Модные Оттенки Помады 2023: Главные Модные Тенденции Сезона. Модные оттенки губной помады.

Неожиданная серия для макияжа губ! Впрочем, это неудивительно, учитывая, что лавандовый — один из самых важных цветов года в одежде, а для окрашивания волос этот тон важен не один сезон.

Модные Оттенки Помады 2023: Главные Модные Тенденции Сезона

Модный макияж

Автор Модератор Время чтения 3 минуты Просмотров 6.5k. Опубликовано 23/04/2022 Обновлено 31/07/2022

Несомненно, целью каждой представительницы прекрасного пола является безупречный внешний вид, искусный, модный макияж. Модные цвета помады 2023 года очень разнообразны.

Модные Оттенки Помады 2023: Главные Модные Тенденции Сезона

Немного фантазии и индивидуальности, немного тенденций красоты — и у вас готов изысканный образ с красивым акцентом на губах!

Широкое разнообразие оттенков губной помады, доступных сегодня, дает каждой моднице возможность выбрать именно то, что ей нужно.

Какая палитра подходит для дневного или вечернего макияжа? Какие модные цвета помады на 2023 год пользуются спросом зимой, а какие популярны в теплое время года? Давайте попробуем ответить на эти вопросы вместе.

Модные оттенки помады 2023 года весенне-летнего сезона

Весной и летом девушки и особенно женщины хотят показать себя во всей красе, чтобы продемонстрировать свою женственность.

Подобно жизнерадостным, ослепительным цветам и оттенкам весны и лета, женщины также нуждаются в переменах. Давайте поприветствуем лето!

Модные Оттенки Помады 2023: Главные Модные Тенденции Сезона

Модные оттенки помад сезона весна-лето 2023 помогут ей в этом. Среди них — весь спектр розовых оттенков, от самых светлых до бархатисто-темных.

Терракотовые оттенки актуальны. Более яркие, смелые цвета, такие как оранжевый, красный, бордовый и даже вишневый, не менее привлекательны.

Модные Оттенки Помады 2023: Главные Модные Тенденции Сезона

Для достижения яркого эффекта эксперты рекомендуют наносить помаду преимущественно кончиками пальцев. С помощью кисти обведите основной контур губ.

Затем кончиками пальцев аккуратно нанесите основной цвет помады на губы.

Этот метод позволяет приглушить сильные цвета, не вульгаризируя эту часть лица. Вместо этого создается световой эффект.

Стоит отметить, что для теплого времени года модные оттенки помады 2023 ближе к естественному цвету губ.

Этот тип макияжа называется «нюд». В его основе лежит натуральный оттенок, близкий к естественному тону кожи лица. Эта линия продолжается и на губах.

Модные Оттенки Помады 2023: Главные Модные Тенденции Сезона

Зимние цвета помады

Модные оттенки помады 2023 зимнего сезона более смелые.

Яркие кроваво-красные, красные, фиолетовые и бордовые оттенки модны как никогда. Женщины с большим воображением могут выбрать даже металлические оттенки.

Помады, запланированные для холодного сезона, включают следующие цветовые палитры: насыщенный щербет, бордовый, бледно- и светло-розовый, красный и ярко-красный, бархатистые розовый и красный, а также холодный стальной оттенок.

Модные Оттенки Помады 2023: Главные Модные Тенденции Сезона

Модные Оттенки Помады 2023: Главные Модные Тенденции Сезона

Какие цвета и текстуры помады будут модными в 2020 году: новинки и тенденции

Макияж на показах мод 2020 года отличался наибольшим разнообразием: на подиумах были представлены светлые, нюдовые оттенки и темные, готические цвета.

Самые важные нововведения касались отделки.

Матовость по-прежнему доминирует, хотя теперь она уже не радикально бархатистая, а мягкая и нежная. Ультраблестящие мокрые текстуры также возвращаются в тренд 80-х: их рекомендуется использовать исключительно с натуральными, телесными оттенками или соло. К счастью, неприятная липкость осталась в прошлом: Косметические гиганты научились делать блески, которые не «щиплют» волосы.

