Почему американки такие привлекательные? Простые секреты красоты. Как стать американ герл

Представители молодежной ориентации VSCO выбирают спонтанность и открытость. Они свободно выражают свои эмоции, их жесты и позы искренни и импульсивны. Женщины VSCO не одеты вычурно, а на их лицах минимум косметики. Они несут добро и позитив в этот мир и способствуют любви к природе.

Почему американки такие привлекательные? Простые секреты красоты

Алина Карпушкина.

Красота американских инстаграм стала эталоном для девушек всего мира. Сияющая кожа, женственная фигура, утонченные черты лица, шелковистые волосы. Список можно продолжать и продолжать. Каковы их секреты и может ли «простой смертный» приблизиться к таким идеалам?

Сияние

В случае макияжа — только с помощью стробоскопа. Минимум лепнины и максимум естественности. Основной акцент делается на основу: при использовании этой техники необходимо соблюдать осторожность.

Тонизируйте лицо легким средством по уходу за кожей (например, ss-кремом), аккуратно подправьте брови гелем, увлажните губы, а затем переходите к самому главному: хайлайтеру. Для создания эффекта «солнечной кожи» можно использовать теплые оттенки. Все остальное — по желанию.

Идеальный цвет волос

Есть только два идеальных цвета волос: один дается природой, а другой создается лучшим колористом в городе. Если вы не можете позволить себе обратиться к профессионалам, оставьте свой естественный цвет — вы не прогадаете. Поверьте, это гораздо лучше, чем причудливые меловые пряди, желтый блонд или убийственно черный цвет.

Если вы все же решились нанести краску, обратите внимание на такие техники, как шатуш, air-touch и правильное мелирование волос под воздействием загара.

Американские подростки часто отдыхают на природе. Во всех парках и скверах США есть места, где можно посидеть на траве и пообедать.

Что это значит?

Женщин с таким отношением многие сравнивают с тумблершами Нового века. Конечно, девушки Виско не в восторге от кактусов, но их также интересует богатство природы. Кроме того, их главная характеристика — натуральность.

Это видно по тому, как они себя ведут, что носят девушки и их украшения (маникюр, прическа, макияж). Просторные, но в то же время открытые, они выводят старый образ tumblr на новый уровень.

От старых остались только маленькие заметные детали, большие цветные резинки.

Как стать представителем?

Каждая субкультура имеет свои уникальные характеристики. В случае с VSCO-girl нет особых границ в стиле или образе, а также нет определенных цветов. Как правило, не существует и строгих требований. Достаточно соблюдать несколько правил.

Главное — быть открытым. Выражать свои чувства гораздо полезнее, чем держать их в себе. Живите импульсивно, ищите смысл в мелочах жизни и вносите их в уже целостную, красочную и многогранную картину.

В этом и заключается особенность такой девушки — максимально использовать все возможные варианты и уметь объединить их в один.

Конечно, существует свой особый стиль, который включает в себя некоторые существенные детали в одежде, прическе и макияже.

Как выглядят VSCO-девушки?

Искренние эмоции и желание творить на благо природы — девиз представителей молодой субкультуры.

На фотографиях в Instagram и тик-таке (не говоря уже о самом VSCO) девушки не выделяются яркими образами с яркими принтами макияжа и одежды. Открытость и простота дополняются некоторыми интересными, но мелкими деталями.

Внешний вид девушек из Виско

Кстати, этот стиль легко заметить не только в повседневной жизни, но и в школе.

Непринужденные позы с простыми изображениями и фотографиями, живые и яркие места и искренние улыбки — вот простой способ проиллюстрировать представительность этой молодежной ориентации.

Стиль.

Эти девушки — ценительницы естественности и простоты. Их открытые жесты, выражение эмоций и большая любовь к природе сочетаются в уникальном стиле, похожем на tumblr в их отношении к небольшим милым элементам в своих изображениях.

Стиль VSCO

Если сравнить их с e-girl или soft-girl, то можно смело сказать, что импульсивное выражение эмоций делает их похожими на первый тип, а их приятные спокойные образы с трепетной любовью к живой природе — на второй.

