Черно-белое платье – 60 фото самых модных моделей и образов. Черно белое платье.

Это изысканное кружевное платье — лучшее решение для создания элегантного образа как для тех, кто ценит классику, так и для тех, кто любит современные эксперименты. Широкие оборки по линии бюста и подола, дополненные узкой черной окантовкой, придают расклешенному платью Carolina Herrera очаровательную элегантность.

Черно-белое платье: 120 фото

Можно с уверенностью сказать, что черно-белое платье вышло из моды. Эта универсальная и элегантная вещь не должна отсутствовать ни на одном показе мод. Это платье привлекает внимание девушек во всем мире, в основном благодаря своей универсальности и классическим линиям.

Кто-то может подумать, что черно-белое — это скучно и неинтересно, но это далеко не так. Тенденции 2019 года полны различных линий, текстур и принтов. В последние сезоны особенно популярны животные принты, которые понравятся любителям животных и природы. Различные геометрические украшения уникальны, поскольку они не только помогают визуально скрыть недостатки, но и украшают фигуру любой девушки.

Помните, что горизонтальная полоска увеличивает грудь и бедра, а вертикальная, наоборот, стройнит фигуру. В этом сезоне нельзя пропустить черно-белую клетку, которая успела стать классикой. Важно помнить, что этот наряд не подходит для девушек plus size, так как он визуально увеличивает пропорции тела.

Современным будет цветочный принт, который станет украшением любой романтичной, нежной натуры. Один или два крупных цветка или россыпь вокруг платья подойдут для прогулки с любимым человеком, ужина в ресторане или простой прогулки на работу. Выбирая этот наряд, убедитесь, что на нем нет рюшей, воланов и других украшений.

Выбор ткани — важный нюанс. Все зависит от формата предстоящего мероприятия. Праздничные или официальные мероприятия требуют богатых, стильных фактур, поэтому лучше всего подойдут шелк, атлас или бархат. Вязаные или трикотажные платья подходят для повседневной носки, будь то прогулка с друзьями, поход в кино или деловая встреча.

Модная длина черно-белого платья

Платья в пол никогда не выходят из моды, ведь в них каждая девушка выглядит как богиня и королева. Актуальной тенденцией является платье с длинными рукавами. Этот наряд подходит не только для холодного времени года, но и для весны и даже лета. Многие голливудские звезды блистали с этим образом на красных дорожках.

Мусульманский тип одежды покорил сердца миллионов модниц по всему миру, особенно в классическом сочетании черного и белого. Такой наряд является украшением для каждой девушки, так как закрывает абсолютно все части тела и придает загадочность и таинственность своей обладательнице. Здесь можно сочетать различные узоры, текстуры и ткани. Вечернее платье такого типа может быть дополнено кружевом или гипюром.

Длинное черно-белое платье

Черно-белое платье в пол особенно популярно для официальных мероприятий. На первом месте здесь стоит шифоновое платье, благодаря которому образ становится женственным и очаровательным.

Праздничное настроение сочетается с кружевным платьем. Она всегда выглядит элегантно и нежно. Этот тип платья может быть украшен поясом из атласа или шелка.

Короткое черно-белое платье

Короткие платья позволяют каждой девушке быть в центре внимания и привлекать восхищенные взгляды мужчин. Мини длина не подходит для офисов и деловых встреч, но вы можете экспериментировать в других ситуациях.

В своих коллекциях дизайнеры подхватывают идею карнавала, которая проявляется в нанесении блесток на ткани. Самые разнообразные узоры или рисунки, дополненные эффектом блеска, создают неповторимый образ на вечеринке или празднике.

Короткое платье, украшенное геометрическими фигурами, украшениями или их комбинацией, может быть расшито пайетками, бисером, стразами. Такой вариант подходит для молодых девушек, которые хотят показать свою индивидуальность.

Черное платье с белым верхом

Это классическое сочетание оттенков уже давно используется в модных коллекциях дизайнеров всего мира. Белый верх и черный низ имитируют двойной наряд, который идеально подходит для повседневного образа. Например, в офисе, где существует строгий дресс-код, белый верх платья будет выглядеть как блузка, а черный низ — как юбка-карандаш.

Для офиса, конечно, мы рекомендуем классический силуэт: приталенное платье, юбка длиной до колена, минимум аксессуаров.

Для вечерних нарядов можно поиграть с фасоном юбок: Интересно смотрятся плиссированные юбки в сочетании с облегающим белым верхом.

Современные женщины, предпочитающие классический стиль, могут дополнить свой наряд серебряными украшениями. Это могут быть кольца, браслеты, серьги или ожерелья. Лучшим дополнением к созданному образу станут туфли или босоножки на каблуке.

