Три главных вида пирсинга лица и самые популярные зоны для прокола. Пирсинг на лице.

Крыловидная серьга — наиболее распространенная форма пластики носа. Крыло — это хрящевая часть носа с правой и левой стороны, над отверстием, через которое выходит воздух.

Три главных вида пирсинга лица и самые популярные зоны для прокола

Серьга сама по себе — отличный и красивый способ выразить себя. Перед ним трудно устоять, особенно девушкам от 14 лет и старше. Но будьте осторожны, не начинайте прокалывать все подряд. Три основных из них:

Сарфейс

Поверхностные пирсинги, т.е. поверхностные проколы. Обычно используется со стержнем с двумя шариками на концах.

Сарфейс

Микродермал

Внутрикожное украшение микроимплантацией, при котором сверкающие стразы или драгоценные камни или их имитации видны на поверхности кожи, возможно создание узоров на коже сверкающими стразами.

один из видов

Микродермабразия

Когда вы проделываете в себе дыру и кладете туда драгоценный камень, он нечасто приживается. Я бы сказал, что зачастую это не так.

Как делают

Делается небольшой прокол, через который в гипертрофированный слой кожи вставляется «якорь» со стержнем, на который можно накрутить любой драгоценный камень.

Микродермал пошагово

Шаг за шагом

Сквозной пирсинг

Разница между пирсингом и пирсингом шрама заключается в том, что после пирсинга один конец украшения не виден.

Сквозной пирсинг лица

Самые популярные пирсинги лица

Лицо — идеальное место для пирсинга. Ну, на какой части тела люди здесь делают так много пирсинга, разве что на ягодицах, да и то только когда болеют. Почти все типы имеют красивые названия: «Монро, укус паука, диафрагма и т.д.».

Проколы носа

По скромным подсчетам, в области пирсинга носа существует три типа. И самым популярным является пирсинг носа.

Септум

По сей день это не только признак красоты и способ самовыражения, но и знак принадлежности к определенным субкультурам, например, это характерная черта рокеров и панков.

Вид пирсинга лица септум

Как вы можете видеть на фото, маленький драгоценный камень выглядит очень хорошо, а также есть драгоценный камень, который почти невидим, называемый микробанан.

Больно ли это?

Человек делает не более 1-2 минут, это не больно, но перфорация слизистой носа всегда вызывает слезы, а не боль!

Сколько времени требуется для заживления?

При надлежащем уходе и соответствующем лечении она полностью заживает за 7-8 недель и может быть скрыта после прокола.

Что это значит

Это был особый ритуал коренных американских женщин, которые свято верили в его силу, помогающую при родах и воспитании детей, а также отгоняющую злых духов и привлекающую плохих людей в современное общество.

Крыло носа

Пирсинг прокалывается во внешней, правой или левой ноздре. Можно проколоть обе ноздри.

Также можно проколоть верхнюю часть крыла. Однако эта процедура сопряжена с сильной болью, и требуется много времени для заживления отверстия.

Пирсинг крыла носа

Низкая ноздря

Существуют различные виды прокола ноздри, а именно: низкая ноздря и высокая ноздря. Более высокая — не для колец.

Больно ли это?

Процедура безболезненна, но не стоит ожидать укуса комара, так как это живое отверстие в теле.

Сколько времени требуется для заживления?

При надлежащем уходе рана заживет через 4-5 недель.

Что это значит

На заре пирсинга он символизировал выражение характера, индивидуальности и сопротивления мнению большинства. Большинство носителей пирсинга носа были утонченными подростками, а теперь — дерзкими красавицами.

В настоящее время он используется девушками в качестве декоративного элемента.

Прокол переносицы

Пирсинг болезненный, его нужно делать под анестезией, и заживление занимает много времени. Он выпускается в трех разновидностях.

  1. Горизонтальный
    1. Однопрокольный мост
    2. Многочисленные застежки
    1. Инди

    Говорят, что этот пирсинг может соскользнуть, и обычно его делают на несколько лет, а затем удаляют.

    Пирсинг Бридж

    Одиночный мост

    Проколы на губе

    Все многочисленные виды пирсинга губ относятся к пирсингу и используют украшение для губ 14g. Пирсинг верхней губы более болезненный, чем пирсинг нижней губы, поэтому вы должны знать об этом.

    Пирсинг верхней губы — один из самых болезненных.

    Монро

    Она выполняется на левой верхней губе. В некоторых случаях это делается с обеих сторон при условии идеальной симметрии.

    Самый красивый прокол

    Чтобы выбрать самый красивый пирсинг, следует рассмотреть все пирсинги по таким критериям, как:

    • Разнообразие ювелирных изделий
    • Эффективность

    И при таких скромных критериях диафрагма выигрывает. Поэтому тот, кто их носит, красив и любим.

    Возможно, у вас сложилось впечатление, что диафрагменные украшения маленькие и подходят всем, и позвольте мне доказать вам обратное. Есть несколько очень ярких украшений, жаль, что у меня не сохранилось фотографий.

    Как чистить зубы

    Пирсинг обычно прошивается симметрично на обеих щеках одновременно. Пирсинг выглядит как симпатичная ямочка, что объясняет его большую популярность среди девушек. Во время заживления пирсинга в полости рта может происходить выделение лимфы — жидкости, которая по консистенции напоминает слюну и имеет особый вкус и запах.

