Самые некрасивые красавицы-актрисы российского кино. Самые некрасивые актрисы россии.

Милая Танечка из сериала «Универ», «вечная студентка» Валентина, имеет нетрадиционную внешность. Ее детские черты придают ей особое очарование. В свои 43 года Валентина подтверждает теорию о том, что люди с детскими лицами не стареют.

Не родись красивой. Кто из этих 15 актрис самая некрасивая в зрительском рейтинге

Красота в кино — понятие субъективное. По мнению продюсеров, внешность модели оправдывает отсутствие таланта. Совершенное изображение притягивает взгляд зрителя. Иногда желание режиссеров перенести героиню в суровую реальность наталкивается на противоречие, но некоторые актрисы очень в духе поговорки «Не родись красивой». Какая из актрис самая некрасивая — таков следующий зрительский рейтинг российских смотров киноталантов.

Российская актриса с латышскими корнями в детстве не считала себя красивой. Над Яной издевались ее одноклассники. Девушка никогда не думала сниматься в кино. Она выбрала скромную профессию медсестры.

Ее мать помогла Яне передумать. Она объяснила своей дочери, что красота придет со временем. Тем временем она должна развивать свой талант актрисы. Его наличие было подтверждено приемной комиссией Школы-студии МХАТ. Девушка с детской внешностью была принята на курс Олега Табакова.

Актриса снялась в двадцати четырех фильмах. Наиболее интересными ее работами в кино являются:

  • «Небесный суд»,
  • «Часть Вселенной»,
  • «Сердце мира».

Яна активно занимается в театральной студии Олега Табакова, была удостоена молодежной премии «Триумф» и играла в спектаклях Константина Богомолова и Владимира Машкова.

Ирина Рахманова

Актриса дебютировала в кино в фильме «Брат-2» Сергея Бодрова. Ее мальчишеская внешность и манера поведения с детства выделяют девушку из массы однолюбов-красавцев.

Фильмы и телесериалы, в которых Ирина сыграла свои самые впечатляющие роли:

  • «9-я рота»,
  • «Любовь Авроры».
  • «Вангелия».
  • «Детектив на миллион долларов».

Актриса боролась с лишним весом и предпочитала скрывать свою полноту за объемными платьями. Похудев, Ирина стала выглядеть более женственно.

Ирина Рахманова

Олеся Железняк

Довольно «популярная» актриса завоевала любовь публики благодаря роли своей подруги Вики в сериале «Моя прекрасная няня». Олеся занималась в группе Марка Захарова и была принята на четвертый курс в театр «Ленком». Она обладает талантом комической актрисы и умеет танцевать. Олеся выступала на сцене в рок-опере «Юнона и Авось», в пьесах Чехова «Чайка» и «Вишневый сад».

Старые и новые фильмы с участием актрисы:

  • «Лилия серебра»,
  • «Земляки»,
  • «Сидиадом»,
  • «За день до…».

Зрители любят простую на вид актрису за ее искренность и обаяние. По ее мнению, Олеся нашла свою роль и достойна звания «Королева эпизодов».

Олеся Железняк

Милая Танечка из сериала «Универ», «вечная студентка» Валентина, имеет нетрадиционную внешность. Ее детские черты придают ей особое очарование. В свои 43 года Валентина подтверждает теорию о том, что люди с детскими лицами не стареют.

Татьяна Васильева

Люди давно называют ее «иконой стиля», но фигура и внешность актрисы, которой недавно исполнилось восемь лет, удивляют и восхищают многих мужчин в нашей стране.

Несмотря на нестандартную внешность, Татьяне удалось завоевать советские и российские кинопремии благодаря своему таланту и харизме. На ее счету около 100 киноработ, большое количество спектаклей и бесчисленные призы и награды за развитие национальной культуры.

Алиса Гребенщикова

Дочь популярного советского рокера Бориса Гребенщикова обладает интересной внешностью, далекой от идеалов кинематографа, но все равно очень привлекательной.

Элис — невероятно талантливая актриса, которая хороша как в драматических, так и в комедийных ролях. У нее более 60 серьезных работ, и в этом году она снимется в двух фильмах. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Алиса сумела выйти из тени своего знаменитого отца и является самостоятельной «боевой» единицей российского шоу-бизнеса.

Олеся Железняк

«Ландыш серебристый», «Моя прекрасная няня», «Сваты» — это далеко не полный список проектов, в которых принимала участие популярная актриса. У нее нет типичной внешности для актрисы — высокий рост (180 см), грубые черты лица, но все это Олеся давно сделала своей фишкой. Ей легко даются как комические, так и драматические роли. Олеся не только прекрасная актриса, но и любящая мать — у нее четверо детей с мужем, актером Спартаком Сумченко.

У Агнес не совсем типичная внешность, но это не мешает ей покорять российскую киноиндустрию — на ее счету уже более 15 ролей в серьезных проектах. Несмотря на ее внешность, многие считают Агнию не просто красивой, они предсказывали ей успех в кино в юном возрасте, и, похоже, предсказания постепенно сбываются.

Она является музой режиссера Валерии Гай Германики, а ее талант и харизма позволяют актрисе играть роли для любого проекта и любой возрастной группы.

Олеся постоянно попадает в списки самых некрасивых актрис. Еще в юности ей не удалось с первого раза попасть в театральную школу. Приемная комиссия сказала то же самое.

Алиса Гребенщикова

Дочь известного музыканта и лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова. Непривлекательная внешность актрисы, вероятно, связана с удаленным прикусом, которым Алиса страдала с детства. Однако ее специфические внешние черты, описанные как «дилетантские», не помешали ее успеху в кино. Гребенщикова снималась в фильмах «Ундина», «Американская девушка» и «Бедные люди».