Современное черно-белое платье

Многие известные дизайнеры используют черные платья с белой отделкой. Существуют такие варианты дизайна:

  • Верх может быть белоснежным, а низ темным, или наоборот,
  • Кружево может быть вышито на другой ткани. Это создает очень эффективный контраст,
  • Одежда может быть полностью темной, но также иметь белоснежный воротник и манжеты для создания элегантного офисного образа,
  • использование всевозможных принтов, например, полоски, горошек, пледы, разнообразные геометрические фигуры,
  • Другие цвета можно использовать для определенных деталей, например, рукавов или поясов,
  • С помощью белого жабо можно создать очень оригинальный образ,
  • Черно-белое платье может иметь четкое разделение на две части благодаря этим контрастным цветам,
  • Популярна версия, в которой по бокам имеются темные полосы, а средняя часть остается светлой. Этот дизайнерский прием поможет вам сделать силуэт стройнее.

Современное черно-белое платье

черное платье с белой отделкой комбинированное черно белое платье

Платье «белый верх черный низ»

Многие обладательницы крупных бедер оценят модели черно-белых платьев, у которых светлый верх и темный низ. Они характеризуются такими особенностями:

Черное платье с белым кружевом

Один из самых женственных и романтичных вариантов — черно-белое платье с кружевом. Один из самых женственных и романтичных фасонов, самый женственный и женственный из всех, — это черно-белое платье с черно-белыми полосками:

  • Поверх основной ткани пришивается кружевная ткань, через которую виден низ. Он передает мягкий и загадочный образ,
  • Кружево может быть толстым и содержать большое изображение или быть очень тонким,
  • Кружевные заплатки могут быть наложены на определенные участки одежды, например, на вырез горловины и участки подола или подол,
  • Вы также можете добавить кружевную деталь к некоторым тканям, например, к рукавам и вырезу горловины.

Черное платье с белым воротником и манжетами

Черное платье с белым воротником может стать хорошим решением для похода в офис:

Платье в черно-белую полоску

Очень популярны платья в черно-белую полоску. Распространены следующие варианты:

  1. Использование вертикальных полос чрезвычайно важно, так как они визуально удлиняют силуэт и делают его более стройным. Этот эффект можно усилить, используя тонкие полоски. Более стройные женщины также могут приобрести более широкую версию.
  2. Можно также использовать горизонтальные полосы. Однако, делая этот выбор, следует учитывать особенности своего силуэта, поскольку такая конструкция может добавить объема. Небольшой способ избежать этого эффекта — использовать полоски разной ширины, например, более широкие в области бюста и бедер и более узкие в других областях.

Вечернее черно-белое платье

Для официальных мероприятий и вечеринок идеальным решением будет черно-белое платье:

  • Изделие можно регулировать, а некоторые модели дополнены эффектным разрезом, который расширяется к ноге,
  • Популярен покрой «рыбий хвост», характеризующийся плотной посадкой на бедрах и расширением силуэта от линии колена,
  • черно-белое вечернее платье может иметь расклешенную юбку и быть открытым сзади,
  • Кружевная подкладка с прозрачным низом идеально подходит для вечернего платья,
  • Допустимы не только макси, но и мини и мини, которые больше похожи на коктейльные платья. Кружевную обивочную ткань можно использовать в качестве верхнего слоя поверх другой ткани.

Черно-белые платья для полных

Если у вас хорошая фигура, хорошо подобранные черно-белые платья для полных женщин также могут стать стильным вариантом:

  1. Идеальной можно назвать технику, включающую светлую внутреннюю часть и темные боковые вставки, которые вытягивают силуэт и визуально делают его стройнее.
  2. Полным женщинам идеально подходят такие фасоны, как бокс или трапеция; рекомендуется привлекать внимание в первую очередь к ним.
  3. Приемлемым считается дизайн, когда верхняя часть выполнена в светлых тонах, а нижняя — в темных. Это отвлекает внимание от очень полных бедер, подчеркивая и придавая объем красивой груди.
  4. Что касается длины одежды, рекомендуется выбирать вариант миди или макси.
  5. Предпочтительны также темные рукава, чтобы отвлечь внимание от слишком полных рук.

Для более спокойного решения подойдут различные дизайны в светлых оттенках серого. Их можно нанести по всей длине или провести только по средней части.

Красивые черно-белые свадебные платья

Американский бренд Reem Acra славится своими свадебными платьями и успел завоевать доверие знаменитостей, звезд и монархов по всему миру. Для черно-белых свадебных платьев модельеры используют белые, прозрачные или атласные ткани. Черный цвет украшен кокетливым бантиком на лифе и талии или деталью корсета.

Черно-белое платье - актуальные новинки 2019

Черно-белое платье - актуальные новинки 2019

Черно-белое платье - актуальные новинки 2019

С чем носить черно-бело платье: модные образы

Уверенные в себе it-girls интуитивно знают, с чем носить черно-белое платье. В модный набор входят колготки разных цветов и плотности, обувь и аксессуары в любом стиле.