Девушка VSCO находится где-то посередине между этими «крайностями». Другими словами, идеальное место для баланса стилей.

Одежда

Определенного стиля нет, но девушки придерживаются своего рода дресс-кода — свободные легкие топы на два размера больше или короткий обтягивающий топ. Оба топа хорошо смотрятся с открытым низом.

Единственная и, пожалуй, главная деталь в одежде, которую вполне можно отнести к вискозе, — это короткие шорты из плотной ткани.

Комплект Комплект.

Конечно, джинсы никто не отменял, но особенно популярны короткие шорты. Будьте проще, используя кеды и слипоны Vans (также называемые просто vans) и красочные мелкие детали, такие как бутылка, браслеты и так далее.

化粧

Трудно сказать много о макияже девушки VSCO — в нем столько же аспектов и деталей, сколько на лице реального представителя. Это точно — эти девушки любят открытые образы и сочетают естественную красоту с простотой стиля, который они создают.

Чтобы завершить повседневный образ, не нужно стоять перед зеркалом в течение часа, пытаясь вывести идеальный «кошачий глаз» или подобрать цвет помады к теням, просто потому, что это не нужно для образа толстой дамы. Легкие стрелки, которые подчеркнут естественную пышность ваших ресниц, аккуратные брови и мягкий бальзам на губах — вот это макияж!

Самая большая разница между комнатой подростка и детской российского подростка — это беспорядок. В американских семьях не принято заставлять подростков регулярно его чистить.

Главные атрибуты американ герл из Тик ток

Существует отдельный стиль American Girl в крестиках-ноликах, такой же оригинальный, как и другие стили, такие как E-girl, soft girl, grange и т.д. Основными особенностями являются:

  1. Пучок на голове, придающий легкость всему образу,
  2. Ровный макияж (вечерний макияж не используется во время видеосъемки),
  3. Аксессуары в виде цепочек, подвесок, серебряных кулонов, массивных колец,
  4. Одежда, которую они носят, либо спокойных оттенков с яркими принтами, либо броские и нетрадиционные вещи в стиле хип-хоп,
  5. Их обувь — кеды и кроссовки,
  6. И, наконец, музыка: музыка включает в себя в основном зарубежные саундтреки, но есть и глобальные исключения в виде международных хитов.

Британский стиль не сильно отличается от своего американского аналога. Основные отличия заключаются в том, что британские подростки иногда носят высокий хвост вместо конского хвоста, некоторые носят очки в качестве акцента, а макияж делают с бликами на скулах и глазах.

Каждый может стать американской девочкой Тик-Так

Как стать американ герл

Если соблюдать несколько простых пунктов, можно легко перевоплотиться или стать похожим на американскую девочку из «Крестиков-ноликов». Первое, с чего следует начать, — это макияж. Отличительными элементами которого будут:

  • Классические стрелы,
  • Губная помада натуральных цветов,
  • Пастельные оттенки теней для век,
  • Мягкий румянец,
  • Легкое контурирование и скульптурирование лица,
  • Иногда девушки рисуют веснушки и милые рисунки подводкой для глаз или карандашом для бровей.

Следующий шаг — определиться с одеждой, которая выглядит в точности как у знаменитых американских девушек Тикка. Чтобы повторить этот образ, следует использовать свободные толстовки и джемперы или спортивную одежду. Брюки и джинсы также должны быть сутулыми. Поскольку для этого не существует определенных стандартов или правил, цвета могут варьироваться от кислотных до нейтральных оттенков. При выборе обуви следует учитывать, что она должна быть прочной и спортивной. Идеально подходят определенные типы кроссовок, в идеале — с платформой.

Отличное освещение — залог успеха высококачественного видеоролика с тик-током. Поэтому, если вы хотите снять видео, как американский подросток, кольцевые светильники — лучший выбор.

Каждый может стать американской девочкой Тик-Так

Рейтинг самых популярных американ герл в Тик ток

Самые популярные американские девушки на tikkok:.

Авани Грегг — девушка, о которой многие слышали в этой социальной сети. Она участвует в размещении танцевальных видео, пошаговых уроков макияжа и забавных скетчей. Блогер была одной из первых, кто подписался на музыкальную платформу, и это позволило ей быстро завоевать множество поклонников и подписчиков канала.