Металлические помады уже несколько сезонов пытаются вернуться в моду, но в сегодняшней парадигме они остаются трендом исключительно для вечерних мероприятий.

От абрикоса до лаванды: самые модные оттенки помады на сезон весна-лето 2020

Весной и летом на первый план традиционно выходят светлые и яркие оттенки, как в одежде, так и в макияже. Красно-розовая палитра никогда не выходит из моды, и новый сезон не стал исключением. Но, как всегда, есть и оттенки.

Нюд и блеск

  • Абрикосовые тона.
  • Традиционные нежно-розовые.
  • Ультраблеск.

Нюдовая помада.

Нюдовый оттенок помады и блеск.

Максимально естественные нюдовые оттенки хорошо смотрятся в любой ситуации и практически с любым образом. Они уместны и не требуют усилий ни в применении, ни в обслуживании: вы можете наслаждаться капучино или обедом, не беспокоясь об этом.

В 2020 году визажисты предлагают помаду нюдового цвета с легким абрикосовым оттенком, как бы возвращаясь к 1970-м годам. Глиттер — желанное дополнение к палитре — может быть легким или перенасыщенным. В последнем случае лучше придерживаться его: влажные губы — это уже сильный акцент.

50 оттенков красного

  • Приглушенные красные.
  • Ярко-алые.
  • Зацелованные губы.

Красная помада.

Ярко-алый цвет помады.

Красный цвет не сдает своих позиций — он подходит для дневных и вечерних образов. Самое главное — выбрать «свой» оттенок (следите, чтобы зубы не пожелтели!), не акцентировать внимание на глазах (подойдут стрелки или тушь) и не забыть о правильном настроении.

Красный — это цвет, с которым невозможно быть в тени! Но не обязательно выбирать ярко-красный цвет: в моде также мягкие красные оттенки.

Слегка неухоженный вид все еще уместен: Отсутствие контуринга (но не чистоты!) выглядит небрежно и волнующе.

Смелые розовые тона

  • Ярко-розовый.
  • Пастель.
  • Роза с персиком.
  • Фуксия.

Ярко-розовый цвет помады.

Ярко-розовый — это что-то для очень смелых. Это идеальный оттенок после долгой зимы, когда хочется добавить немного цвета в свой образ. Или попробуйте фуксию в качестве интересной альтернативы классическому красному. Пастельный розовый также в тренде, но с кивком в сторону персикового, как продолжение глобального «кораллового» настроения. Такие оттенки выглядят менее «игриво» и более элегантно, чем классические розовые тона.

Пастельно-розовый оттенок помады.

Розовая помада.

Какая губная помада будет в тренде осенью-зимой 2020-2021: главные тренды

Цвета помады для сезона осень-зима 2020-2021 были вдохновлены увядшими красками природы, и на губах моделей появились бордовые, коричневые и оттенки спелых (иногда даже перезрелых) ягод.

Вино на губах: все оттенки темно-красного

Темно-красная помада.

Бордо, Божоле — осенью визажисты рекомендуют нам попробовать все виды красного вина с помадой. Не верьте тем, кто говорит, что эти оттенки подходят «темным цветотипам» (мое мнение о цветотипах вы можете прочитать здесь: Выбор идеального оттенка вина зависит от вашего наряда, ситуации, настроения и ваших собственных ощущений по поводу того, подходит вам этот цвет или нет.

Коричневые оттенки: от латте до темного шоколада

Шоколадно-коричневый цвет помады.

Коричневая помада.

Еще одно модное сочетание цветов для осени — шоколадно-коричневый. Мягкие, максимально мягкие и естественные, они выглядят очень круто и могут сочетаться с цветом волос — оттенок, который вы обязательно должны рассмотреть с каштановыми волосами.

Ягода-малина, а также вишня, рябина и другие ягодные тона

Вишневая и ягодная помада.

Сочные тона спелых красных ягод — вишни, клюквы, рябины — обязательны для холодного времени года. Они завершают образ, добавляют нужное количество цвета и гарантированно поднимают настроение.

