5 самых теплых зимних курток для мужчин 2022 года. Какую куртку купить на зиму 2023 мужчине.

Он не только сшит из переработанной ткани Feather Light ripstop, но и легко упаковывается для путешествий. Упакуйте всю куртку во внутренний карман для зимних путешествий или повседневного использования. Эта пуховая куртка — стильная классика, которая делает заявление сама по себе.

5 самых теплых зимних курток для мужчин 2022 года

Каждый мужчина может извлечь пользу из модной, удобной и практичной зимней куртки, которая защищает в суровых погодных условиях. Эксперты MarkaQuality помогут вам выбрать самые теплые куртки от самых популярных производителей. Рейтинг лучших моделей для температур о т-20 д о-80 градусов Цельсия.

Основное назначение зимней куртки — сохранять тепло и защищать от ветра и снежных бурь. В то же время мужчина должен чувствовать себя комфортно, чтобы передвигаться в нем, сидеть за рулем или даже покорять горные вершины. Важным фактором является соответствие модели модным тенденциям. Выбор довольно сложен, но рынок предлагает отличный выбор моделей от разных брендов — найдется что-то для каждого!

Как выбрать мужскую зимнюю куртку

Перед покупкой необходимо оценить желаемую модель по основным параметрам.

Температурный диапазон должен соответствовать климату региона, где вы собираетесь носить куртку. На верхней одежде солидные компании указывают температуру, для которой она предназначена. В процессе производства одежда тестируется, чтобы доказать ее работоспособность в конкретных погодных условиях. Диапазон минимальных температур, на которые рассчитаны мужские зимние куртки, о т-20 д о-80 градусов.

Мода. Мужские пиджаки шьют короткими, длинными и даже довольно длинными. Чем длиннее срез, тем больше тепла сохраняется на других равных частях. Важно найти золотую середину между теплом и комфортом — слишком длинная одежда неудобна при вождении.

Материалы. Одним из лучших верхних слоев для защиты от ветра и мороза является мембрана. Нейлон стоит дешевле, но уступает по долговечности. Натуральный хлопок может намокнуть. Смешанные материалы сочетают в себе преимущества натуральных и синтетических материалов, но они также нуждаются в гидроизоляции.

Практичность. Карманы, двойные молнии, съемный капюшон, возможность использовать рукава как полуперчатки, чтобы закрыть часть лица в морозную погоду — все это делает куртку не только модной, но и практичной.

Мы отобрали производителей, которые выпускают одежду для мягких зим и экстремальных холодов в разных ценовых категориях. При составлении рейтинга мы учитывали отзывы покупателей, выбор и характеристики зимних курток, доступных в Интернете и в розничных магазинах.

Топ-5. Geographical Norway

Зимние коллекции Geographical Norway — это лучшая цена. Мужские куртки включают модные фасоны для теплой и холодной зимы.

  • Диапазон цен, руб.: 6200-11900
  • Страна: Норвегия, Китай
  • Размерный ряд: S-3XL
  • Температурный режим: до -40°C

Доступные и практичные куртки норвежской компании сочетают в себе преимущества двухслойной мембраны и наполнителя Isosoft. Эти модели легки и функциональны и имеют самую доступную цену. Зимний ассортимент бренда включает куртки разных стилей — стеганые, парки и куртки-аляски. Есть даже зимний анорак в спортивном стиле — BIBLOS GEO.NORWAY. Эта модель очень популярна на горнолыжных курортах. Ветро- и водонепроницаемый материал, флисовый утеплитель, высокий вырез, крепления, нагрудные и боковые карманы — все сделано для комфорта. Классические мужские парки от DAVENPORT сочетают в себе тепло, комфорт и простоту ухода. Температура куртки составляе т-40°C. Каждая деталь — высокий воротник, мех на капюшоне, ветрозащитная юбка и вязаные манжеты — помогают куртке сохранять тепло. Покупатели заметили, что куртки немного маломерят, что является их единственным недостатком.

  • Низкая цена
  • Качество пошива
  • Хорошо сохраняют тепло
  • Разнообразие фасонов
  • Немного маломерят

Про цветовую гамму мужских пуховиков осень зима 2022-2023 – тренды

Для мужчин существует множество пуховиков различных цветов и стилей. Новый холодный сезон предлагает модели как для молодых, так и для мужчин постарше. Производители в России и за рубежом представляют пуховик как в классическом, так и в экстравагантном стиле.

Мужские пуховики 2023

В число любимых оттенков входят:

  • черный;
  • коричневый;
  • оттенки синего и серого.

Бежевый, белый, красный и различные комбинации также могут быть разбавлены этими практичными цветами.

