8 лучших матовых помад Мейбелин: стойкость, какой лучше, цена, отзывы. Матовая помада мейбелин.

Роскошный соблазнительный цвет, бережный уход, мягкость и увлажненность губ помады Maybelline обусловлены уникальной формулой, содержащей чистейшие натуральные пигменты и драгоценные масла в сочетании с нежнейшим медовым нектаром для удивительного комфорта.

Среди множества параметров, по которым женщины выбирают лучшую помаду, палитра является если не самым важным, то одним из самых важных. Именно умение подобрать идеальный оттенок, соответствующий коже и волосам, нанесению макияжа и настроению, даже сезону и последним модным тенденциям, является подтверждением действительно удачного выбора. Красота без забот — перманентная тушь для ресниц.

Для знаменитого бренда не бывает мелочей. Упаковка объемом 5 мл впечатляет не только элегантным дизайном и гармоничным сочетанием соответствующих оттенков, но и своей практичностью. Колпачок плотно прилегает, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности помады.

Сегодня палитра Color Sensational включает 26 различных оттенков, некоторые из которых матовые, некоторые шиммерные, а некоторые глянцевые. Чтобы облегчить выбор, ассортимент разделен на пять партий:

Палитра помады Мейбеллин Колор Сенсейшионал

  • Коричневая группа: С 1990-х годов все оттенки шоколада (от темного до нюдового) снова в центре внимания. Богатая палитра вариантов именно коричневого цвета позволяет создать модный образ для каждой девушки. Кофейный ликер (#745), древесная роза (#620) и бежевый вельвет (#630) — самые привлекательные оттенки. Рецепт для блестящих и здоровых локонов — маска для волос с пивом.
  • Розовый пояс. Беспроигрышные варианты могут быть выбраны для всех женщин, независимо от цветотипа и возраста. Романтичные девушки, которые не могут обойтись без таких продуктов, как Colibri (#158) или Steel Rose (#146), будут особенно довольны группой из 6 красивых цветов. Чтобы избежать разочарования от модной салонной процедуры, узнайте, какие пигменты лучше всего подходят для микроблейдинга.
  • Фиолетовая полоса. Редкий в повседневной жизни, правильный оттенок фиолетового цвета может создать привлекательный вечерний или праздничный образ. Каждый выбор уникален и особенен, как, например, изысканная лилия Энигма (№ 250). Выберите палитру помад Loreal Color Reach для брюнеток здесь.
  • Красная команда. Олицетворение чувственной элегантности и женственности, ярко-красные губы вряд ли когда-нибудь покинут мировые подиумы. Следует отметить, что Color Sensational полностью оправдывает представление о глубине цвета этих смелых помад. Партия состоит из 6 оттенков, самым классическим примером которых является #527 Lady red. О том, как правильно применять еловое масло для волос, читайте здесь.
  • Раскрытие цвета. В эту группу входят только 4 оттенка: Огненная фуксия (#882), Мерло (#885), Мощная ягода (#886), Спелая ежевика (#887). Каждый из этих продуктов потрясающий и заслуживает места в косметичке особенных женщин. Описание лучшего подсолнечного масла для ухода за локонами можно найти по этой ссылке.

Лайнер для губ не только способен создать четкие контуры и объем, но и предотвращает растекание помады в уголки рта. Но поскольку формула Maybelline не размазывается, ее легко наносить без дополнительных инструментов.

Я купила его, потому что мне понравился оттенок. Средство обладает приятным ароматом и кремообразной текстурой. Он хорошо пенится, но немного подчеркивает шелушение.

Сравнение матовых помад Maybelline

Все матовые помады придают губам красивый цвет. Несмотря на матовость, многие из них содержат увлажняющие, питательные ингредиенты для борьбы с сухостью кожи. Но из этого рейтинга я выбрала три самые замечательные помады.

Лучшая матовая помада-карандаш — Мейбелин Superstay Ink Crayon

Продукт позволяет равномерно нанести цвет, не перебарщивая. Вы можете использовать тонкий карандаш, чтобы очертить контур помады перед нанесением цвета на губы, а затем нанести остальной цвет. Продукт очень долго держится. Он также не содержит парабенов.

