Мужские джинсы скинни: особенности и актуальные модели. Мужские джинсы 2023.

Это модель джинсов, длина которых достигает от середины бедра до уровня ниже колена. Посадка может быть совершенно разной. Эта модель не имеет вставок, принтов или узоров. Лучшим выбором будет солидная модель в классических цветах. Чтобы немного украсить его, рекомендуется выбрать красивый пояс.

Мужские джинсы 2022 – мода, комфорт и нетривиальность в одном флаконе

Эстетики могут даже сказать, что простые темно-синие джинсы — это единственные прочные и универсальные джинсы, в которые стоит вкладывать деньги. Если вы относитесь к их числу, то этот товар не для вас.

Мужские джинсы 2022 года предлагают множество стильных вариантов, от смелых до классически элегантных и сдержанных. Мужские джинсы существуют с тех пор, как портной Джейкоб Дэвис и бизнесмен Леви Страусс изобрели брюки с металлическими шипами в 1873 году.

В 20 веке они стали чрезвычайно модными и были доступны в бесчисленных вариациях. Дизайнеры продолжали экспериментировать с джинсами — и продолжают до сих пор. Итак, какие модные джинсы для мужчин 2022 будут в тренде этой осенью.

Рваные

По словам Гордона Ричардсона, креативного директора Topman, рваные, расклешенные и крашеные джинсы можно будет увидеть осенью 2022 года. А фасоны станут более интересными и экстремальными: диагональные, вертикальные и горизонтальные полосы выше и ниже колен, бесформенные заплатки, круглые дыры и так далее.

В коллекциях Levis 501, ZARA, River Island и других представлены рваные джинсы. Фасоны очень универсальны: прямые, зауженные, приталенные, узкие джинсы.

Разнообразие цветов и оттенков также порадует вас рваными джинсами: белый, голубой, синий, черный, коричневый….. Одним словом, в осеннем сезоне 2022 года даже приверженцы классических джинсов могут выбрать рваные джинсы.

джинсы

Свободная посадка

С джинсами 2022 вы можете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно одновременно. И если вы ищете что-то более удобное, чем прямые ноги или конические, вы никогда не узнаете об этом. Дизайнеры обновили эти стили, в том числе Levis 501, J.Crew, River Island, Mackintosh и другие.

Этой осенью Tom Tailor предлагает прямые и конические модели, которые ценятся за практичность и универсальность. В новую коллекцию 501 от Levis, основополагающего бренда джинсовой одежды, также входят ультратемные или светлые брюки свободного покроя с зауженным кроем.

А осенний тренд на модные манжеты добавляет особый штрих к просторным джинсам. Эту деталь можно увидеть на J.Crew, Levis 501, Tom Tailor и других брендах. И, конечно, рваные джинсы с непринужденным кроем очень модны этой осенью.

jeans7

Особенности

Skinny — означает «обтягивающий, как вторая кожа». Эти зауженные джинсы для мужчин лучше всего подходят для молодых людей, не страдающих избыточным весом. Они демонстрируют ваши икры и заставляют вас выглядеть моложе и привлекательнее. В то же время, крой может быть разным, чтобы они не только отлично смотрелись на картинке, но и были очень удобными в реальной жизни. Когда вы покупаете эти джинсы, никогда не возникает вопроса, с чем их носить, потому что они прекрасно сочетаются с любой основой и подходят для разных случаев.

Главная особенность джинсов-скинни в том, что они плотно облегают ноги. В области голени эти брюки имеют более узкий крой. Длина этих брюк может быть самой разной и варьироваться в зависимости от модной тенденции: от длины до щиколотки до длинных моделей с каблуками.

Облегающий крой также может варьироваться от среднего до низкого и завышенной цены. В этом случае большинству мужчин следует придерживаться средней линии, так как она не только более уместна, но и делает ноги визуально длиннее, не скрывая сантиметры роста.

Фасоны

Среди актуальных джинсов зауженные джинсы предлагают следующие модели.

