Юбки для полных женщин: фото. Юбки для полных женщин стильные.

Многие люди неоднозначно относятся к юбке-карандаш размера plus size: Может показаться, что такой облегающий крой только подчеркнет бюст (что не всегда входит в наши планы). Юбок-карандашей особенно избегают полные женщины с животиком (форма яблока), так как они, несомненно, подчеркивают его.

Фасоны юбок для полных: новинки и тренды сезона

Многие женщины «plus-size» почему-то считают, что их несовершенный силуэт следует носить либо с брюками, либо с платьями свободного кроя, и что любая юбка, независимо от модели, длины или цвета, будет плохо сидеть. Это распространенное заблуждение, поскольку в настоящее время дизайнеры готовы предложить разнообразные формы юбок для людей с избыточным весом.

Важным критерием при выборе модели является длина юбки. Пухленькая дама может носить как мини, так и макси — это зависит от конкретного фасона юбки и особенностей фигуры.

В этом сезоне самой модной считается элегантная французская длина, когда юбка доходит до колен и талии. По мнению стилистов, именно на миди полным девушкам стоит обратить внимание в первую очередь. Даже если вам нравится современный стиль бохо, не спешите прятать две трети своего тела и кутаться исключительно в длинные платья. Подчеркните женственный силуэт и стройные ноги с помощью вездесущей юбки-карандаш, годе или шикарной трапеции.

Короткие

Если у девушки красивые, стройные ноги, она может носить короткую, но не слишком откровенную юбку. Узкое ультра-мини — очень неудачная модель, которая укорачивает ноги, делает бедра еще массивнее и подчеркивает общие несовершенства фигуры. Оптимальная длина — на ладонь выше колена, крой — силуэт А, прямой, с шариком, с баской.

Длинные

Невозможно представить гардероб современных девушек без юбок макси. Длинные юбки — это воплощение женственности и элегантности. Не случайно дизайнеры постоянно включают их в свои коллекции, экспериментируя с формами, текстурами и декоративными элементами. В этом сезоне стилисты предлагают юбки с подъюбниками из плотного хлопка и денима, воздушные плиссе и прямые модели с разрезами в мягких, приглушенных тонах.

Фасоны юбок по сезону

Юбка — незаменимая часть гардероба. Преимуществом этого продукта является его отличная сочетаемость, что позволяет создавать выдающиеся арки в различных стилях. Фасоны юбок зависят от сезона и сильно варьируются, поэтому каждая девушка имеет в своем арсенале как минимум две юбки — одну легкую и одну с подкладкой.

Летние

Летние юбки обычно шьют из легких тканей, в которых комфортно в жару. Предпочтение следует отдавать натуральным материалам, таким как шифон, шелк, лен, светлый деним, хлопок и вискоза, которые позволяют телу дышать и обеспечивают нормальную циркуляцию воздуха. Очень популярны летом пышные юбки из фатина, органзы, но пухленьким девушкам нужно быть осторожными с такими моделями. Но от пачек и шопенок не нужно отказываться, достаточно выбрать женственные, струящиеся юбки умеренного объема средней длины.

Самые популярные модели этого лета — цыганские многослойные, с пушистыми оборками по диагонали, прозрачные в бельевом стиле, солнце, плиссированные и другие изделия длины макси, которые идеально подходят для отдыха. Но лето — это не только солнце и пляж, но и работа в офисе. Для этого лучше использовать незаметные модели, например, карандаш из эластичного материала.

Зимние

Полусапожки и зимние фасоны обычно изготавливаются из плотного трикотажа, джерси, драпа, шерсти и шерстяных смесей. Они обеспечивают тепло, выглядят презентабельно и обладают хорошей износостойкостью. Твид и габардин — также чисто зимние ткани — не обсуждаются для пышных дам. Они выглядят немного тяжеловато и могут нежелательно раздувать силуэт. Но вязаные юбки в деревенском стиле также очень подходят, хотя косы и плетение должны быть умеренно изогнутыми.

Юбки могут быть любой длины, даже короткие, но большинство женщин предпочитают более практичную длину миди или богемную длину в пол, чтобы носить под ними теплые колготки. Выбирая юбку макси, убедитесь, что подол не касается пола, иначе юбка будет выглядеть неаккуратно.

Весенние

Сейчас никого не удивляет, что девушки в платье — «комбинации» зимой и толстых вязаных джемперах летом. Поэтому трудно сказать, какие весенние юбки в моде. Как правило, после долгой зимы душа требует чего-то нового, свежего и яркого, поэтому стилисты советуют отдавать предпочтение модным весенним цветам — розовому, желтому, зеленому, темно-синему, бежевому, белому.

Носите одежду светлых тонов только в теплые солнечные дни, потому что весеннее обострение нельзя отменить. В дождливую погоду носите юбки с кардиганом, которые отлично сочетаются с кроссовками и ботинками.

Материалы для пошива юбок

Как уже упоминалось ранее, женщинам plus-size следует более внимательно относиться к текстуре юбок. Любой ценой избегайте блестящих тканей — атласа, парчи, особенно светлых оттенков.

Если вы ищете вечерний вариант, отдайте предпочтение таким текстурам, как эти:

Помните! Некачественный бархат может скручиваться по краям, а шелковые юбки быстро мнутся.

Повседневные юбки, как правило, более практичны:

  • Хлопок,
  • Сшить
  • Постельное белье
  • Трикотаж,
  • шерсть,
  • болонья,
  • отрицание.