Лучшая жидкая матовая помада — Мейбелин Vivid Matte

Средство не только обеспечивает длительное матовое покрытие, но и обладает увлажняющим, смягчающим эффектом. Помада ровно и гладко ложится на губы и имеет доступную цену.

Лучший продукт по соотношению цена/качество — Сolor Sensational Матовое искушение

За доступную цену покупатель получает широкий спектр насыщенных оттенков. Средство содержит медовый нектар и витамин Е для увлажняющего и смягчающего эффекта.

Особенности и преимущества матовых помад

Матовые помады выпускаются в жидком и сухом виде. Особенности матовых помад таковы:

  • Чтобы добиться бархатистой поверхности, производители добавляют в матовые продукты больше воска и пудры, чем в обычные блески, и меньше ингредиентов на масляной основе,
  • Продукты содержат более высокую концентрацию кремнезема, который обеспечивает матовость и помогает поглощать излишки влаги и жира,
  • Матовые помады часто сушат кожу губ; производители помад реагируют на это, добавляя увлажняющие и успокаивающие ингредиенты, такие как витамины и масла,
  • Продукты с матовым покрытием по-разному выглядят и ощущаются на губах: они могут давать насыщенный, сухой эффект или легкий глянцевый блеск.

Продукты с матовым покрытием имеют одно преимущество перед обычными глянцевыми продуктами:

  1. Сохраняет свою силу. Эти продукты очень долговечны. Глянцевые помады нужно наносить заново после каждого приема пищи, чего нельзя сказать о матовых помадах.
  2. Никаких пятен. Средство стойко держится на губах, поэтому вам не придется проверять и поправлять макияж каждые полчаса.
  3. Цвет стика идентичен реальному оттенку. Блестящие средства не всегда соответствуют цвету, который будет на губах. С матовыми продуктами все проще: то, что видно на палочке, точно так же выглядит на губах.
  4. Матовая текстура сочетается с любым макияжем и нарядом.

Однако такая помада не рекомендуется для ежедневного использования, так как высок риск сколов и сухости губ.

Выбор матовой помады

Для правильного выбора матовой помады полезно знать некоторые особенности и правила:

  1. Темные оттенки делают губы тоньше, а светлые — наоборот.
  2. Светлые оттенки, как правило, делают губы более светлыми, в то время как другие оттенки делают их более приглушенными. Следите за тем, чтобы средство наносилось легко и равномерно, не пересушивало кожу и не трескалось.
  3. Цвет матовой помады, как и любого косметического средства, выбирается в соответствии с цветом кожи, волос и глаз.
  4. Холодные оттенки делают зубы визуально более светлыми.

Если у вас смуглая кожа, лучше всего подойдут теплые оттенки (вишневые). Светлокожие люди предпочитают холодные оттенки, например, малиновый. Бордо и удовые тона подходят для вечернего макияжа. Для повседневной жизни лучше выбирать более спокойные нюдовые оттенки: Бежевый, Карамель, Шоколад.

Тонкая текстура прекрасно сочетается с приятным фруктовым ароматом и глубокой насыщенностью цвета. Достаточно одного-двух легких нажатий, чтобы получить гладкое, насыщенное покрытие, не оставляющее липких следов на зубах или одежде. О том, насколько эффективен и как правильно использовать шампунь Paranit Lice & Nits Shampoo, читайте здесь.

Губная помада Maybelline New York

Maybelline New York — косметический бренд № 1 в России и в мире.

Maybelline New York — это глобальный косметический бренд, продающийся сегодня более чем в 129 странах. Ассортимент из более чем 200 товаров помогает женщинам выразить себя, быть креативными и проявить свою индивидуальность.

Maybelline New York — это технологически передовые формулы и последние тенденции с подиумов и улиц крупных городов. Бренд является официальным спонсором Недели моды в Нью-Йорке уже более 10 лет.

