Тату со смыслом для девушек — варианты эскизов, места нанесения, красивые фото работ. Татуировки для женщин.

История татуировок на пальцах пришла к нам из США. Мы не должны олицетворять их с пенитенциарной системой и осужденными. Вспомним, что самые лучшие и хитрые мафиози украшали свои пальцы буквами и надписями. Кстати, за сотни лет существования мафии очень немногие из них были пойманы. Так что не стесняйтесь украшать свои пальцы.

Женские тату

Женственность и физическая красота представительниц прекрасного пола всегда привлекала мужчин своим изяществом и совершенством. Многие художники и поэты пытались описать это физическое притяжение. Татуировки для девушек способны продемонстрировать все достоинства женской фигуры. Если вы посмотрите на фотографии татуировок для девушек в нашей галерее, то увидите, насколько красивым может быть результат. Кроме того, многие клиенты нашего московского тату-салона отмечают, что после вызова дизайна тела они не только получили возможность преобразиться, но и значительно повысили свою самооценку. В тату-салоне «Анатомия» вы обязательно сможете реализовать все свои желания. Даже самая маленькая женская татуировка может сильно изменить ваше самовосприятие и самооценку.

У нас гибкая ценовая политика, и стоимость татуировок оплачивается отдельно. Это зависит от размера, степени детализации татуировки и фактического времени. Для более крупных проектов стоимость татуировки дешевле!

Женское тату в стиле минимализм цветы на запястье

Женское тату на предплечье цветы

Женское тату на спине картина

Женское тату на ключице цветы

Выбрать женскую татуировку

женская тату на руке цветное цветы вишня

Большинство женских татуировок имеют определенное изящество и не делаются в больших количествах (размерах). В нашем салоне вы можете сделать татуировку любого изображения, которое представляет часть вашей личности или просто имеет для вас положительное значение. Очень часто девушки выбирают изображения в форме бабочек, цветов, стрекоз, фей, сердец и других романтических рисунков и мотивов.

Среди женских татуировок также большим спросом пользуются работы с наводящим на размышления или символическим содержанием. Например, разнообразные изображения знаков зодиака, различные священные символы, животные мотивы, символизирующие определенные черты характера и многое другое. На нашем сайте вы найдете большое количество фотографий женских татуировок, которые идеально подойдут для девушек с богатым внутренним миром. Особое внимание следует уделить татуировкам девушек, которые могут быть выполнены в совершенно разных стилях. Часто это различные символы или изображения подковы или четырехлистного клевера.

Популярные места для нанесения женских тату

В настоящее время татуировки для девушек наносятся практически на все части тела, причем наиболее востребованными являются шея, плечи, живот, поясница, руки и т.д. Сегодня также очень популярны интимные татуировки, которые отличаются тем, что они непроницаемы для посторонних глаз. Другими словами, сегодня существует множество способов подчеркнуть уникальность и неповторимость своего тела.

В конечном итоге все зависит от опыта и мастерства мастера, для которого ни маленькая татуировка на лодыжке, ни большая татуировка на спине не являются сложной задачей. В нашей студии «Анатомия» работают настоящие профессионалы, способные воплотить в жизнь любые ваши пожелания. Кроме того, мы предлагаем полный спектр услуг по пирсингу и удалению татуировок.

Виды татуировок

Существует 2 типа татуировок, которые наносятся на женское тело:

  • Символьные. Это так называемые цветочки, птички и звездочки. Сюда можно отнести и абстрактные узоры, которые пришли к нам из восточных стран.
  • Текстовые. Это цитаты и фразы, памятные сердцу даты и имена.

Каждый, даже самый неопытный тату-мастер, должен внимательно поговорить с клиентом, прежде чем нарисовать красивый эскиз и описать значение выбранной татуировки. Если это надпись на иностранном языке или иероглифами, необходимо найти дословный перевод фразы.

Вот самые популярные дизайны, которые пользуются большой популярностью у женщин.

Бабочка

Это красивое насекомое обычно изображается в ярких цветах. Бабочка символизирует перерождение из уродливой куколки в красочное насекомое.

Эта сценка пользуется большим спросом, потому что почти каждой девушке знакомо чувство превращения из распутного подростка в сногсшибательную женщину.

Цветы

А красивые цветочные татуировки символизируют мир и гармонию в душе пользователя этого рисунка на теле. Это самый популярный рисунок для татуировок.

И, пожалуй, самый безобидный, ведь цветы не несут никакой особой смысловой нагрузки, достаточно выбрать красивый эскиз и нанести его на любую часть тела: на запястье, предплечье, бедро или даже под грудью.

Как располагаются тату у девушек?

Татуировка — это нечто очень личное и важное для женщины. Она не должна быть видна каждому, кто с ней общается или даже проходит мимо. Именно поэтому девушки часто делают рисунки на своей коже в местах, недоступных для чужих глаз.

Среди этих мест можно выделить самые распространенные:

  • Интимные татуировки, тату на животе.
  • Тату на задней или боковой части шеи.
  • Тату за ушами.
  • Рисунки на пояснице или ключицах.
  • Татуировки на лодыжках, ступнях.

Где сделать татуировку для девушек

Очень важно, чтобы женская татуировка была сделана по самым высоким стандартам. Она должна быть выполнена качественно, в хорошем детальном эскизе. Предварительно заказчик должен изучить фото татуировок для девушек, чтобы выбрать ту, которая наиболее соответствует его предпочтениям. И тот, который можно носить с гордостью и радостью — потому что это именно то, что он хотел.

