Денежная салфетка крючком – схемы и описание с МК видео вязания. Денежная салфетка крючком схема и описание.

Некоторые женщины убеждены, что пробивать дырки в монетах нежелательно! Деньги материальны, и дыры приведут к тому, что богатство уйдет из дома.

Денежная салфетка крючком – схемы и описание с МК видео вязания

Содержание: Как вязать крючком денежное полотенце План и описание вязания крючком пошагово с заговорами на деньги углубленно Как связать монету на денежном полотенце — видео МК Второй способ вязания денежного полотенца диаметром 21 см Подборка систем для вязания денежного полотенца крючком Варианты Новый год начнется с формирования достатка, для этого Пошивчик предлагает денежное полотенце крючком, а возможно и не одно. В Интернете можно найти множество отзывов. Как это вязание крючком поможет увеличить достаток в семье и значительно улучшить финансовое благополучие семьи. Мы предлагаем вам ознакомиться с нашим собственным опытом. Пошивчик приглашает вас связать красивые салфетки Snowflake Knitting Pattern с описанием для начинающих и опытных вязальщиц, найти подходящие варианты для украшения интерьера и создать тепло круглый год.

Как связать денежную салфеткуКаждый согласится что деньги занимают не последнее по важности место в жизни любого человека. В идеологии фен-шуй по поводу привлечения денежного достатка в дом говорится, что деньги приходят только к тем, кто понимает и принимает их важность. А денежная салфетка является символом притяжения денег, как бы центром, к которому притягивается именно то, что ввязано в основание салфетки. Конечно же кто-то верит в чудесные силы денежных салфеток, а кто-то считает их просто милым украшением интерьера. Однако такая салфетка не просто элемент декора, при ее создании обязательно стоит следовать определенным правилам, которые и отличают обычную вязаную салфетку от денежного амулета, притягивающего достаток.Как связать денежную салфетку

Схема и описание

  • использование в работе белой или бежевой пряжи, именно эти цвета являются обязательными оттенками и отличающей особенностью чудесной салфетки;
  • исключительно круглая форма;
  • радиальное расположение рисунка – «лучами»;
  • в диаметре салфетка должна быть как минимум 21 см, можно и больше, но ни в коем случае не меньше;
  • нечетное количество раппортов
  • и самое главное, центральная монетка обязательно должна быть копеечной, а не рублевой;
  • также при работе нужно говорить специальные слова, которые и придают салфетке способность притягивать денежные средства.

Начните вязание с выбора определенного узора. В нашей работе мы будем использовать следующую систему вязания.

Схема

Возьмите копейку или рубль и начните водить им по кругу. Для этого возьмите 5 воздушных стежков и вяжите 14 столбиков одним стежком. Следующий ряд вяжите столбиками без накида в каждом столбике, закругляя вязание, поместите монету в эту точку и вяжите ряд 3, соединяя столбики. Если все сделано правильно, монета будет держаться очень хорошо. Когда вы отвязываете монету, вы должны произнести про себя следующие слова.

Затем продолжайте вязать по схеме, начиная с ряда 1, 14 столбиков с одним накидом, провязывая стежки, которые находятся на краю монеты. Выполните второй ряд по схеме: один столбик в один стежок, 2 воздушных стежка, один столбик в один стежок.

Во время вязания салфетки также следует произносить специальные слова через определенные промежутки времени:

Приглашаем вас подписаться на канал детской моды в Telegram, где мы будем вязать и шить детскую одежду. А также много других интересных вещей

Заговор

Получившуюся салфетку нужно склеить и закрепить, также с помощью специальной поговорки:

Заговор

Как вплести или ввязать монету — подробный мастер-класс на видео

Как вязать монету в лакомстве для процветания:

Еще одна интересная система:

Второй способ вязания денежной салфетки

С помощью описания и схемы легко связать такую салфетку.

Возьмите 10 воздушных стежков и вяжите 21 стежок. Сделайте из них 11 воздушных стежков и присоедините их ко второй петле цепочки. Пришейте вторую петлю 21 стежком, чтобы сделать два кольца.

Кольцо для монетки

Сложите пополам и работайте в соответствии с рисунком. Наберите стежок, 3 стежка, 2 стежка, введите крючок в первый стежок предыдущего ряда первого кольца и в первый стежок предыдущего ряда второго кольца, вяжите 1 стежок с 1 накидом.

Затем вяжите еще два двойных стежка и еще два стежка по схеме: 3 стежка и 2 стежка между ними. Поместите монету в середину этого ряда и не забывайте произносить слова.

Фото готовой салфетки

Вязать по схеме, в конце готовая салфетка должна быть прочной.

Основные правила вязания

Как и любое другое магическое заклинание, вязание салфеток имеет свои особенности, несоблюдение которых может привести в лучшем случае к отсутствию результата, а в худшем — даже к вреду. Поэтому стоит отнестись к ним со всей серьезностью, с чистым сердцем и разумом.

  • для вязания использовать только белую или, в крайнем случае, бежевую нить. Не рекомендуется экспериментировать с другими цветами.
  • количество рапортов должно быть нечетным;
  • как в любом заговоре, нужно при вязании проговаривать определенные слова, как бы заговаривая вашу салфетку, а именно:

Читайте это: Вязаные косы: формы и описание простых узоров.

