Брюки-клеш от бедра. Что носить с брюками клеш

Выбирайте вещи, которые удобно сидят, но не слишком комфортные. Лучше всего выбирать плотные джинсы, материал которых сглаживает неровности бедер и хорошо держит форму.

Брюки-клеш от бедра

Брюки, которые оттопыриваются на бедрах

Брюки с набедренными повязками прошли через десятилетия истории, становясь актуальными, снова исчезая с радаров моды, только для того, чтобы дойти до нашего времени и снова стать модными.

Естественно, они очень гибкие и, за некоторыми исключениями, подходят практически каждой девушке. Так что же это за брюки и что нужно, чтобы носить их лучше?

Летний образ с серыми брюками и полосатой футболкой:.

Надувные брюки с футболкой

Пара синих бархатных клетчатых брюк, украшенных бантом, идеально подойдет для элегантного профессионального образа.

Вельветовый костюм с широкими брюками

Кому идут брюки-клеш

Светло-серые кроп-модели в сочетании с белыми кроссовками — основа для повседневного образа.

Надувные брюки с черной футболкой

Черно-зеленая шелковая футболка идеально сочетается с мешковатыми бежевыми брюками и туфлями на высоком каблуке с платформой.

Брюки палаццо

Эти модели отличаются тем, что брюки у них расширяются к низу. Однако, в отличие от брюк, которые расширяются от колена, расширение начинается от талии. В данном случае этот тип правильно подобранных брюк прекрасно подчеркивает изящество женской фигуры.

Совет: Посмотрите на талию и поймите, что она вам подходит. Брюки не должны быть слишком узкими или визуально рваными. Отрегулируйте брюки по своему размеру. В противном случае внешний вид будет не очень эффективным.

Твидовые модели — это теплый зимний вариант, их можно носить с куртками, пальто или пуховиками.

Надувные брюки с пуховой курткой

Брюки с отверстиями на бедрах изготавливаются из различных материалов.

В последнее время в моду вошли модели, выполненные из плиссированного материала.

Дженнифер Лопес может успешно скрыть свои объемные бедра с помощью зеленых широких брюк с высокой талией.

Дженнифер Лопес в брюках длиной до бедра

Примечание: Брюки шире бедер не следует носить девушкам невысокого роста. На самом деле, широкие брюки зрительно укорачивают фигуру и, если вы от природы миниатюрны, могут негативно повлиять на ваш общий вид. Однако они особенно хорошо смотрятся на надменных девушках, поскольку скрывают полноту талии и делают верх и низ более сбалансированными.

Клеш от бедра с высокой талией

Брюки с высокой талией — это триумф для девушек, которые хотят скрыть полный живот или подчеркнуть изгибы своего силуэта «песочные часы». Их особенно хорошо использовать для создания элегантного образа в профессиональном стиле, так как они прекрасно сочетаются с блузкой или рубашкой. Однако это не означает, что эти брюки можно носить только вместе.

Бежевые брюки с высокой талией в сочетании с черной блузкой подходят для создания профессионального образа:.

Широкие брюки с высокой талией

Полупрозрачная блузка в горошек выглядит очень элегантно сама по себе, а красная сумка добавляет яркий акцент. Вместо черного верха можно также использовать белый.

Брюки с высокой талией и рубашкой

Джинсовые рубашки смягчают тугие луки и делают полоски ярче.

Носите его с футболкой или майкой. Основное правило заключается в том, что блузка должна подходить к брюкам.

Повседневный образ, состоящий из брюк и футболки с принтом:…

Хлопковые брюки

Совет: Если вам не нравится обувь на каблуках, не мучайте себя. Летние модели с плоской подошвой также могут выглядеть элегантно как часть образа, например, сандалии, шлепанцы и даже балеринки.

Совет: Посмотрите на талию и поймите, что она вам подходит. Брюки не должны быть слишком узкими или визуально рваными. Отрегулируйте брюки по своему размеру. В противном случае внешний вид будет не очень эффективным.

История тренда

Бархатные брюки были взяты с борта корабля. В то время моряки носили специальные разрезы, чтобы при необходимости можно было легко раздеться.

Широкие джинсы, которые мы знаем сегодня, прошли долгий путь от простых брюк до настоящего заявления о стиле.

Во времена хиппи, которые были очень популярны в США, широкие джинсы считались гендерно уравненными для создания образа унисекс. Тогда к вопросу о длине и ширине брюк подошли очень серьезно.

В 1970-х и 80-х годах широкие джинсы были одним из самых популярных стилей. Их носили все. Рынок того времени предлагал широкий выбор моделей с рисунками, стразами, слезами и разных цветов.

