Сто рецептов красоты. Сто рецептов красоты чья компания

Все женщины должны хорошо понимать, что польза косметических средств зависит не от разрекламированного бренда или квалифицированного продавца, а от химического состава косметики, которую они покупают.

Сто рецептов красоты

Для многих женщин выбор косметических средств для ухода за лицом, телом и волосами является ответственной и не всегда простой задачей. Многообразие косметических продуктов может сбить с толку. Это не всегда относится к дорогой косметике от известных брендов, которая соответствует высоким ценам. Слишком часто она не оправдывает ожиданий и остается невостребованной. Поэтому все больше представительниц прекрасного пола предпочитают косметику российских брендов, среди которых OneHundredBeautyRecipes занимает одно из первых мест.

Бренд OneHundredBeautyRecipes, наряду с другими известными марками, является основой ведущей отечественной компании «Калина», которая начала свою деятельность в Свердловске в 1942 году на базе эвакуированной из Москвы «Новой зари». В 1970-х годах предприятие стало называться Свердловской парфюмерно-косметической фабрикой «Уральские самоцветы», свое название оно получило в конце 1990-х годов и сейчас известно большинству людей. Группу возглавляет Тимур Горяев.

Сегодня можно сказать, что компания занимает лидирующие позиции на рынке косметики.

Сайт

Продукция под маркой «Рецепты Hyakubi» давно пользуется популярностью у женщин, так как косметика отличается демократичной ценовой политикой и рассчитана на широкий круг потребителей, относящихся к категории масс-маркет.

Специфика сырья, исследования

В силу бюджетности, характерной для массового рынка, создатели бренда «Сто рецептов красоты» используют технические ингредиенты как химического, так и натурального происхождения. Однако вся продукция тщательно отбирается и контролируется экспертами в области красоты, которые работают над улучшением классического состава и созданием высококачественных, безопасных, эффективных и доступных средств по уходу.

Эффективность косметических средств подтверждена испытаниями, проведенными Российской ассоциацией народной медицины.

Встречайте каждое утро с омолаживающим и питательным простым в использовании дневным кремом Hundred Recipe Beauty! Лифтинг и питательный крем для лица обеспечивает необходимый антивозрастной и питательный уход в течение всего дня.

Содержание:

Фото: https: //market.yandex.ru

Использование скрабов для лица является неотъемлемой частью ухода за лицом. Его основное действие — глубокое очищение кожи и удаление отмерших клеток. Новый скраб для лица создан на основе лучших рецептов зеленого яблока, миндаля и сметаны, усовершенствованных и улучшенных экспертами. Он содержит натуральные ингредиенты, которые мягко очищают, тонизируют и увлажняют кожу.

Сотни рецептов красоты Яблочный отшелушиватель для лица

Особенности.

  • Тип кожи: подходит для всех типов кожи.
  • Активные ингредиенты: фруктовые кислоты, глицерин.
  • Очищение, питание, антивозрастное действие, отшелушивание, увлажнение
  • Отшелушивающее средство: ягоды или фруктовые косточки

100 рецептов красоты для подтягивающего и питательного дневного крема

Фото: https: //market.yandex.ru

Крем для лица «Лифтинг и питание» с маслом кавы и маслом примулы обеспечивает значительный уход и питание стареющей кожи в течение всего дня. Масло кавы улучшает метаболизм и микроциркуляцию подкожной жировой ткани, способствует питанию и мягкости кожи, предотвращает сухость и шелушение кожи, восстанавливает баланс между липидной и кислотной средой кожи, устраняет возрастные и мимические морщины за счет стимуляции синтеза коллагена, устраняет мимику и поспешное старение. Кожа. Пчелиное маточное молочко считается суперпродуктом благодаря очень высокому содержанию омолаживающих кожу биоактивных веществ. Виноградное масло и молочко пяти злаков питают и смягчают кожу, сохраняя ее естественную красоту.

100 рецептов красоты для подтягивающего и питательного дневного крема

Особенности.

  • Возраст: 25+.
  • Эффекты: стимулирующий, питательный, подтягивающий, увлажняющий
  • Тип кожи: подходит для всех типов кожи.
  • Поверхность: лицо, шея
  • Время применения: дневное
  • Страна: Россия
  • Активные ингредиенты: витамин А, витамин Е, коллаген, эластин, мочевина.
  • Не содержит: сульфатов

100 шт.

