С чем носить черные платья с белым воротником и обзор модных образов. Черное платье с белым воротником.

Приталенное платье — идеальное решение для создания женственного и очаровательного образа. Благодаря разнообразному ассортименту элегантных моделей каждая модница может найти новейший вариант, соответствующий особенностям ее силуэта и индивидуальному вкусу.

С чем носить черные платья с белым воротником и обзор модных образов

Черное женское платье с белым воротником — лучший выбор для офиса, учебы. Это платье создает элегантный, универсальный лук, соответствующий официальному дресс-коду. Дизайнеры выпускают платья различных типов: тюльпан, миди, длинные, трапеция, сарафан, воротник с бантом или качели и многие другие. Выбрать хорошую модель не составит труда для любой женщины.

Изначально черное платье с воротником предназначалось только для девочек школьного возраста. Но красивая вещь уверенно заявила о себе в модных тенденциях и стала классикой в женском гардеробе, заменив привычное маленькое черное платье.

Платье простого кроя делает образ лаконичным и завершенным, даже если используется всего несколько аксессуаров и простая обувь. Бант милый и элегантный, но не праздничный. По этой причине платье с белым воротничком выбирают в основном для офиса и учебы.

Дизайнеры восходят к советской школьной форме. В то время существовали только черные, темно-коричневые или темно-синие модели, которые не могли отличить школьницу от ее одноклассниц. Но даже тогда модницы считали, что белый воротничок украсит их, но не помешает учебе. Они начали шить сами, производя на частных фабриках разнообразные фасоны с белыми атласными воротниками, кружевами, гипюром, бесконечными узорами, дополненными вышивкой или оборками.

классические платья черные

Но модной эту тенденцию сделала театральная актриса Мод Адамс, которая стала появляться на публике в таком коротком платье. Модель с воротником, который едва прикрывал колени, назвали «Питер Пэн», потому что она напоминала одежду одноименного персонажа.

Сегодня черное платье с белым воротником — это классика и основной элемент одежды для каждой женщины. Это один из основных элементов гардероба и поэтому является обязательным атрибутом.

Приталенное платье — идеальное решение для создания женственного и очаровательного образа. Благодаря разнообразному ассортименту элегантных моделей каждая модница может найти новейший вариант, соответствующий особенностям ее силуэта и индивидуальному вкусу.

Фасоны черного платья с белым воротником.

Плотное прилегание. Такое платье выглядит очень элегантно, оно идеально подходит как для офиса, так и для вечернего выхода. Этот стиль платья лучше всего сочетается с туфлями на высоком каблуке.

Короткий расклешенный низ. Именно этот девственный вариант сейчас пользуется большим спросом у населения, и это понятно, ведь такой стиль выглядит очень мягко и романтично, чего многим явно не хватает.

Долго. Такой вариант платья выглядит одновременно строго, элегантно и изысканно. В прошлом такие платья носили знатные особы, но сегодня такую одежду может примерить буквально любая модница. Обычно такие платья полностью закрыты, включая руки, поэтому не все решаются носить такую консервативную одежду. С таким платьем можно носить босоножки на каблуке, шпильке, а также любимые многими строгие черные балеринки.

Платье-тюльпан. Такой наряд поможет добавить недостающий объем на бедрах, а также отлично подчеркнет талию бедер. Носите его с туфлями на высоком каблуке, а также с сандалиями на твердой поверхности или удобными балетными туфлями.

Асимметричный крой — короткий спереди и длинный сзади. Этот стиль одежды буквально захватил воображение публики. В настоящее время это платье настолько модно, что все модницы активно спешат в бутики, чтобы найти его. Вы можете носить его с элегантными босоножками на каблуке, а также с усыпанными стразами сандалиями и летними сапогами-гладиаторами.

Прямой. Черное платье, дополненное белым воротником, сшитое по прямому, абсолютно свободному, не облегающему силуэту, выглядит потрясающе. Его можно надеть на свидание, встречу с друзьями, в кино, кафе или просто на работу. Обувь на каблуках-шпильках, а также современные квадратные каблуки, могут быть туфлями, сандалиями или сапогами, которые идеально смотрятся на нем.

chernoe-plate-s-belim-vorotnikom-4 chernoe-plate-s-belim-vorotnikom-6 chernoe-plate-s-belim-vorotnikom-10 chernoe-plate-s-belim-vorotnikom-12 chernoe-plate-s-belim-vorotnikom-15

Верхняя одежда к темному платью с белым воротом.

