С чем нужно носить пальто рубашку в клетку. С чем носить пальто рубашку.

Это удобное базовое пальто из шерстяного флиса — идеальный выбор для поздней осени и зимы. Дополните его толстой шапочкой и толстым шарфом. Вы можете сочетать его с ботинками на шнуровке, шикарными ботинками по щиколотку и городскими кроссовками.

Пальто-рубашка 2022: топ-5 трендов

Пальто-рубашка на осень 2022 года только достигает пика своей популярности. Кстати, знаете ли вы, что блогеры на Instagram теперь называют этот тренд Shacket в честь английского Shirt + Jacket?

Визитной карточкой этой одежды является свободный силуэт, классический воротник с острыми краями и пуговичная застежка на конверте. Сегодня давайте рассмотрим самые модные фасоны и цвета жакета с платком (женского) в 2021 году. А еще мы расскажем, с чем его можно носить, чтобы не отстать от модниц.

5 трендов пальто-рубашки в 2022 году

В этом году популярны многие варианты пальто, которые могут пополнить осенний гардероб каждой женщины. Выбирайте самые модные фасоны, чтобы создавать разнообразные ансамбли и поражать окружающих своим вкусом.

Свежие осенние коллекции в тренде:

Короткая куртка-рубашка.

На первый взгляд невозможно отличить пальто от модной теплой рубашки, именно такого эффекта хотят добиться законодатели моды. Этот образ выглядит великолепно и подходит для начала осени. Эта одежда незаменима для создания многослойных, сложных ансамблей.

Длинное пальто до пола.

Она идеально подходит для повседневного образа и при этом максимально комфортна и тепла. А если добавить аксессуары, пальто превращается в вечерний вариант.

Короткое пальто-рубашка с поясом.

Если вы хотите подчеркнуть свой силуэт и талию, этот фасон — лучшее решение. Подходит в качестве замены тренча и полупальто.

Плюшевое пальто .

Нравится ли вам эффект мягкости и объема? Бархатное пальто подчеркивает вашу нежную женственность и становится красивой частью вашего гардероба. Вопреки распространенному мнению, правильно подобранная бархатная модель не сделает вас толстой.

Пальто со спущенным рукавом.

Плечевой шов придает образу легкий французский шик. Эта модель станет креативным решением для самых элегантных дам.

Перечисленные модели будут очень популярны этой осенью. Они имеют свободный крой и подходят даже для больших размеров. Цвета и принты вы можете выбирать абсолютно произвольно: от спокойных пастельных оттенков до ярких и насыщенных цветов.

Черное короткое пальто-рубашка 2021

Пальто-рубашка Шейли 2021

Виды пальто-рубашек

Как вы думаете, это все модные варианты пальто и рубашек? Есть много других интересных моделей, которые могут обогатить любой осенний гардероб.

Кстати, особое внимание следует уделить выбору материала для верхней одежды. Она обязательно должна быть плотной, не растягивающейся и теплой. Это может быть экологически чистый хлопок и шерсть, комфортная фланель, флис, твид, а также мягкий бархат или полимерная кожа.

Широкая линия, прямой разрез — и вы в центре внимания. Зауженные модели не актуальны этой осенью, но если вы хотите сильно подчеркнуть свой силуэт, дополните образ поясом, как мы уже говорили выше.

Пальто-рубашка 2021 осень станет акцентной деталью вашего гардероба, если вы выберете модель из списка ниже:

  • Пальто-рубашка в клетку. В 2021 году самой популярной расцветкой является зеленая крупная клетка.
  • Однотонное пальто. Если вы сторонница спокойной классики, то присмотритесь к универсальному однотонному варианту. Цвет может быть любым, но учитывайте, что базовые оттенки легко комбинируются с другими элементами гардероба.
  • Тедди. Мы уже говорили о плюшевых пальто. Бежевый, коричневый и зеленый Тедди – это не только креативно, но и практично, тепло, уютно. А если вы выберите в комплект яркий спортивный костюм, то будете самой модной.
  • Стеганые пальто. Модель отлично подойдет для стильных девушек, проживающих в дождливых регионах и для тех кто любит лаконичность.
  • Пальто из эко-кожи. Кожаные вещи остаются трендовыми уже на протяжении многих лет. Цвет модели выберите под настроение… известные дизайнеры не выделяют один или несколько приоритетных цветов.

