Физику и лирику: магнитная маска для молодости кожи. Магнитная маска для лица.

Старение — это естественный фактор, который мы не можем остановить. Красота — это прежде всего здоровье! Помните: истинная красота не измеряется возрастом!

Чем особенная магнитная маска для лица

Магнитные маски для лица похожи на обычные, всем известные платочные маски, только у них более толстая основа. Внутри находятся металлические пластины. Маска крепится на затылке с помощью застежки-липучки. Интенсивность маски можно регулировать. Самое главное, чтобы отверстия для глаз, носа и рта были совмещены.

Металлические пластины внутри — это магниты, которые оказывают омолаживающее действие, ускоряют и улучшают сами процессы в коже. Их можно использовать много лет подряд. Магниты оказывают положительное воздействие на дерму и внутренние слои, воздействуя на определенные точки давления и стимулируя улучшение качества кожи. В этом отношении магнитные маски похожи на акупунктуру: кровь начинает двигаться быстрее, улучшается лимфоток, что в свою очередь приводит к более активному обновлению клеток.

Преимущества использования:

  • Под воздействием магнита активнее вырабатываются собственные коллаген и эластин. Благодаря этому кожа становится более упругой. Она лучше растягивается и сокращается, запускается процесс омоложения, уходят имеющиеся морщинки, предотвращается появление новых.
  • Магнитные маски применяют для области вокруг глаз, чтобы снимать отеки, устранить темные круги. Их можно применять после рабочего дня, чтобы получить отдохнувший вид.
  • Магнитные поля ускоряют кровообращение, тем самым налаживая обменные процессы в коже. Клетки лучше освобождаются от продуктов распада, шлаков и токсинов, они насыщаются кислородом, витаминами и питательными веществами.

магнитная маска

Магнитные маски лучше всего использовать для стареющей кожи.

Противопоказания:

  • вынашивание ребенка и период лактации;
  • кардиостимулятор;
  • высокое или низкое давление;
  • заболевания дермы;
  • злокачественные и доброкачественные новообразования;
  • наличие микротрещин и прочих повреждений кожи;
  • психологические и неврологические нарушения.

Правила пользования:

  • Магнитные маски накладываются на чистую, сухую кожу. При помощи застежки можно регулировать степень прилегания.
  • Держать на лице магнитную маску следует минимум полчаса, максимум – час. Но у некоторых брендов ее можно накладывать до утра.
  • Частота использования зависит от длительности. Если накладывать ее на полчаса, то делать это можно каждый день. Если держать всю ночь, то пару раз в неделю.
  • После применения ее промывают с мылом и аккуратно споласкивают в воде. После высыхания естественным способом ее укладывают обратно в упаковку.
  • Хранить ее нужно в теплом, сухом месте, недоступном для детей.

Магнитные маски очень портативны и удобны для использования на ходу.

Как использовать магнитную маску:

  • Поверхность лица должна быть очищенной от загрязнений и декоративной косметики.
  • Для большего эффекта маску можно накладывать на поверхность лицо, шею, на которое нанесены сыворотки, крема. Средство нужно равномерно распределить тонким слоем.
  • Накладывать маску нужно от подбородка по направлению вверх.
  • После важно прогладить поверхность, чтобы убрать складки, воздух.
  • При желании можно совершать небольшие массажные движения.

Что представляют собой магнитные маски для лица

Магнитные маски для лица — это интересный продукт, который недавно появился на рынке. Они похожи на обычные, хорошо известные тканевые маски, за исключением того, что у них более толстая основа. Внутри находятся металлические пластины. Маска крепится на затылке с помощью застежки-липучки. Интенсивность маски можно регулировать. Самое главное, чтобы отверстия для глаз, носа и рта были совмещены.

магнитная маска

Металлические пластины внутри — это магниты, которые оказывают освежающее действие. Они ускоряют и улучшают сами процессы в коже. Применение этих продуктов очень простое. Их не нужно варить и можно использовать много лет подряд.

Существует несколько типов, которые работают схожим образом. Магниты оказывают положительное воздействие на дерму и внутренние слои. Они основаны на элементарных законах физики. Магнит имеет определенное поле, в котором частицы вращаются в определенном направлении. Таким образом, они воздействуют на определенные точки давления и стимулируют улучшение качества кожи.

Таким образом, магнитные маски похожи на акупунктуру. Кровь начинает двигаться быстрее, усиливается лимфоток, что приводит к более активному обновлению клеток.

польза альгинатной маски

Мы рекомендуем вам прочитать о преимуществах альгинатной маски для лица. В этой статье вы узнаете больше о воздействии альгинатной маски для лица на кожу, о лучших профессиональных масках, о приготовлении и технике нанесения на лицо.

Узнайте больше о различных видах масок для лица из косметической ткани.

