Стильный матовый маникюр 2022-2023: 100 идеи матового дизайна ногтей. Матовые ногти дизайн.

Хотите суперстильный маникюр? Тогда выберите маникюр с матовой фольгой для сезона 2020 г. Фольга бывает разных видов, поэтому вы можете применить самые разные идеи дизайна маникюра. Вы можете украсить несколько ногтей фольгой для акцента, который красиво смотрится в темных и светлых тонах.

Трендовый матовый маникюр 2020. Более 150 фото свежих идей дизайна ногтей

Матовый маникюр — модная тенденция дизайна ногтей 2020 года, отлично смотрится на коротких и длинных ногтях, подходит для любого сезона и стиля.

Матовый маникюр выглядит элегантно в глубоких, темных тонах, но также отлично смотрится в светлых пастельных тонах. Бархатный маникюр можно прекрасно сочетать с различными вариантами декора и выполнять на матовом покрытии всевозможные модные дизайны ногтей сезона 2020 года:

  • Маникюр со слезами единорога,
  • маникюр в негативном пространстве,
  • маникюр с пенкой,
  • геометрический и абстрактный маникюр,
  • маникюр с дизайном,
  • Французский маникюр,
  • маникюр с фольгой,
  • Маникюр с блестками и стразами,
  • маникюр с камифубуки.

О матовом маникюре можно говорить долго, но мы предлагаем перейти к последним идеям матового маникюра 2020 года.

Матовый маникюр геометрия: тренд 2020

Геометрические узоры лучше всего проявляются в матовом исполнении, а в бархате вы можете увидеть этот красивый и необычный дизайн во всей красе.

Полоски, треугольники, ромбы и другие геометрические фигуры сделают ваш маникюр лаконичным, скучным и элегантным в 2020 году. Геометрические узоры могут украшать все пальцы или подчеркивать один или два.

Маникюр минимализм в стиле геометрия: идеи 2020 Маникюр минимализм в стиле геометрия: идеи 2020 Маникюр минимализм в стиле геометрия: идеи 2020 Маникюр минимализм в стиле геометрия: идеи 2020

Маникюр 2020: фото модных тенденций Маникюр 2020: фото модных тенденций Маникюр 2020: фото модных тенденций

Матовый маникюр с камнями: фото 2020

Матовый маникюр с камнями подчеркивает ваш стиль и женственность и добавляет нотку блеска в ваш образ. Камни и стразы больше подходят для праздничного маникюра, но все больше девушек могут использовать этот вид маникюра в повседневной жизни.

Виды каменного маникюра:

  • Очарование,
  • конусообразные камни,
  • полушарий земли,
  • Бусины Синдзю,
  • Кристаллы пикси.

Камешки можно использовать для создания узоров или поставить целый ноготь в качестве акцента.

Нюдовый маникюр с камнями на короткие ногти: фото 2020 10 вариантов красивого праздничного маникюра сезона 2020 Нюдовый маникюр с камнями на короткие ногти: фото 2020 Фото новинки маникюра с камнями 2020 на короткие ногти Матовый маникюр на короткие ногти Маникюр с камнями на короткие ногти: фото новинки 2020 Матовый маникюр на короткие ногти Матовый маникюр на короткие ногтиФото новинки маникюра с камнями 2020 на короткие ногти Матовый маникюр на короткие ногти Матовый маникюр на короткие ногти Маникюр с камнями на короткие ногти: фото новинки 2020 Маникюр с камнями на короткие ногти: фото новинки 2020 Французский маникюр с камнями на короткие ногти

Современный подход «негативного пространства» необходим при использовании нескольких цветов в дизайне ногтей на водной основе или в сложном комбинированном дизайне ногтей для гармонизации современного матового нейл-арта. «Прозрачность» отдельных участков ногтя придает легкость и элегантность современным матовым дизайнам в любой технике.

Золотистые элементы

Одним из ключевых трендов 2022-2023 годов станет фольга на матовых ногтях. Металлическая текстура бывает разных видов, наиболее популярна золотая. Прозрачные, рельефные и «битое стекло» — одни из лучших вариантов матового дизайна ногтей.

