Как и с чем носить кожаные шорты — 4 самых модных варианта. Что носить с кожаными шортами

Если вы хотите надеть куртку из аналогичного материала и кожаные шорты, сочетайте эту комбинацию с замшевыми сапогами, низкими ботинками, кроссовками или низкими ботинками.

Как и с чем носить кожаные шорты — 4 самых модных варианта

Наверное, сейчас все знают о тенденции кожи. Продуктовые магазины предлагают невероятное разнообразие цветов и дизайнов кожаной одежды, так что трудно не заметить. Даже если вас не заинтересовала эта тенденция, вы наверняка думаете о том, что купить в свой гардероб. Сегодня мы обратимся к теме кожаных шорт и предложим вам узнать, что носить с кожаными шортами в 2020 году и идти в ногу со временем. Некоторые люди опасаются, что кожаная одежда будет согревать их. Конечно, точный ответ дать невозможно. Все индивидуально.

Что носить с модными кожаными шортами

На мой взгляд, кожаные шорты лучше носить весной и осенью, чтобы было комфортно и не было слишком жарко или холодно. В любом случае, примерьте их, поносите, прислушайтесь к своим ощущениям и примите решение. Одно можно сказать наверняка: если вы решите купить их, потому что они так красиво смотрятся на коже, вы останетесь довольны. Такие вещи можно легко включить в свой гардероб, и в них вы будете выглядеть более современно. Что носить с кожаными шортами.

Образ № 1 — С чем носить длинные кожаные шорты-бермуды

Первые, которые мы видим, основаны на длинных кожаных шортах — бордовых шортах-бермудах. Они должны доходить до колена или быть немного ниже, с высокой линией. В целом, выбирайте высокие кожаные шорты. Они всегда лучше всего подходят для вашего силуэта, делая ноги длиннее и подчеркивая талию.

Инфографика: что носить с кожаными шортами-бермудами

Инфографика: что носить с кожаными длинными шортами (шортами-бермудами)

Добавьте к шортам темно-коричневый корпус. Отлично сочетается с цветом шорт и очень насыщенный. В качестве верхнего слоя наденьте удлиненный клетчатый пиджак прямого покроя. Если вы хотите подчеркнуть талию, добавьте пояс. Рекомендуется носить два тонких ремешка одновременно. Это решение в современном стиле. Цвета ремешков идеально сочетаются. Не надевайте эти тонкие ремешки по одному. Если требуется пояс, выбирайте более широкий пояс. Вы также можете оставить образ без пояса, он не ухудшит его. Что касается обуви, то идеально подойдут черные носки сапог на высоком каблуке и с острым носком. Такие модели удлиняют ноги и стройнят силуэт. Купите современную сумку из ткани. Здесь они смотрятся очень стильно. И, конечно, не забудьте об украшениях. Двойные цепочки с подвесками обогащают образ. Кстати, такие же кожаные шорты можно носить и зимой. Наденьте плотные колготки, поменяйте сапоги на высокие ботинки, а боди на водолазку, и вы готовы к зимнему образу.

Образ № 2 — С чем носить шорты из кожи на резинке

Второй образ основан на кожаных шортах с эластичным поясом. Обратите внимание на черные шорты, если вы хотите выбрать эластичную модель. Для образа я выбрал эти шорты. Они очень короткие, объемные и имеют застежки внизу. Закрытые шорты я бы не советовала вам выбирать, это не будет выглядеть модно, а в некоторых случаях довольно вульгарно. Изображение на фотографии имеет сдержанную цветовую гамму, но благодаря принту и текстурам оно выглядит ярко и интересно.

Инфографика: что носить с черными кожаными шортами

Инфографика: что носить с черными кожаными шортами

Добавьте к шортам базовую бежевую толстовку с капюшоном. Наденьте сверху двойной клетчатый пиджак и убедитесь, что он достаточно объемный. Выбирайте капюшон, который легко надевается и в котором вы чувствуете себя комфортно. Под шорты отлично подойдут тонкие черные колготки с рисунком. Обувь — плоские кожаные ботинки. Высокие каблуки в этом образе не рекомендуются. Добавьте пакет багетов по сравнению с этим сезоном. Продолжите цветовое решение комплекта и прекрасно сочетайте его с дизайном жакета. Не забудьте про аксессуары. Маленькие серьги из желтого металла дополняют картину.

Классика жанра! Мини-шорты стали подходящей городской альтернативой мини-юбкам. В них вы можете подчеркнуть свои ноги и чувствовать себя комфортно, двигаясь в ритме города. Что объединяет их, чтобы лук выглядел провокационно:.

Кожаные шорты + кожаный жакет

Судя по модным тенденциям 2020 года, кожи много не бывает, поэтому поговорка о масле не совсем применима к этой формуле!