В 1990-х годах фасоны были сняты с производства, но иногда появлялись на подиуме. Теперь она возвращает себе былую популярность с совершенно новой и уникальной моделью Flare Jeans.

Кому подходят?

Конечно же, флэты универсальны, и вы можете найти джинсы для каждого, в зависимости от ваших потребностей. Однако они хорошо подходят женщинам с округлыми бедрами и слабыми ногами.

Эти джинсовые брюки хорошо скрывают ноги и подходят высоким женщинам. В сочетании с более высоким кроем эти брюки визуально подчеркнут ваш невозможный образ.

Подобные брюки могут визуально облегать талию и удлинять ноги, но для этого необходимо правильно подобрать модель, соответствующую параметрам. Невысокие девушки могут выбрать узкие джинсы, которые широки от колена, а не от бедра. Обувь на плоской подошве не подходит к этим брюкам, поэтому носите обувь на каблуках и следите за тем, чтобы брюки закрывали каблук. Благодаря этим хитростям ноги станут визуально стройнее.

Актуальные модели

На последних показах многие дизайнеры представили свое видение широких джинсов и сохранили самый современный стиль в моде.

Бедра.

Мы нашли другое название для этих стилей. Существует различие между брюками в зависимости от их длины. Трикотажные брюки часто находятся между коленом и лодыжкой, в то время как во дворце штанина брюк всегда находится выше пола и должна закрывать обувь.

Длина.

Коленные плавники чаще встречаются на джинсах и ранних фасонах. Эти брюки и те, которые называются джинсовыми flares, не имеют другого названия и не делятся на разные категории. Эта модель доходит до колена и начинает рассеиваться вокруг талии. Расклешенный от колена фасон тонкий и сидит выше среднего роста.

Обрезанный.

Обрезанные фасоны известны как капри или кюлоты. Эти брюки имеют среднюю длину ниже колена и выше щиколотки. Брюки-капри должны быть открыты у щиколотки и выполнены из грубого материала. Брюки часто бывают легкими и летящими. Короткие лифы следует выбирать с осторожностью — не все предметы одежды можно сочетать с такими брюками.

Стиль Raw -Edge.

Джинсы Raw -Edge, будь то брюки-колокол или обычная линия, могут отлично смотреться зимой и летом. Это очень универсальные короткие брюки, они имеют боковые разрывы и переходят в отделку.

Они подходят ко всему, даже к курткам, пальто и кроп-топам.

Неровные края создают ощущение лукавства, но при этом он остается женственным и элегантным.

Высокое применение.

Джинсы с высокой талией — абсолютный тренд нашего времени. Высокая талия скрывает нежелательные недостатки и делает вас более женственной. Джинсы-скинни с высокой талией подходят для укороченных джинсов, поскольку они визуально удлиняют и стройнят ноги. Если бедра не имеют женственной линии, а ягодицы не слишком большие, джинсы с высокой талией добавляют «плоскости» бедрам и делают их квадратными.

Существует множество различных вариантов, которые необходимо рассмотреть К бархатным или вельветовым брюкам наденьте элегантные туфли или сапоги на каблуках. Можно смело надевать белые туфли, шлепанцы или черные джинсовые туфли. Классические черные брюки длиной выше колена могут быть частью офисного наряда.

С чем носить в зависимости от моделей

В распоряжении модниц есть множество вариантов брюк. Для каждого стиля стилист подобрал дополнительный элемент гардероба для создания современного образа.

Этот продукт подходит для всех сезонов года. В жаркую погоду модельеры создают их из шелка, льна или шифона. В прохладные месяцы брюки шьют из более плотных и теплых материалов, таких как джинса.

Что надеть в зависимости от модели

Опухоль от талии

Классический вариант помогает скрыть ожирение. В жаркую погоду он может создать яркий романтический образ. Наденьте сиреневые брюки и сочетайте с широкой футболкой на бретелях, бежевыми сандалиями и легким клатчем. Тонкий шелковый шарф на шее придает стилю шик. Образ украшен прекрасными драгоценностями.

Широкая область до бедер

А если вы хотите пойти на праздничное осеннее мероприятие, просто наденьте розовые брюки, полосатый джемпер, пиджак в тон брюкам и туфли на фиксированном каблуке. Дополнительными элементами являются головной платок и простая шкатулка для украшений.

Широкая область до бедер

До колен.

Деталь, которая помогает сбалансировать полные бока и бедра. Эти предметы можно использовать для составления романтического летнего образа для свидания. Наденьте бежевые брюки, прозрачную блузку в черно-белый горошек и светлые сандалии. Дополнительные аксессуары включают. Сумки с бахромой, яркие крупные серьги и браслеты.

Расклешенные от колена

Если вы хотите прогуляться по городу с друзьями, просто наденьте бирюзовые брюки, черный блейзер и темные каблуки. Комплект украшен простой сумкой и бижутерией.