Алиса Гребенщикова

Актриса Алиса Гребенщикова. Фото.

Алиса вышла замуж за Сергея Дондуряна и забеременела на свадьбе. Только позже выяснилось, что будущий ребенок принадлежит не ее мужу, а известному фигуристу по имени Илья Авербух. Гребенщикова родила сына, которого назвала Алексеем и которому дала фамилию своего законного мужа. Сам Авербух не признавал ребенка своим.

Валентина Рубцова

Это актриса в роли, которая, кстати, не стареет. В молодости Рубцова пела в женской группе «Птицы», а затем перешла на телевидение. Правда, ее карьера не пошла дальше одной роли. На протяжении многих лет Валентина Таня снималась в популярных комедиях «Универа», «Универа». Новая общага» и «СашаТаня».

Валентина Рубцова

Актриса Валентина Рубцова. Фото: livestory.com.ua

Несмотря на своеобразную внешность, Рубцова хороша собой и счастлива в браке, хотя подробности ее личной жизни не разглашаются. Валентина замужем за Артуром Мартиросяном с 2009 года, у них есть единственная дочь София. Рубцова всегда позитивна и заботится о себе (правильно питается, занимается спортом).

Яна Троянова

Эта актриса известна по главной роли в комедийном сериале «Ольга» на канале TNT. Троянова также снималась в художественных фильмах «Жить», «Страна Оз» и «Детки». Яна всегда имеет уникальный стиль одежды, играя глубокие, искренние роли на экране. И ее трудно назвать некрасивой, у нее просто нетипичная внешность. Немного грубоватый, но живой и настоящий.

Яна Троянова

Актриса Яна Троянова. Фото: m.fotostrana.ru

Сама актриса не придает большого значения своей внешности. В возрасте 47 лет она пережила большую печаль и пересмотрела свои жизненные ценности. Яне Трояновой пришлось похоронить единственного сына. Николас покончил жизнь самоубийством в 2010 году. Потеряв смысл жизни, актриса долгое время боролась с алкоголизмом и депрессией. Выбраться из пропасти ей помог любимый муж Василий Сигарев.

Когда мы слышим слово «актриса», мы думаем о девушке или женщине с потрясающей внешностью. На самом деле, в кино внешность актера или актрисы имеет чуть ли не первостепенное значение.

Екатерина Вилкова

Самые некрасивые российские актрисы из антирейтинговых женщин

Актриса наиболее известна по роли в фильме «Последний богатырь».

Что зрителям не понравилось в Кате? Актриса стремительно развивается в профессиональном плане, но не хочет менять свою внешность.

Я согласна, что у нее особый тип актрисы. С другой стороны, неважно, сколько их в российском кино.

Олеся Железняк

Самые некрасивые российские актрисы из антирейтинговых женщин

Олеся постоянно попадает в списки самых некрасивых актрис. Еще в юности ей не удалось с первого раза попасть в театральную школу. Приемная комиссия сказала то же самое.

— «С этим человеком нужно вести переговоры на рынке».

И сама Олеся поняла, что она далеко не идеальная красавица. Но, назло всем, она все равно это сделала.

После просмотра сериала «Сваты» мне понравилась Олеся своей харизмой и актерской игрой.

Анна Михалкова

Самые некрасивые российские актрисы из антирейтинговых женщин

Старшая дочь знаменитого Никиты Михалкова. Поклонники актрисы защищают Анну и говорят, что она красива и чиста душой, но зрителя не обманешь. Говорят, что она некрасивая, это правда! Кроме того, от этого толстеют. Мне кажется, у Ани нормальная внешность, не отталкивающая, вполне нормальная.

Люди давно называют ее «иконой стиля», но фигура и внешность актрисы, которой недавно исполнилось восемь лет, удивляют и восхищают многих мужчин в нашей стране.

No. 4. Юлия Ауг

Внешность Юлии Ауг буквально вынуждает ее сниматься в исторических фильмах. Только посмотрите на нее! Не от мира сего и не от времени сего. До своей знаковой роли в сериале «Екатерина» Юлия уже успешно выступала на сцене. Но именно роль императрицы Елизаветы Петровны сделала ее по-настоящему знаменитой. Знаете ли вы, почему внешность Юлии такая необычная? Это связано с ее происхождением: у нее русские и эстонские корни.

Фильмы и сериалы, в которых снималась Юлия Ауг: «Метод», «Екатерина», «Крепостное право» и другие.

Актриса Юлия Ауг

fotoload.ru

No. 5. Полина Кутепова

А эту замечательную рыжеволосую девушку называют уродиной! Странно. Возможно, вы видели Полину Кутепову в фильме «Настя»: Там она сыграла главную роль. Кстати, в этом фильме актриса предстает в роли девушки — Анастасии — которая ненавидит свою внешность. Но вы согласитесь со мной, что в действительности — в реальной жизни, а не на сцене — актриса производит впечатление дружелюбного и обаятельного человека.

Фильмы и сериалы, в которых снималась Полина Кутепова. «Санкт-Петербург», «Только по любви», «Пелагия и белый бульдог» и другие.

Актриса Полина Кутепова

ruskino.ru

No. 6. Ирина Рахманова

Мальчишеская внешность Ирины Рахмановой позволила ей сняться в фильме «9 рота» и добиться большой славы. С тех пор действительно прошло много времени. Ирина набрала вес, изменила прическу и стиль. Смешные хвостики ушли в историю, и перед нами стоит богатая и модная женщина.

Фильмы и сериалы в которых снималась Ирина Рахманова.

Ирина Рахманова

yandex.net

Оцените статью
myata-dress.ru