Как выглядеть стильно зимой? 10 советов для стильной зимы. Как одеваться модно зимой

Если в женском отделе вы не можете найти шапку, шарф и перчатки нужного цвета, перейдите в мужской отдел, где всегда можно найти шапки и аксессуары нужных оттенков.

Лучшие зимние луки 2021/2022. Разбираемся с BAON, что носить в мороз

Что делать, если вы хотите завернуться с ног до головы в чек, а вам говорят, что в моде ультрамини, бельевой стиль и прозрачные вставки? Эксперты BAON рассказывают, как правильно учесть тенденции для создания модных образов на зиму 2021-2022. И в то же время не простудить почки!

Давайте выделим основные виды одежды, которые необходимо иметь в своем распоряжении. Лучшие модные блогеры уже сделали сотни фотографий нарядов в стиле casual, спорт-шик и офисного дресс-кода.

ジャンパー

Первое, что мы достаем из шкафа при падении столбика термометра, — это теплый и уютный свитер. Прямые, слегка завышенные, однотонные фасоны рекомендуются в качестве основного стиля. Если вам хочется чего-то более интересного, можно получить модели с фактурным вязанием. Они помогут вам сделать свой образ выразительным, оставаясь при этом в рамках офисного дресс-кода.

Джемперы с лакированным рисунком

Шерстяные джемперы

Отдельно поговорим о мохеровых свитерах. Теплые, красивые, мягкие, они сделают любую зиму комфортной. Он удачно сочетается с твидом, шерстью, кожей, трикотажем. Напоминание о том, что сочетание легкое платье + теплый свитер по-прежнему популярно.

Легкие джемперы

Если вам кажется, что объемный свитер портит ваш силуэт, подпояшите его кожаным или другим ремнем. Она подчеркнет талию, сделает бедра немного больше и приблизит вас к песочным часам.

Толстовки и свитшоты.

Если ваш наряд спортивного стиля, свитер можно заменить толстовкой, свитшотом или свитшотом с капюшоном. Флис согреет вас в любую холодную погоду, а модная вещь сделает ваш образ модным. Сейчас очень популярны укороченные модели, которые носят в паре с рубашками с блузками, рубашками и брюками с завышенной талией и брюками оверсайз. Последний уже давно отошел от спортивного стиля. Сочетайте эту модель с юбками и платьями. Холодно точно не будет!

Толстовки

Толстые толстовки с капюшоном

ズボン

Модные зимние образы для 2022 года включают в себя женские брюки. Поэтому приобретите пару или даже несколько. Классические фасоны, такие как палаццо или обычные прямые брюки, по-прежнему в моде. Но убедитесь, что они толстые и шерстяные. А еще есть такие спортивные стили, как джоггеры и зауженные кожаные брюки.

Брюки со скрытым утеплением

Джинсы в.

Леггинсы и джинсы были идеальным выбором для прогулок с друзьями, посещения светских мероприятий или встреч. Симпатичные фасоны с зауженной посадкой, широкими и прямыми ногами. Сочетайте с ботинками и высокими сапогами. Однако нога не должна быть видна под брюками.

Джинсы с широкими штанинами и прямыми ногами

В зимний сезон в моде мешковатые джинсы. Отличный способ подчеркнуть ноги и сделать их стройнее. У нас остается популярной сутулость, под которую легко надеть любые колготки, и никто этого не заметит.

Верхняя одежда

В зависимости от ваших предпочтений и капризов погоды вы можете выбрать различные варианты. Например, уже вторую зиму стиль «одеяло» по-прежнему с нами. Это удобные пуховики больших размеров, которые выглядят как стеганое одеяло, имеют квадратный воротник и обычно завязываются на талии поясом.

Одеяло пухо-перьевые куртки

Если вам хочется чего-то более классического, вы можете выбрать стеганое пальто. Они удачно имитируют силуэт классической драповой модели, предлагая при этом более теплое решение. Часто встречаются в офисных образах, но также хорошо подходят для создания романтических нарядов.

Прошитые ткани

О белом пальто на вершине рейтинга нужно сказать отдельно. Он выглядит великолепно и придает любому наряду модный и особенный вид. Куртка Zephyr идеально подходит для жарких дней или для поездок по городу на автомобиле. Несмотря на небольшой размер, он обеспечивает надежную защиту от ветра, холода и снега. Некоторые модели выполнены в блестящем золоте, серебре или бронзе.

