Как носить меховую жилетку зимой. С чем носить меховую жилетку

Черный мех — еще один популярный мех. Она кажется очень тонкой. Он используется для создания моделей, напоминающих модели лисиц. Если выбран длинный вариант, под него необходимо надеть облегающее платье с поясом.

Как носить меховую жилетку зимой

Считается, что меховые жилеты — это признак особого престижа, хорошего вкуса. Однако ошибки в сочетании с другими вещами в шкафу могут привести к нелепому виду. Таким образом, даже самые пушистые и современные жилеты не смогут спасти общую картину. Наша статья — спасательный круг для тех, кто еще не решил, что надеть под мех, и хочет избежать ошибок стиля.

Что носить с меховой жилеткой

Меховые рукава без рукавов пользуются популярностью у модниц уже несколько сезонов подряд. Однако многие люди часто не покупают эту одежду, потому что не знают, как сочетать ее с другими нарядами. В нашей статье мы предлагаем вам рассмотреть, с чем носить меховые жилеты, когда и что будет уместно, и какие тенденции существуют сегодня.

Советы по эксплуатации

Прежде чем решить, как и с чем носить женскую меховую жилетку, необходимо определить ее непосредственное предназначение. Вопреки распространенному мнению, эта одежда подходит только для жаркой, снежной зимы и сухой осени.

Это связано с аксиомой моды под названием «сухой мех». По мнению ведущих стилистов, женщины должны иметь в своем гардеробе разные виды верхней одежды

  • Пальто — для холодной и штормовой погоды
  • Тренчи — для дождливой осенней погоды, и
  • шубы — для холодной, но сухой зимы, и
  • Пуховые куртки — для дождливой зимы, мокрого снега и метелей, для
  • Кожаные куртки — носятся в основном весной и осенью, хотя нередко кожаные куртки используются и летними вечерами
  • Куртки без рукавов — для теплой зимы
  • Вязаные кардиганы — для теплой осенней погоды.

На первый взгляд может показаться, что этот список создан для достаточно обеспеченных женщин, но подумайте об этом. Что произойдет с меховым жилетом, если он попадет под сильный осенний ливень?

ВИДЕО: Как правильно носить меховую жилетку: https://www.youtube.com/watch?v=2I3YAuoZGpA

Что надеть под низ

Меховую жилетку проще сочетать с длинными рукавами. Например, жилет из искусственного меха и шерстяной джемпер или вязаный гольф. Еще один хороший выбор — жилет без рукавов и классическая блузка.

Стиль знаменитостей

Талии и юбки — очень характерная тема. Это действительно дело вкуса. В зависимости от выбранного стиля можно подобрать соответствующую юбку. Например, для образа smart-casual идеально подойдут тонкие юбки длиной до колена, жилеты длиной до талии и трикотажные джемперы. Вы также можете сочетать их с оксфордами или сапогами на каблуке. Если вы хотите создать образ в стиле гранж, все, что вам нужно под жилетку — это темная широкая шерстяная юбка (бордового, темно-зеленого или темно-синего цвета), клетчатая блузка и перчатки с гвоздями. На ногах либо широкие низкие сапоги, либо высокие сапоги с платформами. Нет необходимости выбирать узкие рукава. Более интересными являются куртки с округлыми или объемными формами.

Запомните одно простое правило. Чем короче рукава, тем длиннее перчатки. Этот принцип также можно использовать для создания вечернего образа с жилетом. Предположим, на вас платье или блузка без рукавов, жилетка и длинные кожаные перчатки. Утренний вариант — это сочетание толстых, просторных перчаток (но вы можете взять идеи из Jockey Gloves, предпоследнего шоу Тома) и, возможно, красивых рукавов средней длины, которые оттопыриваются от плеч.

Альтернативы меховым жилетам

Рассматривая варианты длины в зависимости от длины одежды, следует сказать, что короткие жилеты (до середины, возможно, чуть ниже этой линии) можно носить только с высоко сидящими или компактными фасонами. Это шерстяные и вязаные платья, джинсы с завышенной талией или корсетом, туники до колена или классические брюки-карандаш.

Знаменитости с меховыми жилетами

Длинные модели жилетов носят практически со всем — от осенних шорт до винтажных юбок. Очень красиво сочетаются современный вязаный джемпер в свободном стиле и длинная меховая жилетка.

Наденьте легкую юбку под меховую жилетку, чтобы добавить красок в ваш образ. Этот образ романтичен, смел и игрив. Вы обязательно окажетесь в центре внимания!

