6 примеров колхозного шика. Чем сложнее женщина тем проще маникюр

Содержание

Иногда люди никогда в жизни не делали маникюр или делали его десять лет назад. Такие клиенты говорят мне, сколько лет — как будто это император Горок — и просят сделать все по-старому. Это иногда сводит меня с ума.

Устаревшие тренды в маникюре, которые из любой модницы сделают простушку

Тема «Чем проще девушка, тем сложнее дизайн ногтей» была актуальна в Рунете давно и заставила задуматься многих. Здесь вы найдете несколько идей маникюра, которые стоит отбросить сразу, без раздумий, чтобы не испортить образ.

Больше никаких супердлинных «ногтей», неоновых цветов, устаревшего нейл-арта и прочей «лепнины»! Вместе с гуру маникюра из Beauteria Nail Bar мы собрали подборку «устаревших модных тенденций» для маникюра. Никогда не идите на компромисс в этом вопросе. Не хотите выглядеть просто?

Начните с длины.

В начале 2000-х годов все «сходили с ума» по наращиванию ногтей. Гель, акрил и шелк. Не имело значения, из чего были сделаны гвозди, лишь бы они были очень длинными. К счастью, этот кошмар остался в далеком прошлом. Но если вы все же являетесь поклонницей длинных ногтей, по крайней мере, старайтесь избегать очень длинных, острых шипов или откровенных квадратов.

Наш совет: Вы любите длинные ногти? Попробуйте миндалевидные формы или мягкие квадраты.

Выбор цвета.

Салатовый, неоновый и другие цвета «хайлайтера» следует оставить в 2000-х годах. Они вернутся к нам в течение следующих двух лет. И даже есть разноцветные, разноцветные французы!

Совет: Если вы предпочитаете светлый маникюр, выбирайте молочно-белый и пастельные нюдовые оттенки (светло-голубой, белый и бледно-розовый). Если вам нужно что-то более яркое, лучше всего подойдут оттенки баклажана, черного, винного или темно-синего.

Тема «Чем проще девушка, тем сложнее дизайн ногтей» была актуальна в Рунете давно и заставила задуматься многих. Здесь вы найдете несколько идей маникюра, которые стоит отбросить сразу, без раздумий, чтобы не испортить образ.

Богатый маникюр.

Как сказал один мудрый человек, «чем проще женщина, тем сложнее ее ногти». И так происходит почти всегда. Некоторые люди удивляются, когда видят такие ногтевые «шедевры». Если только вы не станете подопытным кроликом для подруги, которая хотела потрогать вас, маникюрши.

В некоторых случаях они не просто выглядят грязными. Наверное, ужасно неудобно ходить с таким маникюром.

Эта тенденция в маникюре известна как «блик». К счастью, в последние годы девушки начали понимать, что лопатообразные ногти — это не только смешно, но и совершенно непрактично, предпочитая маникюр более традиционных форм и размеров.

Картинки с деньгами

Некоторые пользователи Интернета считают важным информировать всех о своем финансовом благополучии. Одни делают это, выкладывая фотографии своих украшений, а другим все равно. Они фотографируют только тех, у кого много денег. И неважно, что это полугодовой домашний бюджет, на заднем плане вы увидите старые ковры и убогую советскую мебель. Главное — это деньги.

Кстати, валюта в таких случаях может быть самой разной — от «классического» доллара до казахстанского тенге.

Телефоны со стразами

Чаще всего эти дизайнерские творения достаются девушкам, но создатели никогда не могли оставить мужчин без возможности продемонстрировать свой материальный достаток!

Мы не знаем, кто внушил нашим замечательным женщинам, что женщина без каблуков — это не женщина. В некоторых случаях эта вера просто несовместима с их образом жизни и состоянием улицы.

Апроприировать или не апроприировать

Как и другие виды искусства, индустрия маникюра нашла место для культурного воровства. Ногтевое искусство стало популярным в 1930-х годах, когда актриса Джоан Кроуфорд сделала знаменитый «лунный маникюр». Но у нее действительно новая жизнь с черными женщинами — от Дониель Луны, первой цветной женщины, появившейся на обложке американского Vogue, и певицы Глаудин Уайт, до примеров 1980-х и 1990-х годов, таких как SWV и Коко Джанет в будущем видео Джанет What’s What’. sItGonnaBe. из Busta Rhymes, он появился с акриловыми ногтями.