Оригинальным решением станет сочетание абстрактных узоров, сусального золота и матовых финишей, которые вместе создают уникальную композицию на ваших ногтях.

Яркие акценты на черном фоне

Черный маникюр считается универсальным и практичным выбором для любого случая. Лучшие нейл-техники представляют новые холодные черные матовые ногти, которые приобретают новый вид в сезоне 2022-2023.

Наибольшим спросом будут пользоваться черные модели с яркими акцентами или матовыми вкраплениями. Сочные акценты на темном фоне могут состоять из любых оттенков, главное, чтобы они смотрелись гармонично и целостно в конечной композиции.

Бархатный дизайн с блестками

Для сезона 2022-2023 годов матовый маникюр с блестками — лучшее решение. Современные тенденции удивят вас лаконичными и привлекательными идеями в новых техниках.

Матовые глиттерные ногти могут помочь выразить неотразимый вкус своих пользователей с помощью креативных дизайнерских решений. Лучшее решение — однотонный маникюр с блестками и матовым покрытием, который выглядит просто и элегантно одновременно.

Любительницам оригинальных и минималистичных дизайнов понравятся ногти с бархатными блестками, которые можно делать в сочетании с разными оттенками лака и другими украшениями.

Наверное, все модницы знакомы с маникюром «Negative Space», также известным как «Негативное пространство». Необычный дизайн появился совсем недавно и уже пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола.

Матовый маникюр nudeБархатные ноготочки с модным матовым дизайном 2022-2023: суперновинки на фото

Беспроигрышным вариантом матовых ногтей 2022-2023 годов является нюдовый дизайн матовых ногтей. Особенно элегантно выглядят длинные матовые ногти в бежевых и тилловых оттенках лака для ногтей. Ультрасовременные матовые нюдовые ногти идеально подходят для вечернего и повседневного дизайна ногтей. Графические рисунки, стразы и маленькие камушки, глянцевые лаки или блестящие сердечки — все это отличный дизайн ногтей в матовом нюдовом цвете.

Сочные оттенки неоновых и таких ярких лаков непревзойденно смотрятся в матовом исполнении. А если вам надоел скучный маникюр, обязательно попробуйте яркий матовый дизайн ногтей в 2022-2023 годах. Кобальтовый синий, оранжевый, лимонный, фуксия, малиновый, красный, бирюзовый, оранжевый выглядят потрясающе с матовым нейл-артом. Для лета в моде будет дизайн в матовом решении, арбузы и фрукты, ягоды, цветы, лица и силуэты девушек с бархатным эффектом.

Матовый маникюр с сердечкамиБархатные ноготочки с модным матовым дизайном 2022-2023: суперновинки на фото

Красивые ногти с матовым лаком гармонируют с милыми сердцами. Этот дизайн ногтей может стать идеальным маникюрным решением для Дня Святого Валентина. Кроме праздничного матового нейл-арта с сердечками, минималистичного маникюра и повседневного романтического матового нейл-арта 2022-2023 с сердечками из глиттера, камифубуки, в моде расписной лак для ногтей.

Элегантные фрески могут быть представлены не только в глянцевом, но и в матовом или матовом исполнении, что всегда интересно, нетривиально и приятно. Яркие девичьи лица, минималистичные принты, зимние и праздничные рисунки с матовым покрытием очень эффектны и интересны.

Матовый маникюр со стразамиБархатные ноготочки с модным матовым дизайном 2022-2023: суперновинки на фото

Контраст между приглушенным матовым лаком и блестящими стразами или россыпью хрустальных посыпок окажется неотразимым в любом дизайне ногтей 2022-2023 годов. Матовый однотонный длинный ноготь, разноцветный матовый маникюр или матовый нейл-арт можно украсить камешками и стразами. Матовый маникюр прекрасно смотрится со стразами, рассыпанными по всему ногтю, дополняя дизайн и хорошо его покрывая, как и матовый дизайн с мокрыми камнями, особенно подходящий для вечернего выхода.

