы стекла. Запатентованные поликарбонатные линзы Oakley имеют поляризационные фильтры на молекулярном уровне поликарбоната (фактически, вся линза представляет собой толстую поляризационную пленку). Недорогие солнцезащитные очки Polaroid также имеют собственную технологию линз Polaroid. Подробнее об объективах Polaroid читайте здесь.

В подделках известных брендов и дешевых очках используется фильтр в виде тонкой пленки на поверхности линзы, которая со временем стирается и поляризационный эффект исчезает. Старайтесь покупать очки в авторитетных интернет-магазинах, которые продают подлинную продукцию.

Проверка штрих кода

ВНИМАНИЕ: Правильный штрих-код не гарантирует 100% подлинность товара. Однако неправильный штрих-код является явным признаком подделки.

Для проверки подлинности штрих-кода вы можете воспользоваться приведенной ниже формой.

Введите 13 цифр штрихкода:

Polaroid — это не просто известный стильный бренд, но и очень удобные очки с антибликовым эффектом. Именно поэтому их предпочитают многие водители. В конце концов, они позволяют легко выглядывать из бликующих окон и видеть, кто находится за ними.

В связи с популярностью бренда существует высокий риск приобретения подделок. Что же нужно сделать, чтобы ваша покупка радовала глаз (во всех смыслах)?

Линзы UltraSight™ являются эксклюзивной разработкой компании Polaroid Eyewear.

Технология термофьюзинга производит только оптически правильные линзы. Регулировка выполняется автоматически в процессе гибки. Ваше зрение не будет страдать от искажений.

У многих покупателей возникает вопрос, как определить, являются ли очки Polaroid, лежащие перед ними, подлинными. Существуют различные параметры, по которым можно определить, является ли он подлинным или поддельным. Давайте посмотрим, на что нужно обратить внимание при покупке, чтобы убедиться в подлинности продукта:

  1. 費用。В среднем, самые популярные модели продаются по цене от 60 до 80 долларов. Если цена модели намного ниже, то, скорее всего, перед вами подделка.
  2. Рамы. Необходимо внимательно осмотреть его и оценить внешний вид. Если это металл, то он должен быть равномерно окрашен, без следов сварки на стыке прутьев и других внешних дефектов. Если рама пластиковая, на ней не должно быть вмятин и царапин.
  3. храмы. Правая часть должна иметь название и логотип Polaroid, напечатанные на внутренней стороне в виде девяти квадратов, расположенных в виде ромбов. На левой ручке указан идентификационный номер модели (который вы можете легко найти в Интернете для вашей любимой модели) и отметка о европейском одобрении. Знак CE удостоверяет, что изделие соответствует директивам и стандартам Европейского Союза. Знак CE удостоверяет, что продукт не наносит вреда окружающей среде. Также имеется информация о плотности светофильтра — фраза Filter Cat и число, обозначающее его значение — от 1 до 4. На висках не должно быть никаких других следов. Однако существуют модели с тонкими металлическими рамами, которые не имеют маркировки — они указаны отдельно в прилагаемой брошюре бренда. На широких пластиковых оправах маркировка нанесена на края дужек.
  4. Прилагается. Все височные петли фирменных очков очень плотно прилегают, даже после длительного ношения они не разъединяются. Кроме того, вы можете провести небольшой тест, чтобы проверить, действительно ли очки Polaroid — это то, что вы покупаете. Наденьте их и выполняйте активные движения: резко наклонитесь, потрясите головой, подпрыгните. Подлинные очки Polaroid никогда не упадут с вашего лица под их весом, а дужки должны открываться при легком нажатии.
  5. アクセサリー。 Оригинальные очки должны сопровождаться четырехстраничным техническим паспортом с информацией на нескольких языках, включая русский. Название коллекции (кроме ядра) написано на первой странице. На следующих страницах приведены штрих-код, номер модели, инструкции, информация о соответствии европейской директиве.
  6. 梱包。 Упаковка фирменных очков может быть как твердой, так и мягкой (для новых моделей). Внутри жесткого футляра должна быть салфетка для протирания линз.

Особенности поляризационных очков «Полароид»

Поляризационные линзы в солнцезащитных очках пользуются популярностью у многих людей, и очень сильный эффект можно наблюдать у тех, кто проводит много времени в воде. Очки с поляризационным фильтром очень популярны среди людей, увлекающихся рыбалкой, подробнее об этом читайте в статье Как выбрать поляризационные очки для рыбалки. Волны в воде создают огромное количество отражений, с которыми прекрасно справляются поляризационные линзы в солнцезащитных очках.

Кроме того, каждый экскурсовод может вспомнить блики от мокрого асфальта в солнечную погоду и т.д. Многие водители используют поляризационные солнцезащитные очки для вождения, и они им очень нравятся.

Они производятся только из высококачественных материалов, безопасного сырья с помощью инновационных технологий, которые постоянно совершенствуются. Это далеко не все преимущества. К ним относятся: широкий ассортимент оправ для детей и взрослых, удобство в использовании, оригинальный дизайн, подходящий к различным образам.

Покупайте поляризационные очки в специализированных магазинах. При покупке проверьте, оснащены ли они поляризационным слоем. Поверните изделие на 90° и посмотрите через объектив на экран своего телефона. Изображение должно быть очень плохим. Это означает, что стекла имеют поляризационный слой. Если качество изображения не меняется, значит, вы имеете дело с имитацией. В нашем интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент моделей Polaroid.

У многих покупателей возникает вопрос, как определить, являются ли очки Polaroid, лежащие перед ними, подлинными. Существуют различные параметры, по которым можно определить, является ли он подлинным или поддельным. Давайте посмотрим, на что нужно обратить внимание при покупке, чтобы убедиться в подлинности продукта:

Оправа

Ищите настоящие солнцезащитные очки Polaroid в специализированных оптических институтах. Оцените внешний вид:

  • Если оправа металлическая, то на стыке дужки и оправы нет царапин, равномерно окрашена, нет следов сварки или пятен.
  • Пластиковые рамы должны быть осмотрены на предмет гладкости и отсутствия каких-либо неровностей на пластике.

Очки Polaroid отличаются от имитаций

Дужки

  • На внутренней поверхности одной из дужек обычно нанесены название и логотип компании — девять квадратов. На другом виске находится идентификационный номер модели и европейский знак омологации. Кроме того, на другом конце выгравирована информация о плотности светозащиты — слова Filter Cat и число, обозначающее значение этой плотности.
  • Края подлинных рамок Polaroid плотно прикручены к рамке. Их трудно открыть вручную, и они не откидываются назад под собственным весом. В этих очках можно наклоняться, бегать или прыгать, не боясь, что они упадут с головы.

Очки Polaroid отличаются от имитаций Очки Polaroid отличаются от имитаций

Тест на поляризацию

Главное преимущество очков Polaroid — защита глаз от ультрафиолетовых лучей. Ваши глаза не устанут, если вы будете носить их долгое время.

Поэтому проведите тест на поляризацию. Поднесите очки к ЖК-экрану компьютера или телефона. Поверните очки, под прямым углом линзы должны потемнеть. Обычные линзы не изменяют свою светопропускную способность.

Эффект поляризации очков на экране

В магазине оптики вам предложат посмотреть на специальное изображение через очки. Подлинные очки Polaroid будут четко отображать рисунок.

Оцените статью
myata-dress.ru