10 лучших брендов женских зонтов. Какие зонты самые прочные и надежные

Вот уже 50 лет британская компания производит высококачественные и стильные зонты, которые надежно защищают от непогоды. Продукция пользуется большим спросом не только в Англии, но и в других странах мира. В настоящее время коллекция насчитывает более 100 моделей на любой вкус и цвет. В ассортименте есть даже аксессуары для детей.

10 лучших производителей зонтов

Зонт — это удобное и практичное приспособление, помогающее защититься от дождя, а также стильный аксессуар для любого гардероба. Чтобы знать, какой зонт лучше выбрать в 2020 году, представляем рейтинг надежных производителей.

Чтобы зонт прослужил долго, необходимо ответственно подойти к его выбору. По конструкции существуют различные виды зонтов.

  1. Складные зонты. Они могут быть автоматическими, полуавтоматическими и механическими. Механические — самые надежные, автоматы — самые удобные. Оптимальный выбор — компромисс между удобством и надежностью в виде полуавтоматической модели. Количество складок может быть 2, 3 или 4. Чем их больше, тем компактнее зонт в сложенном виде, но тем выше риск поломки. Лучше выбирать зонты на 2-3 сложения.
  2. Зонты-трости. Этот вариант конструкции самый надежный, так как ломаться практически нечему. Однако зонт-трость тяжелый и громоздкий. Кроме того, это довольно вычурный аксессуар, и он не всегда выглядит уместно. Зонт-трость хорошо сочетается с классическими костюмами и деловой одеждой.

Материал каркаса — важный критерий надежности конструкции. Самыми прочными и надежными считаются стальные зонты, но их уже не производят из-за большого веса таких каркасов. Современные производители используют такие материалы.

  1. アルミニウム。 Легкий, но очень мягкий металл. Легко гнется при сильном ветре.
  2. Углеродное волокно — легкий и гибкий материал, он гнется, но не ломается на ветру.
  3. Стекловолокно также способно выдерживать ветер, не ломаясь. Он используется в более дорогих зонтах из-за своей стоимости.

Не менее важен и материал купола.

  1. Самый дешевый и неэстетичный вариант — нейлон. Эта ткань намокает и растягивается под куполом, выцветает на солнце.
  2. Полиэстер — самый распространенный вариант материала для купола. Он легкий и хорошо защищает от влаги, особенно при наличии пропитки. Однако из-за небольшой толщины он часто рвется в местах крепления спиц.
  3. Эпонж. Это современный смесовый материал, полученный путем добавления хлопка в полиэстер. Благодаря этому он обладает всеми преимуществами полиэстера, но не такой тонкий. Эпонж используется в дорогих зонтах.
  4. Сатин также представляет собой смесь хлопка и полиэстера. Он отличается от эпонжа способом плетения. Структура ткани плотная, с характерным блеском, хорошо передает цвета рисунка, поэтому сатин часто используют для изготовления красивых женских зонтов.

Кроме того, следует обратить внимание на следующие параметры.

  1. Размер зонта. Подбирается в соответствии с возрастом и ростом человека.
  2. Количество спиц. Оптимальное — от 10 до 16.
  3. Ручка может быть выполнена из пластика, дерева или прорезиненная. Последний вариант наиболее удобен и надежен.

При выборе зонта следует оценить общее качество изготовления. Ткань купола не должна провисать, все нити должны быть закреплены, спицы должны иметь одинаковую длину и не болтаться. Если вы живете в ветреном регионе, обратите внимание на наличие системы «Антиветер». В таких зонтах используются углепластиковые или стеклопластиковые пружины, которые дополняются рессорами. Это позволяет зонтику отклоняться от ветра, но не壊す。

Важным аспектом при выборе лучшего зонта является производитель. Ниже приведен рейтинг надежных производителей зонтов в разных ценовых категориях.

Производители недорогих зонтов

Бюджет не обязательно означает плохо. Следующие компании предлагают зонты хорошего качества по самым низким ценам

1. цедра.

Британский бренд заслуженно пользуется популярностью во всем мире. В процессе производства используются самые современные и прочные материалы, которые позволяют потребителям использовать зонты в течение нескольких лет. Купола аксессуаров изготавливаются из полиэстера, сатина и поливинила. Эти материалы обладают водоотталкивающими свойствами, поэтому капли дождя не скапливаются на ткани и стекают вниз.

Энтузиазм.