Нетривиальный характер матового дизайна ногтей усиливается дизайном Negative Space, который понравится нетрадиционным и смелым дамам. Свежие инновации матового дизайна порадуют любительниц необычного дизайна ногтей, отличающегося от всех остальных. Это могут быть графические матовые рисунки определенного темного цвета или красочные абстрактные эскизы на ногтях в технике «негативного пространства» с бархатистым покрытием.

Наверное, все модницы знакомы с маникюром «Negative Space», также известным как «Негативное пространство». Необычный дизайн появился совсем недавно и уже пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола.

Матовый маникюр на длинных ногтях: вариации оттенков и идеи дизайна

Длинные ногти можно украсить геометрическими элементами. Ногти покрываются лавандовым лаком, на который затем наносится белый узор — тонкие, широко расставленные линии, пересекающие поверхность вдоль и поперек. Пересечения можно отметить несколькими стразами, в идеале — тремя одинакового размера в ряд. Прямые линии можно дополнить изгибами, подчеркивающими естественный изгиб ногтя. Лучше всего он смотрится в миндалевидной форме.

На длинных ногтях также можно сделать маникюр с животными принтами, которые будут в моде в 2022-2023 годах. Будет здорово, если для дизайна будут выбраны необычные цвета, не встречающиеся в природе, например, розовый. Он будет нанесен с помощью красок, имитирующих цвет жирафа. Белый цвет лучше всего подходит для фона, а цвет фуксии — для окрашивания остальных ногтей.

Застывший гель и лак: тенденции 2022-2023 гг.

Вы можете использовать шеллак и гель-лак для создания следующего дизайна ногтей. В качестве фона выбираются оттенки с немного другим тоном, например, голубой, ультрамарин, светло-голубой, синий. В дизайне использованы цветы, такие как пион, звезда и роза. Для этого лучше выбрать черный цвет, так как он является базовым и выгодно смотрится в любой ситуации.

Еще один модный маникюр, который можно сделать, — матовый с рисунком в виде широкой вертикальной полосы, расположенной в центре и идущей по всей пластине от основания к краю. Его можно нанести на два ногтя — центральный и безымянный — и покрыть лаком с блестками. Серебряный глиттер отлично смотрится, если выбрать для дизайна более темный оттенок и покрыть область по краям бежевой камуфляжной основой.

Матовый маникюр с рисунком: с рисунком, стразами, блестками.

Красивой вариацией является натуралистический дизайн с ежевикой, нарисованной по краю в качестве узора. Фон заполнен фиолетовым цветом, а дизайн — темно-синим. Такие детали, как огоньки и капли воды, важны для того, чтобы дизайн выглядел как настоящая ягода. Используя темно-зеленый цвет, нарисуйте листья сбоку. Их не должно быть больше двух-трех, иначе конструкция будет перегружена, чего нельзя допустить в 2022-2023 годах.

Также можно реализовать идеи со стразами, подобные следующим. Пять сверкающих камней расположены вдоль основания одного из когтей, а остальная часть пластины покрыта черным и бордовым цветом. Размер страз очень важен — чтобы избежать просчета, лучше выбрать камень среднего размера. С ними композиция будет выглядеть более привлекательно, чем с маленькими или большими.

Новые и интересные идеи 2022-2023 для выполнения матового маникюра

Французский язык — это то, что вы должны пропустить в 2022-2023 годах. Он не очень уместно смотрится с матовым лаком, поэтому лучше обратить внимание на следующие идеи, например, маникюр с объемными водяными каплями. Фон темно-серый, капли находятся по краям и внизу, а центр остается пустым. Они могут отличаться по размеру, но не по количеству — в основном по девять капель с каждой стороны. Другие пластины имеют магнитную форму для создания эффекта «кошачьего глаза».

Интересным является чередование глянца и матовости. Интересная идея: голубая, матовая поверхность украшена стразами в форме месяца на дне, а розовая, блестящая поверхность остается нетронутой. Перламутровая свеча, установленная над последним, — отличный способ добавить акценты. Необходимо лишь небольшое количество перламутра, чтобы не переборщить с блестками.

Этот современный маникюр с матовым и глянцевым лаками в одном дизайне ногтей выглядит очень интересно и незатейливо и привлекает к этому маникюру особый интерес и внимание.