Фото: https: //market.yandex.ru

Рецепты здоровых смузи для вас. Солнечные фрукты заряжают вас полезными витаминами и микроэлементами. Кокосовое молоко питает и увлажняет кожу. Масло чиа повышает защиту кожи от внешних факторов. Сохраняет естественную красоту кожи. Энергетический крем обеспечивает увлажнение и питание, необходимые в любом возрасте, а также активные витамины. Благодаря удобному рецепту «смузи» с тропическими ингредиентами крем заряжает кожу энергией красоты на весь день.

100 шт.

Особенности.

  • Эффект: питательный, увлажняющий.
  • Тип кожи: подходит для всех типов кожи.
  • Поверхность: лицо, шея
  • Время применения: дневное
  • Страна: Россия
  • Активные ингредиенты: ниацинамид, глицерин
  • Масла и экстракты: масло авокадо, кокосовое масло, абрикосовое масло, масло персиковых косточек, экстракты меда
  • Не содержит: сульфатов

Освежающее средство «увлажнение и обновление» стоимостью 108 рублей не так уж и своевременно. Созданный по лучшим рецептам на основе розовой воды и сока алоэ, тоник оставляет кожу полностью увлажненной и свежей в течение всего дня после использования.

По этой причине косметологи и дерматологи, которые дают только отличные советы, призывают всех женщин очень внимательно изучать список ингредиентов, прежде чем покупать очень дорогие продукты. Ведь многие из них содержат вещества, которые самым опасным образом влияют не только на кожу, но и на весь организм человека.

Более того, даже вещества, являющиеся консервативными или противомикробными ингредиентами, могут нанести вред организму и проникнуть в кожу через кровоток. Эта роль обусловлена возможностью того, что такие антиоксиданты или фитохимические вещества нарушают целостность клеток кожи. В этих простых случаях результаты видны не сразу. Может пройти много времени, пока у женщины не пройдет ощущение стянутости кожи и раздражения кожи, вызванного некачественной косметикой.

Питательный крем для ног

По этой причине сегодня все больше женщин предпочитают покупать косметику, содержащую достаточное количество натуральных ингредиентов. Они делают это, зная, что высокая цена средства по уходу не является гарантией такого же высокого качества.

Самая популярная линия средств по уходу — «Сто рецептов красоты».

Это очень большая коллекция средств по уходу и поддержанию красоты и здоровья. В его основе лежат полностью натуральные ингредиенты и традиционные рецепты, которые можно считать популярными и, следовательно, безусловно надежными. В состав косметических средств входят только натуральные масла, экстракты трав, соки и вытяжки.

Источник гидратации

При этом все продукты бренда имеют очень низкую стоимость, поэтому они абсолютно доступны для любого человека с достатком и могут быть приобретены всеми женщинами без ущерба для их бюджета.

У бренда есть своя идеология. Она призвана собрать все советы, которые женщины и девушки могут дать друг другу. На основе этих предложений компания выбирает наиболее натуральные рецепты и применяет их в производстве.

Самые популярные косметические продукты

Некоторые сто рецептов косметических средств используются гораздо чаще других, что делает их наиболее успешными средствами ухода. Вот краткий список:.

Матовые маски для лица

Самые популярные косметические средства

Как и все маски для лица, она предназначена для тщательного очищения кожи и удаления излишков кожного сала, чтобы лицо не выглядело жирным. Содержит косметическую глину, экстракт лимона и овсянку. Все это обеспечивает комплексный уход за лицом, необходимый для проблемной кожи.

Источник гидратации

Сто рецептов для линии красоты

Этот продукт представляет собой систему дневного ухода, состоящую из трех средств по уходу

Отшелушивающий очищающий гель.

Крем для лица, который мгновенно улучшает внешний вид кожи и служит основой для нанесения макияжа.

Этот замечательный увлажняющий крем создан на основе воды из горного источника, которая проникает в кожу с микро- и макроэлементами, значительно улучшая ее внутреннюю красоту, а также внешний вид.

Тоник для лица с соком алоэ вера

Комментарий для Сто рецептов красоты

Сок алоэ вера очень быстро проникает в кожные фолликулы, гораздо быстрее, чем вода, оказывает заживляющее действие и способствует регидратации кожи. Сок алоэ разблокирует поры лица, мягко очищает поверхность лица, восстанавливает нормальный обмен веществ во всех слоях кожи и подавляет рост патогенной микрофлоры.

