ТОП-20: большие знаменитости маленького роста. Российские актрисы маленького роста.

В последние годы ведущая «Дома-2» была неузнаваема. Стройная и посвежевшая девушка весит не более 50 килограммов. Маленькая Ксения теперь выглядит очень эффектно в разных образах: от активной спортсменки в обтягивающих леггинсах до элегантной леди в длинном вечернем платье.

Актрисы маленького роста: следим за стилем

Доброе утро, дорогие посетители и подписчики моего блога! В одной из статей я писал о незначительных знаменитостях. И я считаю, что актрисы с маленьким ростом заслуживают особого внимания.

Глядя на звезд, понимаешь, что маленький рост не является препятствием для того, чтобы быть успешным и стильным. Давайте посмотрим на их наряды и на то, как они одеваются на красную дорожку.

Стильные лайфхаки от голливудских актрис

В Голливуде есть много миниатюрных красавиц 20 века, а также красивых и стильных актрис современности, которые сумели завоевать сердца многих поклонников и модниц.

В конце концов, не секрет, что большинство девушек ищут вдохновения в своих ролевых моделях. Давайте посмотрим на список, я уверена, что вы будете приятно удивлены, увидев, что у этих женщин маленький размер тела!

Риз Уизерспун

Рост знаменитой голливудской актрисы составляет 156 сантиметров, а вес — 50 килограммов. Успех пришел к Риз после того, как она снялась в фильме «Блондинка в законе». Риз получила множество крупных наград и была удостоена звезды на Аллее славы. В 2007 году она стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире.

На красную дорожку Риз предпочитает надевать платья с небольшим хвостом.

Совет для невесты или студентки: короткий шлейф делает вас выше!

Reese Witherspoon na krasnoj dorozhke

Для менее формальных случаев Риз выбирает платья, которые более сдержанны и не требуют лишних деталей. Она предпочитает платья с сандалиями или классическими туфлями.

Reese Witherspoon na torzhestvennyh meroprijatijah

В повседневной жизни Риз одевается с изысканностью и вкусом. Ее можно увидеть на улице разговаривающей по телефону или гуляющей с мужем. Ее любимое сочетание — юбка, блузка и туфли. Вы можете увидеть его более четко на фотографии ниже.

Reese Witherspoon v obychnoj zhizni

Хайден Панеттьери

Рост этого ребенка 155 см, вес 50 кг. В повседневной жизни актриса предпочитает одеваться скромно: Блузки, джинсы, толстовки, леггинсы, шорты и туники. Единственное, что Хейден не меняет, — это обувь на высоком каблуке.

Hayden Panettiere v obychnoj zhizni

Для официальных мероприятий Хайден выбирает платья в пол, которые подчеркивают ее фигуру. Обратите внимание, что она предпочитает модели со слегка расклешенной талией. Несмотря на то, что Хайден пухленькая, глядя на нее, трудно об этом подумать. И все это благодаря правильно подобранному крою и визуальной коррекции фигуры.

Hayden Panettiere na krasnoj dorozhke

Ева Лонгория

Рост Евы 157 см, вес 47 кг. Ева предпочитает носить обтягивающие платья с глубоким V-образным вырезом. А на ногах у нее туфли на высоком каблуке. И, заметьте, она всегда выглядит гламурно!

Eva Longorija na krasnoj dorozhke

Анна Кедрик

Анна имеет такой же рост и вес, как и Ева. Анна стала известной благодаря главной роли в фильме «Сумерки».

Когда актриса надевает платья для вечеринок, она выбирает модели, подчеркивающие талию или чуть выше ее естественной линии, а также платья с разрезами. Таким образом, она зрительно удлиняет свой рост.

Anna Kendrick v vechernih narjadah

Зои Кравиц

При росте 157 см и весе 51 кг она впечатляет. Дочь Ленни Кравица — актриса и певица, снявшаяся во многих известных голливудских фильмах. Чтобы визуально вытянуть свой рост, она предпочитает носить платья одного цвета и выбирает платья с глубокими V-образными вырезами, разрезами и перьями.