Лучше всего сочетать с таким платьем стильный верх, это может быть пальто, плащ или шинель. Оттенок платья лучше выбирать в тон наряда, поэтому идеальным решением может стать черно-белое. Однако при выборе белого халата важно обратить внимание на материал и аксессуары, иначе праздничный наряд превратится просто в больничный халат. Что касается белого халата, то не стоит беспокоиться, поскольку традиционно используется плотная, часто декорированная ткань, которая не имеет ничего общего с упомянутым выше медицинским халатом. Сейчас очень пригодится черное пальто или пальто и платье. Так что если вы не можете выбрать между черной и белой верхней одеждой, мы рекомендуем вам упрямо, но все же придерживаться черного цвета.

chernoe-plate-s-belim-vorotnikom-201

Обувь к такому платью.

Поскольку наряд предназначен для чисто классической интерпретации, то и обувь должна быть классической, а это значит, что с этим платьем можно безбоязненно носить любимые всеми туфли, босоножки на шпильке или квадратном каблуке, утонченные балеринки, строгие сандалии, элегантные ботильоны или строгие сапоги. Выбор цвета также должен зависеть от наличия сумки, но все же наиболее подходящим оттенком можно считать черный. Что касается лоферов, вы также можете экспериментировать с бежевыми, серыми, белыми, красными и даже модными кислотными тонами.

chernoe-plate-s-belim-vorotnikom-5 chernoe-plate-s-belim-vorotnikom-7 chernoe-plate-s-belim-vorotnikom-8 chernoe-plate-s-belim-vorotnikom-9

Самое старое воспоминание — это Америка, 19 век, время рабства. Темноволосые горничные в платьях с белоснежными воротничками. В этой одежде обычные женщины выглядели опрятно и аккуратно.

Черное платье с белым воротником для полных

Элегантное платье с белым воротничком — абсолютно универсальный вариант, который также может украсить даму с аппетитным комбинезоном. Благодаря темному оттенку этот наряд скрывает лишние килограммы, а белоснежная деталь на лифе делает его элегантным, стильным и невероятно привлекательным.

Платье с белым воротничком для женщин размера plus size может быть представлено в различных стилях. Например, следующие варианты лучше всего подходят для «пухлых» женщин:

С чем носить платье с белым воротником?

Все повседневные и офисные платья с белым воротничком являются отдельной единицей образа, поэтому дополнения не требуются. Чтобы сделать модный образ законченным и гармоничным, необходимо добавить красивую и элегантную обувь и женственные аксессуары.

с чем носить платье с белым воротником

Длинные черные платья с белым воротником

Отличное платье макси с белым воротником прекрасно подойдет для выхода в свет или для праздничного мероприятия. Такое изделие нельзя носить с обувью с плоской подошвой, так как такое сочетание визуально уменьшает рост владельца. Классические туфли на высоком каблуке, напротив, зрительно удлиняют силуэт и делают его особенно красивым.

Что касается сумки, то в этом случае она не должна быть слишком большой. Черное платье макси с белым воротником хорошо смотрится только с маленьким клатчем или небольшой сумкой с короткими ручками. Украшения должны быть максимально сдержанными и лаконичными в таком образе, их не должно быть слишком много. Например, одно кольцо на безымянном пальце выглядит женственно и утонченно, а три или четыре кольца подчеркивают отсутствие вкуса у их обладательницы.

длинные черные платья с белым воротником

Платье-миди с белым воротником

Варианты миди наиболее предпочтительны для большинства представительниц прекрасного пола. Они подходят абсолютно для любого случая — деловой встречи, официального мероприятия, дружеской вечеринки и так далее. Например, платье-миди от Chanel с белым воротником, заканчивающееся чуть ниже колена, — идеальный выбор для деловой женщины, которой не только приходится встречаться с партнерами и конкурентами, но и неожиданно выходить в свет.

Длина миди сочетается с большинством видов обуви — элегантными ботильонами, классическими сапогами по щиколотку или ботинками средней высоты. В прохладную погоду этот образ можно дополнить пальто или шинелью любого фасона, следя за тем, чтобы подол платья не опускался ниже верха. Выбор сумок в этой ситуации невероятно широк — от костюма в миниатюрном клатче до громоздкой сумки для покупок.

платье миди с белым воротником

Короткое черное платье с белым воротником

Черное модное мини-платье с белым воротником подходит только стройным красавицам, которые не стесняются демонстрировать окружающим свои изящные и привлекательные ножки. В межсезонье эта вещь будет отлично смотреться с утепленными колготками и ботинками — этот элегантный и оригинальный образ подойдет как для романтического свидания, так и для встречи с друзьями.

Оцените статью
myata-dress.ru