9 самых модных женских курток весна-лето 2021. Какие куртки в моде 2021

В новом сезоне также появились современные куртки-бомберы, для которых модельеры подготовили несколько ярких новинок. На этот раз куртки-бомберы украшены различными видами отделки. Помимо кожаных курток, в моду входят атласные, кружевные, джинсовые, бархатные, твидовые, стеганые и бомберы.

Модные куртки 2021

Скоро девушки заменят свои легкие комплекты на модные куртки из коллекции зима 2021. С таким количеством моделей одежды, представленных на подиуме, совершать покупки было проще простого. Ведь на выставке был представлен широкий выбор: от легких, спортивных курток и лодочек до милых курточек с перьями и кожаных курток-бомберов. Необычные фасоны и инновационные украшения — лучший способ продемонстрировать всем свой безупречный вкус и в то же время сохранить спокойствие.

Современные жакеты для женщин 2021 года заняли первое место в классе (см. рисунок). Эта деталь гардероба на пике своей популярности применяется не один год. Модные векторы обращаются к комфорту, теплу и строго соблюдаются.

С такой внешней одеждой девушка не замерзнет даже в самых сложных погодных условиях. В качестве бонуса они выглядят максимально элегантно. Увеличенный объем, набивка из натурального пера и пропитка с водовыделением делают куртку эластичной в любое время года.

Негабаритные куртки из перьев легко сочетаются с другими элементами гардероба. Но только если девушка выберет светлую модель, это интересная «игра» с шапками и шарфами всех оттенков. Но зимняя куртка из перьев с интенсивным удалением и геометрией более избирательна, чем ее «сосед».

Тренд №2 и возмутительные анораки

Для создания эпатажного образа пиджаки — идеальный выбор. В 2021 году на подиуме вновь появится практичная одежда для активного отдыха. Чтобы правильно носить анорак, требуется особое искусство и большое чувство стиля.

На мировых подиумах куртку представляли следующие гуру моды.

Парадоксально, но дизайнеры сохранили все традиционные черты анорака. Небольшая молния, позволяющая носить куртку через голову, большие карманы-кенгуру, капюшон и вставки в трикотажных боках. Напротив, гуру моды принимали участие в выборе длины, цвета и оригинального дизайна куртки.

Кристиан Диор, например, украсил свои анораки фирменными буквами, скрывающими маленькие беговые и очень вместительные карманы вдоль швов.

Тренд № 3 кожаные куртки с перьями

Несмотря на полный отказ от изделий из кожи, этот материал по-прежнему находится на пике популярности. Akris, Hermès, соответственно X и Tod используют в своих коллекциях осень/зима 2020-2021 такие модные дома, как кожа.

Таким образом, девушки, которые еще не успели понять практичность и легкость этой внешней одежды, могут сделать это в новом сезоне. Кроме того, дизайнеры представили не только обычные кожаные куртки, но и лодочки с обивкой.

Их цветовая гамма поражает воображение. Классические черные пиджаки сосуществуют с молодежными моделями цвета бордового вина и оранжевого цвета. Они также различаются по длине — от пиджака до колена, а человек прикасается к талии.

Кроме того, дизайнеры экспериментировали с объемами, украшениями, силуэтами и длиной. Fashion 2021 предлагает длинные куртки различных цветов, включая коричневый шоколад, элегантный серый и теплый бежевый.

Тенденция № 1 – джинсовые куртки ярких оттенков

Джинсы светлых тонов находятся на пике своей популярности. Они подходят для любого образа. В весеннюю коллекцию 2021 вошли современные пиджаки, подходящие к брюкам, шароварам, платьям и юбкам.

Дизайнеры предлагают модели с оригинальными рисунками, вышивкой, аппликациями, украшениями и утеплением. С синими джинсами другие цвета очень бросаются в глаза. Поэтому такие куртки идеально подходят для девушек, которые любят привлекать к себе внимание.

Стильная джинсовая куртка для весны 2021 года из коллекции Alberta Ferretti.

Тенденция № 2 – удлинённые спортивные худи из плащёвки

С каждым годом вытяжки становятся все более популярными. Модницы все чаще выбирают их, потому что они удобны. Например, эта модная куртка от Spring 2021 будет удерживать ваше тело на месте.

Дизайнеры украшают толстовку рисунками, значками, надписями и декоративными элементами, которые кардинально меняют монохромное решение этой модели. В этом сезоне особенно популярен капюшон-мантия. Ткань имеет отличную плотность, устойчива к образованию плесени, легка и обеспечивает отличную водонепроницаемость и сохранение тепла.

