Как отличить Stone Island. Как отличить оригинал stone island от подделки

Оригинальные изделия StoneIsland отличаются имитацией фирменных молний. На подлинной одежде используются только молнии «YKK» и «Lampo». Информацию об этом можно найти на обратной стороне сумки для собак. Имитации Stone Island могут не иметь фирменных молний. Парламенты используют китайские доглеги, которые не имеют товарного знака.

Как отличить подделку STONE ISLAND

Мы не настолько богаты, чтобы покупать самое дешевое» — любимая поговорка британцев. Возможно, именно поэтому первыми поклонниками бренда StoneIsland стали британские футбольные фанаты.

Создатели бренда никогда не стоят на месте, проявляя большой интерес к промышленным тканям и любовь к экспериментам. Они постоянно развиваются и создают новые техники для создания высококачественной, элегантной одежды. Конечно, цена, которую приходится платить за такое качество, также достаточно высока. Однако рынок можно смело рассматривать как выгодную инвестицию, поскольку одежда прослужит долгие годы без потери внешнего вида и качества.

Самое главное, что нужно помнить в таких случаях, — не платить большие деньги за имитацию. Не будьте впечатлительны с первого дня.

Чтобы определить поддельную одежду Stone Island, достаточно взять в магазин планшет или телефон с установленной программой Certilogo. На боковом шве изделия должен быть пришит ярлык, на котором написан код CLG.

CLG - код.

Программное обеспечение сканирует его и предоставляет информацию.

  • Если этикетка с оригинальной одежды, товар является подлинным.
  • Товар является контрафактным и даже поддельным, если его внешний вид вызывает подозрение.

Однако этот вид проверки может быть применен к одежде, которую бренд Stone Island начал производить в 2014 году. Чтобы сделать вывод о том, что оригинальные образцы были сшиты до этой даты, необходимо тщательно проверить детали. В конце концов, именно они зачастую могут рассказать вам больше, поскольку производители подделок с ними не работают.

НАДПИСИ

Некоторые подделки можно распознать с первого взгляда. Вам даже не придется смотреть на швы или этикетки.

  1. Обратите внимание на вещи перед покупкой: типична ли его расцветка для цветовых схем, обычно используемых брендом? Рекомендуется посмотреть фотографии и почитать информацию в Интернете.
  2. Проверьте, есть ли отпечаток на одежде. Обратите внимание, что название Stone Island появляется только на футболках или рубашках с длинными рукавами, так как других брендов (например, нашивок) нет. Принт на толстовках, куртках и брюках уже должен вызывать вопросы.
  3. При отсутствии этикеток оцените качество самого материала. Учитывая, насколько серьезно производители относятся к технологии производства ткани, такая общая перспектива говорит о ее высоком качестве. Высокое качество исключено, если швы выглядят неаккуратно и небрежно, пушатся, тянутся или из швов торчат нитки. От него, как правило, пахнет «химией».

ПАТЧИ

Конечно, это самая важная торговая марка бренда. Производители копий научились копировать его хорошо, но не идеально. Если вы сравните поддельную нашивку с оригиналом, что вы увидите?

  • Разница в ткани самой нашивки. Ткань оригинальной нашивки плотная и бархатистая, как войлок. На поддельной ткани видна тонкая сетка с клетчатым рисунком.
  • Логотип бренда (wind-scheme) и его название вышиты нитками разного цвета. В копии используется темно-зеленая нить, а в оригинале — серая.
  • Ширина иглы также отличается — фальшивая заплатка шире.
  • Между буквами товарного знака на фальшивой нашивке есть типы нитей, соединенных друг с другом.
  • Оригинальные буквы пришиты отдельно.

Обратная сторона нашивок также отличается. Обе вышивки выполнены тщательно, но в оригинале все они сделаны из шелковой ткани. В подделках он обычно синтетический.

Ковка заплаток

Производитель уделяет пристальное внимание компонентам. Используются только проверенные принадлежности. Они рассчитаны на весь срок службы одежды. Осмотр компонентов — хороший способ отличить подлинник от подделки.

Качество пошива

Качество швов может отличить подлинный Stone Island от подделки. Компания очень трепетно относится к созданию одежды. Поэтому трудно найти недостатки в оригинальной одежде. Изредка наблюдаются лишь единичные торчащие нити.

Имитации StoneIsland совершенно другие. Они имеют неровные швы, которые сминают и завязывают ткань. Используемые нитки не всегда совпадают с основным цветом одежды. Их долговечность вызывает сомнения. Когда одежда растягивается в горизонтальном направлении, пальма может легко порваться.

Материал

Stone Island постоянно совершенствует свои производственные процессы и внедряет новые технологии. Поэтому используемые материалы всегда высокого качества. Одежда не должна источать неприятных химических запахов. Фирменные ткани не теряют свой цвет при стирке.

Поддельщикам очень трудно сделать точную копию.

  • Футуристический характер модели и
  • Выбор комбинации тканей, выбор
  • технологии производства и обработки материалов.

Копии шьются из недорогих тканей. Они не могут сохранить свой первоначальный вид после стирки или длительной носки. Копии не могут похвастаться использованием инновационных технологий, таких как сетчатая сетка или нейлоновый холст с клейкой полиуретановой пленкой.

Патч Stone Island

Продукция Stone Island легко узнаваема благодаря фирменной нашивке. Очень часто это подделка. Поэтому следует внимательно относиться к патчам. Тщательный осмотр заплаток — один из основных способов отличить подлинные изделия Stone Island.

Осмотр заплаток

Проверка заплатки.

Нашивка крепится с помощью всего двух кнопок. Если она прочно пришита ниткой или клеем, то это определенно подделка.