Черные женщины всегда подвергались стигматизации за свою любовь к нейл-арту и кончикам ногтей. На Олимпийских играх 1988 года в Сеуле спортсменка по имени Флоренс Гриффит-Джойнер завоевала три золотые медали в беге на 100 м, 200 м и в эстафете 4х100 м. На следующий день газета Chicago Tribune опубликовала статью, в которой большое внимание было уделено ногтю четырехдюймового тигра. Печать.

Шутки журналистов и коллег о специальном маникюре для чернокожих женщин не остались в прошлом. В 2016 году на пресс-конференции в Бостонском университете журналист Гей Талит спросил коллегу из New York Times Николь Ханну Джонс, не уйдет ли она пораньше, чтобы сделать маникюр. Действительно, его комментарии были признаны сексистскими и расистскими.

‘Французский маникюр и пастельные тона служат символом белой, неровной красоты среднего класса’. С другой стороны, длинные накрашенные ногти — это признак сексуального отклонения и маргинальной женственности», — написал профессор LindayCollege в эссе 2015 года.

Удивительно, но несмотря на богатую историю взаимоотношений между акриловыми ногтями и чернокожими женщинами, популярность этого тренда в последнее время приписывают таким звездам, как Кайли Дженнер.

Доктор Миа Муди Рамирес из Школы журналистики, связей с общественностью и новых медиа Университета Бэйлора сказала. -Общество смирилось с некоторыми вещами, которые чернокожие люди совершали на протяжении всей истории. Но когда белые делают это, ими восхищаются за то, что они не боятся рисковать, что считается высокой модой. К сожалению, когда черные люди делают то же самое, их называют «гетто». Есть негативные коннотации».

Реальная цена маникюра

Салоны красоты в мультикультурных городах, таких как Лондон, Лос-Анджелес и Нью-Йорк, — это места, где очень активно происходит расовая и этническая ассимиляция. Согласно исследованию 2018 года, проведенному Центром занятости при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, всего 2% работников маникюрных салонов в США — чернокожие, по сравнению с 76% работников азиатского происхождения.

Исследование социолога Мириам Кан о феномене маникюрных салонов «Большого яблока» ссылается на концепцию «ручного труда», предложенную феминистским социологом Арли Рассел Хохшильд. Это означает, что косметические услуги, такие как маникюр, — это не просто сделка. Это также обмен эмоциями и силой, обмен уважением. Белые женщины, посещающие элитные парикмахерские, часто рассматривают маникюр как возможность воспользоваться привилегиями. Их идеально оформленные ногти доказывают, что они могут добиться профессионального успеха, не жертвуя красотой. И они хотят заботиться о них. Ухаживайте одновременно за несколькими женщинами и делайте им маникюр, педикюр и массаж.

Те же парикмахеры привлекают и африканских клиентов, но для маникюрш это скорее средство самовыражения, чем прогноз ситуации. Поскольку чернокожие клиенты признают профессионализм корейских маникюрш, которых в Нью-Йорке большинство, их отношения часто более гармоничны и взаимны, чем отношения между маникюршей и белыми. Однако Кан отмечает, что эта межрасовая сексуальная солидарность хрупка и нестабильна. Расовые предрассудки, как между корейцами, так и между чернокожими, часто проявляются при возникновении конфликтов.

Работа парикмахером может быть эксплуатационной и даже опасной. Как и многие другие низкооплачиваемые работники, парикмахеры имеют мало средств защиты от нарушений трудового законодательства, таких как невыплата зарплаты и незаконные увольнения. Вентиляция и постоянное воздействие паров и токсинов от маникюра и наращивания — вот что приходится терпеть работникам, иногда по 12-14 часов в день.

В США ксенофобская риторика таких деятелей, как Дональд Трамп, усилила антиазиатские настроения. Это произошло и в поп-культуре. Например, певица Эми Ширк разместила на канале Tik Tok видео, в котором она сравнивала азиатских мастеров по маникюру, но позже была вынуждена извиниться. В марте в спа-салоне в Джорджии погибли восемь человек, шесть из которых были выходцами из Азии. Эти и другие подобные события привели к тому, что движение #stopasianhate приобрело динамику.

