Tom tailor чей бренд. Tom tailor чей бренд

В новом тысячелетии под брендом была запущена линия джинсовой одежды Tom Tailor для привлечения более молодой аудитории. С тех пор она стала отдельным брендом и теперь создает коллекции только для молодых людей в возрасте до 25 лет. Уже к 2009 году прибыль от продажи продукции компании составила 300 миллионов евро.

Tom tailor чей бренд

Мы являемся брендом повседневной одежды, разработанной, выращенной и продаваемой в Гамбурге. Наша суть — одежда для повседневной жизни. Для нас это не просто дресс-код, а глубоко укоренившийся образ мышления. Наш подход к бизнесу и жизни. Мы прошли долгий путь с 1962 года, когда была сшита наша первая одежда. Но современный внешний вид и высококачественная концепция продукции Уве Шредера переносят нас в сегодняшний день.

Наши линейки продукции.

Такие же разнообразные и уникальные, как и наши клиенты. TT превратилась в семью брендов. Мы крепко связаны друг с другом и разделяем общие ценности. Коллекции Tom Tailor Denim, My to Five и My True Me дополняют не только наши линейки товаров, но и наше общее видение современной повседневной моды.

Личность Взрослость лучше всего отражает наши основные линии. Аутентичный и современный.TT создан для реалистичных и беззаботных моментов. Внешний вид и стиль TT легко сочетает в себе элементы вечных основ и тенденций. Все смешивается естественным образом. Стильные цвета, много синего, современный, но удобный крой. Непринужденный, привлекательный внешний вид с акцентом на высокопрочное качество.

Деним — это больше, чем просто одежда. Деним — это образ жизни и не только. Наша джинсовая линия — это молодежная культура, основанная на духе времени, который олицетворяет свободу. Она вдохновлена миром и удивительно креативна. Тенденции, друзья, новости — конечно, все это часть нас. Но мы остаемся верны себе. Внешний вид и стиль. Деним — наша самая большая страсть. К дениму добавляются трикотажные изделия со спортивными деталями, интересные цвета и стильная верхняя одежда. Хотите идти в ногу со временем? Еще бы. Но всегда будьте уверены.

MYTRUEME предназначен для всех. И особенно для всех форм. Для женщин, которым нравится, как они выглядят. Искренне позитивное и проактивное отношение в привычном стиле TT. Неприхотливая легкость каждый день. Бескомпромиссное высокое качество. Яркие, стильные цвета, оригинальные принты и современные детали создают неповторимый образ. Женственные изгибы подчеркиваются сочетанием тенденций и знанием узоров и материалов. 50-60 российских размеров.

Непринужденный деловой стиль. Жизнь слишком многогранна, чтобы ограничиваться только ею. После рабочего дня жизнь только начинается. Mine to Five с легкостью сочетает в себе элегантность и повседневную классику. Превосходное качество и современный стиль в окружении оригинального дизайна. Деловой стиль со спортивными деталями, современными цветами и женственными принтами. Непринужденно и неформально, но с умом.

Наша страсть к стилю выражается в каждой детали. Наша обувь, очки и сумки подчеркивают вневременной подход TT. Основное внимание уделяется специально разработанным инновационным материалам, таким как веганская кожа, прочная джинсовая ткань и холст. Запоминающаяся современная форма.

Для получения дополнительной информации о Tom Tailor нажмите здесь.

5 причин купить ТОМТАЙЛОР онлайн

Официальный интернет-магазин TOMTAILOR гарантирует подлинное немецкое качество. Полный ассортимент размеров и простой в использовании калькулятор для определения вашего размера. Удобные способы оплаты: наличными или банковским переводом. Возможность тестирования и частичного отказа от неподходящих моделей. Бесплатная доставка на заказы свыше 5 000 рублей.

Cookies делают наш сайт более приятным и эффективным. Используя наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.

Продукт был продан крупной сетью супермаркетов. В то время у компании не было собственных магазинов. Первый фирменный магазин Тома Тейлора появился в 1994 году.

История бренда Tom Tailor

Tom Tailor — известный немецкий бренд, разрабатывающий коллекции повседневного стиля для мужчин, женщин и детей. Компания принадлежит группе Tomtailorgroup, которая также владеет брендом Bonita. Коллекция Tomtailor рассчитана на аудиторию в возрасте от 0 до 45 лет. Бренд работает в соответствии с принципами «быстрой моды».