Помада для губ `MAYBELLINE` HYDRA EXTREME матовая тон 930

Помада для губ `MAYBELLINE` SUPER STAY MATTE INK тон 265 (кофе) жидкая матовая

Помада для губ `MAYBELLINE` HYDRA EXTREME увлажняющая тон 408/260

Помада для губ `MAYBELLINE` SUPER STAY INK CRAYON в стике тон 55 стойкая матовая

Помада для губ `MAYBELLINE` COLOR SENSATIONAL тон 745 (Коф.лике)

Помада для губ `MAYBELLINE` ULTIMATTE ультраматовая тон 499 more blush

Помада для губ `MAYBELLINE` COLOR SENSATIONAL MATT матовая тон 932

Помада для губ `MAYBELLINE` SUPER STAY MATTE INK ZODIAK тон 40 believer scoprio

Помада для губ `MAYBELLINE` COLOR SENSATIONAL SMOKED ROSES тон 325

Помада для губ `MAYBELLINE` COLOR SENSATIONAL MADE FOR ALL тон 382

Помада для губ `MAYBELLINE` SUPER STAY INK CRAYON ZODIAK тон 55 make it happen gemini

Помада для губ `MAYBELLINE` ULTIMATTE ультраматовая тон 599 more mauve

Maybelline New York — косметический бренд № 1 в России и в мире.

Maybelline New York — это глобальный косметический бренд, который сегодня является

Maybelline New York — косметический бренд № 1 в России и в мире.

Maybelline New York — это глобальный косметический бренд, продающийся сегодня более чем в 129 странах. Ассортимент из более чем 200 товаров помогает женщинам выразить себя, быть креативными и проявить свою индивидуальность.

Читай онлайн-журнал «Подружка»

Текст: какой тренд мейкап тебе стоит попробовать?

Пройдите нашу викторину и узнайте, какой тренд в макияже вам стоит попробовать в первую очередь.

Что происходит с ногтями после гель-лака и как их восстанавливать?

Что происходит с ногтями после гель-лака и как их восстанавливать?

Вы работаете в режиме нон-стоп, нанося постоянное покрытие, и давно не видели, как выглядят ваши настоящие ногти? Мы знаем, что нужно делать, чтобы сохранить ногти после нерушимого маникюра.

Домашние системы отбеливания зубов: польза и вред

С Color Sensation вам больше не придется беспокоиться о потрескавшихся губах. Нанесенная помада не только скрывает недостатки, но и помогает исправить их как можно быстрее.

Maybelline super stay matte ink

Купить Maybelline super stay matte ink Дешевая Maybelline super stay matte ink. в наличии от 321 до 455 ₽. Из интернет-магазинов с доставкой по Москве и России. Сравнивайте цены, просматривайте динамику цен, характеристики и описания товаров! | Каталог вашего рынка 38 321,00 455,00

Увеличить

Характеристики

Тень 10 Мечтатель, 112 Композитор (только онлайн), 15 Любовник, 20 Пионер, 25 Герой (только онлайн), 35 Создатель (только онлайн), 40 Сторонник (только онлайн), 45 Иллюзионист (только онлайн), 50 Путешественник, 65 Аллюр, 76 Амазонка, 80 Доминатор, 95 Видящий,

Описание

Любимая жидкая матовая помада Super Stay Matte Ink. Яркие и модные цвета помогут вам выразить себя так, как вы хотите! Удобный аппликатор обеспечивает точное и легкое нанесение.

Насыщенные оттенки и матовая отделка — главный тренд этого сезона. Для достижения наилучших результатов: Перед нанесением выделите контур губ карандашом подходящего оттенка.

Для достижения длительного результата нанесите легкую пудру, а затем нанесите необходимое количество жидкой матовой помады на центр губ и разгладьте по направлению к губам.

История цены

 Maybelline Super Stay Matte Ink

Жидкая матовая помада Super Stay Matte Ink является фаворитом. Яркие и современные цвета для самовыражения

Maybelline Super Stay Matte Ink Pinks

Увеличить

Характеристики

Описание

Розовый цвет в тренде уже некоторое время и, похоже, останется таковым еще несколько сезонов. Розовый цвет актуален как в одежде, так и в макияже.

Именно поэтому мы выпустили новую коллекцию помад от Maybelline New York — Color Sensational Matte INK Pinks. 4 модных оттенка ультрафиксированной помады добавят романтичности и элегантности вашему образу.

Работает до 16 часов. Будьте модными с новыми матовыми помадами Ink Pinks.

Для достижения наилучших результатов: Перед нанесением выделите контур губ карандашом подходящего оттенка. Для более длительной носки нанесите легкий слой пудры, затем нанесите необходимое количество жидкой матовой помады на центр губ и смешайте к краям.

Оцените статью
myata-dress.ru