Кожаные юбки выглядят роскошно и презентабельно и могут использоваться как для вечерних, так и для повседневных образов, независимо от модели. Полным дамам следует избегать лакированной кожи и предпочесть матовую кожу.

Многие люди неоднозначно относятся к юбке-карандаш размера plus size: Может показаться, что такой облегающий крой только подчеркнет бюст (что не всегда входит в наши планы). Юбок-карандашей особенно избегают полные женщины с животиком (форма яблока), так как они, несомненно, подчеркивают его.

Юбки для полных женщин: удачные фасоны

Если у вас полные бедра, вы можете обойтись без объемных юбок и сумок. Они совсем не скрывают проблемные зоны, как думают многие пухленькие девушки, а наоборот, делают фигуру тяжелее и визуально утяжеляют ее.

Чтобы подчеркнуть изящество и благородство, можно обратить внимание на юбку — брюки. Его красота заключается в уникальной огранке. Он очень удобен в носке, облегает силуэт и помогает скрыть лишний вес. Что касается длины, то юбка может быть макси или мини.

Юбки для полных женщин: фасон юбка-брюки

Юбки для полных женщин: Пояс для юбки

Юбка-карандаш выглядит женственно и сексуально на пухлой фигуре. Это визуально вытягивает силуэт и делает его более элегантным. Эти модели юбок для полных женщин можно идеально сочетать с тонкими блузками, жакетами и драпированными блузками. Юбка-карандаш подходит как для дресс-кода на работе, так и для светских раутов. Такую юбку можно сочетать с топом или рубашкой, но подробнее об этом в статье Юбка-карандаш: что с ней носить? При выборе ткани для юбки следует обратить внимание на гладкие материалы, обеспечивающие ровную посадку. Очень красиво и женственно смотрятся эти модели юбок из джинсы. Джинсовые юбки прекрасно вписываются в повседневный гардероб и подходят для прогулок, выходов в свет и гостей. Высокие женщины выглядят особенно выигрышно. Удивительной особенностью джинсовых юбок является то, что они хорошо облегают силуэт и скрывают излишнюю полноту.

Юбки для полных женщин: фасон юбка-карандаш

Юбки для полных женщин: Юбки-карандаши

Крупные женщины могут позволить себе купить юбки в пол. Отличным выбором являются фасоны в складку. Этот элемент позволяет скорректировать фигуру и скрыть ее недостатки. Этот стиль особенно подходит для владельцев с узкими бедрами. Длинные юбки универсальны. Они подходят как для отдыха, так и для работы.

Длинные юбки для полных женщин

Длинные юбки для полных женщин.

Летние юбки для полных женщин

Летний сезон еще не закончился. Поэтому о покупке модной, удобной и красивой юбки для полных женщин нужно задуматься уже сейчас. Летние юбки могут быть изготовлены из различных материалов. Кстати, это не обязательно должны быть легкие ткани. В этом сезоне кожаные юбки модны как никогда. Они выглядят очень элегантно и придают своему владельцу особый шарм.

Посмотрите на воздушные и изящные модели «полусолнце в баскете». Этот вариант может подчеркнуть талию и придать бедрам женственный изгиб. Такую юбку можно дополнить блузкой, заправив ее внутрь.

Удлиненные юбки для полных женщин

Удлиненные юбки для полных женщин

Вы можете использовать прямые юбки, особенно для несовершенной фигуры. Они позволяют сделать силуэт более компактным и аккуратным. Этот стиль прекрасно вписывается в рабочую обстановку.

Офисные юбки для полных женщин

Модные юбки для офиса могут быть разных фасонов. Это могут быть длинные юбки. Они выглядят очень женственно, но если на рабочем месте существует строгий дресс-код, этот стиль лучше подойдет для более неформальной обстановки. Длинные юбки подходят для деловых обедов и корпоративных мероприятий. Важно помнить, что одежда для полных девушек должна подчеркивать все достоинства фигуры.

Юбки для полных женщин не должны содержать пятен. Лучше выбрать нейтральный цвет. Юбки в клетку или полоску больше подходят для повседневной работы.

Юбки для полных женщин: фасон юбка-карандаш

Офисные юбки для полных женщин

Оптимальная длина юбки для невысоких дам — на одну ладонь ниже колена. Удлиненные модели нарушают пропорции силуэта и делают ноги визуально короче.

Юбка с запахом

Юбки для полных женщин: фасоны, которые стройнят

Благодаря аромату изображение приобретает геометрическую форму, так как в нем появляется дополнительная вертикальность и часто асимметрия, привлекающая внимание.

Юбки для полных женщин: фасоны, которые стройнят

Обратите внимание на юбку-тюльпан на молнии, но отдавайте предпочтение только тем моделям, которые не имеют лишних концентраций и складок в области талии. Эффектная отделка прекрасно подчеркнет ваши ноги.

Самые стильные юбки осени 2018 года.

Юбка-макси

Юбки для полных женщин: фасоны, которые стройнят

Этот вариант не менее провокационный, чем юбка-карандаш, потому что всегда есть риск, что юбка в пол сделает вас визуально выше и коренастее. Однако, вопреки объективным доводам, многие выбирают этот фасон, так как считают, что с такой юбкой лишний вес не заметен. Это в корне неверно! Во-первых, даже если вам кажется, что у вас избыточный вес, это не значит, что одежда вам не подходит, а во-вторых, если вы прячете ее под несколькими слоями ткани, это еще не значит, что она хорошо подобрана.

Оцените статью
myata-dress.ru