Цветовая палитра для мужских пуховиков так же важна, как и для женских. Не забывайте о хаки, графите, винном цвете, шоколаде, охре и темно-синем. Популярны не только однотонные модели, но и модели со строгими принтами.

Мужские пуховики 2024

Про материалы мужских пуховиков осень зима 2022-2023

Поэтому пуховик должен быть наполнен перьями только изнутри. Как правило, используются перья и плюмажи птиц семейства водоплавающих. Перья гусей и других птиц, обитающих на севере, особенно ценны, поскольку они живут в холодном климате.

Самым важным свойством материалов является их отличная теплоизоляция.

Давайте проанализируем, на что следует обратить внимание при покупке пуховика:

  • Ткань. Как известно пух моментально промокает и его необходимо незамедлительно сушить. Из-за этого свои качества он теряет. Наш климат предполагает осенью и зимой постоянную сырость и частые дожди. В связи с этим, пуховики для мужчин должны изготавливаться из ткани с водоотталкивающим эффектом;
  • Пух. Всем известен принцип, по которому работает пух. Прослойка воздуха, создаваемая одеждой, является тепло держателем. Визуально ее качество не определяется, для этого существует конкретный показатель. Так для городского типа и активного отдыха лучше выбирать пуховик с показателем 550, а для походов в горы — 750 и выше;
  • Прошивка. Нюанс не особо важный, но обратить внимание стоит. Самой оптимальной является прошивка в виде ромба, так как пух будет распределяться по куртке равномерно.

Про мужские серые пуховики осень зима 2022-2023

Серый цвет будет в моде в новом году, но этот цвет будет особенно популярен для пуховиков для мужчин, потому что он самый практичный. Такую одежду не нужно часто стирать или чистить. Такая модель идеально подходит для тех, кто считает, что черный пуховик слишком консервативен.

Самый практичный цвет для пуховиков.

В новом холодном сезоне очень часто можно увидеть серые пуховики. Конечно, некоторые дизайнеры использовали цвет металлик, который имеет серебристый оттенок. Такая модель довольно молодежная. Но для мужчин, ведущих деловой образ жизни, под пиджаком оттенка костюмы вырезаны из «мокрого асфальта».

На что обращать внимание при покупке

Не все пуховики созданы одинаковыми. Все 18 пуховиков попали в наш список не просто так. Тем не менее, при поиске идеального пуховика следует учитывать несколько моментов.

Защита от непогоды

Когда речь идет о пуховиках, защита от непогоды может стать решающим фактором при покупке куртки. По правде говоря, одни лучше сохраняют сухость и тепло, а другие больше ориентированы на моду.

Если вы живете в регионе с очень холодными и снежными зимами, лучшим выбором будет полностью водонепроницаемая куртка. Защита от дождя, ветра и снега — это именно то, что вы должны искать в первую очередь. Ищите такие «ключевые слова», как водонепроницаемый, водоотталкивающий или ветрозащитный, особенно если вы любите отправляться в приключения в неприятную холодную погоду.

Ни одна из перечисленных пуховых курток не повлияет на уровень вашего комфорта, но дополнительные функции защиты от непогоды, которыми оснащены некоторые куртки, не являются необходимыми, если вы живете в более теплом климате. Если вы ищете куртку, которая добавит зимний штрих к вашему образу, легкий пуховик — хороший выбор, если вы согласны с тем, что он не выдержит условий Эвереста.

Стиль и крой

Если вы ищете новый пуховик, есть несколько рекомендаций по стилю, которые особенно полезны, когда речь идет о том, как его носить. Мы все хотим выглядеть и чувствовать себя модно, но на самом деле не существует одного пиджака, который подходит всем.

Некоторые пуховики действительно «набиты» пухом, в то время как другие содержат очень мало пуха (или его альтернативу) и выглядят гораздо тоньше. При выборе оптимального фасона учитывайте свой тип фигуры и общий стиль. Если вы ищете повседневную куртку, возможно, стоит выбрать модель с меньшей подкладкой, чтобы соответствовать различным нарядам и ситуациям холодной погоды.

Длина куртки также является важным фактором. Если вы высокого роста, вам подойдет более длинный пиджак, если низкого — он будет выглядеть слишком громоздко.

Наконец, обратите внимание на цвет. Если вы хотите сочетать пуховик с разными нарядами, выбирайте нейтральные цвета. Белоснежный, бежевый и оливково-зеленый — модные и универсальные варианты. Яркие красные, желтые и синие цвета — это весело, но они могут быть менее подходящими, если у вас еще нет нейтральных оттенков. Если все остальное не помогает, вы никогда не ошибетесь с классическим черным цветом.

