Как выбрать сумку на каждый день. Как выбрать сумку на каждый день.

Сегодня в моде только напыщенная простота. Стиль одежды, который обеспечивает комфорт и удобство и идеально подходит для повседневной носки. Мы покажем вам, как добавить практичные вещи к вашему базовому гардеробу.

Как выбрать сумку на каждый день

Выбор идеальной сумки для любого случая может стать проблемой для многих девушек. Аксессуар должен быть не только практичным и универсальным, но и сочетаться со многими предметами вашего гардероба. Обратите внимание на основные характеристики, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий продукт.

сумки на каждый день

Повседневная сумка должна быть многофункциональной. С таким изделием вы должны чувствовать себя комфортно как на работе, так и на различных мероприятиях или во время шопинга. Эксперты рекомендуют выбирать вместительный аксессуар среднего размера. Он должен легко вмещать самые важные вещи, необходимые вам в течение дня. Это может быть записная книжка, ключи, зонт, гаджеты, туалетные принадлежности и т.д.

Помогите! Повседневная сумка должна иметь множество карманов и отделений для хранения различных вещей. Желательно иметь специальные отделения для хранения гаджетов.

Самое главное, что вы всегда можете украсить базовую сумку и придать ей совершенно другой вид. Украшения обычно включают в себя драгоценности, нашивки, бахрому, шарфы, помпоны и другие медальоны. Поэтому важно выбрать правильный дизайн для вашей сумки. Кроме того, при желании каждая сумка может быть дополнительно украшена.

Выбираем сумку на каждый день по основным параметрам

какую сумку выбрать на каждый день

Приобретая сумочку для ежедневного использования, рекомендуется уделять внимание цвету, размеру и форме модели. Рассмотрим подробнее перечисленные параметры:

  • Размер. Рекомендуется покупать вместительную сумочку средних размеров. Она должна быть небольшой и не маленькой. Специалисты придумали универсальный метод определения базовых размеров. Женщина должна визуально поделить свой рост на четыре части. Габариты сумочки должны равняться 1⁄4 роста. Желательно не отдавать предпочтение объемным вариантам, т.к. они не всегда выглядят изысканно и элегантно.
  • Цвет. Легче всего выбирать изделие в тон одежде. Она не должна быть в белом цвете, т.к. в этом случае ее будет не просто комбинировать с остальными вещами. Аксессуар стоит подбирать исходя из цветов, которые преобладают в гардеробе. Для лета лучше выбрать яркие или пастельные оттенки, а для зимы более темные цвета. Цвет сумки совсем не должен сочетаться с обувью или ремнем. Сумка является независимым аксессуаром.
  • Также обращайте внимание на то, что каждое изделие в большинстве случаев покупается под определенный сезон. Так, которая гармонично смотрится зимой может неуместно выглядеть в сочетании с весенне-летним гардеробом. Также уделите внимание расцветке металлофурнитуры. Если она под цвет золота, то и все другие украшения или бижутерия должны быть такой же расцветки. Полным женщинам не рекомендуются мелкие узоры, а очень худым – крупные.
  • Форма. Из всех представленных вариантов наиболее распространены структурированные сумки. Они имею неоспоримое преимущество по сравнению с остальными — твердое основание. Благодаря этому вес всех вещей равномерно распределяется по поверхности изделия. Самой универсальной формой считается – прямоугольник.

Это важно: сумка широкой формы — идеальный элемент для базового гардероба. Визуально он выглядит очень громоздким и позволяет переносить такие предметы, как сменная обувь или контейнеры с едой. Он хорошо сочетается со спортивной одеждой.

5 важных правил для правильного выбора сумки на каждый день

как выбрать сумку на каждый день

В целом, есть пять простых правил, которым нужно следовать, чтобы понять, какую сумку выбрать. Рассмотрим их подробно:

  • Соблюдение пропорций. Дамам с миниатюрной фигурой желательно отдать предпочтение сумочке небольшого размера. Более пышные барышни могут себе позволить аксессуары среднего размера.
  • Форма. Среди всего многообразия аксессуаров более практичной будет модель, которая хорошо держит форму.
  • Цвет изделия. Самыми подходящими являются серый, коричневый, опаловый, синий, черный цвет, а также все оттенки пудровых. Правильно подобранный оттенок позволит носить сумку в сочетании с разными видами одежды.
  • Отказ от подделок. У каждой брендовой вещи можно найти более дешевые реплики. Они внешне напоминают оригинал, но сделаны из дешевых и непрочных материалов.
  • Прочная фурнитура и подкладка. Необходимо тщательно проверять замки, молнии, ручки и другие элементы. Их ремонт может обходиться довольно дорого. Подкладочный материал должен быть прочным и мягким. Лучшими тканями считаются капроновые и нейлоновые.

Предупреждение. При выборе повседневной сумки все мягкие цвета, от синего до бордового, являются достойной заменой черному.

Сумка — один из самых важных аксессуаров и неотъемлемая часть образа. Лучше иметь несколько универсальных вариантов на все случаи жизни. Мы надеемся, что эта статья поможет вам найти подходящие аксессуары.

Как подобрать

Совершая покупки, помните о некоторых старомодных истинах, которые актуальны и сегодня. Мы расскажем о них позже в нашем отчете.

При покупке нового прицела необходимо учитывать множество параметров. Давайте подробнее рассмотрим самые важные из них.

Как выбрать сумку

По типу фигуры

Внешний вид изделия играет важную роль в создании желаемого образа. Эксперты рекомендуют выбирать модели, линии которых противоположны собственному телу. Высоким людям с узкой талией, например, лучше выбирать круглые сумки. Однако следует избегать слишком маленьких аксессуаров. Дамам и господам с описанными параметрами также подходят просторные большие варианты. Девочкам и мальчикам среднего роста больше подходят маленькие формы. Людям с избыточным весом стоит обратить внимание на минималистичные модели с прямыми линиями. Если вы невысокого роста, лучше выбирать более компактные формы.