Персиковый мусс

Идеально подходит для тех, кто предпочитает нежные нюдовые оттенки. Матовая текстура персикового мусса придает губам женственный вид и подчеркивает естественную красоту. Его текстура не должна быть заметна на губах и не должна казаться слишком тяжелой. Помада должна действовать как вторая кожа. Если помада не экономит на качестве, она предотвращает высыхание губ и придает им естественный блеск.

Комбинирование оттенков

Это еще одна тенденция 2022 г. Нанесите на верхнюю губу розовую помаду, а на нижнюю — нюдовую. Такой макияж выглядит выразительно и гармонично. Он подходит для создания повседневных образов. Для торжественных случаев следует использовать сочетание фиолетового и розового цветов. Один оттенок подходит для контура губ, второй наносится непосредственно на губы. Это дуэт, который добавляет освежающий оттенок индивидуальности.

Модные оттенки помад 2022: самые красивые примеры

Визажисты считают, что для безупречного макияжа в центре внимания должны быть либо глаза, либо губы. Образ должен быть целостным и гармоничным. Если вы знаете модные тенденции, вы можете экспериментировать с образами и выглядеть на миллион баксов без особых усилий.

Какой цвет вам понравился больше всего? Мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее и поделитесь с друзьями!

Помада для губ Make Up For Ever Rouge Artist Shine On

Помада для губ Make Up For Ever Rouge Artist Shine On (оттенок №332) фото № 6Пример того, как смотрится на губах помада Make Up For Ever Rouge Artist Shine On (оттенок №332) фото № 7

Все в помаде Rouge Artist Shine On великолепно, начиная с уникального тюбика, имитирующего косметичку, и заканчивая помадой Rouge Artist Shine On.Кисть для макияжав формулу. Он также содержит высокую концентрацию долговечных пигментов и мельчайших частиц блеска, а также питательный комплекс, который дополнительновизуально украшает губы.. Помада не смещается, не размазывается и исчезает как можно медленнее. А благодаря необычному тюбику он не только хорошо лежит в руке, но и легко наносится — несколько штрихов и профессиональный макияж готов.

Помада для губ Bobbi Brown & Ulla Johnson Crushed Lip Color

Помада для губ Bobbi Brown & Ulla Johnson Crushed Lip Color (оттенок Loulou) фото № 8Пример того, как смотрится на губах помада Bobbi Brown & Ulla Johnson Crushed Lip Color (оттенок Loulou) фото № 9

Творческий дуэт Bobbi Brown и нью-йоркский дизайнер Ulla Johnson создали лимитированную коллекцию макияжа. Она не только принимала непосредственное участие в выборе косметики и оттенков для коллаборации, но и позаботилась об эстетической стороне: нарядила черные тюбики в бледно-розовые «платья» и украсила их уникальными принтами. Одна из новинок — увлажняющая губная помада с текстуройбальзам.текстура и сатиновое покрытие Crushed Lip Colour. Он содержит питательные ингредиенты (пчелиный воск и витамины С и Е) и пигменты, которые сохраняют стойкость и яркость цвета в течение всего дня.

Бальзам для губ Rare Beauty With Gratitude Dewy Lip Balm

Бальзам для губ Rare Beauty With Gratitude Dewy Lip Balm (оттенок Blessed) фото № 10Пример того, как смотрится на губах бальзам Rare Beauty With Gratitude Dewy Lip Balm (оттенок Blessed) фото № 11

В отличие от своих знаменитых собратьев,Селена ГомесВ своей коллекции косметики Rare Beauty она делает акцент не на смелых акцентах, а на средствах, которые выравнивают тон кожи и придают лицу сияние, а длятонирующие бальзамыДля них есть место. Бальзам для губ With Gratitude Dewy Lip Balm создан на основе масла ши и растительной смеси лотоса, гардении и белой водяной лилии, которая увлажняет губы, делая их мягкими и нежными надолго. Хотя бальзамы содержат пигменты, они лишь слегка окрашивают поверхность губ и придают им естественный блеск. Однако текстура очень легкая, поэтому тени можно наслаивать друг на друга для создания более яркого покрытия.

Кредит на изображение: @armanibeauty

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! Другие новости и эксклюзивные советы от U Magazine

Оцените статью
myata-dress.ru