Каркас зонта и спицы изготавливаются из дерева, пластика, алюминия и стекловолокна. В коллекции преобладают полностью автоматические модели. По мнению потребителей, эти аксессуары проще всего использовать в повседневной жизни. А для тех, кто предпочитает практичные и гибкие изделия, есть компактные модели с усиленными рамами. Эти аксессуары занимают очень мало места в чемодане, и их можно брать с собой куда угодно.

  • Простой в использовании, …
  • Доступный,.
  • Удобный захват, и
  • Гибкость, ан
  • Система защиты от преследований
  • Оригинальный дизайн,.
  • Коллекция включает карманные зонты и зонты для автомобилей.

2.3 Слоны.

Японский бренд составляет достойную конкуренцию другим производителям зонтов в категории недорогих аксессуаров. Более 120 лет компания выпускает широкий ассортимент моделей, в котором каждый может найти подходящий аксессуар. Бренд характеризуется соотношением цены и качества. По разумной цене она предлагает своим клиентам действительно элегантный, практичный и гибкий продукт, который не только защищает их от дождя, но и является прекрасным дополнением к их образу.

Три слона.

Аксессуары изготовлены из высококачественных материалов. Они не выцветают и не растягиваются со временем. Кроме того, материал не впитывает влагу. Капли дождя только стекают и не остаются на навесе. Каждый продукт отличается особым дизайном, цветом и оформлением. Это позволяет покупателю выбрать аксессуары, идеально соответствующие его предпочтениям.

  • Система защиты от преследований
  • Коллектив авторов
  • Простой в использовании, …
  • Гибкость, ан
  • различные модели, в
  • Доступный,.
  • Высококачественные материалы.
  • Элегантный дизайн изделия.

3, Bradex.

Аксессуары этой марки выпускаются в различных моделях. Вы можете приобрести изделия с ярким рисунком и большими навесами или прозрачные зонты с глубиной и высокими бортами. В ассортименте представлены как женские, так и мужские модели. Зонты изготовлены из прочных и удобных материалов, не впитывают влагу и прекрасно выдерживают сильный ветер.

 Bradex

Дизайн изделий заслуживает внимания. В ассортименте представлена модель, состоящая из 16 спиц. Такая конструкция гарантирует высокое качество и долговечность аксессуаров. Кроме того, зонты марки Bradex можно отнести к категории универсальных аксессуаров. Их можно использовать в любых погодных условиях и сочетать с широким спектром образов. Зонты особенно понравятся женщинам, поскольку они выглядят элегантно, современно и стильно.

Бренды средней ценовой категории

Продукция средней ценовой категории предлагает яркий дизайн и высокое качество по доступным ценам. Лучшие производители этих зонтов в следующих рейтингах.

1. доплер.

Австрийский зонтичный бренд пользуется большим спросом как в Европе, так и в России. Производитель радует потребителей прочными, гибкими, элегантными и красивыми аксессуарами, которые обеспечивают отличную защиту от дождя и ветра. Компания уделяет особое внимание дизайну продукции. Это неудивительно, ведь многие люди выбирают зонты, ориентируясь на их внешний вид. Модели для женщин и детей удивляют разнообразием цветов, рисунков и узоров. Мужские аксессуары представлены в более сдержанном стиле, что позволяет им расширить свою целевую аудиторию.

Допплер

Не менее важным для производителей является функция моделей. Компания оценила климат в каждой стране и в результате выпустила аксессуары, подходящие для любых погодных условий. Полуавтоматические зонты считаются самыми популярными в коллекции. Однако можно приобрести различные модели с разными механизмами.

  • Коллектив авторов
  • Высококачественные материалы.
  • Подробности,.
  • Элегантный дизайн.
  • Простой в использовании, …
  • Система защиты от преследований
  • Гибкие спицы,.
  • Ручка с нескользящим покрытием.

2. Книрпс.

Компания уже более 40 лет радует покупателей самыми необычными и красивыми зонтами. Ассортимент включает ручные, полуавтоматические и автоматические аксессуары для женщин и мужчин. В коллекции также представлены модели малого, среднего и большого размера. Например, длина меньшего куска в сложенном виде составляет всего 18 см. Это позволяет носить аксессуары в небольшой сумке. Для женщин предлагаются яркие зонты различных дизайнов, а для мужчин — однотонные варианты.

Нарты

Основным преимуществом зонтов является наличие системы «антибаттер». Эта функция защищает аксессуар даже в самых суровых погодных условиях. Сильный ветер не заставит изделие повернуться в другую сторону или сломаться. Интерес представляют также материалы, из которых изготовлен навес. Они прочные и влагостойкие, поэтому капли дождя не впитываются в ткань.