Огуречный лосьон для снятия макияжа.

Сто рецептов красоты фото1

Это средство прекрасно справляется даже с самым стойким макияжем, удаляя средства с лица и кожи вокруг глаз, одновременно ухаживая за веками и ресницами. Сок огурца в составе лосьона отшелушивает мертвые клетки кожи и подавляет рост болезнетворных бактерий.

Крем для лица с персиковым маслом

Уход за лицом для антивозрастной кожи. Как и следовало ожидать от продукта такого типа, его самая важная сила — способность глубоко увлажнять и питать кожу. Также важным в антивозрастной косметике является способность защищать кожу от внешних агрессивных факторов.

Кремы для рук.

Сто рецептов красоты фото3

В этой линейке есть несколько средств по уходу за руками. Однако один продукт стоит особняком: сохраняйте молодость. Содержит облепиховое масло для омоложения кожи рук, клюквенное масло для восстановления утраченной молодости кожи и другие полезные ингредиенты.

Теги: косметика, дешевая косметика, уход за кожей, очищающий гель, косметика, уход за лицом, очистка лица, проблемная кожа, уход за проблемной кожей, маски, кожа, отзывы

Скоро нам всем придется перейти на отечественные бренды, но остановится ли российское производство без западных ингредиентов — большой вопрос.

Состав

Если посмотреть на обширный список ингредиентов, становится ясно, что не все в нем натуральное. Рассмотрим полный состав Дегтярного шампуня, который предотвращает выпадение волос и перхоть:

  • Наличие большого количества лаурилсульфата натрия, который сушит,
  • Канцерогенный кокамид,
  • Кокамидопропил бетаин, синтетический,
  • кокоамфлоацетат натрия, который является натуральным и безопасным,
  • добавление соли,
  • Добавление воды,
  • Немного желатина,
  • некоторое количество яичного порошка,
  • И мыльные струи,
  • アーモンドオイル、

  • Экстракт глицерина,
  • Силиконовые вещества,
  • Несколько ароматов,
  • クエン酸、
  • ЭДТА натрия (довольно сильный кофактор),
  • Кондиционер для волос, который вполне может вызвать раздражение кожи головы,
  • Метилхлороизотиозонат и метилизотиозолинон являются консервантами и опасны для вашего здоровья,
  • Немного салициловой кислоты,
  • Многие синтетические отдушки, такие как лимонен и линалоол,
  • Косметические цвета — красный и желтый.

Становится ясно, что присутствие натуральных ингредиентов выше, чем потенциально вредных. Кроме того, стоит знать, что не все вещества вредны в небольших количествах.

Отзывы

Много хороших отзывов о продукте Домашнее ламинирование. Покупатели довольны результатом, который виден сразу, они отмечают, что волосы чувствуют себя укрепленными и легко расчесываются, а также собираются локоны в прическу. После использования перхоть исчезает. Шампунь также хорошо промывает волосы.

Что касается отрицательных моментов, то некоторые пользователи не почувствовали эффекта ламинирования, а несколько других отметили, что упаковка неэкономична и быстро расходуется.

На шампунь «Репа» жалоб больше. Несколько покупателей жаловались, что он сушит не только волосы, но и кожу головы. Многие также отметили, что он не подходит для жирных прядей, так как после его использования волосы становятся еще более жирными. Из плюсов многие отметили цену.

Шампунь с облепихой порадовал не только своим запахом, но и воздействием на волосы. Он прекрасно смывается, придает гладкость и блеск волосам и увлажняет кожу. Некоторых покупателей напрягает состав, но даже они признают, что в нем больше натуральных ингредиентов.

Олива вызвала очень неоднозначную реакцию. Многим он понравился, привел волосы в порядок, но некоторые не получили от него нужных результатов.

В целом, положительные отзывы о продукции Sto Recipes Beauty значительно превосходят отрицательные. В качестве положительных моментов многие отмечают цену, приятный запах и эффективные результаты. К минусам можно отнести то, что некоторые шампуни сушат кожу, а состав некоторых ингредиентов вызывает вопросы и подозрения.

Этот блогер рассказывает о том, как правильно использовать различные шампуни.

Оцените статью
myata-dress.ru