1S PRO Iplaser от Innovatione. 1s pro лазер.

Производителем инновационного аппарата для лазерной эпиляции 1S PRO Iplaser является INNOVATIONE RUSSIA, отечественная торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве аппаратов для эпиляции.

1S PRO Iplaser от Innovatione

1S Pro iplaser

Сегодня мы представляем аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO Iplaser от Innovatione, который был разработан компанией Innovatione Ltd в 2013 году. Честно говоря, это обычная камера. Более подробно я остановлюсь на этом в конце статьи. Подробное описание, характеристики, технология устройства и результаты лечения — все это я расскажу в этой статье.

Если у вас возникли вопросы, нужна консультация или вы хотите приобрести устройство, позвоните нам по телефону +7 499 685 12 53.

Характеристики лазера

Прежде всего, следует отметить, что многие считают, что это устройство является не лазером, а фотопилотом. Я полностью согласен. Я решил составить таблицу характеристик 1S PRO Iplaser, чтобы показать вам, как работает устройство.

Обратите внимание, что аппараты ESTHETICIAN и OMEGY — это лучшее соотношение цены и качества.

Тип аппарата Фотоэпилятор
Минимальный ресурс излучателя 300 тысяч импульсов
Длительность импульса 10 мс
Длина волны излучения 755-1064 нм
Мощность прибора 850 Вт
Максимальная потребляемая мощность 2000 Вт
Размер рабочего пятна 7,5 мм
Материал наконечника Натуральный сапфир
Максимальная температура нагревания 30 °C
Система охлаждения лазера Cooling PRO
Максимальный уровень энергии 50 Дж
Требования к электрической сети 220 – 240 В
Количество программ 5
Способ установки Напольный
Гарантия прибора 24 месяца

Его узкий световой спектр позволяет удалять волосы различных оттенков и подходит для всех типов кожи. Главной особенностью аппарата Innovatione 1S PRO Iplaser является 3-импульсный контроль света, который позволяет коже отдохнуть перед следующей процедурой и снижает болевой порог.

ВАЖНО: Одним из отличий этого прибора от других является отсутствие геля при использовании 1S PRO Iplaser.

О технологии лазера 1S PRO Iplaser

По своим качественным характеристикам аппарат очень похож на александритовый лазер, когда воздействие оказывается непосредственно на волосяной фолликул, не затрагивая остальную поверхность кожи. Проникая в кожу, лазер разрушает меланин, что, в свою очередь, приводит к гибели волос. Считается, что несколько таких лазерных облучений фолликула достаточно для окончательного удаления волос.

Фотодепиляция осуществляется не с помощью лазеров, а с помощью фотосистем. Его также называют IPL или квантовой эпиляцией. В приборах фотодепиляции используется так называемая криптоновая трубка, которая работает очень похоже на фотовспышку. Криптоновая лампа — это дешевый аналог, дешевый заменитель активной рабочей среды лазера. Фотоэпиляция всегда должна быть намного дешевле лазерной эпиляции, потому что сам аппарат намного дешевле в производстве.

В отличие от лазера, фотосистема производит не одну длину волны, а диапазон длин волн от ультрафиолетового до инфракрасного. Пигмент, используемый в лазерной эпиляции, — это меланин, пигмент волоса, поскольку фотосистема излучает множество различных волн, поэтому это излучение поглощается совершенно разными структурами кожи. Многие волны теряются, рассеиваются и отражаются, поэтому свечение фотосистемы намного ярче, чем свечение лазера. Поэтому фотосистемы менее эффективны и более опасны, чем лазеры.

Для того чтобы приблизить характеристики фотосистем к лазерному излучению, производители устанавливают на фотосистемы различные фильтры. Это также делается для защиты от вредных, например, ультрафиолетовых волн. К сожалению, даже самые дорогие фильтры не могут приблизить излучение фотосистем к лазерному излучению. Также неверно утверждать, что фотосистема более эффективна на светлых волосах. Она не может быть эффективной, потому что светлые волосы содержат очень мало меланина, а фотосистема, как известно, теряет много энергии в окружающих тканях, что означает, что энергии фотосистемы просто недостаточно, чтобы справиться со светлыми волосами.

1S Pro Iplaser аппарат для эпиляции

Я подготовил для вас подробный обзор приборов для удаления волос, в котором представлено 15 моделей. Обязательно прочтите его.

Характеристики

Прибор модификации 1S PRO Iplaser Innovation представляет собой фотоэпилятор с автоматической системой управления, в котором используется направленный лазерный луч. Желаемый результат достигается путем воздействия на фолликулы световым лучом, в результате чего волосы отмирают. Основные технические характеристики фотодетектора приведены в таблице ниже.