Маникюр омбре в матовом дизайне 2022

Это замечательная техника, позволяющая создавать привлекательные оттенки, которые нравятся многим модницам.

К счастью, омбре по-прежнему в тренде в 2022 году, и женщины могут выбрать идеальный дизайн из множества решений:

  • привлекательные неоновые цвета,
  • воздушные белые, кремовые и телесные тона,
  • нейтральные серые и бежевые цвета,
  • контрастные сочетания,
  • монохромные оттенки в единой цветовой гамме,
  • гармоничную палитру от двух до пяти цветов одновременно.

В качестве дополнительного декора используются художественные и световые силуэты, глянцевые детали и фольга.

Матовый маникюр «кошачий глаз»

Очень эффектная техника под названием «кошачий глаз» теперь доступна и для матового маникюра. Благодаря матовому покрытию, появившемуся в 2019 году, знакомый дизайн играет новыми гранями, удивляет и радует модниц, предпочитающих довольно простые решения.

Он сочетается с традиционным «кошачьим глазом» на 1-2 ногтях, известным с 1950-х годов. Тарелки украшены сложными вензелями, цветочными орнаментами, каплями или блестками.

В древние времена маникюр был привилегией знати и правителей. Инструменты для кутикулы и ногтевые пластины были изготовлены вручную из золота.

Матовый маникюр с глянцевым френчем — хит 2022 года

Слияние двух разных дизайнов дает прекрасный, впечатляющий результат. Глубокая, бархатистая основа гармонично подчеркивается блестящим лаком или фольгой. Глянец либо соответствует цвету, либо создает выразительный контраст.

Линия «улыбки» может быть прямой, округлой или фигурной, в зависимости от предпочтений хозяйки. Эта техника самодостаточна и не требует других аксессуаров. Подходит как для праздников, так и для повседневного использования. Единственное требование — выбрать правильный оттенок.

Летом мегамодными являются яркие неоновые оттенки ногтей, такие как коралловый и лимонный, которые просто неотразимы в матовых дизайнах маникюра, даже с узорами.

Матовый маникюр с блесткамиМатовый маникюр 2022-2023 – креативные новинки матового нейл-дизайна

Преимуществом матового маникюра является контраст между различными текстурами, например, бархатом и блестками. Удивительное блестящее украшение отлично смотрится на матовых пальцах. Завершите ноготь кольца полностью блестками или добавьте блестки, чтобы дополнить узоры и создать матовое покрытие.

Привлекательность матового маникюра скрыта не только в неоновых цветах или смелых оттенках, но и в современном нюдовом маникюре с матовым покрытием. Современный нюдовый маникюр достаточно украсить небольшими камнями для изящества или мини-узором, чтобы получить самый красивый матовый маникюр в современном стиле.

Градиентный матовый дизайн ногтейМатовый маникюр 2022-2023 – креативные новинки матового нейл-дизайна

В наши дни простого зонтика недостаточно, чтобы быть модным. Но добавьте несколько деталей в виде матовых цветовых градиентов, простых узоров и, возможно, немного блеска, и ваш современный зонт засияет новыми красками и очарует всех вокруг.

Последний лунный маникюр рекомендуется профессионалами для создания матового дизайна с треугольными углублениями, используя различные оттенки гель-лака. Это выглядит как чрезвычайно модный матовый дизайн с колодцами в совершенно новом и очень креативном ключе, чего хочет каждая молодая девушка в своей обычной повседневной жизни.

Матовый дизайн с камифубукиМатовый маникюр 2022-2023 – креативные новинки матового нейл-дизайна

Хотите почувствовать радость и праздник на своих пальцах? Затем создайте свой собственный, окрасив ногти в неоново-синий цвет и украсив их модными ками фуфайками в форме сердца, звезды или круга. Следуйте этому современному дизайну ногтей с матовым нейл-артом и камифубуки, чтобы добавить нотку гламура и загадочности вашим ногтям.

В поисках креативных, модных идей маникюра с множеством сложных дизайнов, иногда хочется выбрать очень простой маникюр, который не станет скучным и унылым. Это будет чрезвычайно стильный матовый минимализм на ногтях, который прекрасно впишется в деловой образ, а также отлично дополнит любой ваш наряд. Матовый маникюр минимализм можно сделать с помощью небольшого дизайна, которого будет достаточно для модного нейл-арта.