КАКИЕ КОЛГОТКИ МНЕ ВЫБРАТЬ?

Современный образ девушки Elisabetta Franchi сочетается с белыми колготками, элегантное платье Kitx — с черными колготками в крупную сетку. Хорошо продуманный образ также включает в себя черные колготки.

Черно-белое платье в горошек Kitx

Черно-белое платье Elisabetta Franchi

КАКУЮ ОБУВЬ МНЕ ВЫБРАТЬ?

С черно-белым платьем можно носить как классические, так и спортивные пары. Элегантные черные туфли или босоножки на шпильке добавляют несколько дюймов роста утонченной леди и стильный штрих к образу, как доказала Кимора Ли Симмонс.

Удобные сапоги до щиколотки в паре с черным ремнем позволяют отказаться от слишком легкомысленного образа, тщательно продуманного стилистами молодого итальянского бренда.

Роберто Кавалли и Виктория Бекхэм дополняют модный черно-белый образ шикарными высокими сапогами разных оттенков.

Девушки, ценящие комфорт, ответят на вопрос, какая обувь может предложить им больше комфорта, бескомпромиссным выбором тренеров или кроссовок, таких как модели от Simonetta Ravizza.

Для более спокойного решения подойдут различные дизайны в светлых оттенках серого. Их можно нанести по всей длине или провести только по средней части.

Аксессуары и обувь

Идеальное сочетание белого и черного платья с аксессуарами того же оттенка. К черному платью можно подобрать белый шарф, жемчуг, белые часы или браслет и серебряные серьги с кубическими цирконами. Элегантная шляпка из гипюра или кружева, прозрачные перчатки или колготки, белый кожаный пояс.

Белое платье с небольшими черными деталями можно сочетать с бусами из черного опала, сапфира или оникса. Разноцветные бижу на черно-белом платье или браслет из черных камней и белого корунда или топаза.

На контрастное платье из ярких деталей лучше не надевать слишком много украшений. Достаточно небольшой детали — золотого браслета, заколки или броши — и ваш образ будет восприниматься по-новому. В качестве украшений можно использовать не только белые или черные элементы. Выбирайте красные, красноватые или коричневые аксессуары. Благодаря этому ансамбль выглядит празднично и элегантно.

Каждая деталь важна для создания определенного стиля. Не забывайте, что прическа и макияж завершают образ и придают ему особый оттенок. Вы можете использовать простой или сложный, сезонный или повседневный макияж, главное — подчеркнуть разрез и цвет глаз, женственность линий губ, идеальную форму бровей.

Платье с черно-белыми узорами прекрасно гармонирует со светлыми тенями для век и помадой, нежными румянами и пудрой персикового цвета. Обратите внимание на маникюр, который влияет на ваш образ. Маникюр «омбре» или нюдовый образ с использованием преимущественно натуральных оттенков хорошо сочетается с платьем из белых и черных деталей. Маникюр с металлическим лаком с серебряными бликами или лунный маникюр выглядят элегантно.

Стилисты советуют классические туфли из черной или белой кожи или замши. Туфли на высоком каблуке идеально сочетаются с длинным платьем. Под платье выше колена гармонично смотрятся сандалии или туфли на платформе.

С чем носить черно — белое платье, вы спросите у собственной интуиции. Это может быть белый расклешенный жакет, черное болеро, белый шерстяной жакет или жакет из гипюра.

Главное — создать свой собственный стиль, привлекательный и гармоничный образ!

Средняя длина будет соответствовать требованиям мероприятия. Но помните, что такая длина подходит не всем. Асимметричный низ или косой подол помогут вам решить эту проблему.

Обувь и аксессуары к платью

Чтобы подчеркнуть свой образ с черно-белым платьем, необходимо согласовать обувь и аксессуары с нарядом. Чтобы сохранить ахроматический тон, выберите один из цветов, используемых в наряде, а именно черный или белый. Если такой лаконичный и строгий вариант вам не по душе, но вы хотите сохранить нейтральный образ, отдайте предпочтение вещам в оттенках коричневого, телесного или бежевого.

комплект в ахроматических оттенках

Вы можете добавить традиционный красный цвет, чтобы сделать привлекательный акцент. Она придает образу сексуальность и энергию. Вы можете использовать и другие оттенки, так как черный и белый являются нейтральными и поэтому хорошо сочетаются с любой палитрой. Но ни в коем случае не создавайте какофонию цветов: сдержанное черно-белое платье не потерпит более 2 дополнительных цветов в ансамбле.

Платье на плечах подходит для романтических летних образов, образов в стиле бохо или new-look. Долгое время этот стиль можно было увидеть только на красной ковровой дорожке или в вечернем варианте, но сегодня модные тенденции таковы, что открытые плечи уже вошли в повседневный гардероб.