    Виды пирсинга на лице

    Украшать лицо орнаментом можно разными способами и везде. Важно не задевать нервы и мышцы, так как это может вызвать деформацию или онемение в конкретной области.

    Виды пирсинга

    Пирсинг лица может быть установлен в следующих популярных местах:

    • Брови,
    • нос,
    • губы,
    • язык,
    • лоб и глаза.

    Проколы

    Давайте подробнее рассмотрим основные виды пирсинга лица.

    Прокалывание в области рта

    Существуют различные виды пирсинга губ:

      или поверхностная обработка, при которой используется техника растягивания ткани. Губы растягиваются гораздо лучше, чем другие участки кожи. Размер отверстий может составлять 40 мм и более. Главное преимущество заключается в том, что чувствительность губ сохраняется, несмотря на значительный размер украшения.
    1. Пирсинг губ или улыбка. Второе название украшение получило из-за своей скрытности, ведь оно предстает во всей красе, когда кто-то улыбается. Установка относительно проста и занимает до 9 недель для укоренения. Пирсинг будет выделяться, только если использовать крупные декоративные элементы.
    2. Монро или Мадонна — над верхней губой, чтобы имитировать оливковое дерево, как у голливудских актрис. Допускается прокалывать 2 пирсинга симметрично друг другу, но с разных сторон над губами. Заживление пораженной области может занять до 3 месяцев и считается менее болезненным из-за небольшого количества нервов в этой области.
    3. Лабрет — отверстие, проходящее через нижнюю губу. Вертикальные и горизонтальные отверстия считаются одним из вариантов. Первый вариант выполняется перпендикулярно губе посередине, а второй — параллельно ей. В последнем случае существует высокий риск отталкивания металлических украшений, если инструмент введен неглубоко, и для его приживления требуется гораздо больше времени.
    4. Ashley — один конец стержня вставляется в верхнюю часть нижней губы, а другой — в рот.

    Пирсинг губ

    Распространенные проколы на брови

    Он считается самым популярным местом для декораций. Существуют различные конструкции отверстий:

    1. Вертикальное положение практически непопулярно из-за большого выступа на коже, так как оно неудобно для пользователей.
    2. Второй вариант украшения расположен под углом к глазу. Здесь угол выбирается исходя из пожеланий клиента и особенностей строения скелета.
    3. Горизонтальный груминг выполняется параллельно основанию брови или над ним. Они считаются более сложными с точки зрения техники.

    декор на бровях

    Лоб и глаза

    На лбу модификация тела производится в области «третьего глаза». На веках же пирсинг выполняется в области уголков глаз и встречается крайне редко.

    Прокалывание языка

    Распространенный вид ювелирных изделий. Язык — это мышца, состоящая из удлиненных волокон. При прокалывании игла проходит между ними почти безболезненно.

    Пирсинг языка

    Можно ли делать пирсинг самой себе на лице и в каких местах?

    Большинство любителей диких украшений предпочитают делать пирсинг самостоятельно, без помощи специалистов. Для этого важно, чтобы вы ознакомились с основными правилами:

    1. Область лица представляет собой комплекс из множества кровеносных сосудов и нервных окончаний. При выполнении процедуры важно быть очень осторожным, чтобы не нанести никаких повреждений. Важно быть очень осторожным, чтобы не повредить кожу слишком сильно.
    2. Не менее важно соблюдать правила гигиены и санитарии.
    3. Для пирсинга носа рекомендуются те виды, при которых игла прокалывает крылья или кончик обонятельного органа, не повреждая хрящевую перегородку.
    4. Бровь — безопасная область, поскольку здесь почти нет кровеносных сосудов и нервных окончаний. Кожа тонкая и поэтому почти безболезненная.
    5. В области губ разрешается проводить процедуру в домашних условиях. Иглу трудно ввести, и может возникнуть сильное кровотечение.

    Бридж носа

    Пирсинг подбородка, микродермальный пирсинг и пирсинг плоской головки запрещены в домашних условиях. Не экспериментируйте со своим здоровьем. Лучше проконсультироваться со специалистом, который знает секреты этой процедуры.

    Правила по уходу за пирсингом на лице

    Красивые серьги можно получить, соблюдая правила гигиены и санитарии:

    • Проводите своевременное лечение «пятна с дыркой» на лице. Используйте любое дезинфицирующее средство — перекись водорода, мирамистин и т.д. Обрабатывайте рану дважды в день, пока она не заживет. Для этого используйте ватный тампон или лоток. Обильно смочите и протрите кожу, наложите компресс. Не поворачивайте украшение, пока рана заживает. Не перегревайте и не охлаждайте тело.

    Пирсинг щек

    • Для ухода за полостью рта стоит приобрести специальный дезинфицирующий ополаскиватель для рта. Противомикробное действие продуктов устраняет боль и предотвращает развитие инфекций. Полоскать рот 5-6 раз в день. Во время процесса заживления не употребляйте острую, соленую или соленую пищу, а также алкогольные напитки. Избегайте поцелуев, чтобы предотвратить инфицирование раны.

    аккуратный внешний вид

    Эстетики не советуют часто менять металлические украшения. Оптимальный период — шесть или 12 месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей.

Оцените статью
myata-dress.ru