Холодильные камеры для шуб. Холодильник для шуб.

Группа компаний «ТОРОС» подбирает, проектирует, продает и устанавливает камеры для хранения шуб и других меховых изделий в Москве, по всей России и в странах ближнего зарубежья.

Меховой холодильник для хранения шуб

С приходом весны многие владельцы меховых изделий задаются вопросом: «Как хранить изделия до зимы?». Они часто громоздки, занимают много места в шкафах, а также представляют собой проблему безопасности летом и во время отпусков, когда люди оставляют свои дома без присмотра. И самое главное, чтобы ваша любимая шуба прослужила дольше, когда вы ее не носите, храните ее в специально отведенном месте. Холодильник для шуб — это закрытая камера, где температура поддерживается строго на уровне от +2 до +6, а влажность — на уровне 50-60%. Пушкинская меховая компания готова предоставить своим клиентам услуги по сезонному хранению такой одежды с соблюдением всех необходимых условий. Вы имеете право посетить наши объекты и посмотреть, как в них «чувствует себя» ваш мех, и мы не откажем вам в этом.

Плата за хранение шуб в сутки (в рублях) Тариф в день (руб.)
До 100 000 55
До 450 000 85
Более 450 000 1005
Аксессуары Шапки, накидки, шарфы (руб.) Тариф в день (руб.)
до 45 000 15
Более 45 000 25

Параметры холодильных систем для хранения шуб

Общие размеры.

Параметры холодильного агрегата должны быть подобраны таким образом, чтобы хранящиеся в нем меховые изделия не могли соприкасаться друг с другом. Обычное отделение вмещает пятнадцать предметов, включая шапки, перчатки, воротники и обувь. При необходимости для хранения шуб могут быть проданы холодильники нестандартных размеров.

Дверной механизм.

Двери холодильной камеры должны быть установлены в соответствии с размерами и расположением полок, предусмотренных для меховых изделий. Одностворчатые двери используются для небольших камер, а двустворчатые — для удобного расположения вешалок, которые занимают весь периметр камеры, обеспечивая свободный и удобный доступ к зоне хранения шуб.

Конверт.

Типичный холодильник для шуб имеет стенки из сэндвич-панелей, верхний слой которых состоит из оцинкованных стальных листов плотностью от пятидесяти до восьмидесяти миллиметров. В зависимости от дизайнерского замысла заказчик может выбрать панели из ценных пород дерева или других материалов.

Начинка.

Стены холодильных камер построены с использованием современного оборудования. Таким образом, наполнитель из пенополиуретана заливается в сэндвич-панели с помощью высокого давления. Эта технология полностью исключает возникновение и образование зазоров и мостиков холода и обеспечивает отличную адгезию теплоизоляции к металлу.

Система охлаждения.

В качестве генератора охлаждения используется единый корпус, внутри которого находится охлаждающее устройство, воздухоохладитель и конденсатор. В сплит-системах используются двигатели, которые разделены на два блока — внутренний блок и наружный блок. Первый установлен в холодильной камере для мехов, внешний находится снаружи здания.

Варианты расположения

Встроенный. Встроенные шкафы можно разместить в углах и нишах в стенах, что позволяет эффективно использовать свободное пространство в помещениях. Из эстетических соображений двери шкафа закрыты — они облицованы деревянными панелями.

Если вам необходимо вернуть нам шубу на межсезонье, вы должны знать о требованиях, которые должны быть строго соблюдены при организации этого процесса. Например, каждый предмет должен находиться на расстоянии не менее 10 см от другого предмета, что создает условия для равномерного потока холодного воздуха во всех его частях. Не следует создавать узкое пространство в таком гардеробе, иначе холоду будут подвержены только рукава.

Кроме того, одежда должна быть упакована в специальный пакет, где воздух может свободно циркулировать, но где не могут завестись насекомые. Солнце также не должно проникать в камеру.

Специальные холодильные камеры или комнаты, оборудованные для хранения мехов, являются идеальным местом для проживания в летнее время. В меховом холодильнике поддерживается постоянная температура и влажность, что обеспечивает защиту меха от негативных внешних воздействий.

Холодильные камеры для шуб

Меховая одежда престижна, роскошна и отлично защищает от дождя и холода. Но чтобы они как можно дольше сохраняли свою форму и внешний вид, их нужно не только содержать в чистоте, но и правильно хранить. Все шубы, накидки и другие меховые изделия требуют особых климатических условий хранения, которые практически невозможно обеспечить без специального оборудования — холодильных камер для хранения шуб. Эти устройства позволяют поддерживать оптимальную влажность и температуру, а также защищают от вредных насекомых.

Характеристики и цены

Основными характеристиками, влияющими на стоимость, являются:

  1. Тип строительства (децентрализованное или интегрированное).
  2. Тип нержавеющей стали (полированная или матовая)
  3. тип двери (раздвижная или вращающаяся),
  4. возможность дистанционного управления,
  5. наличие концевого выключателя,
  6. тип ручки (блокировка или антипаника),
  7. лакокрасочное покрытие,
  8. наличие напольных покрытий.