Белый халат

Эко-шезлонги

Обзор модных женских луков — зима 2021/2022

Основные детали можно комбинировать в различных сочетаниях для создания элегантного образа. Но если вы хотите создать очень современный и яркий образ, обратите внимание на эти популярные тенденции.

На протяжении нескольких сезонов предпочтение отдается натуральной и экологической коже. Из них делают брюки, леггинсы, юбки и ветровки. Стилисты теперь предлагают использовать множество кожаных изделий в одном наряде. И дело не только в том, что он изящен, это плотный материал, и поэтому его невозможно охладить.

Брюки с воротником

Речь идет не только о классическом офисном костюме — стилист может создать и ряд других нарядов. Мы также имеем в виду спортивные трикотажные комплекты, трикотажные пары юбок и джемперов. Мода и материал могут быть любыми. Если вы купили одежду, это не значит, что вы должны всегда носить ее таким образом. Мы предоставляем рубашки, жилеты, джемперы, кардиганы и пиджаки и разбавляем костюм по своему усмотрению.

Трикотажный костюм

Он работает у нас уже несколько сезонов и никуда не собирается уходить. Особенно зимой, так как в свободной одежде трудно охладиться. Это идеальный вариант для создания многослойной одежды. В то же время, вы можете легко отрегулировать размер в соответствии с вашим профессиональным стилем. Например, можно оформить свитер элегантным кожаным ремнем. Или наденьте толстовку на классические брюки.

Джемперы больших размеров

Многослойность находится на пике популярности. Никаких сюрпризов. Такие изображения выглядят структурированными и интересными. Например, платье можно сочетать с джемпером, пальто или шарфом. Некоторые модницы советуют надевать под платье брюки, а сверху пиджак или пальто. Обратите внимание, что каждый последующий слой должен быть немного плотнее предыдущего. В противном случае формы будут неразличимы.

Модные цельнокроеные юбки

Мода на женскую одежду зимой 2022 года предполагает большое количество аксессуаров. Это не только удлиненные перчатки, но и кольца и браслеты, которые рекомендуется надевать сверху. Платки и шарфы активно входят в моду. Они не только тонкие и шелковистые, но и могут распускаться. Их можно завязывать самыми разными способами, от узлов на подбородке до тюрбанов.

Если вы точно знаете, как их сделать, зимние банты будут совсем не скучными. Вот лишь некоторые из «трюков». Но стилисты не должны останавливаться на достигнутом и привносить что-то уникальное в каждый образ. Создавайте совершенно новые сочетания, используя такие тенденции, как total look, oversize и многослойность.

Наши новинки базового гардероба уже на полках интернет-магазина BAON. Чтобы узнать больше о модных тенденциях и сочетаниях, посетите наш блог, который регулярно пополняется новыми статьями.

Вы можете надеть его на работу или на встречу с кофе. Актуальные модели этого года — вязаные модели свободного кроя с плотным рисунком. Также в моде джемперы и твидовые модели платьев.

Как выбрать стильный пуховик?

Задача состоит в том, чтобы найти перьевые куртки с наконечниками. Верхняя одежда играет важную роль в зимнем гардеробе. Элегантное решение — выбрать сдержанный пуховик, который выглядит менее базовым, например, вместо стандартного зимнего пуховика до колена с капюшоном и пухом. Выбирайте прямые, объемные, длинные или до середины бедра пальто без перьев. Вместо матового черного цвета выбирайте блестящие текстуры.

Как выбрать пуховую куртку

В качестве декора можно выбрать модели с нашивками, карманы с металлическими плавниками. Всегда обращайте внимание на детали. Мелкие детали могут повлиять на внешний вид куртки из перьев. Обратите внимание на темно-синие и темно-зеленые куртки из перьев. Куртки из перьев также легки. Длина куртки из перьев зависит от климата и одежды, с которой она сочетается. Для многих женщин, предпочитающих носить зимой брюки или джинсы, оптимальная длина — 10-15 см до середины бедра или выше колена. Зимой можно выбрать и авиационную куртку, но она должна доходить до середины бедра.

Верхняя одежда и обувь

Если вы планируете носить платья и юбки зимой, оптимальной будет длина MIDI. Выберите такую внешнюю длину одежды и наложите подол юбки. В современном гардеробе существует несколько возможных комбинаций между сапогами и платьями, но лучший вариант — если сапоги проходят под подолом платья или юбки, а верхняя одежда закрывает все.