Спортивная куртка весны 2021 года из коллекции Celine

Весенние куртки из коллекции Max Mara на весну 2021 года

Тенденция № 3 – стёганые куртки из кожи

Стеганые кожаные куртки являются самыми инновационными и современными. Модные куртки для весны 2021 года отлично защищают от холода и делают образ невероятно привлекательным и элегантным. Есть короткие модели, которые только касаются талии, и длинные куртки, закрывающие колени. Они модные, потому что их легко сочетать с другой одеждой. Преимущество стеганых курток в том, что они долговечны и не мнутся.

Кожаные куртки из коллекции Céline, весна 2021 года

Несколько лет назад куртки-бомберы ассоциировались с американскими студентами, но времена изменились, и они существуют уже несколько сезонов. Зимой — кожаные модели с меховой подкладкой.

Про кожаные куртки 2021: модные тренды

2018 год произведет революцию в мире кожаных курток. Широкий выбор вариантов на все случаи жизни, от классического черного до эксцентричных косок и кожаных пальто. И не только кожаные куртки выглядят современно, но и замшевые. Девушкам стоит обратить внимание на пудровый оттенок замшевых кожаных курток и черных кроп-жакетов.

Кожаные куртки чаще всего выбирают в тон обуви.

Особенностью следующего сезона будут кожаные костюмы — куртки — юбки. Модные дизайнеры также выбрали необычные цвета — золотой и серебряный, и эти оттенки придают кожаным курткам новое дыхание. Они настоятельно рекомендуют отказаться от классической черной кожаной куртки и сделать выбор в пользу коричневой замшевой куртки с кожаными ремнями в тон. Такие пиджаки не только помогут выделить классический деловой тренд, но и будут модными в следующем году.

Про куртки 2022 с мехом

Роскошные меховые куртки. А модельеры пошли дальше и стали украшать не только воротник, но и карманы, молнии и низ куртки. Следует обратить внимание на различные способы сочетания цветов меха и самой куртки.

Это показывает, что мех есть не только на воротнике куртки!

Существует несколько типов таких комбинаций

  • С натуральным мехом того же цвета.
  • При использовании искусственного меха одного цвета иглы дают разную текстуру, подчеркивая тот факт, что мех искусственный. Все знают о тенденции «экологической моды».
  • Использование натурального меха разных цветов — черные куртки в сочетании с натуральным мехом молочного, коричневого или белоснежного цвета выглядят очень стильно
  • Используйте искусственный мех ярких цветов — если акцент делается на мехе, выбирайте кислотные цвета. Дополните такой модный образ серьгами и сумками в тон меху.

В модном тренде 2021-2022 годов также появятся аксессуары, украшенные мехом, скопированным с курток. К ним относятся обувь, сумки и ремни. Цвет меха также копируется, например, выбирается черный жакет с салатовым мехом ягненка, дополненный юбкой с салатовыми вставками по бокам. В моде также монохромный стиль, когда вся одежда и обувь одного цвета. Допускаются различные оттенки этого цвета.

Про куртки 2021-2022 бомберы

В прошлом куртки-бомберы в стиле «casual» были переведены из категории классических мужских курток в категорию базового женского гардероба. Манжеты и резинка по низу куртки предназначены для функциональной защиты от ветра. Впервые он был изобретен для пилотов, позже был принят спортсменами и через некоторое время перешел в женскую категорию. Выполненная из атласной ткани и стеганого шоколада, она современна и объемна для мужчин.

Выглядите потрясающе в куртке-бомбере.

Замшевые и кожаные куртки-бомберы по-прежнему в моде. А для тех, кто любит самые женственные модели, дизайнеры предлагают жакеты, украшенные цветочными узорами и пронизанные камнями и бисером. Такие куртки выглядят великолепно и обязательно привлекут взгляд каждого прохожего. Такие куртки следует носить с фиксированной обувью на небольшом каблуке или меньше ходить.

Кожаные куртки были неизбежны. Кроме того, модные тенденции 2021 года внесли некоторые коррективы в кожаные куртки. Теперь они имеют минимум декоративных элементов. Остались только функциональные застежки, практичные карманы и несколько аксессуаров.

Длинные зимние куртки

Удлиненные модели считаются наиболее функциональными, так как они закрывают большую часть тела и сохраняют тепло.