Польза от применения

Производитель утверждает, что регулярное использование магнитных масок помогает сохранить или даже восстановить молодость и свежий вид кожи. Полезные свойства следующие:

  • Под воздействием магнитом активнее вырабатываются собственные коллаген и эластин. Благодаря этим белковым соединениям кожа становится более упругой. Она лучше растягивается и сокращается. Так запускается процесс омоложения, уходят имеющиеся морщинки, предотвращается появление новых.
  • Магнитные маски применяют для области вокруг глаз, чтобы снимать отеки, устранять темные круги. Производительно утверждает, что их можно применять после рабочего дня, чтобы придать отдохнувший вид.
  • Магнитные поля ускоряют кровообращение, тем самым налаживая обменные процессы в коже. Это приводит к тому, что клетки лучше освобождаются от продуктов распада, шлаков и токсинов. Тем временем, они насыщаются кислородом, витаминами и питательными веществами. Их функционирование улучшается.

магнитные маски

Магнитные маски лучше всего подходят для стареющей кожи, которая уже проявляет признаки усталости и потери упругости. Как утверждает производитель, при регулярном применении исчезают тусклость, серость и морщины, лицо наполняется сиянием, а дерма становится более эластичной.

Как работает магнитная маска для лица?

Маска изготовлена из полиэфирной ткани с прорезями для глаз и носа и крепится на затылке с помощью липучки. В маску вшиты 11 плоских магнитов, которые расположены таким образом, что при надевании маски на лицо они воздействуют на отражающие точки лица и создают магнитное поле.

Мы постоянно находимся под воздействием магнитного поля Земли, но у нас есть и собственное внутреннее поле, стабильный уровень которого свидетельствует о нормальном здоровье. Бывают случаи, когда мы чувствуем тошноту и головную боль под воздействием магнитных бурь, но мы чувствуем себя гораздо хуже, когда у нас нет собственного внутреннего магнитного поля.

Мы можем испытывать изменения кровяного давления, головные боли, слабость и усталость, боли в суставах и дисфункцию всех внутренних органов. Впервые этот синдром был изучен японским ученым Накагавой.

Польза маски

Магниты постоянно и во все времена используются в терапевтических целях. По словам историков, даже Клеопатра носила магнитный браслет на запястье, чтобы сохранить молодость. Наверное, поэтому магнитная маска молодости, которую мне подарили, так и называется — Клеопатра.

маска молодости с магнитами

Методы лечения магнитами признаны медициной в России и поэтому используются повсеместно во всех медицинских учреждениях.

Исследования специалистов показывают, что нервная и гормональная системы, сердце и сосуды наиболее чувствительны к воздействию магнитов.

Маска улучшает структуру клеток кровеносных сосудов, стенки сосудов становятся более эластичными, скорость движения крови по капиллярам увеличивается за счет их расширения. Это помогает снять головную боль, нормализовать сон и улучшить самочувствие.

Магнитная маска молодости Клеопатры снимает напряжение и усталость глаз и век, устраняет темные круги и отечность, разглаживает мелкие морщинки. Секрет положительного воздействия маски с магнитами на кожу заключается в том, что она заменяет ежедневный массаж лица.

Улучшается кровообращение в сосудах головы, что способствует быстрому снабжению кислородом и питательными веществами клеток кожи и мозга, глаз и слуха, то есть всех органов головы.

Усиление клеточного дыхания положительно влияет на внешний вид кожи, которая приобретает здоровый цвет и естественное сияние, пятна и веснушки слегка осветляются. Процесс старения кожи замедляется, не зря эту маску называют маской магнитной молодости.

польза магнитной маски молодости

Обычно утром и вечером я смазываю лицо кремом, а днем наношу маску, поэтому я решила использовать магнитную маску молодости на ночь.

Обзор использования. Я всегда спал на спине, поэтому не беспокоился о том, что он может слететь с моей головы. Я привык спать на спине, поэтому я не беспокоюсь о том, что маска будет раздуваться на голове, но мне удобно под маской, а вырезы позволяют воздуху легко входить и выходить, но посадка для моих глаз немного отличается. Когда я сплю, он мне не нужен.

В первую ночь, около 5 утра, я устала от маски и захотела ее снять, что я и сделала. Но во второй раз, когда я привыкла к тому, что она мне нужна, я проспала до 7 утра.

Как применять маску с магнитами?

  • Перед применением необходимо очистить кожу лица от косметики.
  • Наложить магнитную маску на лицо так, чтобы ее прорези совпадали с уровнем глаз и носа.
  • Застегнуть маску на застежку-липучку.
  • Движением рук расправить маску и оставить ее на лице не менее часа. Если маска надевается на лицо на один час, тогда это нужно делать ежедневно.
  • При желании можно надевать магнитную маску молодости Клеопатра на всю ночь, тогда процедуры омоложения проводятся через день.

При покупке магнитной маски важно помнить, что лечение магнитами подходит не всем, самолечение может привести к негативным реакциям и нанести вред организму. Поэтому лучше проконсультироваться с врачом.

магнитная маска молодости противопоказания

Кроме того, существуют общие противопоказания к магнитной терапии:

  • заболевания нервной системы и крови,
  • инфекционные,
  • сердечно-сосудистые заболевания,
  • онкология,
  • инфаркты,
  • истощения,
  • гангрена,
  • лихорадка,
  • также не рекомендуется пользоваться маской с магнитами беременным женщинам.
Оцените статью
myata-dress.ru