Skinny Fit

Эта модель настолько плотная, что облегает тело как вторая кожа, а иногда даже ограничивает свободу движений — это зависит от выбранной модели материала. Разработаны такие брюки из хлопка с добавлением синтетики, что позволяет им сильно тянуться, принимая форму тела.

Джинсы сочетаются с самыми смелыми и молодежными образами. Модель с регулируемой посадкой подходит для стройных и спортивных мужчин до 30 лет. Такие брюки лучше всего сочетаются с повседневными и неформальными образами. Они подходят для повседневной носки. Однако для официальных мероприятий следует выбирать более традиционные джинсы.

Если фигура имеет недостатки, либо лишний вес, либо не совсем прямые ноги, лучше избегать облегающего кроя. Кроме того, эта модель не будет хорошо смотреться на очень худых мужчинах, она будет подчеркивать недостатки.

С завышенной посадкой

Скинни с расклешенной линией подходят многим женщинам, но эта модель подходит не каждому мужчине. Для представителей сильного пола это часто может выглядеть смешно. Подходит для мужчин с модельной внешностью, следящих за модными тенденциями.

Рваные

Эта модель подходит для любителей экстравагантного стиля. Джинсы с дырками — отличная основа для повседневного летнего гардероба молодого человека. Конечно, эти брюки не стоит надевать для формальных случаев, но их вполне можно использовать для прогулок с друзьями и вечерних прогулок по городу. Рваные джинсы не только сочетаются с удобными тренчами и кроссовками, но и все чаще носятся с обувью в сезоне 2022 — 2023, создавая целостный городской образ современного мужчины.

На брюках могут быть не только небольшие разрывы, но и заметная дыра в области колена. Этот образ подойдет молодым, стройным мужчинам.

Лаконичные черные скинии

Эти джинсы определенно можно назвать классикой. Они хорошо сочетаются как с повседневной, так и с офисной одеждой. Однако выбирайте джинсы-скинни, которые шире, чем джинсы с зауженной посадкой, и которыми вы легко сможете заменить классические джинсы.

Принтованные

Эта модель — еще один базовый элемент в гардеробе стильных молодых людей. Чаще всего представители мужского пола выбирают камуфляжные модели, они не только идеально подходят для брутального военного образа, но и помогают визуально скорректировать форму ног. Чрезмерно тонкие лодыжки могут добавить нужный объем.

Модели с отметинами и потертостями выглядят не менее интересно. Серые скинни с тканевыми принтами подходят в качестве наряда для неформальных выходов в свет и романтических свиданий. В настоящее время подобные модели иногда изготавливаются из вощеной ткани, что придает брюкам еще большую оригинальность. Эти узкие брюки имитируют модели из экокожи. Но они более удобны и просты в носке.

С чем сочетать

Вопрос о том, как носить зауженные брюки и с чем их сочетать, практически никогда не возникает. Но необходимо достаточно точно оценить их параметры, чтобы джинсы смотрелись гармонично и не подчеркивали недостатки.

Верх

При выборе топа для худых учитывайте не только особенности фигуры, но и цветовую гамму. Белые джинсы можно сочетать с коротким жакетом, джемпером, кардиганом или джинсовой рубашкой светлых или темных оттенков.

Блузки светлых тонов можно сочетать с черными и синими джинсами. Такой наряд выглядит свежо и молодежно.

Кардиган интересно смотрится с джемпером-водолазкой. Так вы сможете создать привлекательный повседневный образ. Он подходит не только для встреч с друзьями, но и как основа офисного стиля на работе с непринужденным дресс-кодом.

Кардиган и скинни хорошо сочетаются с приталенными рубашками и футболками, а те, кто любит многослойность, могут носить с ними рубашки и футболки с широкими штанинами.

Деним будет особенно популярен в коллекциях 2023 года, поэтому вы можете смело сочетать скинни разных цветов с джинсовыми куртками и рубашками. Такой образ выглядит как повседневный наряд, но может быть использован и как рабочий.

Как подобрать обувь

Создавая образ с модными скинни, следует уделить особое внимание выбору обуви. Лучше отказаться от классических туфель и выбрать более спортивную и повседневную обувь.

Скинни отлично смотрятся с кроссовками и классическими трениками. Образ с такой обувью подходит для теплого времени года.

