Вещь вне времени: с чем носить короткую куртку. Что носить с короткой курткой

Будь то ковбойские сапоги или элегантные ботинки по щиколотку на шпильке — выбор обуви зависит от ваших собственных желаний и настроения. Эклектика является частью современной моды, поэтому вы можете смешивать и сочетать несколько стилей одновременно, например, деловой и повседневный.

Короткие женские куртки: виды и особенности выбора по фигуре

Как облегченный вариант верхней одежды, короткие женские куртки важны в гардеробе не только в межсезонье, но и зимой.

Мировые дизайнеры поддерживают трепетное отношение современных модниц к оригинальным решениям и делают акцент на кожаных куртках и куртках-бомберах, укороченных моделях паркеров и дубленках. Стиль прекрасно вписывается в элегантный образ успешной леди и легко сочетается с современными элементами модного арсенала.

Женские короткие куртки

Кроп-версия верхней одежды позволяет подчеркнуть достоинства фигуры и относится к категории самых удобных силуэтов:

  • при грамотном подходе к выбору короткого жакета с учетом особенностей фигуры можно легко улучшить визуальное восприятие женского образа,
  • Укороченный фасон прекрасно сочетается с классическими брюками и современными вариантами oversize,
  • Он отлично сочетается с платьями и юбками мини, миди и даже макси,
  • стиль является приоритетным для энергичных женщин и автоледи; он подходит для модниц всех возрастов.

На мировых подиумах представлено множество коротких силуэтов верхней женской одежды, благодаря разнообразию используемых материалов. Летние куртки в основном изготавливаются из джинсовой ткани. Модель выглядит как жакет и позволяет стильно выглядеть в прохладную погоду летним вечером. Отрез на талии хорошо сочетается с рубашками и шортами. Приталенный фасон прекрасно дополнит озорной дуэт облегающего платья со свободной юбкой чуть выше колен и кроссовок.

ПиджакПиджак

Силуэты для зимнего сезона изготавливаются из плотных материалов с утеплителем. Популярны меховые модели, кожаные и замшевые варианты, дутики и парки с коротким кроем. Чаще всего зимние куртки имеют капюшон, который обеспечивает дополнительную защиту от непогоды. Модные варианты имеют меховой воротник или капюшон с меховой отделкой. Посмотрите на вариант с короткими рукавами в паре со свитером-водолазкой и узкими джинсами, дополненными высокими сапогами.

ЗимаЗимаЗима

Полумесячный

Внесезонные решения в основном состоят из кожи и полиэстера и предназначены для защиты от капризов весенней и осенней погоды.

Кожаные и тканевые оболочки с плотной посадкой по-прежнему в моде. Популярна версия без воротника, которую в прохладную погоду можно носить с модным шарфом. Один из вариантов, который находится в тренде, — жакеты, короткие спереди и длинные сзади, фотографии которых украшают каталоги осенних и весенних коллекций верхней одежды.

ПиджакВремена годаВремена года

Времена года

Основные виды женских коротких курток

Верхняя одежда укороченного кроя представлена в широком разнообразии фасонов, что позволяет разнообразить свой гардероб интересными моделями в зависимости от ваших предпочтений. Рассмотрите наиболее подходящие варианты.

Женская короткая кожаная куртка

Модель из кожи с блестящей или матовой отделкой идеально подходит для создания шикарных повседневных нарядов:

  • Легкие варианты с рукавами 3/4 и воротником хорошо сочетаются с длинной футболкой или платьем,
  • Куртка-бомбер из мягкой кожи для более спортивного образа,
  • Кожаная куртка с узкой талией — яркое дополнение к уличному образу стройной модницы,
  • Зимний вариант из прочной кожи с меховым воротником придает оригинальность и изысканность.

Особый интерес представляют кожаные модели со вставками из замши, меха, шерсти.

Короткие кожаные курткиКороткие кожаные куртки

Женская короткая пуховая куртка

Дубленки доходят до талии, а чуть ниже талии заменяют пальто и теплые шубы. Дубленки также можно сочетать с джинсами и другой зимней одеждой.

  • Furred — меховые украшения используются в дизайне капюшона, рукавов, подола и поперечных линий.
  • Дубленка Shearling — из тонкой овчины, с диагональной молнией, идеально подходит для городских компаньонов.
  • Дубленка пилот — модель длиной до талии не стесняет движений и подходит для девушек с правильными пропорциями и может подчеркнуть стройные бедра.
  • Прямой крой — классический вариант короткой дубленки идеально смотрится на всех типах фигур и хорошо вписывается в различные конфигурации стиля.