Стильные тренды

Дополните свой гардероб модной клетчатой рубашкой белого, классического черного, классического черного, ярко-красного, серого, насыщенного зеленого или красивого пастельного оттенка, и ваш образ будет незабываемым. Модный женский клетчатый тренч подчеркнет силуэт, а с чем его носить подскажут идеи из модных журналов.

С чем носить модные женские пальто рубашки в клетку

Пальто короткой, средней или макси длины

Модная накидка идеально подходит для тех, кто предпочитает короткое пальто. Свободный покрой жакета отлично смотрится и подходит для прогулок по городу. Эту модель можно носить как с юбками-карандашами, так и с прямыми платьями, джинсами и брюками разных стилей. Такие модели также сочетаются с трикотажем, джемперами и толстовками. Что касается обуви, то предпочтительны сапоги с высоким голенищем и ботинки из простой или замшевой кожи.

Длина миди универсальна и прекрасно сочетается с любым силуэтом. Выберите тот, который подходит вам больше всего. Облегающий крой или свободный крой с воротником или модель оверсайз. Выберите форму рукавов и количество меха, которое вы хотите.

Сочетайте пальто-миди с вещами спокойных цветов, избегайте броских и крупных принтов. Длина макси подходит для женщин, которые хотят привлечь к себе внимание. С помощью этих пальто вы можете преобразить любой повседневный образ, каким бы банальным он ни был. Судя по фотографиям с модных показов, клетчатый тренч придает женской фигуре элегантный, непритязательный вид.

С чем носить модные женские пальто рубашки в клетку

Асимметрия в крое и клетчатое пальто с накидкой — этот образ пришелся по вкусу модницам всего мира. Свободный крой не ограничивает свободу движений и позволяет скрыть возрастные недостатки. Пальто-накидки или оригинальные клетчатые пальто-накидки помогут вам выглядеть романтично в холодное время года.

Декор ворота пальто рубашки в клетку

Меховой воротник на пальто длиной до колена выглядит идеально. Вы можете украсить капюшон, бока, часть воротника или все пальто, манжеты или рукава и клапаны карманов. Такие украшения придают женственные нотки и подходят как для деловых поездок, так и для романтических свиданий.

Можно использовать шарф из искусственного меха. Его следует носить так, чтобы концы свисали вниз. Это визуально увеличит ваш рост и добавит вам шарма. Выберите модель пальто в цвете, который вам идет, который подчеркнет достоинства вашего силуэта и сделает вас неотразимой.

Авторские права на эту статью принадлежат 101da.ru. Копирование материала запрещено!

Пальто-рубашка — стильные образы для холодных дней

Пальто-рубашка - стильные образы для холодных дней

Горячая тенденция последних сезонов — пальто-рубашка. Они имеют общие черты в дизайне, но могут отличаться цветом, некоторыми элементами и тканями, используемыми для пошива. Женщины могут подобрать фасон, соответствующий их силуэту.

Пальто-рубашка – тренд

Пальто-рубашки предлагают свежую альтернативу традиционным пальто:

  • модельеры и модницы прозвали вещь Shacket (Shirt + Jacket), смешанное название олицетворяет, что она совмещает в себе характеристики сразу двух изделий;
  • пальто-рубашка идеально подходит для весенне-осеннего периода, но наличие утепленной подстежки предоставляет возможность использовать его и зимой;
  • материалы для изготовления допускается брать разные: шерсть, фланель, деним, плащевку, плотный хлопок;
  • среди особенностей можно перечислить небольшой воротник, застегивающийся под горло, планку с пуговицами, нагрудные накладные карманы с клапанами;
  • дизайн взяли за основу многие бренды: Mango, Stradivarius, Befree, Elardis, Lasula, ASOS, Missguided, Bershka, ISABEL MARANT, MIU MIU, Only.