Линии бренда

Tom Tailor Women. В ассортименте представлена повседневная и спортивная одежда, обувь и аксессуары для девушек и женщин.

Tom Tailor Men. Мужская коллекция обуви, одежды и аксессуаров выполнена в том же спортивном, городском стиле, что и женская.

Tom Tailor Kids. Этот ассортимент предлагает продукцию для младенцев, детей ясельного возраста и детей до 14 лет.

Tom Tailor Denim. Особая линия бренда, специализирующаяся на создании коллекций джинсовой одежды.

Tom Tailor Polo Team. Позиционируется как отдельный бренд. Коллекции имеют спортивный и элегантный стиль, характерный для игроков в поло.

irina_borodavko_marketing1

Tom Taylor Homme. Ассортимент мебели для дома начал выпускаться в 2012 году. Коллекция включает в себя ткани и предметы домашней обстановки.

История бренда

В 1962 году Ганс Генрих Пунье основал компанию Henke & Co в Гамбурге и пригласил своего друга Уве Шредера, которому тогда было всего 20 лет, присоединиться к бизнесу. Они начали с импорта тканей из Индии, а затем обратили свое внимание на рубашки. Вскоре Шредер и Пюнер стали крупнейшими импортерами рубашек в Гамбурге.

В начале 1970-х годов друзья решили, что пришло время начать собственное производство, и с 1971 года бренд продает собственные коллекции. В 1979 году компания Henke & Co. изменила ее имя на Том Тейлор. Название бренда призвано отразить общую идею — создание одежды, недорогой, элегантной и, прежде всего, удобной для населения.

В течение первых нескольких лет после появления бренда Tom Tailor в магазине была представлена только мужская одежда. Основатели бренда объяснили это тем, что они четко распознали мужскую моду и полное отсутствие женской.

В 1990-х годах Том Тейлор начал расти и расширяться. Первая полная детская коллекция была создана в 1995 году, за ней последовала женская, а затем подростковая коллекции в 1999 году. Руководство компании не собиралось останавливаться на достигнутом. Как и другие успешные бренды одежды, Том Тейлор вскоре приобрел собственный аромат и выпустил его в сотрудничестве с Procter & Gamble.

irina_borodavko_marketing

На протяжении многих лет коллекция Tom Tailor распространялась через крупные торговые центры. Первый бренд Tom Tailor открылся только в 1994 году.

В 2006 году бренд открыл свой собственный интернет-магазин.

В конце 2000-х годов началась серия Tom Tailor Denim. Эта строка была необходима из-за желания обратиться к более молодой аудитории. Затем Tom Tailor Denim стал отдельным брендом, создающим коллекции для девушек и молодых людей в возрасте 15-25 лет.

2009 год стал самым успешным финансовым годом в истории компании, объем продаж составил около 300 миллионов евро.

В 2010 году была запущена серия ювелирных изделий.

Серия командных поло Tom Tailor Polo была запущена в 2012 году. Коллекция Tom Tailor Polo Team во всех ее вариантах выполнена из натуральных тканей.

Сегодня бренд Tom Tailor представляет одежду, очки, ремни, сумки, обувь, нижнее белье, парфюмерию, ювелирные изделия и банные принадлежности.

Сайт кампании гарантирует, что д/с будет возвращен в течение 10 дней. Это пародия. Звонок на телефонную линию показал, что ГД переведен в банк, но на самом деле

Стиль бренда

Основной стиль бренда относится к уличной повседневной моде. Бренд представлен на рынке как марка одежды для активного отдыха и спорта. Основной акцент создатели одежды делают на максимальном комфорте и удобстве повседневных вещей. Модель бренда отличает простота, элегантность, стиль и превосходное немецкое качество.

Одежда марки Tom Tailor подходит для городских прогулок, работы и молодежных ночных клубов. Бренд особенно популярен среди европейцев и имеет большое количество поклонников всех возрастов.

Сегодня компания выпускает бренд Tom Tailor для мальчиков casual, женщин casual, детей, мужчин mini и denim.

