Как носить мужскую и женскую поясную сумку, и что такое бананка. Сумка бананка как носить

Подобные модели можно найти и в более демократичных брендах. Главное — обращать внимание на качество; оно не обязательно зависит от бренда.

Сумка бананка как носить

Поясные сумки недавно вошли в нашу жизнь и пользуются большой популярностью, особенно среди молодежи. И по праву. Прежде всего, эти сумки разгружают руки, и вам не приходится постоянно таскать за собой что-то, что постоянно мешает. Во-вторых, эти аксессуары выглядят очень современно и прекрасно сочетаются с джинсами и повседневными нарядами.

Остается только один вопрос. Как правильно носить эти продукты, как оптимально их сочетать и в каких местах их лучше носить. Эти и другие интересные вопросы рассматриваются в данной статье.

Что такое бананка?

Эта компактная сумка имеет вытянутую форму с ремнем безопасности и плечевыми ремнями. Форма сумки напоминает банан, поэтому аксессуары, как говорят, возмутительны.

Такая «сетка» обычно имеет одно или два отделения с внутренней застежкой-молнией. Он также может иметь несколько внешних или внутренних карманов. Хранить мобильный телефон в таких местах очень удобно. Он не будет болтаться повсюду или соприкасаться с другими предметами, такими как ключи, банковские карты или монеты. Владельцы бананов обычно не носят с собой дополнительные сумки из-за их малой вместимости, а имеют все в одном аксессуаре.

Сумка берет свое начало в спорте. Дизайнеры должны были придумать что-то такое, что не мешало бы человеку двигаться во время бега. Таким образом, была создана сумка в форме банана. Аксессуар прочно и надежно крепится на поясе, чтобы изделие не врезалось в бока или талию.

В 1990-х годах эта идея была успешно позаимствована у трейдеров. На рынках и в других торговых точках особенно желательно было держать деньги рядом с собой, чтобы избежать встречи с ворами и чтобы легче было пересчитать или изменить свой доход.

Позже этот вид аксессуаров вторгся в большую моду и стал очень популярным среди мужчин, женщин и подростков. Сегодня изобретено огромное количество сортов бананов. К ним относятся:.

Как носить женскую поясную сумку бананку

Спортивные сумки выглядят максимально просто, без дополнительных декоративных элементов. Аксессуары обычно изготавливаются из водонепроницаемой ткани. Банановые сумки для бега особенно удобны в использовании. Обычно их носят как поясную сумку, но можно также повесить на одно плечо, на голову и плечи или на шею. Делайте это так, как вам удобно.

Выбор подходящей ручной клади зависит от вместимости сумки по весу. Вы также можете носить сумку-банан через пояс, если кладете в нее только деньги и ключи от двери. Аксессуары не помешают вам во время бега или занятий другими видами спорта. Однако если вам также необходимо носить в аксессуаре тяжелый телефон или кошелек, его лучше носить через плечо. Таким образом, сумка не подпрыгивает и не мешает во время упражнений.

Самые популярные сумки этого года предназначены для путешествий, даже для случайных встреч на природе. Аксессуары подходят ко многим основным предметам.

  • Бутылки для воды,.
  • Ключи.
  • Расовый,…
  • Мобильный,.
  • Карты,.
  • Организация,.
  • Складной нож.

Такие сумки не занимают руки и позволяют без проблем передвигаться по каменистым и ухабистым поверхностям. Такие изделия обычно изготавливаются в темных цветах, поскольку белые сумки всегда пачкаются во время путешествий.

Изделия из телефонных ремней сегодня находятся в упадке. В нашей стране они не так популярны, как за рубежом. Возможно, проблема заключается в отсутствии различных дизайнов, применимых к разным лукам и стилям.

Поясные сумки популярны за рубежом. Эти аксессуары представляют собой предметы, которые прилегают к середине человека, пристегивающего их. Они изготовлены из кожи. Обычно она вышита или напечатана в виде животных (для мужчин) или цветов, веток (для женщин). Чтобы представить себе схему, вспомните сумки, которыми пользовались летчики во время Второй мировой войны. Иногда аксессуар дополняется ремешком. Далее он соединяет сумку с бедром.