Дополнительные функции

Давайте посмотрим правде в глаза, немногие пуховики поставляются со всем необходимым. При поиске идеальной модели обратите внимание на дополнительные функции и те, которые являются для вас приоритетными. Меньшее количество функций также означает более низкую цену во многих случаях. Так что если вы ищете пуховик на сезон, вам не придется тратить много денег, и это хорошо.

В заключение

Сейчас, когда зима уже не за горами, пуховая куртка является незаменимым предметом одежды в этом сезоне. С таким количеством курток на выбор нелегко найти лучшую для вашего образа жизни, вашего личного чувства моды и того, что вы действительно будете носить. С помощью нашего руководства у вас теперь есть преимущество.

Поверьте нам, пуховик станет вашим лучшим приобретением в этом году.

Лучшие зимние куртки для мужчин российских производителей

Отечественные бренды предлагают множество вариантов, от спортивного до классического стиля. У российских мужчин есть отличный выбор стильных, теплых и качественных курток. А определиться с выбором перед покупкой вам поможет фото лучшего производителя пуховиков.

Sivera

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Возможно, лучшее из того, что предлагается сегодня по качеству, теплоте и цене. Российская компания зарекомендовала себя как производитель модной и практичной одежды для любых погодных условий. Одежда изготавливается с использованием новейших технологий и современных тканей и наполнителей.

Tom Farr

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Компания, специализирующаяся на производстве зимних курток классического стиля. У вас есть выбор между более короткой и более длинной длиной. В куртках используются как синтетические, так и натуральные материалы для утепления. Существуют модели, рассчитанные на теплые зимы и экстремальные холода. Единственный недостаток, который отмечают покупатели, — это ограниченный выбор цветов.

VIZANI

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Бренд специализируется на городских куртках из полиэстера, есть длинные и короткие модели. Они набиваются натуральным или синтетическим пухом. Компания пользуется популярностью у покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Bask Taimyr

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Компания позиционируется как производитель одежды для экстремальных условий. Компания производит теплые куртки, способные защитить даже от самых сильных морозов. Продукция не только надежная и практичная, но и чрезвычайно стильная. Каталог включает более 500 моделей.

Red Fox

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Компания вышла на рынок в конце 80-х годов прошлого века. В то время куртки все еще шили вручную. Сегодня Red Fox считается одним из лучших производителей пуховиков в России и успешно продает свою продукцию за рубежом. Спортивная одежда помогает оставаться в тепле даже на больших высотах. Фирменным знаком «Чипа» является обработка ткани специальной пропиткой, которая защищает не только от влаги, но и от грязи.

Лучшие европейские бренды мужских курток

Не менее популярными, чем российские компании, являются отечественные покупатели и производители зимней одежды из-за рубежа. Европейские компании неизменно занимают первые места в рейтинге пуховиков по качеству.

Tom Tailor

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Эти модные пиджаки уже много лет считаются бестселлерами в мужской моде. Утепленные модели из полиэстера удобно носить как во время прогулок, так и в толпе общественного транспорта. Логотип бренда для многих является эталоном качества. Надев эту одежду, вы можете не беспокоиться о том, что промокнете под снегом или дождем — специальная пропитка на 100% защищает от влаги. Выбор стилей в каталоге варьируется от моделей с короткой стрижкой до длинных, элегантных париков.

Finn Flare

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Одежду этой компании выбирают любители вечной классики — ее дизайн не выходит из моды на протяжении многих десятилетий. Но секрет популярности бренда кроется не только в его дизайне: куртки Finn Flare чрезвычайно теплые, защищают от ветра и дождя.

Benetton

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

В новой коллекции дизайнеры марки представляют широкий выбор моделей для любителей городского или спортивного стиля. Отличное качество, современные материалы и яркие цвета сделали продукцию Finn Flare очень популярной.

Adidas

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

На сайте компании представлен широкий ассортимент зимней одежды. Они подходят как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Дизайнеры бренда предлагают оригинальные модели водонепроницаемых курток и пальто.

Внимание.

Стоимость фирменной продукции достаточно высока. Однако если вы хотите сэкономить, вы можете купить зимнюю куртку в отделе outlet со скидкой до 55%.

Cortigiani

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Одежду этой компании предпочитают выбирать любители классики и casual. Текущая коллекция включает стильные мужские длинные куртки, пальто и полупальто, которые идеально сочетаются с офисными костюмами. Это одежда для мужчин, которые ценят стиль и комфорт.