Коллекции

Молодежный полигон предлагает широкое разнообразие видов. Поскольку бренд ежемесячно обновляет свои коллекции, трудно уследить за последними поступлениями. Дизайн джинсов Tom Tailor Denim прост и понятен, с идеальной посадкой и комфортом.

Дизайнеры делают акцент на практичности, интересном дизайне и оригинальных деталях. В молодежной серии много курток, джинсов и пиджаков. В них удобно гулять по городу и проводить время на природе. Все они имеют прочные швы, интересные и элегантные фасоны и выглядят очень модно и красиво.

Трикотаж больше различается по дизайнерским решениям. Они доступны в различных цветах и дизайнах. Высококачественный трикотаж марки отличается особой мягкостью и комфортом. Ежемесячно компания выпускает более 800 трикотажных моделей для повседневного использования.

Женские платья Tom Tailor отражают женственность, простоту, утонченный вид и элегантность. Каждая молодая женщина найдет среди различных моделей Только те платья, которые воплощают ее ожидания и выглядят элегантно, красиво и модно. Коктейльные брендовые платья выполнены в интересном дизайне, имеют интересные фасоны и струящиеся силуэты.

В сегменте мужской одежды компания продолжает фокусироваться на создании удобных, полезных и классически стилизованных рубашек. Τα ανδρικά ρούχα της μάρκας είναι ανεπιτήδευτα, απλά και άνετα. Τα μοντέλα είναι κατάλληλα για όλες τις περιστάσεις και απευθύνονται σε κομψούς άνδρες κάτω των 45 ετών.

Детская одежда Tom Tailor изготавливается из натуральных материалов и высококачественных швов. Όλα τα πράγματα για παιδιά είναι φτιαγμένα με πρωτότυπο τρόπο, έχουν φωτεινά χρώματα και εκτυπώσεις με εικόνες. την ελευθερία κινήσεων, είναι άνετα και πρακτικά.

Критика бренда

Главный недостаток одежды Tom Tailor — быстрое обновление коллекций одежды, направленное на увеличение прибыли производителя. Принципы быстрой моды не приветствуются многими профессионалами в области моды. В этом случае производство ориентировано на массовый пошив одежды эконом-класса. Однако для европейцев средняя и доступная стоимость продукции компании особенно выгодна в условиях финансовой нестабильности.

Немецкая одежда позволяет выглядеть стильно и модно, не будучи экстравагантной. Роскошь высокой моды не всегда подходит для повседневного использования, удобные и практичные вещи подходят на все случаи жизни.

Детская одежда Tom Tailor изготавливается из натуральных материалов и высококачественных швов. Όλα τα πράγματα για παιδιά είναι φτιαγμένα με πρωτότυπο τρόπο, έχουν φωτεινά χρώματα και εκτυπώσεις με εικόνες. την ελευθερία κινήσεων, είναι άνετα και πρακτικά.

Здравствуйте! Я хотел бы поделиться этим обзором о магазине TomTailor. Я регулярно посещаю торговый центр «Космопорт» в Самаре. Хотя сам торговый центр не особенно впечатляет. Мне очень нравится верхняя одежда, куртки, великолепные дизайны! Неплохая линия современной одежды.

Мне очень нравятся работы Тома Тейлора. Они отличаются высоким качеством, прекрасным дизайном, а их пошив, как правило, на высшем уровне. Конечно, если вы не привыкли стирать их в соответствии с инструкцией, они не деформируются.

Я купила мужу один. Когда я впервые купил ему толстовку, я наткнулся на эту халтуру! Нижние карманы — слишком низкие, очень неудобные, материал не очень хороший! Верхние карманы — слишком высокие, материал одинаковый и некрасивый. Нет.

Мужская куртка для вешалки

Я купил мужскую куртку, зимнюю, приятного желто-зеленого цвета. На вешалке он выглядел очень красиво. Эту куртку можно носить только в течение короткого периода времени и в хорошую погоду. Он разворачивается, как только на него попадает несколько капель воды, на улице или если вы моете руки.

Одежда — это способ самовыражения, поэтому я тщательно выбираю свой гардероб. Я обращаю внимание на одежду немецкого бренда Tom’s, хотя и не часто, так как считаю, что хорошая одежда не стоит копейки.

Оцените статью
myata-dress.ru