Горизонтальная сумка через плечо BRIALDI Cave (Каве) relief black - вид 1Горизонтальная сумка через плечо BRIALDI Cave (Каве) relief black - вид 2Горизонтальная сумка через плечо BRIALDI Cave (Каве) relief black - вид 3Горизонтальная сумка через плечо BRIALDI Cave (Каве) relief black - вид 4Горизонтальная сумка через плечо BRIALDI Cave (Каве) relief black - вид 5Горизонтальная сумка через плечо BRIALDI Cave (Каве) relief black - вид 6Горизонтальная сумка через плечо BRIALDI Cave (Каве) relief black - вид 7

Вместительный клатч с 3-мя автономными отделениями BRIALDI Massa (Масса) croco black - вид 1Вместительный клатч с 3-мя автономными отделениями BRIALDI Massa (Масса) croco black - вид 2Вместительный клатч с 3-мя автономными отделениями BRIALDI Massa (Масса) croco black - вид 3Вместительный клатч с 3-мя автономными отделениями BRIALDI Massa (Масса) croco black - вид 4Вместительный клатч с 3-мя автономными отделениями BRIALDI Massa (Масса) croco black - вид 5Вместительный клатч с 3-мя автономными отделениями BRIALDI Massa (Масса) croco black - вид 6Вместительный клатч с 3-мя автономными отделениями BRIALDI Massa (Масса) croco black - вид 7

Почему стоит отказаться от подделок

Все просто: качество неоригиналов очень низкое, а потому такие аксессуары долго не прослужат. Чтобы избежать уловок мошенников, покупайте товары только в специализированных магазинах. Характеристики фирменной сумки следующие.

  1. Идеально ровные швы.
  2. Фурнитура надежно закреплена и имеет специальную маркировку.
  3. Подкладка изделия выполнена из прочной ткани.

В интернет-магазине Brialdi вы можете приобрести высококачественные кожаные изделия для мужчин.

Особенности фурнитуры

Дополнительные предметы в аксессуарах должны быть в меру. Варианты с большим количеством блесток, страз или шипов следует отбросить. Кроме того, модели с отпечатками не подходят для повседневного использования. Чрезмерное украшение делает продукт дешевым. В качественных изделиях все замки и другие крепежные элементы работают исправно и не заедают.

Важным моментом является выбор цвета металлических сумок для аксессуаров. Например, если это серебряный цвет, то все бижутерные сумки должны повторять этот цвет.

Как выбрать сумку на каждый день

Форма

Этот критерий может повлиять на восприятие вашего внешнего вида в целом. Идеально подходят текстурированные рисунки. Если большинство вещей в вашем гардеробе имеют гладкие, прямые линии, то и аксессуары будут следовать этим линиям. Материал, из которого она изготовлена, должен быть прочным, чтобы она сохраняла свою форму. Люди, предпочитающие менее строгую одежду, предпочтут варианты с округлыми линиями. Прямоугольная форма универсальна для всех.

Какой материал лучше

Наиболее распространенным и качественным сырьем является натуральная кожа. Преимущества кожаных аксессуаров заключаются в следующем:

  1. Не боятся резких перепадов температуры.
  2. Не потрескаются после длительного использования.
  3. Качественная подкладка обеспечивает надежную защиту личным вещам.

При выборе мужской и женской кожаной сумки следует отдать предпочтение классическим цветам — черному и коричневому. Он олицетворяет богатство своего владельца и подчеркивает его престиж.

Как выбирать сумку женскую

Прочие детали

Именно множество мелких деталей делают изделие уникальным и превращают повседневную одежду в нечто особенное. При покупке следует обратить внимание на следующие моменты.

  1. Текстура. В качестве повседневного образа дамы часто выбирают кожаные модели, а также варианты с небольшим рельефом.
  2. Подкладка. Так как базовый аксессуар используется достаточно часто, важно, чтобы изнутри он был выполнен из качественных и прочных материалов.

Помимо всего прочего, интерьер может быть замечен вашими коллегами и окружающими. Если вы осознаете свой наряд, ваши аксессуары должны соответствовать этому образу. Интерьер этого предмета следует поддерживать в отличном состоянии. Ниже представлен обзор выбора повседневных сумок для мужчин и женщин для вашего базового гардероба.

Как выбрать женскую сумку

Трендовые штрихи

Даже невзрачный предмет можно выделить яркими акцентами. Самое главное в этом деле — не переусердствовать, потому что слишком много деталей говорит об отсутствии вкуса. Достаточно одного из вариантов, описанных ниже.

Металлик

Подходит для нестандартных людей, которые хотят выделиться из толпы. Небольшое количество хрома и металлических элементов подчеркивают получившийся образ.

Элегантные украшения

В дополнение к основным компонентам описанные аксессуары могут быть дополнены следующими деталями:

  • • брелоки;
  • • логотип;
  • • всевозможные нашивки.

После того, как вы узнали, как выбрать хорошую повседневную сумку для женщин и мужчин, пришло время поговорить о том, как ее украсить. Многие молодые люди любят украшать их нежными деталями, которые придают игривый оттенок получившемуся образу. Для летнего сезона можно выбрать бахрому, которая идеально сочетается с шортами и сандалиями.

Принты

Еще одна привлекающая внимание деталь, которая выглядит очень привлекательно. Интересные принты, а также широко доступный мех леопарда, зебры и рептилий. Стоимость этих моделей различна. Они подходят для стиля сафари и милитари.

Как подобрать сумку

Оцените статью
myata-dress.ru