Небольшие «сумки-бананы» из хорошей кожи также стоят недорого, поэтому вы можете приобрести несколько вариантов и менять их в соответствии с вашим внешним видом и настроением.

Еще одна популярная модель — «сумка плотника». В последнее время этот аксессуар достиг пика популярности в нашей стране. Внешне сумка очень похожа на простую строительную сумку, в которой мужчины носят различные инструменты. Такие модели переносятся на любую сторону, независимо от того, на какой стороне они находятся. Эти бананы более просторные и объемные, чем классические варианты. В них также можно поместить блокнот, ручки и небольшую косметичку с пудрой.

Сумки-кошельки — еще одна модная тенденция, которая становится все более популярной. Эти модели сегодня очень часто используются офисными работниками в пиджаках и строгом платье. Аксессуары обычно изготавливаются из кожи или ее заменителей. В них может поместиться совсем немного предметов, например, банкноты или небольшие смартфоны.

Эта компактная сумка имеет вытянутую форму с ремнем безопасности и плечевыми ремнями. Форма сумки напоминает банан, поэтому аксессуары, как говорят, возмутительны.

Вместо кошелька и рюкзака

Подобные модели сумок были популярны в 1990-х годах. Как известно, мода циклична. И вот теперь сумка-банан вернулась на подиумы и улицы крупнейших городов мира.

Аксессуар по форме напоминает банан, продолговатый и слегка выпуклый. Сумки изначально были разработаны как дорожные сумки и могут использоваться для переноски документов, карт и кошельков, легко доступных в любое время в зоне под «присмотром», что позволяет туристу держать руки свободными.

Однако, как и другие практичные предметы, банановая сумка вскоре стала частью жизни людей. Теперь они идеально подходят для активного образа жизни в больших городах. Их размеры выросли, и теперь это не просто кошельки, органайзеры для документов и чехлы для мобильных телефонов. В некоторые модели могут поместиться легкие кроссовки, костюмы и небольшие бутылки с питьевой водой. Сумки-бананы пришли на смену рюкзакам, которые до недавнего времени были очень популярны.

Как правильно носить сумку-бананку?

Модным блогерам и стилистам нравится идея: «Как вам нравится». Как вам угодно» — таков однозначный ответ. Но все же есть несколько правил, которые необходимо соблюдать.

В поясе.

Во время путешествий, утренних пробежек. Такой способ переноски сумки-банана подходит и для небольших «выходных» женских моделей. Прямоугольный банан на широком ремешке идеально подчеркивает талию, позволяя танцевать ночь напролет в клубе и не думать о том, куда положить телефон или мобильный номер своего поклонника.

Через плечо.

По дороге в спортзал, по дороге на работу. Этот метод идеально подходит для средних и больших банановых пакетов. Вы можете хранить папки со спортивной формой, книгами и документами.

Ставрос.

Этот вариант подходит как для женщин, так и для мужчин. Однако зачастую именно представители сильного пола носят мешок с бананами таким образом. Модель из мягкой кожи отлично смотрится на груди. Смотрите по ситуации, но если вы собираетесь на прогулку по городу, почему бы не надеть спортивную одежду и не носить свою сумку-банан кросс таким образом?

Из чего шьют сумки-бананки

Плотная ткань/рукав — этот материал обычно используется для спортивных моделей. Они не промокают, легкие и практичные. Благодаря своей мягкой форме они могут удерживать некоторые вещи. Они долговечны и дешевле, чем кожа или современный силикон.

Кожа или искусственная кожа — элегантная модель для работы или светских мероприятий. Банановые сумки — это не только модный аксессуар, но и настоящий статусный предмет. С такой сумкой ему не стыдно приходить на важные встречи. Вместо этого вы можете доказать, что вы современный, инновационный и смелый человек. Однако сумка-банан из кожи стоит значительно дороже, но служит дольше.

Силикон — тренд сезона. Выбор за храбрыми мужчинами или храбрыми женщинами. В конце концов, вы должны держать свою сумку в порядке и аккуратности. Без конфетных оберток и разбросанных визитных карточек, все строго и элегантно. Сумка — это модно, ручка — это статус. Силикон может быть окрашен в бесцветный цвет или в различные цвета, предпочтительно яркие.