парень в джинсах скинни фото

Для предстоящей холодной погоды лучше выбрать практичные ботинки с ребристой подошвой. Синие и серые скинни идеально сочетаются с ярко-красными или нежно-коричневыми тимберлендами. Узкие джинсы можно заправить в сапог.

Трендовые мужские джинсы в 2022-2023 году

Джинсы классического кроя — идеальный вариант для работы или учебы. Больше никаких декоративных аксессуаров. Но даже этот стиль был изменен модельерами, чтобы сделать их немного более узкими и на несколько дюймов короче. Классические джинсы могут хорошо смотреться с ремнем и обувью, но выбирать их нужно в соответствии с вашим стилем.

Классический фасон джинсов Трендовые мужские джинсымужские джинсы левис

В этом сезоне мы говорим о рваных джинсах. Последние тенденции по-прежнему включают джинсы-скинни, прямые джинсы, джинсы с отворотами, обрезанные джинсы и джоггеры. Как видите, существует большое разнообразие стилей и форм для 2021 г. Чтобы не запутаться при покупке новой пары джинсов, по крайней мере, знайте, чего вы не хотите.

джинсы с отворотомМужская мода: какие джинсы носить 2021-2022 1джинсы с отворотом 2020джинсы с отворотом фотоджинсы для мужчинмужские джинсы рваныемужские джинсы рваныеджинсы бананы мужскиемужские джинсы рваные 2020черные джинсымодные мужские джинсы

Fit / фит

Отметка fit на этикетке джинсов показывает силуэт от талии до колена. Вы можете выбрать между тонким, слегка тонким, средним и широким.

Slim fit / слим фит

Они удобные, но не слишком тесные. Они считаются более универсальными, чем джинсы-скинни для мужчин. Джинсы-скинни скрывают мелкие недостатки фигуры, но не подходят для людей, склонных к избыточному весу. Джинсы-скинни сочетаются со всем:

  • зауженными поло;
  • базовыми футболками;
  • приталенными блейзерами;
  • сорочками (в том числе классического силуэта);
  • бомберами;
  • тренчами;
  • короткими кожаными куртками.

Мужчины в джинсах слим

Облегающий крой скрывает мелкие недостатки тела, но не подходит для людей с избыточным весом.

Какие цвета в приоритете

Разнообразие цветов полностью компенсировало некоторые ограничения ассортимента в этом сезоне: Мужчинам предлагалось создавать повседневные ансамбли с бирюзовыми, кирпично-красными, коричневыми и даже желтыми брюками. Но представители сильного пола, уставшие от броского образа, предпочли более мягкие цвета.

Синие

С возвращением классических стилей ожидается рост популярности стандартного оттенка «деним». Почти вся палитра в тренде — от светло-голубого до глубокого индиго. Приоритет: Темно-синий, небесно-голубой, ультрамариновый — это трио цветов можно использовать для создания типичных офисных сочетаний, которые сохраняют непринужденный и комфортный вид. Удачный выбор: прямые синие джинсы, синяя рубашка, орехово-коричневый пиджак и коричневые кожаные туфли.

Черные

Последняя тенденция — черные джинсы, которые по-прежнему в моде. Особый дух сезона — стиль милитари, который проявляется в грубых швах, стежках и заплатках. В тренде не только узкие черные джинсы скинни, но и мешковатые джинсы с карманами внизу. Также можно выделить такие стили, как «черная стирка», «рваный» и «дистресс». Они идеально сочетаются с рубашками в клетку, футболками с принтом, вязаными толстовками и кардиганами в стиле Курта Кобейна. Черные джинсы лучше всего смотрятся с черными кроссовками, трениками и другой темной обувью, включая тяжелые ботинки. Не надейтесь надеть черные джинсы с белыми мокасинами, а сделайте выбор в пользу классического цвета индиго.

Белые

Белые джинсы — многолетний фаворит уже несколько сезонов подряд. А в теплые осенние дни они создают элегантный, легкий и стильный образ. Беспроигрышный вариант — сочетать белые брюки с двойными джинсами, то есть джинсовым верхом и джинсовым низом.