Черные кожаные шорты можно носить с таким же пиджаком или разбавлять другими оттенками. Например, попробуйте надеть красную кожаную куртку, серый джемпер с жемчугом и пару зеленых ботинок.

Кожаные «трио»: бермуды, куртки и макинтоши выглядят очень эффектно. Добавьте к комплекту интересные аксессуары, например, элегантную шляпу, сумку или замшевые сапоги, а кожаные шорты заслуживают блестящего заголовка.

Кожаные шорты + тренч

Классический бежевый кабаре очень хорошо сочетается с женскими кожаными шортами. Тему традиционного стиля поддерживают черные ботинки по щиколотку или жокейские сапоги и белая рубашка. Этот сдержанный и добрый образ с черными кожаными шортами подходит для офиса.

Одновременно с французским лаконичным образом возникает элегантный образ с кожаными шортами в сочетании с классическим темно-синим пиджаком и белой футболкой. Хотя на фотографии представлен летний вариант, добавление плотных темных колготок и сапог создает комплект, идеально подходящий для зимы. Также рекомендуется поиграть с аксессуарами — яркие пояса и крупные украшения очень кстати.

Кожаные шорты + длинный плащ

Водолазки с абстрактными рисунками, черные кожаные шорты, толстые ботинки и макинтоши с длинными волосами — идеальная формула современного наряда для техно-клуба. Чтобы приспособить этот комплект для дороги, замените макинтош длинным пальто.

Черные кожаные шорты с завышенной талией — часть наряда для вечеринки, если носить их с хулиганской футболкой и яркими кроссовками. Наденьте футуристические солнцезащитные очки и авангардный клатч для максимального слияния в одном образе.

Шорты можно вырезать и сшить из кожи или искусственной кожи. Первый вариант интересен: материал можно вырезать из кожи или искусственной кожи. Это связано с тем, что при правильной обработке материал может быть очень тонким, но прочным. Такой вариант идеально подходит для лета. Εάν τα σορτς είναι πυκνά, μπορούν να φορεθούν την άνοιξη το φθινόπωρο.

Черные кожаные шорты — с чем сочетать

Εάν πρόκειται να φορέσετε δερμάτινα σορτς το χειμώνα, θα πρέπει να βεβαιωθείτε ότι έχετε το κατάλληλο ζεστό καλσόν ή κολάν. Επίσης, σε κρύο καιρό, τα μοντέρνα πουλόβερ, πουλόβερ και φούτερ ταιριάζουν με τα σορτς. Μην προτιμάτε τα ανδρικά μπλουζάκια. Παπούτσια — σε αυτή την περίπτωση είναι προτιμότερο να φοράτε παπούτσια με χαμηλό τακούνι ή μπότες.

Αν τώρα κάνει ζέστη έξω, η μοντέρνα εικόνα με το δερμάτινο σορτσάκι θα ξεπλυθεί όμορφα με διάφορα αξεσουάρ. Μεγάλα μπιζουτιέρες, βραχιόλια και δαχτυλίδια θα δέδειχναν υπέροχα. Οι τσάντες είναι επίσης κατάλληλες, αλλά μικρές, ώστε να μην επιβαρύνουν την όλη εμφάνιση.

Конечно, летом нет необходимости надевать колготки, поэтому вы можете смело демонстрировать свои стройные ноги. Для летнего образа с кожаными шортами можно выбрать свободные, яркие футболки, майки и льняные блузки. Вы выглядите очень свободно и в то же время современно.

Коричневые кожаные шорты

Коричневый — очень сложный цвет, палитра оттенков очень разнообразна, но важно быть очень осторожным при выборе наряда под такие цветные шорты.

  • Лучше выбрать белую, персиковую или охристую блузку и рубашку сверху.
  • В качестве альтернативы для нетрадиционного образа можно выбрать желтые и синие блузки. Тщательно подобранная сумка темно-коричневого цвета может подчеркнуть такой образ.

Леггинсы и шорты

Современный смелый джемпер с бантом под высокие носки и современные обтягивающие шорты длиной до колена с акцентом на ногу.

Бежевые кожаные шорты: с чем носить

Бежевые шорты — вариант наряда, который может подойти не всем модницам. Это потому, что этот цвет умеет подчеркнуть все недостатки силуэта. Но это не повод отчаиваться, а причина выбрать образ, подходящий для всех.

  • Серый твидовый пиджак и бежевые кожаные шорты продолжают покорять сердца модниц по всему миру. Такой образ сейчас на пике моды, и, скорее всего, он уже есть в вашем шкафу. Пара красивых ярких туфель придает этому варианту наряда дыхание молодости и свежести.
  • Классическое сочетание белой блузки с пуговицами и бежевых шорт никогда не выйдет из моды. Кроме того, к этому образу подходят сандалии на толстой подошве и пляжная сумка.
  • Теплые толстовки темных оттенков идеально подходят для прохладной погоды. Белые кроссовки гармонично смотрятся в паре с бежевыми шортами.

