Футболка заправленная в джинсы: 18 отпадных причин сделать также. Как красиво заправить футболку в джинсы.

Хорошее сочетание — приталенная рубашка и шорты. Рукава рубашки можно закатать для создания стильного летнего образа. Элегантные модели из атласа и шелка украшены галстуком, запонками и булавками. Мода 2021-2022 постепенно отходит от классики и допускает такие сочетания, как рубашка + кожаные брюки + кроссовки.

Футболка заправленная в джинсы: 18 отпадных причин сделать также

Большинство женщин на нашей планете привыкли носить футболки и другие свободные топы. Но этот вариант хорошо работает только в одном случае — если вы выбираете модель с заниженной талией.

https://www.instagram.com/andicsinger/

А если вы носите брюки с высокой талией, то лучше всего заправить топ в брюки, чтобы добавить стиля вашему образу. И сегодня мы докажем вам, что топ, заправленный в джинсы, отлично смотрится на любой женщине, независимо от типа ее силуэта.

футболка заправленная в джинсы фото 13

tps://www.pinterest.ru

Укороченные джинсы с завышенной посадкой + футболка

Выберите пару зауженных джинсов с завышенной посадкой и наденьте их на простую белую футболку. Если вы готовите лук для ночного выхода в город, используйте верхнюю одежду, например, кардиган или толстовку. Обувь включает удобные мюли, а аксессуары — вместительную сумку.

футболка заправленная в джинсы фото 1

Instagram.com/absolutelyairs

Рваные джинсы + футболка

Серая футболка, заправленная в рваные джинсы-скинни, — не менее интересный ансамбль. Модные украшения и маленькая плетеная сумка через плечо завершат ваш шикарный ансамбль.

футболка заправленная в джинсы фото 16

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

Осенью и весной комплект из футболки и джинсов можно дополнить пиджаком.

футболка заправленная в джинсы фото 14

https://www.instagram.com/liketoknow.it/

Если вы хотите подчеркнуть шикарный образ с футболкой и джинсами, сделайте выбор в пользу короткого жакета. Например, классическая кожаная куртка для весны или осени или куртка-бомбер, спенсер или тренч для теплого времени года. Однако наиболее эффектно он смотрится в сочетании с военной курткой цвета хаки. Образ моден, удобен и соответствует модным тенденциям.

футболка заправленная в джинсы фото 2

Instagram.com/ecole.ootd

Идеальный лук для работы можно создать с помощью белой футболки, сложенной спереди. В результате получается образ, который можно прекрасно дополнить, например, шарфом. Лук с черным топом, заправленным в брюки, отлично смотрится с туфлями на высоком каблуке и подходит для романтического свидания или похода в клуб. Благодаря жакету можно сделать образ более строгим и элегантным.

Заправляют ли футболку в джинсы?

Как заправить футболку в джинсы

Джинсы и футболка — неотъемлемая часть гардероба каждого современного мужчины. Поскольку с их помощью можно внести разнообразие в повседневный гардероб, все больше людей считают такой лук подходящим для выхода в свет. Однако для того, чтобы красиво и модно натянуть верхнюю часть одежды поверх джинсов, необходимо заранее правильно их выбрать.

Носить ли рубашку на улице или заправлять в джинсы? Или завязаны узлом? Каждый выбирает для себя! Так что не сомневайтесь — выбирайте вариант, с помощью которого вы сможете выразить свою индивидуальность.

Как заправить модно?

В этом случае простор для фантазии велик — можно придумать множество креативных и необычных луков. Кроме того, дизайнеры придумали множество стильных идей, которые подчеркнут достоинства любой фигуры. Некоторые модные варианты, которые вы можете выбрать, комбинируя эти два наряда:

Полностью заправить.

  • Полностью интегрирована. Сегодня блузку не следует носить так свободно, как раньше. Теперь интереснее заправлять верх в брюки.
  • Освобождение, с одной стороны. Этот удобный и непринужденный способ ведения дел не очень старый, но современные модницы мгновенно влюбились в него. Вы можете выпустить футболку с обеих сторон. Выберите для этого образа топ из тонкого или среднего материала (льна, хлопка или шелка). Хорошо подойдут джинсы с высокой талией.

Выпуск одной стороны.

Помогите. Обтягивающая футболка, особенно без пиджака, кардигана и т.д. — устаревшие и уже немодные.

  • Плотное прилегание только спереди. С помощью этого метода можно визуально уменьшить объем бедер и подчеркнуть талию. Такой простой и практичный образ подходит на каждый день, для деловых встреч или учебы. Вы можете выбрать любой материал для одежды.

Заправка только спереди.

Примечание: очень интересно смотрится обрезанный топ, у которого спинка длиннее передней части — это создает асимметричный образ. Это отвлекает внимание от проблемных зон и корректирует пропорции.

  • Просто закатайте рукава. Если поднять рукав два или три раза, можно сделать так, чтобы область плеч казалась меньше.