Каждый может стать американской девочкой Тик-Так

Чарли Дамилио. У девушки хорошие отношения с Авани. Она также была одной из первых, кто покорил мир Tik Tok. Танцевальные движения девушки были ее визитной карточкой. Ее профессиональное увлечение танцами вывело ее на новый уровень, и сейчас аудитория Чарли составляет около 5 миллионов человек.

Эдисон Рэй. Видеоролики девушки не отличаются оригинальностью, но ее любят за искреннюю и милую улыбку, и она становится все более популярной среди молодых блогеров. Ее профиль выделяется тем, что Эдисон снимает свои видео вместе со своей семьей — матерью и иногда отцом.

Каждый может стать американской девочкой Тик-Так

Tik Tok стал неотъемлемой частью повседневной жизни огромного количества подростков и молодых людей. Многие мечтают выглядеть как их кумиры, поэтому показывают видео с теми же танцевальными движениями, подражают макияжу, стилю одежды и т.д. Появляются новые идеи и ходы, что делает эту социальную сеть (музыкальную платформу) по-своему уникальной. Популярность American Girls объясняется стремлением к высокому качеству звука, изображения и содержания.

В чистом виде ковбойский стиль не используется. Высокие жесткие ботинки, широкополые шляпы и кожаные ремни выглядят довольно агрессивно. Однако подсказки из мира ковбоев могут придать картине изюминку. Например, это может быть шляпа или светло-коричневые сапоги на высоком каблуке, подобранные в женственном стиле.

Как подобрать соответствующий гардероб?

Многие наши женщины и подростки хотят отойти от строгих дресс-кодов и формальной одежды и приблизить свой гардероб к американскому. Стоит придерживаться этой черты стиля, чтобы помочь им понять, как этого достичь.

  • Нет никакой экстравагантности. Чем проще одежда, обувь и аксессуары, тем точнее образ.
  • Натуральная текстура. Повседневная американская одежда шьется из льна, хлопка и джинсы. Они позволяют телу свободно дышать. Они идеально подходят для людей с быстрым темпом жизни.

  • Простой крой, сочетание стилей. Одежда должна быть облегающей, полуоблегающей или широкой. На море модно сочетать элементы разных силуэтов. Примером может служить сочетание зауженных джинсов и широких джемперов.

  • Дорогая праздничная одежда тоже имеет свое место. Однако их следует надевать только на особые мероприятия.

  • Спортивная одежда. Ни один американский гардероб не обходится без спортивной одежды, толстовок, футболок и удобной спортивной обуви.

  • Аксессуары. Украшения должны быть недорогими, но качественными. Приобретайте разнообразную бижутерию для повседневных образов. Украшения из драгоценных материалов американцы должны надевать только по особым случаям.

  • Что касается макияжа, то макияж должен быть очень естественным. Исходя из того, что американский стиль — носить простую или спортивную одежду, тяжелая помада и подводка выглядят нелепо.

  • Американцы могут быть смелыми и сочетать то, что нам кажется. Например, открытое легкое платье с толстыми сапогами и кожаной курткой. Однако эта фотография выглядит великолепно.

Для тех, кто не готов к столь радикальным переменам во внешности, достаточно изменить прическу — соберите волосы в два высоких хвоста по бокам головы.

Какие подростки пользуются популярностью

Популярность важна для всех подростков, независимо от страны проживания. Подростки и российские подростки имеют схожие критерии популярности.

  • Спортсмены популярны везде, эти подростки находятся в очень хорошей физической форме и хорошо выглядят.
  • ценятся открытыми и общительными детьми, которые всегда находятся в центре внимания, как в России, так и в США.
  • Недавно появились видеоблогеры — талантливые подростки, которые умеют танцевать, петь и фотографировать.
  • Быть умным и образованным модно как в России, так и в США.

Популярный американский подросток

Несмотря на большие различия, у американских и российских подростков есть много общего. Они спортивны и хотят быть умными и образованными. Независимо от того, в какой стране живет подросток, он старается быть первым человеком.

Оцените статью
myata-dress.ru