На какую погоду подойдет жилет из меха

Прежде чем выбрать и приобрести подобное изделие, следует рассчитать температуру, при которой можно носить меховую жилетку. Идеальными для этого экземпляра являются температуры в диапазоне +12-0°C, обычно наблюдаемые в межсезонье. Они особенно хороши в качестве жилета ранней весной или поздней осенью. В них жарко, они не стесняют движений и могут сочетаться с различными яркими элементами гардероба, например, яркими трикотажными платьями, джемперами и длинными юбками.

Элегантные меховые жилеты

Красивые меховые жилеты

Зимой такая одежда на открытом воздухе редко бывает удовлетворительной. Их можно надевать только в том случае, если вам нужно выйти из машины и войти в здание. В этом случае под такой жилет следует надевать кожаную куртку или толстый свитер, в котором не холодно. Однако они не подходят для прогулок в зимние месяцы. Если вам нравятся такие вещи, то шуба с меховой одеждой — это то, что вам нужно.

Длинные меховые жилеты

Современные меховые жилеты

Меховую жилетку также можно надевать на светские мероприятия в ресторанах, концертных залах и других помещениях, независимо от месяца. Однако в этом случае следует выбирать более тонкий вариант этого мехового изделия. Это будет еще более интересным дополнением к вашему вечернему наряду, чем элегантный и функциональный наряд для улицы.

Как подобрать меховую жилетку по фигуре

Прежде чем примерить меховую модную жилетку, важно понять, какая модель такой вещи лучше всего подходит к вашей фигуре. Это просто:.

  • Владельцам надувных форм рекомендуется выбирать изделия из короткого меха. Для них лучше всего подходят темные цвета. Таким женщинам подойдут жилеты из овчины или норки. Выбрав их, вы можете не беспокоиться о погоде при ношении этих изделий — они подходят для любого случая.

Короткие меховые жилеты

Жилеты из норки

  • Хрупким девушкам стоит обратить внимание на широкие пояса и длинные меховые модели. Они больше всего подчеркнут ваш силуэт. Если говорить о цвете изделия, то предпочтение следует отдавать более светлым мехам, например, меху лисы.

Меховая жилетка до середины бедра

Меховая жилетка с поясом или без него

  • Высоким женщинам следует выбирать изделия до середины бедра или даже ниже этой линии. Они будут выглядеть более роскошно. Этим женщинам также подходят яркие меховые изделия. В какое время года их лучше носить? Такие модели особенно хорошо смотрятся в начале весны.

Меховая жилетка с брюками или юбкой

Меховые жилеты необычных цветов

  • Женщины невысокого роста должны носить только короткие жилеты. В зависимости от формы тела, жилеты можно выбрать с поясом или без него. Желательно приобретать однотонные предметы, чтобы зрительно не уменьшать высоту.

Короткая меховая жилетка

Короткие длинные меховые жилеты

Если говорить о времени покупки этих товаров, то лучшее время для их приобретения — конец августа и февраль. В настоящее время коллекции в фирменных магазинах обычно меняются, и вы можете приобрести классические модели за полцены.

Меховая жилетка с брюками

Черная меховая жилетка

Если по каким-то причинам натуральный мех является абсолютно неприемлемым материалом, можно выбрать, соответственно, искусственные жилеты. В настоящее время эти продукты очень высокого качества и по существу не отличаются от соответствующего натурального продукта. Вы можете легко выбрать для продажи короткие и длинные модели жилетов с мехом лисы, песца, норки или других животных.

С чем лучше носить жилетку из меха

Если вы не можете найти симпатичный комплект меховых жилетов, используйте готовую комбинацию таких изделий.

  • Натуральные жилеты следует носить с классическими брюками, строгими юбками и футболками. Такие комплекты хорошо подходят для офисов с нестрогим костюмированным кодексом.

Меховая жилетка с джинсами

  • Короткие разновидности жилетов можно сочетать с классическими шляпками, крупными украшениями на рантах и туфлями на высоком каблуке. Такие варианты подходят для худеньких девушек. Женщинам с отличной фигурой можно представить и даже заменить кожу на изделия из меха, дополнив картину интересными аксессуарами, как на фото.

Фасоны меховых жилетов

  • Красивые жилеты из песца можно сочетать с синими джинсами и темными оттенками. Кожаные туфли и сумки без инновационных элементов дополняют платье.