Шелк/блеск/бархат идеально подходит для выхода в свет. Сумки, сумки-конверты и мини-сарафаны уже никого не удивят. Добавьте к своему наряду шелковую сумку-банан, расшитую пайетками, и выберите театральный образ — вы не останетесь незамеченной.

Современные поясные сумки, известные как сумки-бананы, выпускаются в разнообразном дизайне и могут сочетаться с любым вариантом лука. По мнению стилистов, наиболее удачными сочетаниями являются следующие идеи

Преимущества перед другими моделями

Аксессуары набирают все большую популярность благодаря своим многочисленным преимуществам перед другими моделями.

  1. Оригинальные формы с одинарным срезом и бананообразные оригинальные формы с ручками.
  2. Практичная и гибкая модель.
  3. Неприметный внешний вид не привлекает особого внимания к изображению и не делает его громоздким.
  4. Несмотря на небольшие размеры, все необходимое всегда под рукой. Модели оснащены дополнительными карманами.
  5. Такие аксессуары всегда свободны, и ничто не ограничивает движений. Это особенно важно для современных людей.

По сравнению с рюкзаками и другими моделями, сумки-бананы всегда на виду. Можно не беспокоиться о том, что злоумышленники украдут его содержимое в общественном месте.

Все эти преимущества делают аксессуары неотъемлемой частью гардероба современной модницы. Помимо элегантности, эти сумки также полезны, практичны и функциональны.

Сумки

Женщины С плоским Кожа

Разновидности

Сумки-бананы идеально подходят для создания повседневных образов. Существует большое разнообразие моделей, представленных различными производителями.

  1. Casual — выглядит как клатч, который можно носить на поясе или на плече. Никаких лишних деталей не включено.
  2. Дорожные сумки — модели унисекс подходят для документов, денег и телефонов.
  3. Кошелек — небольшой аксессуар, в котором помещаются предметы первой необходимости.
  4. Для бега из различных тканей — полезно для занятий спортом.
  5. Прозрачная модель из прочного водонепроницаемого полиуретана. Простая в использовании сумка для хранения ценных вещей.
  6. Плотницкие сумки довольно вместительны и похожи на портфели.
  7. Банановая детская сумка — сшита из различных материалов, ярких цветов с узорами.
  8. Сумка-пояс для животных — для использования во время прогулок, выставок и дрессировки животных. Изготовлен из прочного, водонепроницаемого нейлона.
  9. Якорь — трапециевидный и большой по размеру.
  10. Сундук — прочная, вместительная сумка из кожи.

Благодаря такому разнообразию можно выбрать сумку, подходящую к каждому образу и, главное, удобную. А если купить много разных моделей, то их можно удачно сочетать с самым необычным гардеробом.

Расцветки и принты

Изначально аксессуары выпускались в стиле унисекс. Однако сегодня производители делают четкое различие между женскими и мужскими сумками-бананами. Принципиальных различий между моделями нет, только во внешнем виде. Это цвета, принты, узоры и дополнительные украшения.

Совет по выбору правильных цветов:.

  1. В моде эксперты рекомендуют создавать монохромный образ, так как сохраняется простота и гармония. По этой причине сумка должна гармонировать с цветовым сочетанием одежды.
  2. Для многих актуальным цветом повседневной сумки является черный, но стоит обратить внимание на оттенки серого, коричневого, синего и зеленого.
  3. Девушкам, которые хотят выглядеть ярко и модно, стоит выбирать бананы модных цветов 2019 года (коралловый, темно-синий, красный и ярко-розовый).
  4. Модные женские сумки-бананы с элегантными принтами: животный, цветочный, полосатый, гросгрейн, абстрактный, клетчатый. Он дополняет любой образ.
  5. Мужчинам следует выбирать более сдержанные цвета: серый, синий, черный, хаки.

Гармонично подобранные аксессуары могут придать образу потерянный оттенок. При выборе сумки в первую очередь учитывайте особенности своего стиля и назначение аксессуара. Лучше всего выбирать цвет, который подходит человеку, независимо от модных тенденций.

Монохромный

Женщины Бананы

Печать

Хаки

Оцените статью
myata-dress.ru