Это важно: рекомендуется, чтобы блузка была свободной и слегка натягивалась на джинсы.

Просто подвернуть рукава.

Как заправить, чтобы было удобно?

Сочетание футболки и джинсов — один из способов создать практичный образ на каждый день. Самое главное правило комфортного образа — вещь не должна сковывать движения. Стоит обратить внимание на длину рубашки. Короткая вещь делает мужчину визуально полнее, а удлиненный вариант лучше подойдет любой девушке — он универсален и подходит как худым, так и женщинам с расклешенными ногами. Свободный верх особенно хорошо смотрится с узкими джинсами.

Это важно: специалисты считают, что девушкам с большим бюстом нежелательно заправлять верх в брюки, так как из-за этого фигура выглядит непропорциональной.

Модные образы

Серая футболка, заправленная в рваные джинсы-скинни, — не менее интересный ансамбль. Модные украшения и маленькая плетеная сумка через плечо завершат ваш шикарный ансамбль.

Как правильно заправить футболку

Почти все описанные выше стили подходят для использования с футболками. Футболка больших размеров хорошо смотрится с джинсами, если она полностью скрыта под ремнем, а затем слегка приоткрыта для создания объема.

В джинсы с высокой талией

Футболка в джинсы

Второй вариант — сложить футболку по бокам. Это хороший вариант с джинсами или повседневными шортами.

Футболка в джинсы

Современный вариант — частично застегнуть пуговицы спереди рубашки, оставив бока и спину незастегнутыми.

Как заправить футболку

А если вы не хотите заправлять его в джинсы, просто оставьте его свободным и заправьте в рубашку — и у вас получится стильный наряд в стиле гранж.

Темная футболка

Кардиган

Мы привыкли носить кардиган свободно, но заправленный в брюки или юбку он выглядит еще более оригинально и необычно.

Тонкий кардиган

Если вы хотите заправить толстый или длинный кардиган в брюки, попробуйте применить асимметрию — заправьте одну сторону кардигана в брюки, а другую оставьте открытой.

Асимметрично заправить кардиган

Короткие кардиганы и фасоны из тонкой ткани можно заправить до конца, но не забудьте оставить блузку висеть, чтобы создать объем.

Как заправить кардиган

Кардиган в юбку

Еще одна отличная идея — ослабить кардиган и придать ему непринужденный, элегантный вид.

Кардиган в шорты

Желтый кардиган

Свитшот, худи, толстовка

Начнем с классического сочетания — толстовка с трениками. В этом случае верхняя часть либо мешковатая, либо заправляется в пояс по центру спереди.

Белый свитшот

Вы также можете заправить толстовку или капюшон в юбку — как в мини, так и в макси-моделях. Самое лучшее в нем то, что он немного скрывает низ блузки или толстовки сбоку.

Свитшот с юбкой

Худи с юбкой

Если материал толстовки позволяет, заправьте ее в юбку — это довольно необычно.

Свитшот оверсайз

Существует два способа натянуть толстовку или свитшот на джинсы: либо по всей длине спереди, либо плотно посередине.

Светлый худи

Худи и джинсы

Водолазка — это, пожалуй, самый дешевый вариант, если вы хотите сочетать ее с брюками или юбкой. Этого можно добиться двумя способами: носить его свободно или полностью заправить в талию.

Мужские варианты

В мужских рубашках меньше мотивов. Они обычно прямые, приталенные и имеют отверстие. Большинство из них предназначены для заправки. Для этой цели используется классический, полностью свободный от складок, градуированный или военный вариант. Рубашки, например, всегда должны быть залатанными. Рубашки для выпускного чаще всего носят летом, когда жарко. Они с короткими рукавами, более тонкие и короткие.

Мужские варианты

В последнее время среди представителей сильного пола стали популярны нашивки спереди и половинки рукавов. И если первый больше подходит для работы, то второй предназначен для отдыха. Выбранный вариант зависит от предстоящего события. Рубашка, которая должна соответствовать работе или мероприятию.

Мужские варианты

Советы

  • Выбирайте рубашки только своего размера, чтобы они выглядели гармонично и аккуратно, когда придут.
  • Если брюки или джинсы заправлены, пуговицы должны совпадать с линией застежки-молнии.
  • Если рубашка короткая, ее не следует заправлять, иначе она всегда будет выпадать.
  • Если мужская рубашка доходит до бедер, лучше заправить ее, чем оставить открытой.
  • Для женщин и мужчин с пухлой фигурой лучше не оставлять складок, иначе силуэт будет выглядеть еще шире.
  • Обратите внимание на цветовую гамму. Если рубашка имеет только один цвет, сделайте нижнюю часть цветной и наоборот.
  • Не забудьте про обувь, она должна гармонировать с луком.

Это простые техники, которые можно использовать в повседневной жизни. Не бойтесь использовать различные варианты. И тогда вы сможете сделать несколько снимков с одной и той же блузкой.

Оцените статью
myata-dress.ru