Жилетка из меха лисы

  • Элегантные лисьи перчатки сочетаются с различными кожаными. Их можно сочетать с леггинсами или брюками под кожу или с юбкой из кожи или имитации кожи. Однотонная блузка или водолазка также должны дополнять платье. Эти брюки и юбки могут быть любого цвета, но в основном изделия из лисы сочетаются с черными, шоколадными, винными и зелеными бутылками.

Жилеты из меха лисы

Меховая жилетка с кожаной вставкой

  • Модели-лисы выглядят элегантно в темных романтических блузках, строгих юбках и темных колготках. Дополнить образ можно светлой сумкой в тон жилету. Какую обувь следует сочетать с этим нарядом? В этом случае хорошо смотрятся легкие сапоги, ботильоны или ботинки по щиколотку с меховыми концами.

Современные песцовые жилеты

  • В сочетании со строгой темной юбкой и матовыми колготками она выглядит очень элегантно, а также как жакет-пиджак. Такой комплект одежды рекомендуется дополнить кожаными аксессуарами — такое сочетание выглядит невероятно элегантно.

Меховая жилетка в качестве пиджака

  • В повседневном или вечернем наряде хорошо смотрятся жилеты больших размеров из любого натурального меха. Чтобы продемонстрировать такой роскошный образ, их также следует дополнить драгоценными украшениями или обувью в классическом стиле, например, лакированными туфлями, классическими ботинками или сапогами с открытым носом.

Кожаные меховые жилеты очень необычны и чрезмерны, поэтому их нельзя носить в офисе. Но в других местах, да еще в сочетании с высокими сапогами, он просто великолепен.

Какую выбирать?

Многие девушки с опаской относятся к жилетам из искусственного меха, считая их пустой тратой денег. Это спорный вопрос, поскольку дизайнеры постоянно развиваются. Сегодня очень трудно отличить синтетический мех от натурального, особенно для тех, кто не привык к нему.

Сегодня экологи единодушно соглашаются с тем, что природу необходимо защищать. Лучше покупать вещи из искусственного меха. Прежде всего, вы можете сделать это, выбрав что-нибудь приличное. Конечно, если позволяют средства, можно приобрести жилет из натурального меха. Все зависит только от способностей человека и его внутреннего убеждения.

Жилеты

Разные фасоны

В магазинах девушки могут выбирать из множества фасонов, от коротких до длинных. Некоторые из них имеют длинные сваи, а другие, наоборот, уже предварительно нарезаны. Поскольку цвета сильно варьируются, при покупке женщины руководствуются только своими предпочтениями.

Классические цвета по-прежнему популярны, но если яркости и акцента все же недостаточно, стоит обратить внимание на цветные рукава. Они выглядят очень интересно, но не все решаются на такой смелый эксперимент, да и не всегда.

С чем сочетать меховые жилетки

После того, как вы приобрели жилет, возникает вопрос — с чем его лучше всего сочетать? Однако некоторые люди носят его в более прохладную погоду. И предпочитают демонстрировать свое пушистое приобретение, используя его как красивое дополнение к картине.

Меховая жилетка — стильный аксессуар, знаменитости со всего мира предпочитают носить ее с джинсами, юбками и даже вечерними платьями. Просто выберите аксессуар, и вы готовы к вечернему выходу. Такие платья с поясом можно прекрасно сочетать с платьями разной длины.

Сочетайте меховую жилетку с обувью на каблуках и стильными аксессуарами, и все готово. Другим нравится сочетать широкополые шляпы, платья макси и этнические украшения для создания богемного образа. Сочетание всех элементов может показаться необычным, но оно очень элегантно и стоит того, чтобы попробовать.

В мире меха норка является бесспорным лидером среди западных и отечественных звезд. Этот мех используется для изготовления безрукавок различных фасонов, воротников, вшитых в пальто. Вы можете выбрать свободный или приталенный силуэт, длинные или короткие модели. Исходя из своих предпочтений, выберите модель, которая вам больше нравится.

Подбираем аксессуары под меховой жилет

Правильно подобранные украшения «создают образ» и делают его более индивидуальным и хорошо одетым.

С чем носить меховую жилетку фото С чем носить меховую жилетку фотоС чем носить меховую жилетку фотоС чем носить меховую жилетку фотоС чем носить меховую жилетку фото

Здесь мы рассмотрели самые яркие и интересные варианты сочетания меховых жилетов с другими вещами.

Мы надеемся, что вы найдете то, что вам больше всего понравится. Или, если вы не найдете нужный предмет для каждого применения, убедитесь, что вы его получили. В конце концов, мы с вами заслуживаем только самого лучшего:)

Оцените статью
myata-dress.ru