Цветочные, флористические темы — отличный выбор для яркого или романтичного маникюра летом и весной. А осенью и зимой подарит так необходимые положительные эмоции, согреет приятными воспоминаниями о цветущих садах, лугах.

На длинные ногти Матовый маникюр руффиан на длинные ногти

Матовый велюровый маникюр

Этот дизайн содержит несколько акцентных элементов — раму Ruffian, черный цвет и эффект тумана.

Спокойный матовый маникюр

Матовый маникюр также может быть бархатистым. Для достижения этого эффекта можно использовать бархатные топы от Grattol, Kodi и Uno.

Темный матовый маникюр

Идея миндалевидного маникюра, в котором сочетаются матовое и блестящее покрытия.

Вы можете разбавить темноту черного гель-лака негативным рисунком — оставить некоторые части ногтя незакрашенными. Обведите негатив блестками или лаком с блестками.

Коричневый матовый маникюр

Скошенный глянцевый руффиан в сочетании с гель-лаком

Животные цвета также хорошо подходят для длинных ногтей. Самое главное — найти правильное сочетание цветов.

Раскосый, блестящий ершик сочетался с гель-лаком «жидкий асфальт» от CND цвета 531 «Асфальт».

Матовый маникюр с блестками, втирками и стразами

Не задумываясь, сочетайте покрытие без блеска с блестками, воском и стразами на длинных ногтях.

С рисунком Коричневый матовый маникюр

Синий матовый маникюр с рисунком

Шоколадный оттенок «Chocolate cake» от Essie имеет еще более аппетитный цвет при нанесении матового покрытия.

Матовый маникюр не обязательно лишен яркости — посмотрите, насколько насыщенным остается синий цвет даже после нанесения верхнего покрытия. Похожие оттенки можно найти у Essie, Kiko и Sophin.

Матовый маникюр с птицами

Наклейки птицы

Минимализм всегда будет в моде — используйте его для своего маникюра. Вы можете создать этих птиц с помощью наклеек или нарисовать тонкой кистью. В китайских интернет-магазинах, таких как Aliexpress, есть огромный выбор готовых изображений.

Матовый маникюр с забавными рисунками

Трехцветный матовый маникюр с рисунком

Не бойтесь сочетать матовый маникюр с веселыми рисунками. Матовая отделка уравновешивает чрезмерную игривость дизайна.

Матовый маникюр с рисунком растения

Хорошим примером того, как приглушенный маникюр трудно перенасытить, является сочетание матового и глянцевого трехцветного гель-лака и мотивов в популярной растительной тематике на одной руке.

Матовый маникюр с геометрическим рисунком

Еще одна вариация цветочных узоров, но в более тонком исполнении.

Матовый маникюр с рисунком линиями

Уже сообщалось, что геометрические формы являются модной тенденцией. Рассмотрите эту идею геометрического дизайна.

Матовый маникюр с рисунком женский силуэт

Свободные, асимметричные линии разбавляют голый фон.

Черный матовый маникюр с рисунком линиями

Узоры, выполненные с помощью такой теневой техники, дополняют дизайн даже без насыщенности цвета.

Желтый матовый маникюр с листьями

Маникюр с полосками контрастных оттенков — строгое, но оригинальное решение.

Одна из идей для осеннего маникюра — насыщенный желто-оранжевый цвет с узорами, имитирующими листья. В качестве фона используйте лак для ногтей OPI оттенка NL B66.

Однотонный Идеи однотонного маникюра

Желтый матовый однотонный маникюр

Ногти, окрашенные в тот же оттенок, дополнены лохматым сердечком, которое можно увидеть, только если присмотреться. Аналогичного дизайна можно добиться с помощью густого моделирующего геля или моделирующего геля и последующего слоя цвета.

Однотонный матовый маникюр

Солнечный желтый цвет приглушен матовым верхним покрытием, и в результате получился яркий, но не вычурный маникюр.

Оцените статью
myata-dress.ru