Коллекция 3D ГИАЛУРОНОВЫЕ ФИЛЛЕРЫ: мгновенное преображение кожи. Крем филлер от морщин.

Инъекции действуют сразу (что является большой нагрузкой для организма), но крем нужно применять немного дольше, чтобы увидеть первые результаты. Однако именно здесь в игру вступают светоотражающие частицы, обеспечивающие визуальный эффект.

Крем-филлер

Контурная пластика — это процедура, при которой филлеры вводятся под кожу для заполнения морщин или придания объема определенной области лица (подбородок или «уголки Джоли»). НО это очень опасно, болезненно и часто приводит к плачевным результатам. С другой стороны, кремовые филлеры являются безопасной альтернативой паралитическим инъекциям.

  • Крем-филлер – что это такое?
  • Основное действие кремов-филлеров
  • Состав крема-филлера
  • Отличие филлера в инъекциях от крема
  • Показания и область применения
  • Как наносить кремы-филлеры для лица. Правила
  • Достоинства и недостатки средства
  • Как правильно пользоваться?
  • Крем-филлер для губ
  • Крем-филлер для устранения глубоких морщин
  • Крем-филлер для кожи вокруг глаз
  • Отзывы покупателей

Крем-филлер – что это такое?

Что такое крем-филлер

Филлер — это густой гель, который обычно вводится под кожу. Он содержит такие ингредиенты, как гиалуроновая кислота, коллаген, эластин, силикон, растительные экстракты, масла и витамины. Но инъекции очень вредны для здоровья, поэтому косметологи придумали наносить средство непосредственно на поверхность лица. Удивительно, но это тоже сработало.

Крем не только состоит из тех же ингредиентов, что и инъекционный препарат, но и имеет аналогичный принцип действия. Только он действует на внешнюю сторону кожи, а не на внутреннюю.

Некоторые эксперты считают, что такое средство не оказывает никакого воздействия на кожу, а лишь делает морщины визуально менее заметными. Но они также подтверждают, что он полезен для здоровья кожи.

Основное действие кремов-филлеров

Он заполняет морщины, делает их менее глубокими и заметными, делает кожу более молодой и свежей. Это основное назначение крема.

Но есть и несколько других функций:

  1. Возвращает тонус дерме;
  2. Запускает процессы, направленные на регенерацию эпителия;
  3. Делает тон кожи более ровным и здоровым;
  4. Продлевает стойкость косметики.

Помните, что все это временно. Крем работает до тех пор, пока вы активно им пользуетесь. А для глубоких морщин эффект длится до тех пор, пока средство наносится на лицо. Поэтому не стоит полагаться на «вау-эффект», который обещают производители.

КАКИЕ БЫВАЮТ ФИЛЛЕРЫ?

Первым методом борьбы с глубокими морщинами в косметологии были инъекции силикона, который имел длительный эффект, но не рассасывался и мог «мигрировать» — перемещаться под кожу и изменять рельеф там, где это было нежелательно. Чужеродные для кожи ингредиенты вызывали риск аллергических реакций и отторжения. Заполнители морщин можно удалить только хирургическим путем. Силиконовые инъекции были заменены филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Они компенсируют недостаток гиалуроновой кислоты в дерме и заполняют морщины.

Инъекции часто болезненны и имеют определенные противопоказания. Инъекции филлерами категорически запрещены при беременности и индивидуальной склонности к образованию келоидных рубцов. Третьим шагом в коррекции глубоких морщин стали косметические средства с аналогичным режимом действия и быстрым эффектом. Международная лаборатория Libriderm разработала препараты для коррекции глубоких морщин — коллекционные 3D филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые содержат молекулы гиалуроновой кислоты разной массы. Клинически доказано: Первые улучшения на коже заметны уже через 30 минут², а видимый результат уменьшения глубоких морщин — через 7 дней применения³.

КАК РАБОТАЮТ 3D ГИАЛУРОНОВЫЕ ФИЛЛЕРЫ?

Основным действующим веществом филлеров на основе гиалуроновой кислоты Libriderm 3D является высококачественная гиалуроновая кислота с различным молекулярным весом, произведенная в Швейцарии.

  • Высокомолекулярная (100+ кДа) остается на поверхности рогового слоя кожи и повышает его увлажненность.
  • Среднемолекулярная (30-100 кДа) ускоряет регенерацию кожи, стимулируя деление клеток эпидермиса.
  • Низкомолекулярная (

Состав филлеров на основе гиалуроновой кислоты Libriderm 3D дополнен экстрактом измельченных листьев стевии медовой, который обладает местным антихолинергическим действием — расслабляет мышцы лица* и тем самым препятствует образованию новых морщин.

КАКИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ 3D ФИЛЛЕРОВ?

Филлеры гиалуроновой кислоты Libriderm 3D производятся в соответствии с российскими и международными стандартами качества. Их можно использовать во время беременности и грудного вскармливания. Продукты коллекции гипоаллергенны** и не раздражают кожу вокруг глаз***.

Вы можете. Наши продукты должны соответствовать вашему типу кожи и желаемому результату. Например, при глубоких морщинах и сильной потере упругости кожи сочетайте продукты из коллекции Hyaluronic Filler с кремами Mezolux Organic Enhancement Creams.

