Выбор редакции: 10 эффективных увлажняющих масок для лица. Какие маски для лица лучше

Открывает рейтинг универсальная маска от отечественного производителя, которая подходит для всех типов кожи – восстанавливающая Organic Shop маска Organic Kitchen «Тихий час». Баночная версия в объеме 100 мл имеет кремово-гелевую текстуру. Маска довольно плотная, но наносится и распределяется по коже хорошо.

Выбор редакции: 10 эффективных увлажняющих масок для лица

Увлажнение — это то, чего не может себе представить базовый уход за кожей. Она необходима для комфорта, а также для здорового функционирования кожи, поскольку недостаток влаги приводит к обезвоживанию. В этой статье рассматриваются причины обезвоживания кожи и рассказывается о наиболее эффективных увлажняющих масках для лица.

Следующие признаки подскажут вам, обезвожена ли ваша кожа

  • Тупость.
  • Тусклая, вялая кожа, а
  • Маслянистый блеск.
  • Пилинг,.
  • Повышенная чувствительность, и
  • раздражение.

Недостаток увлажнения может быть вызван многими причинами: плохая экология, неправильный уход или вредные привычки. Помните, что ваша кожа отражает состояние вашего организма. Подумайте, стоит ли пить достаточно воды, поспать несколько часов, подышать свежим воздухом и тщательно продумать свой домашний уход за кожей.

Мы подобрали 10 замечательных масок для лица, которые увлажнят вашу кожу. Читайте дальше, если вы ищете эффективные методы лечения.

1: Увлажняющая маска для лица ESMI SKIN MINERALS

Рабочая маска без излишеств:.Гиалуроновая кислота Гиалуроновая кислота активно увлажняет, а минералы, витамины и масла восстанавливают и защищают кожу. Эта коробка понравится и вегетарианцам, и аллергикам, поскольку формула не содержит агрессивных химических веществ, парабенов или SLS, а сама продукция не тестировалась на животных.

2.DR. JART + VitalHydraSolution Biome Интенсивная увлажняющая маска

За мистическим термином «биомаска» скрывается мощная формула из Кореи.Пробиотики.Изготовлен из молодой, здоровой кожи. Баланс уровня влажности кожи. Тенденция использования таких активных ингредиентов в косметике появилась некоторое время назад, поэтому у нас есть основания считать этот флакон продукцией нового поколения.

Еще одно средство с пробиотиками, на этот раз от европейского бренда Korres. Благодаря трем видам гиалуроновой кислоты и питательным веществам водорослей воздушная текстура маски эффективно увлажняет кожу. Кстати, он также содержит удивительные ингредиенты, такие как греческий йогурт, который богат пребиотиками. Это средство прекрасно лечит сухую, чувствительную и тусклую кожу.

В верхней маске также присутствует необычная регенерирующая маска. CRYORUBBER — один из самых необычных. Его создатели были вдохновлены идеей криотерапии. Когда температура кожи снижается, усиливается кровоток и происходит всасывание питательных веществ.

FilorgaMeso-Mask Отбеливающая маска против морщин.

Filorga Meso-Mask Anti Wrinkle Whitening Mask Фото.

Может использоваться для всех типов кожи. Он обладает уникальной формулой, содержащей множество ингредиентов с мощными антивозрастными и сияющими свойствами. После первого применения кожа восстанавливает баланс и становится мягкой и эластичной. Морщины разглаживаются, а мелкие морщинки полностью исчезают. Текстура очень мягкая, при нанесении состава достигается приятное расслабление. Активными ингредиентами являются исключительно натуральные вещества. В частности, маска содержит пчелиный воск, который не только смягчает кожу, но и увлажняет и дезинфицирует ее. В его состав также входит масло сладкого миндаля, которое оказывает успокаивающее действие, снимает раздражение и устраняет воспаление. Он также выполняет функцию восстановления небольших поврежденных участков.