Модель облегающего женского костюма с поясом и короткой дубленкой приталенного кроя.

Короткая куртка BrunsonКороткая куртка Brunson

Женская короткая куртка с капюшоном из стриженой шерсти

Эта современная модель с капюшоном из стриженой кожи создает изящный современный образ, гармонирующий с вещами в уличном стиле. Эта модель выглядит оригинально и пользуется популярностью у модниц всех возрастов, поскольку обеспечивает дополнительную защиту в плохих погодных условиях.

ПиджакЖенская короткая куртка с капюшономЖенская короткая куртка с капюшоном

Женская короткая куртка с капюшономЖенская короткая куртка с капюшоном

Чаще всего выбирается нижняя часть дуги. С джинсами и короткой курткой вы сможете комфортно чувствовать себя в городе и за его пределами. Это универсальный выбор лука для женщин с любым типом кожи.

С трикотажным костюмом

Трикотажный костюм сохранит уют и тепло в прохладные месяцы, и вы можете носить его под пиджаком!

Хорошо сочетается с. Сочетание трикотажа и синтетических женских коротких курток уже распространено в городе. Образ следует дополнить утепленными кроссовками и современной сумкой.

Элегантный образ. Чем меньше деталей в этих изображениях, тем более элегантно и органично они выглядят.

С кожаными легинсами

Неудивительно, что два тренда сезона «подружились» в одном образе.

Соединить с. Кожаные леггинсы отлично смотрятся с короткой курткой из искусственного меха или привлекательной детской курткой из конфет.

Элегантный внешний вид. Чтобы включить леггинсы в образ, необходимо найти «союзников» леггинсов в образе. Аксессуар должен гармонировать с низом.

С платьем

Холодная погода — не повод отказывать женщине в ее образе!

Соединить с. Короткие, безразмерные жакеты подчеркивают хрупкость и элегантность силуэта одетой девушки.

Элегантный внешний вид. Для создания современного образа выберите объемный короткий жакет в тон.

Если вы не хотите выглядеть старомодно, обратите внимание на эти семь признаков старомодности пиджака.

Стилисты советуют носить кроп-жакет парга короткий тонкий из грубой ткани в паре с женственным платьем любой длины. Не менее интересно сочетание кожаной юбки с сапогами на танкетке. Короткие парки прекрасно гармонируют с зауженными скинни, узкими брюками и джоггерами.

Короткая куртка – с чем носить и как создать модный образ?

Короткие жакеты - с чем носить и как создать современный образ?

Независимо от погоды или времени года, каждая девушка хочет выглядеть элегантно и привлекательно. Индустрия моды энергична и выполняет свою работу на 100%. Короткие жакеты, представленные в новых коллекциях, являются прекрасным дополнением, а в некоторых случаях и изюминкой картины.

Короткая женская куртка

В этом сезоне в моде больше различных моделей верхней одежды, чем когда-либо прежде. Женские осенние короткие куртки приобрели новые и более интересные черты. Больше никаких скучных и однообразных изделий из кожи. В коллекциях приветствуются сочетания цветов, вышивки, принтов и различных текстур.

Поскольку осень характеризуется дождливой погодой, в это время года ветрозащитные полосы и макинтоши являются обязательным условием. Их особенность в том, что они имеют специальную пропитку для удержания влаги и мембрану для защиты от порывов ветра. Капюшон необходим и снимается, поэтому он может заменить зонтик. Если вы хотите скрасить свои монотонные дни, выберите блестящий пиджак. Он подарит вам комфорт и хорошее настроение на весь день.

Глянцевые короткие куртки

Для девушек, которые любят активный отдых и горы, дизайнеры разработали интересные и яркие модели лыжных курток. В последних коллекциях редко встречаются однотонные модели. На больших чеках печатаются ограниченные варианты. Цветочные, декоративные, ягодные и другие оригинальные узоры более позитивны и выразительны. В этом году защита будет не только надежной, но и очень красивой.