Расклешенные от колена

Стилисты рекомендуют носить высокие каблуки.

Ретро стиль.

Платье отличается более полной талией и более широкой тканью. Высокая линия помогает подчеркнуть рельеф бедер. Таким образом, эта деталь помогает худеньким модницам визуально добавить нужное количество массы. Женщины могут создать образ международного выхода в свет. Для завершения образа наденьте темные брюки, светлую рубашку с V-образным вырезом, черный пиджак и удобную обувь. Тонкий шарф на шее добавляет силуэту женственности.

Ретро стиль

Светло-голубые брюки в полоску, бежевая блузка с поясом и туфли с открытым носком помогут создать офисный образ. Дополните комплект часами, сумкой и жемчужными серьгами.

Ретро стиль

Зауженные брюки.

Брюки облегают верхнюю часть ноги. Удлинители начинаются от лодыжки и могут создавать различные стили. Например, для прогулок по городу молодые люди могут сочетать желтые брюки с красным свитером. Оба изделия показаны в полоску. В отличие от одного из изделий, обувь носят с кроссовками, балеринами или полусапожками. В прохладную погоду надевайте куртку.

С чем лучше комбинировать брюки клёш

Он прекрасно сочетается со следующими предметами гардероба

Джемперы с блейзерами.

Можно приобрести из любого материала, включая толстый трикотаж. То же самое касается блузок в одном стиле с водолазками. Ожерелья, шарфы и длинные шарфы с бантами дополняют этот образ.

Джемпер с блейзером

Блузка в полоску, длинные рукава, короткий джемпер.

Шлепанцы сочетаются с топами, современными футболками и полосатыми джемперами. Можно приобрести туфли, ботинки и кроссовки. Дополнительные элементы включают. Широкополые шляпы, клатчи через плечо, короткие жакеты и шкатулки для драгоценностей.

Полосатые блузки, джемперы с длинными и короткими рукавами

Футболки.

Создайте повседневный ансамбль с джинсами, футболкой и удобной обувью. В комплект входит: вязаная шапка, кожаный ремень, сумка для шапки.

Футболка

Элегантный топ подходит для всех случаев жизни. Например, вы можете создать ансамбль для формального мероприятия, сочетая белое изделие с черными брюками, классическими туфлями и сумкой. А для романтического свидания купите топ со свисающими плечами и украсьте фасон шелковым шарфом.

Пики

Блузки.

Блузки с воротником и лентами по праву заменили эту тенденцию. Продукция представлена в различных цветах, так что модницы могут создать элегантный комплект для офиса, свидания или прогулки. Аксессуары включают изысканные ювелирные изделия, кожаные ремни и часы.

Блузки

Рубашки.

Стилисты рекомендуют покупать рубашки с рисунком. Следует носить рубашки в полоску, клетку и горошек. Этот продукт также доступен в монохромных цветовых комбинациях, которые могут создать профессиональный дресс-код. В противном случае рубашки можно сочетать с яркими брюками и дополнять образ стильными аксессуарами.

Рубашки

Джемпер.

Этот предмет гардероба может быть узким или большим. В прохладные месяцы дополните комплект полусапожками, ботинками и сапогами по щиколотку.

Джемперы

Верхняя одежда.

Поскольку лето может быть прохладным, современным женщинам стоит носить кожаные или джинсовые куртки, бомберы, вязаные кардиганы больших размеров или жакеты на плечах.

Верхняя одежда

Однако в более холодные месяцы следует носить теплые приталенные куртки, жакеты, пиджаки, пальто и короткие шубы.

В целом, тенденция характеризуется удачным сочетанием практичности и элегантности. Модели, расширяющиеся от бедер, сочетаются с блузками, облегающими чокки, слегка приталенными жакетами или кожаными жилетами. В жаркую погоду он хорошо сочетается с майками-алкоголичками, футболками на тонких бретелях и блузками из полупрозрачных тканей.

С чем носить брюки клеш?

Существует огромное количество вариантов сочетания с мешковатыми брюками. Важно помнить, что низ очень широкий, поэтому лучше выбрать достаточно удобный верх. Однако громоздким молодым женщинам лучше выбрать пиджак или куртку, которые смогут скрыть лишние килограммы.

Для хрупких молодых женщин с плоским животом идеально подойдет пара брюк-крэш с высокой талией и короткий топ. Дополнить красивый летний образ помогут босоножки на шпильке или даже красивые балеринки.

Возможно, одной из классических комбинаций брюк может стать комбинация колготок. Завершить образ помогут различные громоздкие украшения и аксессуары в виде ремней и сумок.

Оцените статью
myata-dress.ru