пальто в рубашечном стилепальто рубашечного крояпальто рубашка тренд

Длинное пальто-рубашка

Непревзойденный внешний вид длинного женского пальто-рубашки:

  • длина изделия варьируется от заканчивающейся ниже колена до достигающей уровня щиколотки;
  • неоспоримое преимущество – возможность комбинирования с разными гардеробными элементами: платьями, штанами, свитерами, свитшотами;
  • пальто-длинная рубашка может браться как составляющая офисного лука, если его накинуть поверх брючного костюма и сопроводить элегантными челси;
  • кардинально противоположная тенденция – сочетание со спортивным комплектом и берцами;
  • выделить линию талии поможет широкий или узкий поясок.

длинное пальто рубашкаженское длинное пальто рубашкаобувь под пальто рубашку

Короткое пальто-рубашка

Для теплых месяцев большим спросом пользуется короткое пальто-рубашка:

  • если хочется покрасоваться в стильной вещи в холода, можно набросить поверх пуховик без рукавов;
  • под пальто-короткую рубашку можно поддевать всевозможные водолазки, прилегающие по фигуре джемпера;
  • в качестве нижней части выступают штаны, джинсы, юбки. В зависимости от выбранной стилистики их сопровождают угги, «трубы», полусапожки, «казаки» и прочие разновидности;
  • сходство с жакетом придаст пояс, акцентирующий внимание на тонкой талии.

С чем носить пальто рубашечного кроя?

Представительниц прекрасного пола разных возрастов интересует: с чем носить пальто-рубашку:

  • фасон станет находкой для любительниц стиля смарт-кэжуал. Великолепно смотрятся комплекты с уютным трикотажем, джоггерами, спортивными кедами, мартинсами;
  • что касается выбора обуви, то можно в полной мере проявить фантазию. Лук может быть органичным, дополненным брутальными ботинками. Допускается и контрастное решение – элегантные предметы гардероба, совмещенные с туфлями на каблуке, лоферами с мехом, изящными ботильонами;
  • интересно смотрится монохром, состоящий из черных элементов. Одну деталь можно сделать акцентной, например, яркие носки;
  • look можно сделать брутальным или содержащим нежные нотки, в зависимости от подобранных деталей. Первый вариант создается с помощью джеггинсов, штанов с лампасами, рваных джинсов, массивных ботинок. Противоположная вариация дизайна – летящие платья, юбки, изысканные туфельки на каблучке киттен-хилл.

с чем носить пальто рубашечного крояс чем носить пальто рубашкупальто рубашка в клетку

Пальто-рубашка с платьем

Модельеры воплощают неожиданные дизайнерские идеи и сочетают модные пальто-рубашки с платьями:

  • подойдет мини, скрывающееся под верхней одеждой, миди, макси, выглядывающее из-под нее;
  • беспроигрышно выглядит облегающая «лапша», платье-свитер крупной вязки;
  • можно использовать воздушный шифон, струящийся шелк, прозрачную органзу, которые выступают в качестве нижнего слоя и придают образу невесомости;
  • гармоничным сопровождением модели без капюшона выступит спортивное платье-толстовка, в котором присутствует указанная деталь.

пальто рубашка с платьемпальто рубашка трендмодные пальто рубашки

Пальто-рубашка и сумка

Дополнить удачные образы с пальто-рубашкой помогут правильно подобранные аксессуары. Такие сумки выглядят великолепно:

  • традиционной прямоугольной формы, варьирующаяся от миниатюрного до крупного размера. Носить ее можно, накинув на плечо или расположив по диагонали;
  • закругленная, идеально сочетающаяся с женственными комплектами;
  • вместительный мешок – для дополнения casual нарядов;
  • шоппер – для прогулок и походов по магазинам;
  • рюкзак оценят почитательницы стиля бохо, особенно если он содержит характерные этно-элементы – бахрому, вышивку, аппликации;
  • единственная разновидность, от которой модельеры советуют воздержаться – изысканный клатч, подходящий для гламурных вечерних нарядов. Стиль смарт-кэжуал он привнесет дисгармонию.