Чтобы они служили вам верой и правдой, создавая самые элегантные образы, необходимо убедиться, что они подходят вашей фигуре. Наши лучшие советы помогут вам!

Дизайн и цвет

Одним из самых модных вариантов отделки кожаных шорт являются разрезы, искусственные отверстия и торчащие нитки. Вещи, которые выглядят поношенными, сегодня в моде. Модели, украшенные темным кружевом, выглядят необычно. Фасоны с высокой талией можно дополнить поясом с бантом, завязанным спереди. Также популярны всевозможные заклепки, отбеленные участки и пуговицы.

Распространено мнение, что кожаные шорты должны быть черного цвета. Действительно, этот цвет сейчас особенно популярен. Кроме того, он универсален и может сочетаться с другими оттенками.

Помимо классического черного, востребованы и другие цвета одежды. Например, синие шорты отлично смотрятся в сочетании с белыми. Бордо — светлая футболка и темные туфли. Бежевый, пастельный коричневый.

Как создать модный образ

Чтобы создать современный образ, нужно знать, какой верх выбрать к шортам и какая обувь подойдет. Пристальное внимание также следует уделить аксессуарам.

  1. Весенние и осенние образы в кожаных шортах дополняют носки цвета кожи, леггинсы темного цвета или колготки в сочетании с леггинсами или леггинсами.
  2. В прохладную погоду шорты можно носить с кожаными куртками, грубыми джемперами, джемперами больших размеров, кардиганами и шерстяными пальто.
  3. Для занятий спортом и прогулок в качестве верха следует выбрать футболку. Если позволяет силуэт, блузку можно укоротить.
  4. Футболки и майки также можно использовать в качестве футболок.

Что касается обуви, не носите шорты вместе с ботинками. Однако их можно комбинировать: с

  1. С кроссовками, кедами.
  2. С высокими каблуками, мокасинами, сапогами по щиколотку и мокасинами.
  3. В холодную погоду: ботинки со шнурками, ботинки с носками.

Чтобы создать образ для вечеринки с кожаными шортами, выберите в качестве верха блузку в сеточку или атласную блузку. Надевая такие интересные трусы на работу, вы можете дополнить их белой строгой рубашкой и темным пиджаком.

Чтобы создать образ в стиле панк, гранж, следует выбрать короткие кожаные шорты, кожаную куртку. Обратите внимание на обувь. Например, допустимы грубые ботинки с беретом. Романтические весенние образы включают сапоги на шпильке, длинные пальто и шелковые шарфы. Однако для повседневного образа можно выбрать кроссовки, толстовку с капюшоном или пиджак и футболку.

Выбирая лучшие аксессуары для ношения с кожаными шортами, следует обратить внимание на классические шляпы, кожаные браслеты, тонкослойные ожерелья и цепочки. Вечерний образ дополняют клатчи, городской — объемные вместительные сумки, спортивный — рюкзаки. Драгоценности мира — это часы. Летом полезны солнцезащитные очки.

Советы стилистов

Носите кожаные шорты и знайте, что ваш стилист скажет по этому поводу. Например, универсальной блузкой считается черно-белая футболка без каких-либо декоративных элементов. В офисе следует носить строго мужскую рубашку, надетую на выход, с минимумом аксессуаров и туфли на высоком каблуке. Вечерние комплекты можно дополнить блузками ярких цветов, например, из кружева, шифона или шелка. Принцип изображения:.

  1. В комплекте может использоваться не более двух цветов. Универсальный выбор — черные шорты, сочетающиеся со всеми оттенками.
  2. Чтобы зрительно утончить силуэт, выбирайте матовые шорты из тонкой, но изящной кожи.
  3. В холодную погоду шорты следует сочетать с темными колготками, а летом тонкие прозрачные носки можно надевать на вечеринки или в офис.
  4. В моде кожа, одетая в змеиную кожу.
  5. При выборе кожаных шорт светлых тонов следует отдать предпочтение лаконичным моделям без рисунка.
  6. Стиль Casual помогают создать простые вещи, используемые в качестве верха, такие как джемперы, футболки, пиджаки, рубашки и жакеты.
  7. Чтобы скрыть недостатки силуэта, следует выбирать более длинные блузки. Модели с декольте могут сделать образ очень сексуальным.

Популярны кожаные шорты и футболки контрастных цветов и фактур. Обувь и сумки не должны напоминать шорты. В этом сезоне востребована цветная замша, а также модели с кружевной отделкой.

Оцените статью
myata-dress.ru