Регулярное использование таких масок может практически полностью исключить дорогостоящие и требующие много времени процедуры в салонах красоты. Даже без них кожа ухоженная, здоровая, плотная и упругая. Производители рекомендуют использовать маску в сочетании с ночным и дневным кремом для усиления антивозрастного действия маски. Маску следует применять один раз в неделю в течение одного месяца и один раз в две недели в течение следующих двух месяцев. Нанесите толстым слоем на лицо, шею, декольте и контур глаз. Нанесите маску на кожу на 15-30 минут, затем смойте теплой водой.

  • Очень тонкая консистенция, а
  • Приятный аромат.
  • Увлажняет кожу, обладает
  • терапевтический и
  • Подходит для всех типов кожи, с
  • Низкое потребление.

1. tony molly Томатокс Волшебная белая массажная маска.

Tony Moly Tomatox Волшебная белая массажная маска Маска для массажа

Эта маска предназначена для глубокого очищения кожи и выведения из нее токсинов. Его можно использовать в качестве маски против акне для чувствительной или жирной кожи. Эффект от использования этого продукта ощущается практически сразу. Лицо прекрасно расслаблено, кожа выглядит гладкой и светится изнутри. Он смягчает любой макияж и облегчает нанесение косметики. Маска содержит умеренное количество ретинола, который улучшает клеточный метаболизм, укрепляет клеточные мембраны и увеличивает выработку коллагена. Последний отвечает за упругость и молодость кожи. Кроме того, продукт содержит экстракт томата, основным действием которого является выведение токсинов из клеток. Когда на лице имеются пигментные пятна, они осветляются и, следовательно, становятся менее заметными.

Маска имеет гранулы кислорода, которые проникают глубоко в кожу и обеспечивают насыщение кислородом. Маска содержит ликопин — мощный антиоксидант, способный защитить клеточную ДНК от окислительного стресса. Маска наносится с помощью мерной ложки — это позволяет добиться минимального расхода продукта. Он мягкий и легкий, что позволяет легко наносить его на кожу. Нанесите на 10 минут, а затем смойте обычной водой.

Лучшие средства для нормальной кожи

2. тиана волшебный океанский гроб

Teana Magic Ocean Cask

Содержит экстракты корицы и гвоздики, которые расслабляют и ухаживают за кожей. Выпускается в специальных пакетиках по 30 грамм. Помогает снять усталость и отечность кожи и разгладить или полностью устранить мимические морщины. Улучшает микроциркуляцию крови и лимфы. Эти маски идеально подходят для женщин с уставшей, а также тусклой кожей. Положительный эффект хорошо заметен уже после первого применения.

Производители рекомендуют тщательно очищать кожу с помощью скраба или отшелушивающего геля. Перед нанесением маски следует нанести биоактивную капсулу, адаптированную к типу кожи. Это значительно усиливает преимущества таких масок. Сама смесь должна быть приготовлена очень быстро, так как она может застыть. В пакетике находится сухой порошок, который необходимо залить определенным количеством кипятка комнатной температуры. В итоге должна получиться масса с густым сметанным агломератом. Его следует наносить довольно быстро, так как его нужно держать около 15-20 минут. Он никогда не стягивает лицо — наоборот, создает ощущение прохлады.

  • Он состоит из натуральных ингредиентов.
  • Его положительный эффект ощущается сразу.
  • Это не очень дорого.

1.Natura Siberica Лимонник нанайский замороженный

Natura Siberica Лимонник нанайский замороженный фото

Этот продукт обладает очень приятным запахом и сочетает в себе нотки ягод и лимонада. Он очень освежающий, нежный, хрустящий и объемный. Консистенция маски очень приятная и похожа на вязкий крем. Он очень легко и плотно наносится на кожу и буквально впитывается ею. Через 15-20 минут на лице появляется ощущение пустоты. После смывания маски ощущение увлажненности сохраняется еще некоторое время. Ополаскивание проблематично, так как в состав входит множество различных масел. В состав входят специальные ингредиенты, обеспечивающие сокращение ресурсов. Кроме того, питательные вещества устраняют шелушение и защищают его до следующего нанесения состава.

