С чем носить белые кроссовки – самые модные сочетания для любого времени года. С чем носить белые кроссовки.

Выбирайте обувь из натуральной кожи для простоты ухода: текстильная обувь быстрее собирает пыль и легче захватывает грязь с кожи.

С чем носить белые кроссовки?

Белые кроссовки уже много лет не исчезают с фотографий уличных стилистов и из основных трендов! Что носить с белыми кроссовками?

Идеальное пространство для творчества!

Мы больше не боимся американских фильмов, в которых женщина, о ужас, надевает треники на деловой костюм и ходит с ними по метро. Темп жизни приблизился к американскому, и комфорт в одежде стал приоритетом!

Теперь мы можем смело сочетать этот вид обуви как со спортивным стилем и образом, так и с вещами более или менее классической формы.

Благодаря универсальности и удобному подходу к укладке, мы также можем не ограничиваться белым цветом, если он вам не нравится или кажется непрактичным. Или если белые туфли — не ваш стиль.

Платья, юбки, брюки, джинсы, верхняя одежда, любой другой дизайн — он может стать основой для современных комбинаций в вашем стиле.

Недопустимые сочетания

Сразу же после этого, чего только нет! Пожалуй, есть только три из них, которые вы не можете! Представьте себе следующее:

  • Владимир Путин на конференции в классическом темно-синем костюме и белых трениках или кроссовках.
  • Кейт Миддлтон на церемонии в классическом и очень дорогом платье и кроссовках.
  • Топ-менеджеры на международной конференции в костюме и трениках.

Вот и все! В других жизненных ситуациях можно носить белые кроссовки!

Сочетаем белые кроссовки правильно: лучшие образы

Белые кроссовки, да и кроссовки в целом, являются отличным помощником и удобной стильной обувью в повседневной жизни городского человека.

Это означает, что их можно носить абсолютно с любым типом одежды, и вам даже не придется думать о том, чтобы поддержать их цветной сумкой, одеждой или другими аксессуарами!

Джинсы, шорты, юбки, платья и даже костюмы можно носить с кроссовками!

Для начала, я нашла несколько нетривиальных образов, которые мне нравятся! Попробуйте!

С чем носить белые кроссовки?

Выберите кружевной топ с легким бантом, шелковый длинный топ или рубашку с лаконичной юбкой. С юбками более сложного дизайна лучше выбрать простой верх — футболку или топ основного цвета, без дополнительных деталей и украшений.

С чем носить белые кроссовки – самые модные сочетания для любого времени года

С чем носить белые кроссовки – самые модные сочетания для любого времени года

Вопрос о том, с чем носить белые кроссовки, встает не только перед профессиональными спортсменами, но и перед обычными современными модницами, которые ценят эту обувь за невероятный комфорт, легкость и стильный внешний вид. Эти изделия могут быть интегрированы в самые разные образы и подчеркивают индивидуальный стиль и женское очарование.

С чем носить женские белые кроссовки?

Хотя эта обувь с самого начала имела спортивный вид и подходила для занятий спортом и отдыха, современные модницы успешно интегрировали ее в свой повседневный гардероб и создали множество стильных и гламурных образов. Когда встает вопрос о том, что носить с белыми трениками для девочек, вариантов много, поскольку эти изделия подходят для дополнения широкого спектра одежды и хорошо сочетаются с аксессуарами.

с чем носить женские белые кроссовки

С чем носить белые кроссовки осенью?

Благодаря универсальной цветовой гамме эти туфли легко сочетать с различными нарядами. Кроме того, их можно носить в любую погоду, учитывая, что белые туфли совершенно не носятся и могут быстро потерять свой вид в грязи и под дождем. Тем не менее, многие молодые женщины носят их летом и в середине сезона. Среди вариантов, с чем носить белые женские кроссовки осенью, выделяются следующие:

  • Джинсы всех стилей и цветов. В зависимости от температуры их можно дополнить футболкой с длинными рукавами, водолазкой, вязаным джемпером, толстовкой или свитшотом,
  • повседневное платье или аналогичный спортивный образ. Если на улице слишком холодно и неуютно, поверх него можно надеть толстовку на молнии, нарядную джинсовую куртку или ветровку,
  • спортивные брюки, которые могут быть украшены шипами. Верх в этом случае может быть спортивной курткой на молнии, легкой толстовкой или футболкой с длинными рукавами,
  • Отвечая на вопрос, что носить с белыми кроссовками с верхней одеждой, стоит упомянуть желтое или свободное пальто. Такое сочетание будет выглядеть очень стильно и модно.

С чем носить белые кроссовки зимой?

В холодную зиму необходимо носить утепленную обувь, которая способна согреть ноги и надежно удерживать тепло. Многие производители предлагают своим поклонникам кроссовки, дополненные мехом, шерстью или натуральной овчиной. Благодаря наличию натурального утеплителя в таких изделиях не чувствуется дискомфорта и, кроме того, они выглядят очень стильно.