  1. Клиническое исследование in vivo, n=20 человек в возрасте от 45 до 65 лет, измерено после 7 дней применения.
  2. Клиническое исследование, n=10, возраст от 30 до 50 лет, измерения проводились через 0, 30, 120 и 240 минут. Визиосканирование.
  3. *Клиническое исследование in vivo, n=20 человек в возрасте от 45 до 65 лет, измерено после 7 дней применения.
  4. **Исследование in vitro, измерение увеличения активности фермента ацетилхолинэстеразы под действием экстракта листьев стевии медовой.
  5. ***Дерматологический тест in vivo, 25 испытуемых, тестирование активного ингредиента в чистом виде.

Состав крема-филлера

Крем или сыворотка

Многие кремы, заполняющие морщины, содержат следующие ингредиенты:

  • коллаген — способствует увлажнению кожи, служит источником аминокислот для построения собственного коллагена. В результате она может стать более плотной, также может повышаться ее упругость;
  • гиалуроновая кислота — помогает поддерживать оптимальную увлажненность кожи, сократить сетку мелких морщин, обусловленных сухостью;
  • эластин — препятствует чрезмерной потере влаги, помогает улучшить гладкость кожи, сделать ее более эластичной.

Кроме того, кремы с филлерами часто содержат питательные витамины, масла и растительные экстракты, обеспечивающие кожу полезными веществами. Благодаря своему составу кремы-филлеры помогают придать лицу сияющий, свежий и ухоженный вид.

Крем-филлер для лица LiftACTIVATOR

Дневной крем-филлер LiftACTIVATOR Black Pearl содержит гиалуроновую кислоту и комплекс пептидов. Первый помогает поддерживать водный баланс и выравнивать микрорельеф кожи. Он помогает восстановить упругость и эластичность кожи и бороться с появлением новых морщин. Пептидный комплекс помогает регулировать выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Он помогает создать естественные «строительные леса» для кожи.

Преимущества крема-филлера

Крем с эффектом филлера очень популярен среди женщин благодаря своим многочисленным преимуществам. Прежде всего, это быстрый результат. Уже после первого применения заметен эффект лифтинга: Морщины и мелкие морщинки становятся менее заметными. В отличие от инъекционных наполнителей, при использовании крема вы не ощущаете никакого дискомфорта. Ведь даже с анестезией «уколы красоты» не всегда безболезненны, а кожа может покраснеть и потребоваться 1-2 дня на восстановление после процедуры. И при всех этих преимуществах дневной крем-филлер LiftACTIVATOR Black Pearl предлагается по доступной цене.

Как пользоваться крем филлером

Перед использованием убедитесь, что вы знаете, как пользоваться кремом-филлером. Сначала тщательно очистите лицо после сна подходящим очищающим средством и используйте тоник. Затем нанесите крем-филлер легкими постукивающими движениями подушечками пальцев по массажным линиям. Не забывайте наносить крем и на область шеи. Он быстро впитывается и может использоваться для макияжа.

Крем для заполнения кожи помогает придать лицу ухоженный вид и улучшить его эластичность. Это настоящая находка для женщин, которые не решаются на инъекции.

Состав крема-филлера для лица

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, какой крем для лица самый лучший, вы наверняка обращали внимание на его формулу. Ключевым ингредиентом таких продуктов, как уже упоминалось ранее, является гиалуроновая кислота. Другие активные ингредиенты включают:

Мы выбираем средства для домашнего ухода в соответствии с возрастом кожи. Конечно, все мы разные, и важно подбирать уход за кожей с учетом индивидуальных потребностей, в зависимости от типа старения, образа жизни и других факторов.

«После 40 лет начинается настоящее хронобиологическое старение, когда ферменты, разрушающие коллаген и эластин, берут верх. А примерно в 50 лет для женщин начинается важный период — менопауза».

  • Однако с первыми возрастными изменениями мы сталкиваемся приблизительно после 25-30 лет. Это связано с началом замедления синтеза структурных белков дермы — коллагена и эластина. Основной причиной деградации белков в молодом возрасте является воздействие внешних и внутренних негативных факторов, в первую очередь хронического стресса, UV-излучения, курения, неправильного питания, неблагоприятной экологической обстановки. Поэтому в 30 лет фрагментированной (низкомолекулярной) гиалуроновой кислоты в составе крема-филлера может оказаться вполне достаточно.
  • После 40 лет запускается процесс биологического старения, а после 50 лет у женщин замедляется клеточный метаболизм, снижается выработка половых гормонов, в первую очередь эстрогена, который играет большую роль в синтезе коллагена и эластина. Снижение эстрогена влечет за собой уменьшение активности сальных желез — истончается гидролипидный слой кожи, ослабевают ее защитные функции. Коже тяжелее удерживать влагу, она становится более сухой и теряет естественное сияние и гладкость. Выбирая средства от морщин после 40 лет, стоит трезво оценить состояние кожи и присмотреться к возрастной маркировке косметики. Главными коллагеностимулирующими компонентами сегодня считаются ретинол и пептиды.
  • После 50 лет в коже все меньше становится не только коллагена, но и липидов — естественных защитных компонентов кожи. Регенерация клеток происходит медленнее, кожа становится все более чувствительной. В домашнем уходе стоит обратить внимание на питательные бальзамы, которые улучшают барьерные функции и способствуют удержанию влаги в коже. К ним относятся липидовосполняющие кремы с церамидами и триглицеридами.

Резюме: Тщательный уход за кожей, процедура по уходу за лицом, подобранная с учетом ваших индивидуальных потребностей, а также хорошее настроение и психологическое благополучие — надежная стратегия для разглаживания морщин и сохранения красоты в любом возрасте.

Хотели бы вы пройти детальный осмотр кожи?

Примите участие в конкурсе Garnier!

Оцените статью
myata-dress.ru