Юбка с кроссовками. Как сочетать стильно. Кроссовки с юбкой.

Помогите! Они могут быть изготовлены не только из кожи или замши, но и из ткани, предпочтительно бархата.

Как носить длинную юбку с кроссовками: фото и модные советы

Такое сочетание, как юбка с кроссовками, многим покажется совершенно немыслимым, но на самом деле этот образ будет самым модным в новом сезоне. И все же этот вопрос довольно деликатный, ведь такое сочетание должно быть продуманным, иначе образ будет выглядеть нелепо.

Найдено на bloglovin.com

Этот ансамбль будет очень стильным, если вы будете следовать нескольким основным правилам:

— спортивная юбка или модель юбки из легкой ткани с мелким принтом; — можно немного поэкспериментировать с черно-белой палитрой; — нежелательно сочетать треники ярких цветов с юбкой из ткани с крупным принтом; — при комбинировании лучше использовать леггинсы вместо колготок.

Найдено на сайте whowhatwear.co.uk

Юбка с тренчами, фото которой публикуются в модных журналах и на сайтах, может предложить множество интересных и выгодных вариаций.

Найдено на сайте whowhatwear.co.uk

Можно ли носить стильное сочетание?

Все зависит от кроя дна. Примите это во внимание при выборе удобной обуви. На Западе уже давно принята тенденция носить юбки с повседневными кроссовками. Наши девушки, особенно из глубинки, все еще не принимают эту тенденцию. Ошибочно думать, что девушка, которая носит платье, должна носить и туфли на высоком каблуке. Одеваться умно сегодня — значит ставить себя на фотографии так, как будто это ваша собственная кожа.

Комфорт — это самое главное, что задает настроение стилю. Единственный недостаток этой комбинации в том, что она не подходит под определенные дресс-коды. К ним относятся деловая, офисная повседневная и нарядная одежда. Не каждая решится пойти на работу в сочетании кроссовок и классической юбки. Но на улице наряд выглядит уместно и стильно. Легкая, удобная обувь добавляет нотку свежести и неповторимости.

Актуальные образы 2021

Плиссированная юбка не выходит из моды, она является частью женского гардероба. Экспериментируя, можно подобрать удачные луки, которые сделают каждую девушку неотразимой и модной.

Текущий внешний вид включает в себя:

  • городской стиль в свободных пастельных тонах,
  • свободные толстовки в дополнение,
  • чтобы весь наряд был выполнен в одном цвете,
  • черные плиссированные юбки с кроссовками,
  • металлические юбки с необычной текстурой,
  • черно-белый узор,
  • расстановка ярких акцентов.

Помогите! Они могут быть изготовлены не только из кожи или замши, но и из ткани, предпочтительно бархата.

Юбка с кроссовками. Как сочетать стильно.

Юбка с тренчами уже давно никого не удивляет. Лишь некоторые люди до сих пор считают их неприемлемыми в повседневной жизни. Потому что кроссовки — это комфорт, юбки и платья — это женственность. Так почему бы не совместить оба варианта в одной картине? В этой статье я хочу рассказать и показать вам, как эти две, казалось бы, несовместимые вещи можно стильно сочетать.

Вот несколько рекомендаций для тех, кто хочет носить кроссовки с юбкой, но не знает, как это выглядит со стороны.

1. Простая по крою юбка

Проще всего сочетать тренчи с самыми простыми юбками. Это можно назвать базовым. То есть у них нет рюшей, оборок, кружев и других изысков, которые делают юбку макси девчачьей. Например, подойдет плиссированная юбка или обычная мини А-силуэта. Конечно, это не означает, что вы не можете пойти с другими, но вы должны знать, что здесь вы точно не ошибетесь.

базовая юбка с кроссовками

Базовая юбка с кроссовками

2. Кроссовки или кеды белого цвета

Эти туфли прекрасно сочетаются практически с любым нарядом. Честно говоря, я не могу представить себе место, где бы они выглядели уродливо. Если только на красной дорожке в вечернем платье или в офисе со строгим дресс-кодом. Чем больше вы экспериментируете с одеждой, тем более массивными могут быть тренажеры. И наоборот. Если вы только начинаете осваивать сочетание юбки и кроссовок, по возможности выбирайте простые белые кроссовки.

юбка с белыми кедами

Юбка с белыми кроссовками или трениками

3. Спортивные кроссовки для спорта

Сложнее сочетать женственную одежду с трениками, предназначенными для занятий спортом (для бега, для гимнастики). Поэтому если вы не уверены, что сможете подобрать их к своему образу, лучше не экспериментировать. Выберите повседневный вариант.

4. Цветные кроссовки

В нашей статье «Как сочетать цвета» вы найдете несколько простых правил сочетания цветов. Треники могут быть любого цвета, предпочтительно той же температуры, что и юбка, или в том же объеме. Еще один хороший вариант — выбрать обувь того цвета, который уже входит в комплект. Например, если юбка (или другой предмет одежды) красно-желто-синяя, вы можете смело выбирать кроссовки одного из этих цветов.

Юбка с цветными кроссовками

Юбка с цветными кроссовками

5. С джинсовой юбкой

Трейнеры и кроссовки хорошо сочетаются с любой джинсовой юбкой. Даже если верх будет формальным. Главное, чтобы все вещи были одинакового покроя и сочетались по цвету.