Проверка петель для пуговиц

Проверка петель для пуговиц

При осмотре заплаты рекомендуется обратить внимание на саму ткань. Оригинальные заплатки имеют плотную, бархатистую ткань, похожую на войлок. Ложные заплатки имеют ткань, которая слегка растягивается в стороны и легко воспринимается как сетка.

Цвет нашивки зависит от цвета одежды. В настоящее время используются следующие варианты патча

Все буквы должны быть рельефными. Они не должны быть окрашены никаким другим способом, кроме как цветом или шитьем. В самых дешевых подделках буквы написаны неправильно.

Оригинальные заплатки

Оригинальные заплатки

Поддельные заплатки

Поддельные заплатки.

При покупке товаров StoneIsland в офлайн-бутике наведите камеру мобильного телефона на QR-код товара, напечатанный на оригинальной этикетке. Вы будете перенаправлены на официальный сайт проверки CLG. Здесь вы найдете всю необходимую информацию с указанием номера статьи.

Как отличить настоящие патчи Stone Island от подделки

Как отличить настоящие патчи Ишима от поддельных

Здравствуйте! Приобретая брендовую одежду, каждый хочет получить высококачественный продукт. На практике, однако, ситуация часто бывает совершенно иной. Так обстоит дело с одеждой StoneIsland. Поэтому сегодня мы поговорим об отличительных знаках и узнаем, как отличить подлинные нашивки StoneIsland от подделок.

Нашивка итальянского бренда StoneIsland является отличительной особенностью одежды бренда. Этот элемент относится ко всем продуктам. Это позволяет быстро и легко понять, является ли товар, лежащий перед вами, подделкой или подлинным продуктом данной компании.

На нашивке изображена так называемая «ветровка». Он выглядит стильно, оригинально, а также информирует о том, что перед вами одежда бренда.

Остров Петрос

Знакомство с Stone Island

Это итальянский бренд, который был основан в 1982 году. Компания появилась относительно недавно, но успела завоевать популярность во всем мире.

Stone Island — производитель инновационной, новаторской и необычной одежды.

Бренд был создан как один из продуктов крупной компании CP. Основная идея заключалась в использовании современных технологий обработки, а также покровных тканей в производстве мужской одежды.

То есть в его основе лежали нетрадиционные, но высококачественные материалы.

Надо отдать должное первому художественному руководителю компании, которому удалось быстро утвердить бренд на международном уровне, а также завоевать любовь и доверие молодежи. Футуристические ткани, сочетание стиля и превосходного качества исполнения сделали свое дело. Бренд обращается к тем, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и стремится к самовыражению.

Различия между патчами

Учтите, что материалы, используемые для производства фирменной одежды Stone Island, включают в себя:

  • прорезиненный атлас,
  • блестящий нейлон,
  • Покрытие из ПВХ,
  • термочувствительные ткани,
  • промышленные нетканые материалы,
  • нейлоновая монофиламентная пряжа и так далее.

В результате одежда может менять цвет в зависимости от изменения температуры. Защита от дождя без использования грима, зонтиков и других традиционных решений. Вы можете надеть толстовку Stone Island и не промокнуть под дождем. Ваш образ меняется буквально в мгновение ока благодаря чувствительным к теплу тканям.

Но тут-то и решили вмешаться мошенники. Они пытаются создать имитацию Stone Island, выдавая ее за оригинальный продукт. И некоторые клиенты слепо верят им.

Как понять разницу между заплатами

Здравствуйте! Приобретая брендовую одежду, каждый хочет получить высококачественный продукт. На практике, однако, ситуация часто бывает совершенно иной. Так обстоит дело с одеждой StoneIsland. Поэтому сегодня мы поговорим об отличительных знаках и узнаем, как отличить подлинные нашивки StoneIsland от подделок.

Для предотвращения подделок Stone Island с 2014 года использует серийные коды, которые отпечатываются на этикетке. Компания придумала способ проверки серийного номера, который включен в приложения современных смартфонов. Цифровой номер всегда можно использовать для установления подлинности товара, независимо от того, где он находится.チェックする:.

Достаточно просмотреть этикетку, чтобы узнать всю правду о продукте. Модели до 2014 года не имеют такой технологии, поэтому для уточнения подлинности они используют пронумерованный номер артикула:

Цена на Stone Island

Настоящие вещи Stone Island стоят приличных денег. Снижение стоимости на 10-20% возможно только во время распродаж, проводимых компанией. Ценители Stone Island (включая Луиса Энрике, Джейсона Стэтхэма, Дрейка) заслуживают того, чтобы носить фирменную продукцию. Чтобы избежать покупки подделок, они проверяют этикетку товара, мелкие детали, осматривают дно и сравнивают критерии.

Согласно философии компании, в процессе производства используется только высококачественное сырье, благодаря чему не возникает неприятного химического запаха и не теряется цвет при стирке.

Где не стоит покупать одежду Stone Island

Рекомендуется покупать здесь подлинные вещи с фирменным названием

Классическое и до сих пор популярное представление о том, где безопаснее всего покупать качественную модную одежду, исходит из того, что лучше избегать магазинов, в которых

  • нет подключения к интернету или не работает кассовый аппарат,
  • продавцы не предоставляют сертификат качества на продукцию и не могут ответить на вопросы о производителе,
  • В торговом зале нет места для демонстрации одежды и нет распределения по брендам.
  • Рядом с одеждой, развешанной вдоль стен, находятся полки, на которых хранятся продукты питания, бытовая химия или электроприборы.
  • Вещи не повреждены или повреждены совсем в упаковке — ткани помяты — вещи висят на вешалках без пространства между ними — помещение не проветривается (на складе пыль и все брошено в коробки).

Рекомендуется покупать без посредников — покупать на официальном сайте, в магазинах StoneIsland или у партнера компании (Soberger).

Оцените статью
myata-dress.ru