«Я ставлю тебя в центр,

Я даю тебе работу,

«Я даю тебе задание.

Сделайте то же самое с собой!

Собирайте деньги и храните их!»

  • диаметр салфетки должен быть не менее 21 см.
  • монетки нужно использовать без ноля, в идеале подходят 1 рубль или 5 рублей.

Самым сложным в этой задаче кажется то, как сделать коробку, в которую можно положить монету. На самом деле существует несколько способов изготовления такой сумки. Давайте подробнее рассмотрим эту статью с описанием.

Вариант 1

Используя цепочку из шести воздушных петель, мы сошьем вам кольцо. Продолжайте работать спиральным швом, добавляя дополнительный стежок в каждом третьем стежке.

Когда диаметр круга достигнет диаметра монеты, начните еще один ряд, не добавляя новых стежков.

Поместите нашу монету в центр и начните собственно вязание, добавляя стежки равномерно по кругу, не делая весь круг, должно остаться небольшое окошко.

Читайте это: Кардиган с узором: прекрасная вещь для прохладных летних вечеров.

Второй вариант

Ряд 1: Завяжите узел в петле из шести воздушных стежков.

Ряд 2: Наберите три воздушных стежка и еще 17 столбиков в один стежок, т.е. в каждый стежок первого ряда и вяжите три стежка.

Ряд 3: На этом этапе мы должны попробовать монету. Если диаметр круга равен диаметру монеты, то делаем ряд без дополнительных стежков, если нет, то делаем ряд с дополнительными стежками.

Ряд 4: Выполните ряд прямыми стежками без прибавлений.

У вас будет что-то вроде кошелька, в который можно положить нашу монету.

Протяните через все стежки иголку с ниткой.

Это бумажник с маленьким окошком.

Денежная салфетка №3.

денежная салфетка крючком

Он вяжется из пряжи ALIZE ANGORA GOLD SIMLI цвета 62. Вешалка №3.

Пряжа почти белая, блестящая и сохнет почти мгновенно.

пряжа волшебная

Описание. Как вязать денежную салфетку.

Начните вязать с середины. Делаем цепочку из 7 воздушных петель. Сформируйте круг. В этом кольце соедините 14 столбиков одним стежком. Отрежьте нить. Нужно вязать 2 детали так, чтобы монета точно поместилась между ними. Во второй части не отрезайте пряжу от клубка.

как ввязать монетку

Соедините части. Для этого сложите их лицевой стороной друг к другу, не соединяя начало ряда, чтобы не замкнуть. И вяжите бесшовный шов через край, подхватывая стежки с обеих частей.

серединка салфетки

Когда вы соедините фигуры в середине, подбросьте монету и скажите: «Когда вы дойдете до середины, я дам сделку да работу». Если у вас возникла проблема, положите в середину мелкую монету. Собирайте деньги и храните их!»

как связать денежный амулет

Вяжите ряд до конца. Это должно дать вам 14 стежков.

Продолжайте вязать 2-й ряд в соответствии со схемой.

продолжение

Пока вы вяжете, шепчите: «Вяжи, вяжи, вяжи, вяжи, вяжи для меня деньги. Где я кладу полотенце, там и денежный след».

схема денежной салфетки крючком

Диаметр моего полотенца составлял 45 см.

Мы помечаем его как магический и помещаем со словами: «Вот твое место, вот твоя голова, вот твоя талия! Властвуй и царствуй, пока у тебя есть власть, пока летает птица, пока плавает рыба, пока восходит солнце!». Активируйте с помощью цветка или цветочной композиции.

активация салфетки

Денежная салфетка №4.

салфетка крючком

Она связана из пряжи ALIZE ANGORA GOLD SIMLI цвета 62. Крючок № 3.

Диаметр готового полотенца 47 см.

как вязать салфетки крючком

Как вязать салфетки.

В интернете я увидела очень красивую салфетку. Мне сразу стало ясно, что я буду вязать именно его.

салфетка с ананасами и схема

Дизайн не очень качественный, поэтому я закончил его для себя.

Красные цифры показывают, сколько воздушных петель содержит изделие.

схема салфетки крючком

1-й и 2-й ряд отличаются друг от друга. Я просто вязала крючком без швов, чтобы спрятать монету.

В 17 ряду я пропустил дополнения, в 18 ряду они мне понравились. Между «пико» я вязала 2, 3, 2 стежка.

Вы можете вязать точно по схеме. В любом случае это будет красиво.

Если вы не прогладите его, он будет выглядеть так.

салфетка с ананасами

Я думаю, это очень красиво!

Ниже схемы салфеток, которые можно легко связать денежными.

Важно! Начинать надо всегда с 7 петель, или числа, кратного 7.

денежная салфетка крючкомсхема салфеткисхема салфетоксалфетка схемасхема салфеткипростая салфетка и схема схема красивой салфеткипростая салфетка и схемаденежная салфетка схемаденежная салфетка схема крючкомденежная салфетка схемакрасивая салфетка с шишечками

Оцените статью
myata-dress.ru