Кроссовки с джинсовой юбкой

Спортивные залы с джинсовой юбкой

6. Акцент на юбке

Треники и футболка (или любая футболка) будут фоном, поэтому сделайте его максимально простым, без изысков и акцентных принтов. Например, как на фотографии ниже. Белая футболка современного кроя, базовые белые кроссовки и юбка-миди с акцентом. В этих образах все дело в юбке. Если у вас холодный и яркий образ и вы не против привлечь внимание к нижней части тела, то вы определенно выберете этот вариант.

Органичного сочетания юбки и обуви можно добиться, составив ансамбль из контрастных или одинаковых цветов. Универсальный вариант — плиссированная юбка в яркой, пастельной палитре. Тот же принцип применим и к выбору тренчей: нейтральные оттенки универсальны. Но фаворитом является белый цвет.

В чем секрет модного сочетания?

Никакие случайные тренеры не способствуют этому. Они даже не являются тренерами. Трейнеры — это обувь для занятий спортом. Продукцией для повседневного использования модельеры, стилисты называют обувь в спортивном стиле. Сочетание их с юбкой, трениками или кроссовками, в которых девушка занимается спортом, неуместно. Как правило, эта обувь максимально комфортна. Но липкая композиция рисунка выдает изношенные, тисненые подошвы. Вообще, это ужасный mauvais ton носить повседневную обувь для занятий спортом — баскетбольные, теннисные, волейбольные кроссовки.

Как носить юбку с кроссовками?

Чтобы избежать безвкусной заправки, следует соблюдать правила сочетания. Их не так много:

  1. Если спортивная обувь светлая — юбка и другая одежда должны быть сдержанных, благородных оттенков,
  2. Сочетайте с белыми трениками спортивного стиля любой тип одежды — «карандаш», «миди», «мини» и другие варианты,
  3. Черно-белые тренчи сочетаются с классическими фасонами юбок. Важно, чтобы обувь не отвлекала и не выделялась на фоне фотографии. Однако для наряда в уличном стиле можно выбрать и пару ярких, малиновых цветов. Однако цвет не должен повторяться в наряде,
  4. Не сочетайте туфли с коктейльными или вечерними платьями. Не надевайте в театр сочетание юбки и кроссовок, так как там действует дресс-код,
  5. Чем светлее материал юбки, тем грубее должна быть обувь — толстые, рельефные подошвы.

Какие юбки носят с кроссовками: таблица сочетаний

Чтобы составить правильный городской образ, мы будем ориентироваться на крой, длину и материал.

Юбка

Какие кроссовки носить

Модели

Длина

Материал

В цветовом отношении лучше всего координировать одежду так, чтобы она контрастировала с обувью. Например: белая юбка + черные кроссовки. Исключение составляет юбка из тюля. Его следует носить с подходящими к нему кроссовками.

Внимание. Если вы покупаете черную модель, обратите внимание на качество кожи! Текстура и качество изготовления должны быть безупречными: На черном фоне даже небольшие неровности материала будут выделяться!

Какие кроссовки не следует носить с юбкой?

Современное разнообразие моделей спортивной обуви поражает воображение. Они предлагаются на любой вкус. Любая из моделей сочетается с юбкой, главное — грамотно подобрать и скомбинировать вещи. Пожалуй, единственные кроссовки, которые нельзя носить под юбку и платье, — это тренировочные кроссовки.

Нет, дело не в модели, а в применении. Не сочетайте тренировочную обувь с юбкой, так как это, скорее всего, будет выглядеть некрасиво. Это же правило применимо и к старым, «поношенным», но любимым кроссовкам.

Как носить кроссовки и юбку вместе?

Чтобы понять, как лучше сочетать этот дуэт, следуйте общим правилам.

— Простота. Кроссовки делают образ более простым. Не пытайтесь носить вместе лучшие части вашего гардероба. Если вы решили надеть юбку под кроссовки, не переборщите с украшениями.

— Цвета. Не используйте слишком много оттенков в одном наряде. Обувь должна быть ярким акцентом или тонким дополнением к общему образу.

— Текстура. Кожаные туфли хорошо сочетаются с юбкой из того же материала, когда речь идет о сезоне. Треники из кожи странно смотрятся с одеждой из легкой ткани.

— Вкус и чувство меры. Неважно, сколько модных образов вы видели, неважно, насколько вы изучили модные тенденции — помните о своем собственном вкусе. Если ультрамодный образ кажется слишком претенциозным, измените его.

Актуальные образы 2021

Плиссированная юбка не выходит из моды, она является частью женского гардероба. Экспериментируя, можно подобрать удачные луки, которые сделают каждую девушку неотразимой и модной.

Текущий внешний вид включает в себя:

  • городской стиль в свободных пастельных тонах,
  • свободные толстовки в дополнение,
  • чтобы весь наряд был выполнен в одном цвете,
  • черные плиссированные юбки с кроссовками,
  • металлические юбки с необычной текстурой,
  • черно-белый узор,
  • расстановка ярких акцентов.
Оцените статью
myata-dress.ru