ТОП-5 зимних курток для мужчин от американских производителей

Американское качество — это не просто образное выражение. Отечественные потребители давно оценили преимущества верхней одежды из-за рубежа. В этом обзоре представлены лучшие бренды мужских курток из США и Канады.

Canada goose

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Компания производит одежду для различных видов спорта. Они производят куртки, рассчитанные на разные температурные диапазоны, в которых комфортно при термометре от +5 д о-35°C. Вы можете выбрать пуховики, которые согреют вас на вершине и подойдут для города.

Columbia

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

На протяжении десятилетий компания известна как производитель высокотехнологичной одежды. В нашем ассортименте представлены модели для катания на лыжах, активного отдыха и повседневного использования. Удобные и практичные куртки с многочисленными карманами и теплым капюшоном завоевали признание покупателей во всем мире.

The North Face

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Популярный бренд известен среди любителей лыж и коньков во всем мире. Легкие ветрозащитные куртки утеплены натуральным пухом или синтетическим полиэстером для защиты от холода и влаги. А для поклонников классического стиля в ассортименте представлены современные куртки с легкой растяжкой.

Tommy Hilfiger

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Куртки и пальто бренда неизменно занимают высокие места в рейтингах. Компания выпускает как недорогие модели, так и высокотехнологичные изделия из современных материалов. Ассортимент включает спортивные парки, пальто и легкие ветровки. Имеется широкий выбор размеров от S до XXL.

Alpha industries

Рейтинг лучших зимних курток для мужчин на 2022-2023 год

Компания специализируется на изготовлении военной одежды на заказ. Любители стиля найдут в каталоге большой выбор париков в стиле бомбер, пилот и стиль. Куртка от Alpha Industries подчеркивает брутальность своего владельца.

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент зимней одежды для мужчин от российских и зарубежных производителей. Есть модели для мягких зим и для экстремальных холодов.

Как сделать выбор?

Выбор курток для осенне-зимнего сезона огромен. Дизайнеры выходят за рамки привычного и стараются удивить потенциальных клиентов результатом своей работы.

Элегантный или экстравагантный жакет сочетается с аксессуарами и подходящей обувью, и образ мгновенно становится завершенным.

Работающим мужчинам рекомендуется выбирать теплую куртку для более холодной осени, длинное пальто или строгое изысканное пальто. Мужчинам этого типа не следует выбирать броские цвета, а можно остановиться на классических: Черный, пепельный, коричневый и пастельные оттенки. Дизайнеры рекомендуют подчеркнуть силуэт с помощью пояса на пальто или выбрать прямой покрой. Отличный выбор для костюма или классических брюк. Выбирая обувь, по возможности остановитесь на одинаковых консервативных вариантах.

Молодые люди будут чувствовать себя комфортно и непринужденно в бомбере. Модели варьируются от очень легких вариантов до утепленных, почти зимних стилей. Бомберы — это отличная вещь для активных и мобильных людей. Подходит для тех, кто водит машину. Движение в нем абсолютно не ограничено. Выделяйтесь из толпы, используя различные цвета, нашивки и дополнительные аксессуары.

Жестокие люди на пике моды. Эксперты рекомендуют таким мужчинам выбирать варианты, подчеркивающие рельеф мышц. Если вы хотите выглядеть более мужественным, чем вы есть на самом деле, носите одежду с широкими плечами и слегка приталенным кроем, например, Corneliani, Dior Homme, Valentino и Berluti. Таким образом, ваш силуэт будет слегка изменен. Чрезмерный размер не уместен в этом варианте и меркнет на фоне.

Светоотражатели

Светоотражающие материалы вошли в моду некоторое время назад. Изначально этот акцент использовался в качестве небольшого украшения на однотонных вещах. Но в этом сезоне набирают популярность изделия, почти полностью выполненные из светоотражающих материалов. Burberry, Junya Watanabe, Formal Friday и Calvin Klein демонстрируют примеры таких привлекательных жакетов. Консервативные дизайнеры, однако, называют эту тенденцию «рабочей одеждой». Широкий выбор фасонов предлагает множество вариантов этой верхней одежды.

Мужские парки

В этом сезоне парки не так популярны, как раньше. Однако и среди них можно найти замечательные модели. В этом сезоне можно выбрать парку, утепленную енотом или лисой. Дизайнеры предлагают варианты с двумя или тремя большими карманами.

Как правильно выбрать джинсы для мужчин? Обзор коллекции Calvin Klein осень-зима 2022-2023 Как выбрать платье на новый год Модные блузки и рубашки для женщин 2016 Модные сумки весна-лето 2015 Модные брюки для женщин весна-лето 2019

Оцените статью
myata-dress.ru