Zoe Kravitz v vechernih narjadah

В повседневной жизни Зои предпочитает удобную одежду, в которой она чувствует себя хорошо.

Zoe Kravitz

Кристин Ченовет

Точной информации о ее размерах нет, разные источники оценивают их от 148 до 150 см. Кристина — одна из самых маленьких звезд. Актриса нисколько не задумывается о своих размерах и может оглянуться на свою блестящую карьеру актрисы и певицы, даже носящей звезду на Аллее славы.

Kristin Chenoweth v obychnoj zhizni

В обычной жизни она носит узкие джинсы и обувь на высоком каблуке. Она носит платья и юбки чуть выше колена и старается выбирать V-образные вырезы.

И мы видим ее на красных дорожках в красивых, длинных в пол, сверкающих платьях, которые не скрывают ее размер! Обратите внимание, как Кристина зачесывает волосы вверх, что придает объем области макушки. Таким образом, она визуально прибавляет несколько сантиметров в росте.

Kristin Chenoweth krasnaja dorozhka

Сальма Хайек

Кто не знает Сальму Хайек? Я лично люблю ее! Горячая мексиканка уже успела поработать в качестве продюсера, актрисы и режиссера. В каждой роли она расширяет границы своих возможностей, что сделало ее востребованной и популярной актрисой. Ее рост составляет 158 см, а вес — 46 кг.

Salma Hayek povsednevnyj stil

В повседневной жизни Сальма предпочитает женственный стиль, но при этом ценит комфорт.

На красной дорожке она успешно демонстрирует свой вкус и подчеркивает его аксессуарами.

Salma Hayek stil

Сара Джессика Паркер

При росте 160 сантиметров она весит 48 килограммов. Актриса стала известна благодаря роли Кэрри Брэдшоу в фильме «Секс в большом городе». Сару нельзя назвать красавицей, но она одна из самых стильных звезд!

Наибольшую популярность Ольга Серябкина приобрела в 2007 году, когда приняла участие в конкурсе «Евровидение» с группой Serebro. В то время певица поражала не только своим мощным голосом, но и привлекательной внешностью.

Наталья Варлей: 150 см

Знаменитая актриса, снявшаяся в таких фильмах, как «Кавказская пленница», «Вий» и «12 стульев», возглавляет список самых маленьких знаменитостей по росту.

актриса наталья

Актриса Наталья Варлей

Эта миниатюрная женщина окончила отделение акробатики циркового училища, работала в цирке на Цветном бульваре и сделала успешную карьеру в кино. Ее маленький рост никогда не мешал актрисе, а наоборот, придавал ей шарм и утонченность.

Юлия Волкова: 154 см

Несмотря на то, что родители бывшей солистки группы «Тату» довольно высокие, певица Волкова никогда не отличалась большим ростом. Юля была меньше своей коллеги Лены Катиной, но она никогда не комплексовала по этому поводу.

певица юлия

Певица Юлия Волкова

Единственное, что ее беспокоило, это невозможность выбрать понравившуюся обувь. Именно в этом контексте певица решила запустить собственную линию женской обуви. Даже на высоких каблуках девушка сейчас выглядит немного выше своих детей-подростков.

Ирина Пегова: 155 см

Еще одна актриса небольшого роста — Ирина Пегова, которая в своих параметрах находит только плюсы. Например, она отмечает, что может легко поместиться в любой автомобиль и спать в нем.

актриса ирина

Актриса Ирина Пегова

Пегова говорит, что режиссеры всегда пытаются поставить ее на высокие каблуки. Во время съемок Ирина несколько раз ломала каблуки, организаторы уже с улыбкой говорят: «Эта актриса нас погубит!».

Наибольшую популярность Ольга Серябкина приобрела в 2007 году, когда приняла участие в конкурсе «Евровидение» с группой Serebro. В то время певица поражала не только своим мощным голосом, но и привлекательной внешностью.

Екатерина Шпица

Екатерина Шпица обладает нестандартной внешностью, которая является ее визитной карточкой. В сочетании с маленьким ростом Екатерина выглядит невероятно очаровательной и милой.