Наш салон готов предложить услуги татуировки. У нас имеются высококачественные инструменты, которыми управляют опытные тату-мастера. Наши тату-мастера очень опытны и занимаются искусством татуировки уже долгое время. Клиенты покидают наш салон с высококачественными, яркими и красочными татуировками. Обращайтесь к нам — и ваше тело получит красивый дизайн, а вы — удовольствие от нашей работы.

Женские татуировки

Женские татуировки — особенно своеобразная тема, ведь они призваны обеспечить своей обладательнице неповторимость, красоту и очарование. Каждая женщина стремится стать красивее, и именно уникальный образ может стать помощником в этом деле. Женская татуировка должна отражать индивидуальность представительницы прекрасного пола, ее оригинальность и неповторимость. Женские татуировки представляют собой целый комплекс изображений с различными характерными рисунками.

Чтобы познакомиться с работами лучших художников нашего салона, вы можете заглянуть в нашу фотогалерею, представленную на этом сайте. Выберите понравившееся изображение или предложите свое собственное уникальное изображение, которое будет украшать ваше тело долгие годы.

Лучшие идеи женских татуировок

Мы собрали для вас лучшие женские татуировки. Красивые татуировки для девушек: Цветы, надписи, животные и многое другое представлено в наших фотоидеях. Смотрите, наслаждайтесь, сохраняйте и выбирайте сами!

Стрекоза: свобода и красота

Большинство женщин не очень любят насекомых, но это не относится к стрекозам, которые очень популярны в качестве татуировок. Они живут в том же мире, что и бабочки и феи.

Стрекозы не имеют хорошей репутации в Европе. В некоторых европейских странах они ассоциируются с дьяволом и злом. В Японии у них гораздо лучшая репутация. Там стрекоза ассоциируется с удачей и силой. В Китае насекомое означает гармонию и процветание. Сегодня татуировки стрекозы являются хорошим символом для выражения скорости, возрождения, удачи, свободы, красоты.

Ласточка и ее значения

На протяжении веков эта птичка ассоциируется со здоровьем, богатством, верой и дальними путешествиями.

Читайте также: Нейромедиатор и гормон счастья допамин (дофамин).

«Ласточка», как и другие татуировки птиц, в настоящее время является крутой и модной. Татуировки ласточки часто сочетаются со звездами, вишнями, цветами, стрелами или комбинациями с текстом. Популярными частями тела для ношения изображения ласточки являются ноги, нижняя часть спины и плечи. Ласточка — птица, которая выбирает себе пару на протяжении всей жизни. Поэтому татуировка ласточки также является символом любви и семейной верности.

Значение татуировок для девушек

Другие символические значения:

  • возвращение домой после борьбы;
  • преодоление трудностей;
  • достижение победы.

Текстовые татуировки

Наколки на руке

Татуировки с цитатами, стихами или изречениями из Библии очень популярны среди женщин. Иногда они сочетаются с другими элементами дизайна, но обычно это просто слова, написанные красивым шрифтом. Часто надписи сделаны на иностранном языке: Латинский, английский, французский, санскрит и т.д.

В основном прекрасные дамы при выборе фразы для татуировки, вкладывают символическое значение любви, верности, семейных ценностей.

Татуировка с семейными надписями — новая тенденция, но она уже завоевала любовь многих поклонников боди-арта. Тату надписи для семьи, родителей — это не только красивые изображения, но и своеобразный символ, напоминание о семейных отношениях и любви к семье, постоянный источник вдохновения и своеобразный талисман.

Популярные места для татуировок у женщин и девушек:

  • лодыжки — популярное место для татуировки и очень женственное. При желании такую татуировку легко скрыть, надевая носки, чулки;
  • женские татуировки, которые расположены внизу спины, очень популярны.

Тату: символы

Нижняя часть спины также является удобной зоной: она имеет широкую, гладкую поверхность, которая подходит для татуировок. Задняя часть тела не изменяется. Поэтому татуировки на пояснице сохраняют свою форму и цвет дольше, чем на других участках. Их можно легко прикрыть одеждой.

Популярность татуировок на пояснице стала особенно велика с модой на джинсы с низкими вырезами. Эти татуировки очень женственны и сексуальны. Они находятся в месте, которое обычно закрыто одеждой, но их легко заметить. В них есть что-то манящее и что-то отталкивающее.

Шея — одно из самых популярных мест для татуировок и одно из наименее болезненных мест для татуировок. Ноги: Татуировки на ногах становятся все более популярными в наши дни. Татуировка на бедре становится заметной, когда девушка надевает бикини.

Это важно: существует общее эмпирическое правило: чем ближе к кости, тем больнее.

Татуировки на руках и их значение:

  • внутренняя часть запястья — это хорошее место для татуировки, его можно легко покрыть, надев часы или браслет;
  • пальцы: маленькая татуировка на одном из пальцев может быть очень элегантной;
  • плечи, ключица также популярное место. Тату на плечах — отличный акцент, особенно летом, когда девушки надевают майки или топики.

Мы должны помнить, что определенные части тела с возрастом растягиваются.

Это особенно важно после рождения детей. Области, подверженные растяжению, — это живот, грудь и область под спиной. Поэтому стоит быть очень осторожным при выборе места для нанесения татуировки.

Первоначально опубликовано 2018-05-01 06:46:00.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Оцените статью
myata-dress.ru