тип прибора фотоэпилятор
минимальный уровень ресурса излучателя 300 тыс имп
мощность оборудования 850 Вт
требования к сети 220-240 В
охлаждение система Cooling PRO
рабочее пятно 7,5 мм
наконечник сапфировый
продолжительность импульса 10 мс
число программ 5
длина излучаемой волны 755-1064 нм
гарантия от производителя 24 месяца

Иплазер Innovatione 1S PRO может использоваться для удаления различных типов волос и подходит для всех типов кожи. Благодаря инновационной технологии, процедуры проходят безболезненно и безопасно для пациентов, без ожогов, рубцов и длительного сохранения достигнутого результата. С помощью прибора можно удалять самые тонкие волосы, включая пуховые, и обрабатывать все участки тела и проблемные зоны.

О технологии лазера

Технология Photoepilator 1S Pro аналогична Александритовому лазеру, который воздействует непосредственно на меланин в волосяных фолликулах. Однако вспышки фотосистемы намного ярче лазерного излучения, что делает сеансы немного менее безопасными. Результаты одной процедуры сохраняются около месяца. Для постоянного уничтожения волос требуется серия из 4-5 процедур.

IPL-лазер 1S Pro излучает три импульса в секунду, что значительно сокращает время процедуры. Это отличает его от конкурентов. Еще одной уникальной особенностью прибора является то, что во время лечения не требуется гель.

Плюсы и минусы аппарата

1S Pro имеет множество преимуществ, включая следующие:

  • эффективное удаление волос любого типа, в том числе очень тонких;
  • быстрота проведения сеансов;
  • безболезненность и безопасность процедур;
  • отсутствие побочных эффектов в виде раздражения, ожогов и пигментации;
  • обеспечение гладкости кожи;
  • отсутствие необходимости использования специальных косметических средств;
  • равномерное рассеивание светового луча в зоне проведения эпиляции.
  • К недостаткам прибора можно отнести только его высокую стоимость.

Принцип действия прибора

iplaser 1s pro

Работа этого современного аппарата для качественной эпиляции модели1S PRO Iplaser с прямым воздействием на волосяные фолликулы аналогична работе аппарата со специальным александритовым лазером. Волосы удаляются путем направления лазерного луча на волосяной фолликул, ищущий меланин, при этом прилегающие участки кожи не затрагиваются. При повышении температуры меланин разрушается, и волосы погибают.

Однако сегодня существуют различия между простыми фотосенсибилизаторами, используемыми сегодня, и современными мощными лазерами, применяемыми для быстрого удаления растущих волос. Прежде всего, следует отметить, что в обычных фотоинициаторах используются ореолы, а не привычные лазеры. Принцип работы ламп аналогичен вспышке обычного фотоаппарата.

Используемые лампы являются дешевым эквивалентом лазера, поэтому фотостимуляторы считаются более приемлемыми по цене по сравнению с лазерными устройствами. Но в отличие от обычных лазерных устройств, фотодиоды считаются более опасными и менее эффективными.

Во время их действия волны рассеиваются в большом количестве, постепенно отражаются и теряются, а рабочее свечение ярче, чем возникающее лазерное излучение.

Производители современных моделей фотофильтров стремятся адаптировать эффективность своих приборов к параметрам, используемым оборудованием для высококачественной лазерной эпиляции, поэтому приборы оснащаются различными фильтрами, ограничивающими негативное воздействие вредных ультрафиолетовых лучей. Однако с точки зрения эксплуатационной безопасности и эффективности процедур эти устройства все еще значительно отстают от лазерных аппаратов.

Противопоказания

Использование данного устройства не рекомендуется при следующих условиях:

  • разные формы сахарного диабета;
  • фотодерматоз и проблемы с кожей аллергического характера;
  • онкологические заболевания;
  • скопление большого количества родинок в зоне удаления лишних волосков;
  • герпетические высыпания и разные заболевания вирусной этиологии;
  • период беременности и кормления грудью;
  • проблемы с нормальной свертываемостью крови;
  • эпилептические припадки.

Преимущества

iplaser 1spro

Этот современный фотоселектор имеет множество преимуществ:

  • возможность удаления тонких растущих волосков и появление гладкости кожи;
  • равномерное распространение действия этого аппарата по зоне проведения эпиляции;
  • отсутствие раздражения и появления ожогов на коже в ходе удаления лишних растущих волосков;
  • быстрое и абсолютно безболезненное выполнение эпиляции;
  • сеанс в течение рекордно малого количества времени;
  • эффективное удаление разных типов растущих волос;
  • отсутствие необходимости в нанесении на кожу геля в ходе эпиляции.
Оцените статью
myata-dress.ru