  • Не пропускает влагу и
  • Твердые лучи,.
  • Система защиты от преследований
  • контроль качества купола
  • Гибкость, ан
  • Простой в использовании, …
  • Низкий уровень шума в сложенном состоянии.

3. Бугатти.

Компания существует уже более 60 лет. Бренд производит не только зонты. В коллекцию также входят одежда и обувь. Немецкие аксессуары отличаются высоким качеством. Зонты бренда изготавливаются с использованием самых современных технологий. В производстве используются современные материалы и спицы из нержавеющей стали. Ткань, используемая для куполов, является водоотталкивающей. Благодаря этому он совершенно не впитывает капли дождя или снега.

Bugatti

Немецкие зонты выделяются своей элегантностью и роскошью. Каждая модель отражает историю и характер бренда, делая аксессуары по-настоящему стильными и яркими. Таким образом, зонты этой марки являются не только отличным средством защиты от дождя, но и прекрасным дополнением к образу. Он особенно подходит для тех, кто придерживается строгого делового стиля. Поэтому неудивительно, что аксессуары являются основным рынком сбыта для предпринимателей, юристов и политиков.

Высококачественный, достаточно дорогой продукт с двухслойным навесом, стальной рамой и автоматической системой открытия и закрытия. Крышка зонта среднего цвета, но внутренняя часть ткани украшена изысканными узорами.

Топ-10 лучших брендов женских зонтов

Зонты Tri Slona производятся японской компанией Silm Co. Ltd.Этот продукт производится с 1888 года. Компания использует высококачественные материалы для изготовления своих зонтов. Механизм дождевого аксессуара легкий, лучи прочные, а ткань не пропускает влагу. Ручка имеет эргономичную форму, материал — нескользящая резина или дерево. Оригинальный продукт имеет этикетку производителя. Каждое изделие имеет атомный номер зонта, нашивку на застежке и гравировку компании на ручке над куполом и заклепками.

В ассортименте представлены зонты для женщин, мужчин и детей. Они могут быть складными или в форме трости. Зонты бренда варьируются от 6 до 24 лучей. Самые маленькие зонтики в сложенном виде занимают всего 18 см. Материал верха выполнен из полиэстера или атласа. Дизайн настолько разнообразен, что даже избирательные потребители могут найти свою модель. Зонты в виде трех слонов защищают от ненастья и служат долгие годы.

9 Trust

В переводе на русский «доверие» означает уверенность. Таким образом, известный европейский производитель показывает потребителям, что продукция компании заслуживает внимания всех покупателей. Компания присутствует на российском рынке уже более 30 лет, и ее зонты пользуются популярностью. Они бюджетные и в то же время имеют сильный механизм. Купола изготовлены из высококачественных тканей. Конструкция зонтов надежна и выдерживает проливные дожди и ветра российской действительности. Компания заботится о своих клиентах и совершенствует свое производство. Это подтверждается сертификатами и патентами, зарегистрированными Российским трестом.

Мы предлагаем широкий ассортимент зонтов — зонты-трости, автоматические, полуавтоматические и легкие зонты для женщин и мужчин. Цвета подходят как для мужчин, так и для женщин. Для более справедливого человечества компания разработала интересный план. Много положительных отзывов от потребителей о легких зонтах бренда. Весит до 300 грамм, компактно складывается, в сложенном виде занимает до 30 см, имеет резиновую ручку. (что означает, что он помещается в небольшую сумку). Другие модели также пользуются популярностью. Их выбирают за хорошую конструкцию и прочные материалы.

8 Bugatti

Группа Bugatti была основана в 1947 году Фридрихом Вильгельмом Бринкманом в Германии. Вначале она производила одежду, а затем расширила доступ к аксессуарам: зонтам, сумкам и обуви. Средства защиты от непогоды Bugatti выполнены в классическом стиле. Подходит для профессиональных мужчин и женщин, предпочитающих натуральные материалы в исполнении и сдержанный стиль дизайна. Зонты производятся на фабрике австрийской компании Doppler, не оставляя сомнений в качестве конструкции.

Одна из самых популярных моделей — трость Big Boss с 16 лучами и рукояткой из натурального дерева. Большой купол легко накрывает двух человек. Он имеет классический и утонченный стиль. Складные модели по запросу — возьмите Duo, Gran Turismo. Компактное складывание и легкий вес. В целом, это лучшие модели для любителей обстановки и комфорта.

Оцените статью
myata-dress.ru