Короткие зимние куртки

Короткие кожаные куртки

Женские короткие кожаные куртки не покидают своего места уже несколько десятилетий. С каждым сезоном они приобретают новые черты, например, меняется расположение молнии, наличие и количество карманов, швы и вырезы, заклепки и гвозди. Последние модели этого года украшены бахромой, вышивкой и металлическими декоративными элементами. Романтичные натуры могут приобрести такую верхнюю одежду белого цвета. Они изготовлены из материалов светлых тонов и выглядят изящно и женственно.

Короткие кожаные куртки

Короткие джинсовые куртки

Дизайнеры не перестают удивлять новыми комбинациями. Женские короткие джинсовые куртки на осень стали еще более функциональными и в этом сезоне попали в категорию веб. Мало того, они также хорошо сочетаются с уличным стилем, повседневными и романтическими комплектами. В новом сезоне знаменитый модный дом рекомендует носить его со строго классическими юбками и брюками. Поэтому деним актуален в любое время и в любом месте.

Куртки

Короткие стеганые куртки

Женские короткие стеганые куртки выглядят очень интересно. Они могут иметь различные фасоны, изготавливаться из различных материалов, а иногда и в различных комбинациях тканей. Их также носят молодые девушки и бабушки. Для каждого цвета кожи и типа фигуры можно подобрать подходящую стрижку и окрашивание. Модели могут быть приталенными, прямыми и объемными. Существует широкая цветовая гамма. Каждая модница выбирает то, что ей нужно.

С чем носить короткую куртку?

Жакет — это лишь небольшая часть наряда. Чтобы общий ансамбль был стильным и завершенным, необходимо понять, что носить с коротким жакетом для женщин. Глядя на современные, очень близкие модели, необходимо сосредоточиться на времени. В солнечные теплые дни его можно носить с джинсами или платьем. Его также можно использовать в качестве элегантной накидки. В холодные дни выбирайте утепленные брюки Highline. В этом случае вам не придется отказываться от современных вещей, в которых вам будет тепло и комфортно.

Куртки

В зависимости от вашего стиля, короткие жакеты можно носить с различными профессиональными, повседневными или праздничными нарядами. Сочетание нежных тканей и материалов с грубой фактурой остается в тренде. Кожаные куртки с шифоновыми юбками или платьями создают романтическую и нежную пару. Любителям стиля милитари следует носить бомберы защитного цвета с брюками цвета хаки. Женщины, готовые к экспериментам, сочетают деловой костюм и джинсовую куртку с бантом.

Короткие куртки с джинсами

Джинсы и короткие куртки

Уникальность денима заключается в его гибкости. С джинсовой одеждой можно сочетать все виды внешней одежды. Женские короткие лодки наиболее популярны в этом тандеме. Куртки из перьев могут быть однотонными или дизайнерскими. Все зависит от личного вкуса модницы. Не слишком увлекайтесь слоями. Функциональная куртка, длинная толстовка и брюки — приемлемый комплект. Например, большой шарф или жилет — это лишнее и финансово отягощает образ.

Пиджак с юбкой

Пиджаки с юбкой

Женские короткосезонные куртки имеют несомненные и важные преимущества. Их можно носить с длинными юбками. В зависимости от типа внешней одежды, эти стили могут сочетаться с

  1. В профессиональном образе юбки-карандаши прекрасно сочетаются с жакетами, напоминающими пиджаки.
  2. Мини-юбки подходят к более коротким жакетам, в зависимости от общей идеи. В таком комплекте следует выбирать обувь на среднем высоком каблуке, чтобы образ не стал вульгарным и провокационным.
  3. Юбку с принтом в сочетании с коротким жакетом можно дополнить элегантными кроссовками или тимберлендами. Платья будут смелыми и очень интересными.
  4. Пушистые короткие юбки можно дополнить байкерами или бомберами. Такие банты мягкие, романтичные и игривые.
  5. Короткие жакеты также подходят для тандемов с великолепными юбками, доходящими до самого пола. Этот комплект с большой вероятностью будет носиться на мероприятиях.

Пальто Casmire — один из самых роскошных вариантов внешней одежды. Существует несколько вариантов моделей. Они бывают настольной формы, удлиненные, короткие, прямые, надувные, кардиган и дольки.

В качестве базовой зимней верхней одежды дизайнеры предложили белую парку из натурального меха лисы, шиншиллы, кролика, енота и норки. Эта модель очень практична и молодежна и стала трендом текущего сезона. С его помощью можно создавать различные элегантные банты.

Оцените статью
myata-dress.ru