Чтобы не выглядеть по-зимнему спортивно, отдайте предпочтение противоположному стилю, если в качестве основной внешней одежды у вас функциональная куртка или пальто. Дополните свой образ классическими черными брюками, платьями и юбками. Исключение составляют уместные платья и юбки-карандаши. Эти элементы гардероба любят более элегантный вид и обувь на каблуке.

Если вы любите носить джинсы, попробуйте обновить свой образ с помощью серых, светлых или даже галактических джинсов вместо обычных синих. Сочетайте парку с обувью на каблуке. Вместо рюкзака добавьте короткую сумку среднего размера, сумку с жесткой ручкой или классическую сумку на цепочке.

Элегантная зимняя одежда

Стильные цветовые сочетания

Если вы планируете купить яркую уличную одежду, постарайтесь, чтобы сдержанные образы не выглядели по-детски. Внешняя одежда также может быть яркого цвета, особенно если в вашем гардеробе много темных цветов. Иногда достаточно одного цветового акцента в изображении. Это может быть красочная сумка.

Выбор зимних аксессуаров может быть контрастным или одного тона. Обратите внимание на сочетания белого, серого, черного, белого, бежевого и черного. Они всегда работают. Примеры: черные кожаные брюки, белый джемпер, бежевый пиджак, белые джинсы, черный джемпер и бежевое пальто.

https://www.instagram.com/ootdsubmit/ https://www.instagram.com/missmondo/ https://www.instagram.com/esrakochaan/ https: //www.instagram.com/donnaromina/ https://www.instagram.com/donnaromina/

Уроки многослойности

Если вы задаетесь вопросом, как выглядеть стильно и современно зимой и при этом оставаться в тепле, вам стоит обратить внимание на недавнюю модную тенденцию — многослойность. Существует искусство надевать много слоев одежды и при этом не выглядеть как капуста, но как только вы это поймете, у вас будет элегантный зимний образ.

Верная формула многоуровневого образа — это одежда одного цвета. Это не означает, что вы должны носить одежду одного цвета с ног до головы. Игра с оттенками, текстурами и аксессуарами создает действительно интересное и в то же время сдержанное платье.

Однако при активном дизайне и ярких цветах это сложнее. В изображении должен быть только один контраст, и на нем должен быть сделан основной акцент.

Соответствующие прикосновения

Делаем ставку на аксессуары

Производители зимней одежды редко решаются на сочные яркие цвета и делают выбор в пользу практичности. Черные куртки с перьями могут быть удобными, но они невероятно скучны.

Если ваша верхняя одежда нейтрального цвета, выделите ее яркими аксессуарами. Смело надевайте удобные шляпы, береты, шарфы и перчатки самых ярких оттенков. Они определенно создадут настроение этой зимой.

Яркие аксессуары могут подчеркнуть любой образ

Если погода хорошая, создайте образ загадочной красавицы с помощью широкополой шляпы. Эта маленькая деталь может преобразить любую девушку до неузнаваемости. / stextbox

Широкополые современные шляпы

Элегантная брошь может преобразить и скучный бант. Для украшения верхней одежды выбирайте предметы среднего и большого размера, чтобы они соответствовали общему образу. Булавки — это также стильный способ вдохнуть новую жизнь в скучный джемпер или платье. Несомненно, у вас будут свои идеи. Затем сразу же применяйте их!

С правильными аксессуарами легко одеваться стильно. Поэтому не упустите их при создании своего современного образа.

Шапка или капюшон?

Многие модницы наивно полагают, что, надев толстовку с капюшоном, вы будете меньше бояться холода. Самое главное — ваши волосы остаются целыми!

Однако ветер, безусловно, может проходить через капюшон, что приводит к мигреням, простудам и потере слуха. Кроме того, волосы могут сильно пострадать от такого воздействия — они становятся ломкими и тусклыми. Десяти минут пребывания на холоде достаточно, чтобы повредить волосы — и это только верхушка айсберга.

Поэтому рекомендуется не носить головные уборы в зимние месяцы. Варианты из шерсти и меха считаются самыми морозостойкими. Главный тренд сезона 2018-2019 не даст модницам замерзнуть, ведь модницам предлагается множество стильных головных уборов.

Меховые и вязаные шапки, шарфы и тюрбаны различных фасонов — это модная тенденция.

Чтобы защитить себя от холода, рекомендуется накрыть голову капюшоном. Помните, что многослойность — это модная тенденция!

Современные меховые шапки с капюшоном

Оцените статью
myata-dress.ru