Читайте также.

Но одно дело — видеть расизм на рабочем месте, другое — реальные случаи торговли людьми. В 2017 году Кевин Хайланд, первый уполномоченный Великобритании по борьбе с рабством, рассказал о связи между нейл-барами и торговлей людьми и призвал увеличить количество салонов красоты. Это правда, что многие предприниматели нанимают людей из уязвимых групп без документов и заставляют их работать на 5-сторонней, а то и бесплатной работе.

Для многих вьетнамских мигрантов в Великобритании работа в нейл-барах — единственный способ выжить и источник легального дохода.

Они могут обучаться на дому, не требуют высокого уровня английского языка, а благодаря широкому распространению вьетнамских парикмахеров в Великобритании, у них обычно есть контактные данные для обеих сторон. Часто мигранты, приехавшие из бедных сельских районов Вьетнама, общаются с владельцами парикмахерских и просят помочь им переехать в Великобританию. Однако новичков-парикмахеров можно обмануть, и чрезмерно большие суммы денег (например, 20 000 фунтов стерлингов) могут помочь им найти работу и организовать свое путешествие. Чувствуя, что у них нет выбора, они устраиваются на работу в парикмахерские в Лондоне. Их заставляют работать много часов с перерывами и перекурами, почти без оплаты. Например, одна жертва работала 60 часов в неделю, получая зарплату 30 фунтов стерлингов в месяц, в то время как другой девушке из той же парикмахерской не платили вообще.

Хромченко следует собственным советам в реальной жизни — в большинстве случаев женщины появляются на публике без покрытия или с ногтями, окрашенными в один тон.

Католицизм.

Большинство женщин при выборе оттенков гельваниша руководствуются тем, какую одежду они собираются носить в ближайшем будущем. Некоторые выбирают ногти в тон пальто, некоторые — в тон обуви, а некоторые — в тон платью.

Если у вас нет привычки экспериментировать с внешностью, легко остановиться на каком-то одном оттенке. Однако элегантные женщины всегда могут думать по-другому, поэтому важно не испортить ногти в последний момент. Прозрачные или кожаные ногти идеально подходят для любого наряда.

Чем меньше цвета, тем лучше.

Гвозди без покрытия

При создании образа стилисты учитывают параметры, цвет глаз, цвет волос, образ жизни, профессию и увлечения. Такие детали, как цвет лака для ногтей, не должны мешать. Поэтому маникюр, как правило, бывает бесцветным.

Растет осторожно.

Прозрачные оттенки гель-лака для ногтей не только подходят к любому наряду, но и считаются практичными. Например, если вам не нужно срочно обновлять шерсть, то можно не беспокоиться о том, что кожа появится снова.

Нежные ногти для женщин

Многие женщины предпочитают яркие оттенки гель-лака, а те, кто действительно следит за модой, выбирают прозрачные. Причина этого заключается в том, что последние невозможно окрасить. И если это произойдет, вы всегда сможете удалить следы краски, чего нельзя сделать с белым или другими темными пастельными цветами.

Туфли на каблуке уместны только в том случае, если вы сидите в кафетерии. В кафетерии туфли на каблуках оставляют вам, а вы потом забираете их домой. Однако если вы стоите весь день и вынуждены добираться от метро обратно на работу, шпильки явно не лучший выбор, поскольку они также опасны.

«Дешевле непонятно где»

Трудно объяснить, что есть принцип в обращении к одному и тому же мастеру, это правильно и важно. Каждый учитель знает, что он делает, и применяет и разбирает материал по-своему. Если вам нравятся результаты, зачем обращаться куда-то еще? Люди находят его дешевым, затем разочаровываются и возвращаются назад или отказываются от него. Я считаю, что ваши клиенты всегда найдут вас, а быть дешевым — все равно что платить дважды. Вот как это часто происходит. Парикмахер снижает цену до предела и увеличивает число разочарованных клиентов. Это неправильно, и никто, кто ценит себя и свои ногти, не станет рисковать.

Многие испуганные девушки, которые где-то отрезали себе пальцы и кожу, пришли и теперь сидят, дрожа, и говорят: «Не отрезайте меня». Те, кто пытается найти парикмахера подешевле, в итоге платят в два раза больше.

Оцените статью
myata-dress.ru