В этом случае белый цвет не позволит вам слиться с синими тонами. А для тех, кто сторонится таких ярких вещей из практических соображений, дизайнеры рекомендуют не ослепительно белые джинсы, а неяркие, немаркие оттенки.

В этом сезоне почти все бренды предлагают белые джинсы — Levis 501, Calvin Klein, Pepe Jeans, Maison Margiela, J.Crew, Asos и др. Модельеры с легкостью сочетают рваные, лоскутные и белые тенденции в брюках, чтобы удовлетворить самые нетрадиционные вкусы и создать нетривиальные образы.

jeans1

Хаки

Оливковые и серо-зеленые тона заимствованы из мира высокой моды военного камуфляжа. Они превращают деловой повседневный образ в повседневный и подчеркивают простоту образа. Джинсы цвета хаки практичны, подходят практически всем и сочетаются с повседневным образом. Пример: зеленый и коричневый комбинезоны, Vans, черная футболка, толстовка из двойной ткани. Вы можете погулять с друзьями или сходить в кино со своей девушкой.

Японские мотивы в дениме

Джинсовый стиль кимоно больше относится к джинсовым курткам, пиджакам и рубашкам, чем к брюкам, но из-за его оригинальности и свежести для западной моды нельзя не упомянуть о нем.

Японская одежда имеет свободный, удобный крой и хорошо сочетается с джинсами. Кимоно можно увидеть в коллекциях осень-зима 2022 таких брендов, как Asos, Baldwin, Topman и других.

jeans50

Джинсовый тотал лук

Одеться с ног до головы в джинсовую одежду — еще одна модная тенденция 2023 года, причем для каждого сезона можно использовать различные сочетания: Шорты с рубашкой, джинсы с джинсовой курткой и т.д. Носите эти джинсы с разной обувью, от сандалий до мокасин.

Что носить мужчинам в 2023

Накладные карманы

Стильная, удобная и практичная одежда для сафари. Стилисты дают модницам простор для экспериментов, предлагая полностью перейти на новый стиль или добавить в гардероб отдельные предметы и детали. Изделия песочного цвета с вместительными карманами можно сочетать с различными нарядами из мужского гардероба в разных стилях.

Что носить мужчинам в 2023

Спорт

Практичность и комфорт остаются одними из самых популярных характеристик мужской моды в 2023 году. В новом сезоне обратите внимание на одежду с капюшоном, которую стилисты рекомендуют носить с определенной целью, а также на полукомбинезоны в стиле ретро. Если вы авантюрист, вы можете сочетать спортивные брюки с классической одеждой, такой как рубашки и обувь.

Что носить мужчинам в 2023

Фасоны мужской одежды

Мужская мода на зиму и осень 2023 года предлагает широкое разнообразие стилей и фасонов. В списке самых популярных стилей уже третий сезон подряд находится классический костюм. Его главные преимущества — лаконичность и сдержанность образа, а также универсальность.

Однобортный пиджак имеет две или три пуговицы и прямоугольный лацкан. Такой наряд можно надеть как в офис, так и на прогулку по городу. Главное — правильно подобрать размер, тогда классический костюм поможет скрыть слишком широкие плечи или выступающий живот.

Сезон весна-лето 2023

Мужская мода весна-лето 2023 довольно консервативна. Дизайнеры делают акцент на деловой сдержанности и мужественности.

Новинка сезона — джинсы и брюки скинни, однако они не лучший выбор для полных и невысоких мужчин.

Также новинкой этого сезона стали мужские пиджаки с рукавами три четверти, которые никогда ранее не встречались в истории моды.

Осень-зима 2023

Мужская мода зимы 2023 года — это функциональность и практичность. Выбирайте модель из плотного материала хорошего качества, украшенную оригинальными декоративными элементами, такими как трубы или рюши.

Бомбер можно носить в прохладную, ветреную погоду. Интересно, что бомбер относится к категории спортивной одежды, но в 2023 году его можно смело сочетать с классическими костюмными брюками. В этом году дизайнеры используют яркие и красные полоски, а также эластичные пояса и манжеты.