Среди вещей, которые можно носить в белых тренчах холодной зимой, есть много вариантов, например:

  • С утепленными джинсами. Топ fashion look’a в этом случае должен составлять теплый джемпер в стиле oversize, толстовка, свитшот или свитшот. Кроме того, в зимний сезон не обойтись без верхней одежды. С таким образом отлично подойдет под жакет длиной до колена, стильное пальто или пальто в спортивном стиле,
  • с вязаным платьем и теплыми толстыми колготками из шерстяной пряжи. Такое сочетание выглядит женственно и романтично и идеально подходит для свидания с любимым человеком. Вы также можете носить этот образ на улице, надев любую зимнюю куртку или пальто светлых оттенков,
  • С утепленными комбинезонами, в том числе подходящими для катания на лыжах или сноуборде. Такие изделия имеют весьма специфическое назначение, но они настолько хорошо сохраняют тепло, что многие дамы приспособили их для походов,
  • с утепленными брюками и вязаным джемпером, который при желании можно заменить водолазкой или кардиганом. В качестве верхней одежды для такого образа подойдет очаровательная шуба из искусственного меха или эко-дубленка. В этом случае лучше не носить дорогие изделия из натурального меха, так как они делают образ негармоничным.

Образ с белыми кроссовками

Невероятная легкость и комфорт превращают ношение снегоступов в удовольствие. Для многих представительниц прекрасного пола эта обувь становится любимой, с которой они не хотят расставаться ни на минуту. Это несложно, ведь модный и стильный образ с белыми кроссовками может предложить множество вариантов, практически со всем, что есть в гардеробе современной модницы.

образ с белыми кроссовками

Белые кроссовки с платьем

Хотя этот вид обуви предназначен для занятий спортом и активного отдыха, вы можете использовать ее для создания привлекательных и женственных образов, подходящих для прогулки или романтического свидания. Так, строго и элегантно смотрится черное платье с белыми кроссовками — такой тандем подойдет и для офиса, когда нет необходимости соблюдать строгий формальный дресс-код. Вязаные и трикотажные платья очень хорошо смотрятся с тренчами, но они не должны быть слишком толстыми.

Кроме того, многие производители предлагают женственные и романтичные модели с кружевной или гипюровой отделкой, нежной вышивкой или аппликацией. Помимо прочего, белые кеды можно носить практически со всеми типами женских платьев — они прекрасно сочетаются с воздушными шифоновыми платьями длины мини, миди и макси, с хлопковыми платьями с рубашкой и даже могут дополнить очаровательное платье с расклешенной юбкой.

белые кроссовки с платьем

Белые кроссовки с юбкой

Летом можно сочетать белоснежные кроссовки с широкой юбкой-мини с завышенной талией и завершить ансамбль однотонной футболкой. Такая юбка может не только продемонстрировать стройные ноги своей обладательницы, но и визуально приблизить ее фигуру к идеалу, сделав акцент на бедрах и подчеркнув женское сияние.

В теплый весенний период есть много интересных вариантов. Например, среди вещей, с которыми можно носить белые тренчи в этот период — элегантные плиссированные юбки, пышные юбки-солнце с яркими принтами и всевозможные модели из денима. Джинсовые брюки бывают всех форм и размеров, включая вертикальные пуговицы спереди, юбки-трапеции, а иногда и юбки-обертывания или юбки-годе. Джинсовая юбка-карандаш с белыми кроссовками также выглядит великолепно, особенно в паре с обтягивающей белой футболкой или водолазкой.

белые кроссовки с юбкой

Женский костюм с белыми кроссовками

Хорошим выбором для активного отдыха является удобный комбинезон, который не вызывает дискомфорта при ношении. Цветовой состав этих продуктов сильно варьируется. Особенно интересны контрастные сочетания, например, темно-синий или черный костюм с белыми кроссовками. Универсальность этой обуви позволяет сочетать ее со всеми частями гардероба.

Туфли этого оттенка — идеальный фон для цветных колготок. Белые кроссовки не сочетаются ни с кем, даже с самыми неожиданными и сложными цветными колготками. Например, неон. То же самое относится и к печати. Белые треники сочетаются с любым рисунком на колготках:

Какие кроссовки покупать?

  • Первое, на что следует обратить внимание, — это материал, обычно кожа. Внешняя часть может быть сетчатой, вставки — кожаными или замшевыми.
  • Затем посмотрите на подошву. Если подошва широкая, то вы не только не будете бояться брызг, но и будете выглядеть очень модно.
  • Чем легче подошва, тем комфортнее вам будет.

Белые кроссовки Fila

Fila

Белые кроссовки остаются самой модной обувью в мире, с джинсами, платьями, брюками и юбками, сегодня их носят со всем! Они являются отличным элементом гардероба. Но если вы ищете нетривиальное решение, что носить с белыми кроссовками в этом году, ознакомьтесь с примерами, лучшими образами в уличном стиле и ансамблями модных блогеров.