Однако самым важным фактором является размер устройства. Например, шкаф со стандартными опциями, т.е. режим хранения от 4 до 6 градусов и режим заморозки о т-3 д о-15 градусов, габаритные размеры 1м х 2м х 2,20м, будет стоить около $3 300. Устройство с размерами 2 м х 2,2 м х 2,20 м будет стоить около $3 750. При размерах 2,2м х 3м х 2,20м — порядка 6000. Теперь за самый дорогой вариант нужно выложить не менее $6800, а его размеры составят 3,5м х 4м х 2,40м.

Почему стоит покупать холодильные агрегаты у нас?

Гарантия лучшей цены

* Если вы найдете более низкую цену, мы предложим вам более низкую цену.

Многолетний опыт работы на рынке

Гарантия качества

Любой дизайн, любое измерение

Скорость

Внутреннее обслуживание клиентов

* Выезд по всей Москве

Параметры камер

При выборе холодильной камеры следует обратить внимание на следующие параметры:

Размер следует выбирать с учетом количества хранимых предметов, так как все предметы должны висеть свободно. Обычно можно хранить до 15 шкур, с учетом количества предметов, подлежащих хранению, так как предметы хранения необходимо хранить, чтобы обеспечить надлежащее хранение всех предметов. Однако компании могут спроектировать и более крупные шкафы в соответствии с пожеланиями заказчика. В настоящее время наиболее популярными являются меховые шкафы объемом от 7 до 12 кубических метров.

Стены сделаны из сэндвич-панелей, поверх которых находится стальной слой. Минимальная толщина этого слоя составляет 50 мм, а максимальная — 80 мм. В элитных инсталляциях стены покрываются одной из пород дерева.

Наиболее распространенным является наполнитель из пенополиуретана. Он заливается в сэндвич-панели под высоким давлением. Эта технология гарантирует 100% адгезию и устраняет мостики холода и зазоры.

Холодильные установки представляют собой моноблочные агрегаты, включающие компрессор, систему управления, испаритель и конденсатор. Моноблок обычно состоит из двух блоков — наружного блока, расположенного снаружи здания, и внутреннего блока, расположенного внутри камеры.

Используются двустворчатые и одностворчатые двери. Двухстворчатые блоки предназначены для крупногабаритных стендов для меховых изделий (шуб и т.д.), так как они обеспечивают более удобный доступ к опорам. Второй больше подходит для небольших агрегатов.

Варианты установок

Все устройства можно разделить на два типа: Встроенные и отдельно стоящие холодильники. Первый тип удобно вписывается в стенные ниши и углы и позволяет максимально использовать имеющееся пространство. Их можно использовать для маскировки дверей под шкафы или просто украсить деревянными панелями. Второй тип более мобилен, быстро и легко устанавливается и демонтируется. Они идеально подходят для складов и складских помещений.

Необходимые условия

Холодильные установки (камеры) обеспечивают оптимальную температуру, вентиляцию и влажность для сохранения свойств меха. Система вентиляции с воздуховодами обеспечивает оптимальный воздухообмен для предотвращения роста плесени, грибков и других вредителей в складском помещении. Неприятные запахи также предотвращаются. Воздух в комнате всегда свежий. Моноблок обеспечивает влажность воздуха на уровне 65% (за счет испарения влаги, которая конденсируется при охлаждении воздуха в помещении).

bitrix form phone

Как мы работаем

Бесплатное измерение за плату

Бесплатный специалист по замерам и оценке стоимости приедет к вам домой, чтобы проконсультировать вас и снять мерки.

Оплата

Вам нужно будет заплатить за выполненную работу. Мы принимаем наличные и безналичные платежи от предприятий и частных лиц.

Доставка деталей и оборудования на объект, которая осуществляется после оплаты нашей транспортной службой.

Бригада монтажников прибывает в оговоренный срок. Настройка камер и установка оборудования обычно занимает один рабочий день.

Промышленные холодильные камеры являются неотъемлемой частью десятков предприятий и отраслей промышленности по всей стране, от пищевой промышленности до оборонного сектора. Традиционно низкотемпературные аппараты используются для охлаждения продуктов, чтобы они дольше оставались свежими. Морозильные камеры являются обязательными в инфраструктуре общественного питания, розничных продуктовых точках, аптеках, рынках, складах и помещениях для хранения продуктов.

Применения для холодного хранения

Промышленные холодильники активно используются для хранения сырой и переработанной сельскохозяйственной продукции. Холодильные камеры часто используются в производственных условиях, где для эффективного развития технологических процессов требуются особые микроклиматические параметры. Примером может служить выращивание грибов, которым для роста мицелия требуются более низкие температуры.

Холодильные камеры также играют важную роль в фармацевтической промышленности в качестве низкотемпературных лабораторий.

Выбор правильной холодильной камеры

Промышленные холодильные камеры должны быть точно адаптированы к соответствующей области применения с точки зрения технических параметров, вместимости, компонентов, приборов и автоматизации. Таким образом, холодильные установки могут эксплуатироваться экономично и эффективно и достигать максимального срока службы. Это означает выбор лучших решений, оптимально отвечающих требованиям компании.

Строительство и монтаж холодильных камер под ключ

Наша компания имеет многолетний успешный опыт в проектировании, установке «под ключ» и техническом обслуживании холодильных камер для различных областей применения. «HOLODSYSTEM»:

Оцените статью
myata-dress.ru