Что должно быть в гардеробе каждого мужчины в 2023?

Многослойность — тренд 2023 года, поэтому в мужском гардеробе должны быть вещи, создающие стильный многослойный образ.

Ниже приведен пример такого ансамбля:

  • пиджак или жакет;
  • водолазка;
  • плащ или тренч.

И зимой, и весной (когда погода прохладная) вы можете без колебаний носить водолазки, толстовки или вязаные джемперы. В 2023 году джемпер можно будет носить даже с офисным костюмом (при условии, что он не будет украшен причудливыми и красочными орнаментами).

Для тех, кто любит непринужденный, комфортный образ, джемперы могут быть украшены узорами в скандинавском стиле, а также абстрактными, веселыми принтами и логотипами компаний. Эти джемперы можно носить с джинсами или классическими брюками.

Модная верхняя одежда

Самая важная тенденция в мужской одежде 2023 года — отказ от больших размеров. Классический макинтош и тренч по-прежнему традиционно пользуются спросом.

Плащ придает образу деловитость, лаконичность и сдержанность. Наибольшей популярностью пользуются пальто защитного, бежевого и молочного цветов; все оттенки синего и коричневого также традиционно не выходят из моды.

Вы можете носить макинтош или тренч с костюмом из двух или трех частей. Для самых смелых модниц есть модели с большими накладными карманами. Вам не нужно застегивать верхнюю одежду, подойдет кожаное пальто.

Аксессуары

Непринужденный деловой стиль одежды достиг своего пика, что отражается в растущей популярности разнообразных галстуков. Его можно носить не только с классическим костюмом, но и с шортами, брюками-бомберами и другими видами спортивной одежды.

Предпочтительны спокойные и сдержанные цвета; броские цвета не рекомендуются. Любители неформального стиля могут заменить галстук шарфом с мелким рисунком.

Банданы будут модными летом. Их можно завязывать вокруг головы или шеи. Универсальный аксессуар защищает голову от солнца и подчеркивает индивидуальность мужчины.

Наручные часы с прямоугольными циферблатами снова в моде. Самым популярным брендом на протяжении многих лет остается Rolex. Наиболее важными требованиями к аксессуару являются большие числа и большой браслет.

Маленькие набедренные сумки постепенно теряют свое значение и уступают место более крупным и широким моделям. Главная особенность этих сумок — отсутствие орнамента или очень скромные декоративные элементы (например, небольшой логотип компании). Основными преимуществами являются функциональность и универсальность использования.

Спортивный стиль 2023

Главная особенность нового сезона — широкое разнообразие тканей, используемых в производстве спортивной одежды для мужчин. Очень популярны тонкий трикотаж и микрофибра, которые позволяют коже дышать и не стесняют активных движений во время занятий спортом.

Цветовая палитра широка и варьируется от пастельных оттенков до ярких цветов, которые традиционно считаются «женскими».

Спортивный мужской наряд сезона 2023 года состоит из легких брюк с эластичным поясом, футболки или тонкого свитшота и рубашки с коротким рукавом. Новинка 2023 года — использование животных и камуфляжных принтов. Абстрактные принты и надписи больших размеров остаются в моде уже третий сезон.

Как создать модный мужской образ в 2023 году?

Создать привлекательный галстук-бабочку, используя модные советы для мужчин 2023 года, довольно просто. Для этого достаточно воспользоваться советами модельеров и экспертов, а также учесть индивидуальные особенности — возраст, фигуру, профессию мужчины.

При выборе цветовой гаммы ориентируйтесь не только на модные тенденции, но и на цвет глаз и волос мужчин. Эти советы помогут вам создать безупречный образ.

Чтобы выглядеть модно и стильно в 2023 году, мужчинам не нужно «изобретать колесо», а придумать что-то чрезвычайно оригинальное. Достаточно прислушаться к советам экспертов и составить модный образ из вещей, которые уже есть в вашем гардеробе.

В этом случае уделите особое внимание аксессуарам и обуви, потому что они играют важную роль в создании уверенного и красивого мужчины.

Оцените статью
myata-dress.ru