Ее рост 158 см позволил ей получить роль всей жизни в девичестве, и мы должны предположить, что она не возражает, потому что в ее случае всегда есть достаточно режиссерских предложений на выбор.

Кристина Асмус

А Кристина Асмус выше некоторых своих коллег, но при этом миниатюрна — ее рост составляет всего 164 см. Изысканность и мягкость, которые Асмус излучала до появления на экране, заставили ее казаться немного меньше и компактнее.

Актриса также известна и зарекомендовала себя как жена и мать, а в последние годы она серьезно изменила свой подход к кастингу и стала привлекать к себе больше внимания в каждом фильме.

Марина Александрова

Красивая актриса Марина Александрова, в которую влюблен Домогаров, имеет небольшой рост — всего 158 см. Но какие невероятно провокационные роли достаются этой хрупкой девушке.

На экране она одинаково хороша как в роли императрицы, так и в роли простой девушки в романтической комедии.

Чтобы зрительно удлинить ее рост, режиссеры часто ставят ее на шпильки, говорит звезда. Правда, Ирина была неуклюжа с реквизитом и часто ломала каблуки. В жизни Пегова тоже предпочитает обувь на низком каблуке, и ее совершенно не беспокоит ее рост.

Юлия Волкова

Бывшая солистка группы «Тату» также относится к маленьким звездам. Рост Юлии Волковой составляет всего 158 сантиметров. Даже дети художника выше ее! Кстати, певице очень помог ее маленький рост. Несколько лет назад Юлия сотрудничала с обувным брендом, для которого выпустила коллекцию туфель и босоножек на высоком каблуке специально для миниатюрных женщин.

Анна Хилькевич

Рост Анны Хилькевич — 158 см, хотя сама артистка всегда прибавляет несколько сантиметров. К тому же у звезды «Универа» очень симпатичная фигура, из-за которой актрису даже не обвиняли в анорексии.

Звезда не ела целую неделю во время отпуска два года назад и все равно обнаружила, что снова набрала вес перед месячными. Однако причиной отсутствия аппетита были не диеты и желание быть стройной, а энтеровирус, который, помимо прочего, вызывает проблемы с кишечником.

«Да, я похудела! Три или четыре фунта! У меня был ужасный энтеровирус, после которого я не ела неделю. Сейчас я вешу 45 килограммов. Это мой вес до беременности, так что можно сказать, что я в прекрасной форме. Я почти рада, что незнакомые люди так осторожно относятся к тому, что у меня недостаточный вес и я недостаточно ем. Но, ребята, могу ли я сделать это самостоятельно? И продолжать без «добрых» советов? Кроме того, помимо моих костей, есть масса других проблем, которые я просто хочу перемолоть».

— написала Анна в своем личном блоге.

«Для ясности, мне 40 лет, мой рост 157 и вес 43. Для тех, кому легче поверить, что это фотошоп, я не буду вас переубеждать! P.S. У меня короткие ноги (ну, они не тренировались)», — говорит о себе бывшая певица Blestyaschie.

За тысячи лет до того, как Фродо и Сэм совершили свое знаменитое путешествие к горе Хородруин, а Саурон угрожал уничтожить все живое в Средней Земле, зло уже угрожало миру. Темный владыка Моргот развязал войну, в которой объединенные силы людей, эльфов и гномов с трудом одержали над ним победу и низвергли его в бездну тьмы. Спустя годы Галадриэль, чей брат погиб в бою с орками, продолжает искать местонахождение Саурона, военачальника Моргота, который, по ее мнению, скрылся, чтобы набраться сил перед новой резней. И она находит то, что думает — или это просто паранойя, и те, кто вокруг нее празднует мир во всем мире, правы? Тем временем в деревне Хартфут, предков хоббитов, с неба на землю (в буквальном смысле) падает странный человек, обладающий мощной магической силой, и то тут, то там появляются доказательства того, что Галадриэль была права и зло не дремлет.

Оцените статью
myata-dress.ru