В моде прямые силуэты и пальто оверсайз, но вы также можете выбрать зимнее пальто со стильным фасоном.

Материалы пальто универсальны — в моде классические чиносы, но также популярны флис, шерсть и кожа.

Дублёнка авиатор — модная тенденция 2022 года

Такая верхняя одежда выглядит брутально и женственно одновременно. Главное преимущество в том, что они подходят как к элегантным платьям, так и к сутулым джинсам.

Модели сезона 2021-2022 характеризуются широкими воротниками и асимметричными молниями. Куртки не обязательно изготавливаются из натурального меха или кожи.

Современные синтетические материалы не отстают по качеству и функциональности. Кроме того, они больше соответствуют современному стремлению к экологичности и разумному использованию природных ресурсов во всем.

С воротником

Для тех, у кого слабая шея, хорошим решением будут куртки с большими воротниками. Такие куртки сейчас в моде.

Пиджаки с высокими воротниками можно сочетать с джемперами с высоким вырезом. Это самый модный джемпер 2022 года.

Цвета варьируются от пастельных голубых, бежевых и розовых до горчичных и черных моделей.

Таким образом, девушки, которые еще не успели понять практичность и легкость этой внешней одежды, могут сделать это в новом сезоне. Кроме того, дизайнеры представили не только обычные кожаные куртки, но и лодочки с обивкой.

Модные женские куртки на осень-2021

Стеганая куртка Mango, 7499 руб.

Одна из главных осенних тенденций в категории курток — стеганые модели. Наш первый фаворит — кремовый жакет с широкими линиями и крупными швами. Идеально подходит для любого образа! Его можно носить с кашемировыми джемперами с низкими и широкими брюками, с вязаными платьями миди и сапогами на каблуках, с толстовками с капюшоном, удобными джоггерами или кроссовками, а также поверх брюк.

Стеганая длинная куртка и другие истории, 15990 руб.

Длинные стеганые куртки идеально подходят для поздней осени и начала зимы. Они заменяют громоздкие пуховики и классические пальто, в которых уже может быть холодно не по сезону. В качестве аксессуаров выберите длинный минималистичный шарф и лаконичную шапку vinny из плотного трикотажа. Длинный жакет элегантно смотрится поверх строгого ансамбля с профессиональными брюками и рубашкой в паре с женственным шифоновым платьем-миди.

Кожа.

Теплая кожаная куртка Stradivarius, 5599 руб.

Женские кожаные куртки по-прежнему сильны. Постарайтесь выбрать модель с матовой текстурой без блесток. Это позволит удешевить изображение. Бежевые пиджаки — хороший выбор. Его можно легко сочетать с разнообразной одеждой и аксессуарами. Эта модель одинаково хорошо сочетается с классическими брюками, элегантными ботинками, базовыми джинсами или городскими кроссовками.

Кожаная куртка Sera, 4999 руб.

Для более яркого образа, а также текстуры, выберите желтую женскую осеннюю кожаную куртку. Дополните его контрастными аксессуарами (например, зеленой сумкой или оранжевым шарфом), чтобы создать образ в стиле колор-блок. Если вам нужна нейтральная комбинация, дополните образ кремовым или бежевым шарфом и коричневой сумкой. Какие еще цвета сочетаются с желтым? Бордо, темно-зеленый, черный, красный и горчичный.

Очень большой.

Куртка оверсайз цвета лайма, 7999 руб.

Поклонникам оверсайза стоит присмотреться к женским курткам оверсайз, подобным этой модели. Это альтернатива шарфу с высоким воротником, длинными рукавами, прямым силуэтом и нейтральными базовыми цветами, идеально подходящая для холодных месяцев. Чтобы пиджак оверсайз органично смотрелся в образе, дополните его крупной вязаной шапкой — она поможет уравновесить пропорции головы и тела. Используйте сумку с жесткой оправой и обувь на толстой подошве, чтобы придать образу дополнительный штрих.

Куртка больших размеров Zarina, 5999 руб.

Удлиненный, негабаритный женский жакет с опущенными плечами — отличная основа для элегантного, минималистичного осенне-зимнего образа. При выходе в свет носите его со свободными трикотажными брюками, джинсами из джерси и толстыми ботинками. В офисе поверх брюк или элегантного платья-миди. С точки зрения стиля куртка абсолютно нейтральна и легко вписывается в различные комплекты.

Оцените статью
myata-dress.ru