Что в тренде

В 2021 году, возможно, будут другие сокращения. Щедрые модели, дающие окружающим ощущение легкости и скрывающие недостатки, по-прежнему в моде. Одноцветный материал имеет гладкую поверхность. Это удобно, так как не требует подбора большого количества декоративных элементов. Этот стиль подходит для повседневного использования.

chernoe-plate-v-pol-52

Он предлагает сочетание текстур и полутонов. Он хорошо смотрится с атласом, кружевом или шифоном. Подобный стиль рекомендуется для торжественных случаев. В большинстве случаев это приталенный силуэт с расклешенной и узкой плиссированной юбкой. Он выполнен из разноцветных страз и жемчуга.

chernoe-plate-v-pol-48

Ток струится по низу из разных тканей. Сатин сочетается с поясом, когда подол достигает пола. Рукава сделаны из полупрозрачного, мягкого тюля, а подол спереди полностью выполнен из кружева.

chernoe-plate-v-pol-15

Полностью закрытая одежда создает особое ощущение. Она выполнена из прозрачного и плотного кружева. Подкладка непрозрачная и полностью цельная. В нем есть бусины разных размеров и вставка из камня.

Современные тенденции позволяют сделать его незабываемым. Если вы хотите выбрать стильную и универсальную модель, отдайте предпочтение отсутствию декора и простому крою.

Таким образом, этот предмет гардероба становится основным элементом, который можно носить вечером с украшениями и в офис вместе со строгим пиджаком и классическими туфлями.

chernoe-plate-v-pol-38 chernoe-plate-v-pol-40 chernoe-plate-v-pol-32 chernoe-plate-v-pol-34 chernoe-plate-v-pol-36 chernoe-plate-v-pol-28

Принты и стильные орнаменты

Одежда с цветочным принтом с длинными рукавами — отличный вариант повседневной одежды. Черный цвет используется только в качестве фона. Хорошо смотрятся красные, розовые, красные розы или маки. Предпочтительны приталенный силуэт и длинная свободная юбка.

chernoe-plate-v-pol

Для более строгого стиля можно отдать предпочтение геометрическому узору. Формы могут варьироваться от очень больших до почти неразличимых.

Классика — белый, серый или бежевый горошек на глубоком фоне. Он должен быть совершенно фантазийным. Важно не использовать украшения, чтобы не создавать слишком большой контраст.

plate-v-goroshek_ (1)

Синий и голубой с мелкими цветами смотрятся великолепно. Дизайн идеально подходит для женщин со светлыми волосами и светлой кожей. Узкую талию можно подчеркнуть тонкой бежевой лентой.

chernoe-plate-v-pol

Крупный животный принт на одной стороне хорошо подходит для повседневной носки. Это может быть контрастный белый цвет без насыщенных тонов. Вы можете использовать темные очки с белой оправой или светлую сумку.

Для более спокойного решения подойдут различные дизайны в светлых оттенках серого. Их можно нанести по всей длине или провести только по средней части.

chernoe-plate-v-pol

Новинки для создания вечернего варианта

Один из лучших нарядов с открытыми плечами. Стразы также могут быть использованы на вершине. Они сочетаются с темным клатчем, апсайдером и естественным макияжем. Выделяющиеся цветы и диадемы гармоничны.

chernoe-plate-v-pol-21

Закрытый верх должен иметь выраженную талию. Дизайнеры рекомендуют монохромный образ без лишних деталей. Волосы можно аккуратно уложить или оставить свободными. Это элегантный образ без замысловатых деталей.

chernoe-plate-v-pol-22

Отличное решение с боковым и передним разрезом. Важно, чтобы он не был слишком глубоким или слишком коротким. Остальные элементы остаются максимально закрытыми. Во избежание диссонанса не следует использовать никаких украшений, независимо от размера.

chernoe-plate-v-pol-10

Дизайнеры предлагают модели с необычным отложным воротником, украшенным серебряным или золотым медальоном. Такой строгий образ дополняется контрастным макияжем и не нуждается в дополнительном сопровождении. Эта техника подходит для дома и офиса.

Для самых смелых подойдет прозрачное кружевное платье длиной до колена. Он идеально подходит для изящного цвета лица. Его можно дополнить атласным поясом и рукавами длиной до локтя или до ладони.

chernoe-plate-v-pol-11 chernoe-plate-v-pol-14 chernoe-plate-v-pol-8 chernoe-plate-v-pol-1 chernoe-plate-v-pol-13 chernoe-plate-v-pol-16 chernoe-plate-v-pol-17 chernoe-plate-v-pol-18 chernoe-plate-v-pol-29

Оцените статью
myata-dress.ru