Бежевое пальто, белые брюки и белые кроссовки

Сочетание белых кроссовок в женских образах

Чтобы добавить несколько свежих идей к своим нарядам, сделайте небольшую перестановку в своем гардеробе. Иногда мы даже не осознаем, какие модные вещи в нем находятся. Мы рекомендуем попробовать пижамный стиль, минимализм и повседневные наряды. Вышеперечисленные тенденции очень модны в настоящее время.

Пижамный

Светлые кроссовки можно обуть не только к джинсам, но и к пижамному костюму.

Широкие брюки, похожие на пижаму, дома выглядят очень удобно. Одежда носится с поясом на талии или без него. Пижамные костюмы идеально сочетаются с туфлями, сандалиями на шпильке и кроссовками. Сочетание треников и домашней одежды создает очень необычный и оригинальный образ.

Минимализм

Тотал лук из лаконичного платья, кроссовок и пиджака белого цвета.

С чем носить белые кроссовки для минималистичного стиля? С вещами спокойных тонов и простых силуэтов, без принтов, вышивки, оборок и страз. Вы можете использовать, например, светлый, черный, серый и бежевый цвета. Минимализм также характеризуется отсутствием украшений и едва заметным макияжем.

Светлый, черный и бежевый — минималистичные оттенки.

Кэжуал

Спортивную обувь хорошо комбинировать с укороченными брюками.

Повседневная одежда удобна и непринужденна. Носите белые кроссовки с джинсами, толстыми джемперами, толстовками, кюлотами, негабаритными футболками и классическими пальто. В общем, все зависит от вашей фантазии, поэтому не бойтесь сочетать контрасты.

Юбка миди, уютный свитер, кроссовки и аккуратная сумочка — идея для наряда кэжуал.

Нежно-розовый брючный костюм и кеды — настоящий кэжуал.

Найти свой собственный стиль — это не просто. Посмотрите на кроссовки из этой статьи и попробуйте хотя бы один из этих образов. Чтобы решить, что носить с белыми кроссовками, обратитесь к советам по индивидуальному стилю.

Модные модели кроссовок

Высокие кроссовки

Треники на высоком каблуке, такие как баскетбольные и борцовки, — это обувь, которая заменяет ботинки и очень акцентирует внимание. С обычным спортивным образом эти кроссовки вряд ли будут играть первую скрипку, но с нарядами в стиле casual и sporty-chic они могут добавить акцент.

Высокие белые кроссовки смотрятся шикарно:

С чем носить женские белые кроссовки в 2020

  • Брюки и джинсы с набедренной повязкой,
  • мокасины или скинни и толстовка с капюшоном,
  • костюм,

С чем носить женские белые кроссовки в 2020

  • джинсовая юбка-миди,
  • с шортами,

С чем носить женские белые кроссовки в 2020

  • кашемировый трикотажный костюм,
  • пальто, тренч, плащ,
  • джинсы,
  • безразмерный пиджак.

Массивные кроссовки

Огромные кроссовки, которые также называют «dad trainers» или уродливой обувью, уже не такие огромные, как несколько лет назад, но все еще громоздкие. С чем носить эти модели, чтобы не исказить пропорции тела? Желательно сбалансировать объем обуви с соответствующим объемом одежды:

  • Любой верх размера plus size (джинсовая куртка, толстовка, свитшот, тренч, пальто, кардиган, жакет),

С чем носить женские белые кроссовки в 2020

  • свободные брюки (джинсы и брюки-бананы, хипстеры, кюлоты, палаццо),

С чем носить женские белые кроссовки в 2020

С чем носить женские белые кроссовки в 2020

  • Непринужденные, свободные, объемные, мешковатые платья или пальто с объемными деталями, например, рукавами, объемными юбками, рубашками, складками или оборками.

Размышляя над этой картиной, нужно подумать о том, с чем не стоит носить белые женские кроссовки. Не стоит надевать их на вечерние мероприятия или официальные мероприятия. Также не сочетайте их с классической одеждой или деловыми костюмами.

Тотал-лук и белые кроссовки

Модные тенденции 2021-2022 советуют девушкам выбирать тренчи в тон своей одежде. И мы советуем вам не ограничиваться белоснежным total look’ом и попробовать современные цвета с белыми кроссовками. Как насчет нежной лаванды или свежей мяты этим летом?

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 15

Брюки светлых тонов и белые кроссовки — уникальное сочетание классики и современности.

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 16 Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 17

Белый верх

Белая рубашка, футболка или рубашка с коротким рукавом в паре с современными кроссовками — это выигрышный вариант на 2021-2022 годы.

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 18 Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 19

Джинсы и белые кроссовки

Джинсы с высокой талией, современные скинни, бананы или слаучи хорошо сочетаются с белыми кроссовками. Джинсовая куртка, кожаная куртка, яркая футболка или простой топ дополнят ваш повседневный образ.

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 20

Белые кроссовки также отлично смотрятся с мешковатыми джинсами.

Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 21 Белые кроссовки: модный тренд 2021-2022, который невозможно игнорировать 22

Оцените статью
myata-dress.ru