Упаковка хорошо оформлена и выглядит очень привлекательно. В состав входят экстракт лемонграсса и кедровое масло — обеспечивающие качественное насыщение кожи полезными веществами. После применения такой маски тон лица становится ровным.

  • Разумная стоимость.
  • Состав богат разнообразными питательными веществами.
  • Достаточно экономичный расход — таких продуктов хватает надолго.

Лучшие маски, предназначенные для сухой кожи

2. успокаивающая увлажняющая маска восстанавливает авен

Avene Успокаивающая успокаивающая увлажняющая маска

Это средство можно использовать для успокоения и активного увлажнения кожи, особенно если она чувствительная. Η μάσκα μπορεί να εφαρμοστεί όχι μόνο στο πρόσωπο αλλά και στο λαιμό. Αποκαθιστά τη φυσική λάμψη του δέρματος και μειώνει την υπερευαισθησία. Βοηθά στην εξάλειψη των ερεθισμών και των βλαβών στο δέρμα. Είναι πολύ αποτελεσματικό κατά της ερυθρότητας, του ηλιακού εγκαύματος, του σφιξίματος, του μυρμηγκιάσματος και ούτω καθεξής. Περιέχει υψηλή συγκέντρωση ιαματικού νερού, καθώς και έλαια καρύδας και καριτέ. Με τη βοήθειά τους, καταφέρνει να παρέχει ένα εξαιρετικό αποτέλεσμα αναγέννησης.

Η μάσκα θα μαλακώσει το δέρμα και θα διατηρήσει το επίπεδο υγρασίας του σε βέλτιστο επίπεδο. Ο κατασκευαστής επιτρέπει τη χρήση αυτής της σύνθεσης όχι μόνο για το ευαίσθητο, αλλά και για το κανονικό, ακόμη και για το λιπαρό δέρμα. Εφαρμόστε σε παχύ στρώμα στο δέρμα, το οποίο έχει προηγουμένως υποβληθεί σε διαδικασία βαθύ καθαρισμού. Αφήστε το για περίπου 10-15 λεπτά για να απορροφηθεί καλά. Αφαιρέστε την περίσσεια της σύνθεσης από προσώπου με ένα ειδικό μαλακό χαρτί υγείας. Για βέλτιστα αποτελέσματα κατά την πρώτη εβδομάδα η μάσκα εφαρμόζεται καθημερινά. Στη συνέχεια εφαρμόζεται μία φορά την εβδομάδα.

  • Δεν προκαλεί αλλεργικές αντιδράσεις,
  • Καλό ακόμη και για υπερευαίσθητο δέρμα,
  • Δεν χρειάζεται πλύσιμο.

1. Librederm Aevit.

Фото librederm aevit

Питательные вещества содержат множество натуральных ингредиентов, способных в значительной степени проникать в кожу. Они помогают устранить дефицит воды и уплотняют клеточные мембраны. Средство богато витаминами А и Е, питает и защищает кожу благодаря высокой концентрации антиоксидантов. Эти вещества усиливают процесс обновления клеток и значительно повышают эластичность кожи. Маска устраняет появление морщин и предотвращает образование новых. Кожа приобретает здоровое сияние и ровный, здоровый цвет.

В состав маски входят каприглицериды, которые обладают отличными защитными свойствами, устраняя последствия отшелушивания и предотвращая последующее образование. Кроме того, в состав входят экстракты винограда и персика для повышения эластичности кожи. Экстракт розмарина предотвращает появление пигментных пятен, удаляет излишки кожного сала и сужает поры. Наносите тонким слоем один или два раза в неделю. Мытье не требуется, если излишки удаляются мягкой тканью. Такие маски подходят для диктаторов.

  • Состояние кожи значительно улучшается, а результаты сохраняются надолго.
  • Нет необходимости смывать после нанесения.
  • Очень мягкая и приятная текстура.
Оцените статью
myata-dress.ru