5 трендов пальто-рубашки в 2021 году

В этом году популярны многие варианты пальто, которые могут пополнить осенний гардероб каждой женщины. Выбирайте самые модные фасоны, чтобы создавать разнообразные ансамбли и поражать окружающих своим вкусом.

Свежие осенние коллекции в тренде:

Короткая куртка-рубашка.

На первый взгляд невозможно отличить пальто от модной теплой рубашки, именно такого эффекта хотят добиться законодатели моды. Этот образ выглядит великолепно и подходит для начала осени. Эта одежда незаменима для создания многослойных, сложных ансамблей.

Длинное пальто до пола.

Она идеально подходит для повседневного образа и при этом максимально комфортна и тепла. А если добавить аксессуары, пальто превращается в вечерний вариант.

Короткое пальто-рубашка с поясом.

Если вы хотите подчеркнуть свой силуэт и талию, этот фасон — лучшее решение. Подходит в качестве замены тренча и полупальто.

Плюшевое пальто .

Нравится ли вам эффект мягкости и объема? Бархатное пальто подчеркивает вашу нежную женственность и становится красивой частью вашего гардероба. Вопреки распространенному мнению, правильно подобранная бархатная модель не сделает вас толстой.

Пальто со спущенным рукавом.

Плечевой шов придает образу легкий французский шик. Эта модель станет креативным решением для самых элегантных дам.

Перечисленные модели будут очень популярны этой осенью. Они имеют свободный крой и подходят даже для больших размеров. Цвета и принты вы можете выбирать абсолютно произвольно: от спокойных пастельных оттенков до ярких и насыщенных цветов.

С чем носят пальто рубашку оверсайз

С чем носят пальто рубашку оверсайз

Виды пальто-рубашек

Как вы думаете, это все модные варианты пальто и рубашек? Есть много других интересных моделей, которые могут обогатить любой осенний гардероб.

Кстати, особое внимание следует уделить выбору материала для верхней одежды. Она обязательно должна быть плотной, не растягивающейся и теплой. Это может быть экологически чистый хлопок и шерсть, комфортная фланель, флис, твид, а также мягкий бархат или полимерная кожа.

Расслабленный крой, прямой фасон — и вы будете в центре внимания. Фасоны с талией не актуальны этой осенью, но если вы хотите подчеркнуть свой силуэт, можно дополнить образ поясом, как уже говорилось выше.

Пальто-рубашка 2021 осень станет акцентной деталью вашего гардероба, если вы выберете модель из списка ниже:

С чем носить пальто-рубашку в 2021 году

Чтобы сделать образ гармоничным и завершенным, необходимо также подумать об остальном гардеробе. Отсюда вопрос «Платье рубашка пальто 2021 с чем?». Давайте разберемся.

Прежде всего, подойдут юбки: Трапеция или мини. Образ будет выглядеть смело и элегантно. В теплую погоду вы можете ходить без пуговиц, а в более холодные дни — носить стеганое пальто.

Во-вторых, не забывайте о платьях осенью. Будь то трикотажное платье, платье-рубашка или платье-джемпер — все фасоны более чем уместны.

В-третьих, носите с пальто брюки: джоггеры, кожаные и «пуховики». Осенью популярны светлые оттенки, такие как бежевый и светло-серый.

В-четвертых, не забудьте о джинсах. Это современная классика. Предпочитайте плиссированные и укороченные модели.

И в-пятых, не исключайте из своего выбора джинсовые или кожаные шорты. В начале осени у вас очень смелый и динамичный образ.

Но важно дополнить лук правильной обувью. Для сегодняшнего пальто это будет идеальным вариантом:

Этой осенью модельеры советуют неброские аксессуары того же цвета, что и общий образ. Кстати, монохромные, яркие образы сейчас в моде.

Оцените статью
myata-dress.ru