5 лучших ламп для наращивания ресниц. Лампа для наращивания ресниц.

Устройство, сочетающее в себе линзу и источник света, отображает ресницы во всех подробностях. Последние представляют собой светодиоды, подключенные к конструкции.

5 лучших ламп для наращивания ресниц

Наращивание ресниц — одна из трудоемких косметических процедур, требующая высококачественного оборудования. С помощью светодиодных или LED-ламп можно точно и быстро выполнить работу, не доставляя клиентам нежелательных болезненных ощущений.

Современные производители предлагают 3 типа осветительного оборудования:

  • Стол, которые чаще всего встречаются в небольших частных конторах и у начинающих мастеров,
  • на кронштейне, эти устройства наиболее популярны благодаря возможности их крепления на различных однородных поверхностях (диван, стол и т.д.) и хорошей функциональности,
  • напольные устройства, для установки которых требуется место.

Каждый тип имеет свои характеристики, преимущества и недостатки. В целом, при выборе модели следует учитывать собственный объем клиентов, тип приема (в салоне или на выезде), площадь офиса и рабочего пространства, где расположено оборудование. Что касается функциональности устройства и конструктивных особенностей, следует обратить внимание на размер освещаемой площади, мобильность лампы и возможность регулировки ее высоты и угла наклона, а также на тип освещения, мощность и уровень энергосбережения. В нашем рейтинге представлены лучшие лампы для наращивания ресниц, пользующиеся повышенным спросом у покупателей.

ТОП-5 лучших ламп для наращивания ресниц

★ Отличное сочетание функциональности и надежности Страна. 7,100 USD Рейтинг (2022): 4.6

Светодиодная лампа для наращивания ресниц отличается изысканным дизайном, хорошей устойчивостью и мобильностью, которая обеспечивается прочным металлическим основанием с колесиками. Его поверхность покрыта высококачественным защитным покрытием и внешне не выделяется на фоне остального корпуса. Верхняя часть основания гибкая, поэтому вы можете выбрать нужную высоту и наклон для работы.

Легкая круглая пластина с 8 диоптриями, увеличивающая предметы в 3 раза, позволяет более точно снимать с палитры и наносить ресницы независимо от их длины, толщины. Еще одним преимуществом является возможность самостоятельной регулировки яркости светового потока.

4 Glamcor Reveal

Модель быстро собирается с помощью аксессуаров и может быть установлена на плоской горизонтальной поверхности. Вес лампы составляет 0,9 кг, что позволяет легко перемещать ее на гибком основании. Лампа имеет в общей сложности 168 холодных светодиодов, благодаря чему глаза не устают во время работы, а процесс фотографирования получается качественным.

Для удобства мастеров в конструкции предусмотрена регулировка яркости в 5 режимах. Это позволяет легко увидеть каждую ресничку любой длины даже в самых отдаленных местах. Интимное расположение блока управления, возможность поворота световой панели на 360 градусов также подчеркивают практичность большинства моделей бренда. Недостатком этой модели является высокая стоимость.

Устройство, сочетающее в себе линзу и источник света, отображает ресницы во всех подробностях. Последние представляют собой светодиоды, подключенные к конструкции.

Особенности ламп для наращивания ресниц

Поэтому специальной лампы для этой процедуры не существует. Скорее, это модификация обычных ламп и ламп для макияжа. Производители этих приборов сделали акцент на том, чтобы наращивание ресниц стало популярным и вышло на новый уровень на рынке индустрии красоты. Несомненно, в этих лампах есть функции, которые очень полезны в таком утомительном деле, как наращивание ресниц.

1. 1.

Лампы для наращивания ресниц более мощные, чем обычные бытовые лампы. Они содержат большее количество маленьких светодиодных лампочек. Однако при этом нет дискомфорта для глаз и бликов от лампы. Свет правильно направлен и точно рассеивается в рабочей зоне.

2. Регулируемые световые оттенки

Специализированные профессиональные лампы предлагают регулируемый свет от теплых до холодных тонов. Некоторые из них способны комбинировать этот свет, сохраняя четкость и яркость света и смягчая его более теплым, желтоватым оттенком. Это может быть полезно, если у клиента очень чувствительное зрение.

3. простота монтажа и установки

На данный момент лампы делятся на 2 основных типа:

  • Напольная установка (круглая или блочная),
  • Диванные, настенные, на тележке (в этом варианте может быть также светильник с основанием, похожий на настольную лампу).

4 Гибкость осветительного прибора

Еще одним важным требованием является гибкость или мобильность осветительного прибора. Важно, чтобы светильник мог быть направлен под правильным углом для мастера. Для каждого мастера этот угол может быть разным. Некоторым удобно работать со светом, направленным над линией ресниц. Другим же необходимо боковое или переменное освещение под любым углом. Вот где пригодятся большие сдвоенные светильники. Они содержат 2 световых блока с гибким проводным основанием. Их можно поворачивать по мере необходимости для достижения нужного угла. Такая возможность также является большим преимуществом для создания удачной фотографии.

Разновидности ламп для наращивания ресниц

Как уже упоминалось ранее, лампы для наращивания ресниц могут отличаться по своим характеристикам и внешнему виду. В настоящее время существует 2 основных типа:

Кольцевой светильник устанавливается на полу, имеет высокую длинную ножку и штатив на основании для устойчивости. Кольцевой светильник имеет круглую форму с углублением внутри или специальным держателем для мобильного телефона/камеры. Верхняя круглая часть светильника подвижна и может наклоняться вперед или назад. При выборе такого светильника учитывайте диаметр самого кольца на внешнем и внутреннем концах. Чем шире кольцо, тем больше света. Удобство кольцевого светильника заключается в его установке без дальнейшего вращения и поиска нужного угла. Он светит над головой мастера, но благодаря круговому расположению ламп мастер не заслоняет свет.

Прямоугольные лампы более мобильны, поскольку их дизайн предполагает движение и вращение под разными углами.

Прямоугольные лампы также делятся на 3 основных варианта:

  • Торшер (настольный) — прямоугольный со светодиодами — является продолжением направляющей с вращающимся основанием,
  • Светодиодная часть расположена посередине, поэтому лампу можно располагать под разными углами,
  • Двойные и тройные прямоугольные светодиодные плафоны, прикрепленные к шине. Этот вариант позволяет максимально осветить плоскость с нескольких сторон одновременно без необходимости поворачивать и вращать лампы.

Разновидность ламп по мощности

Выбор лампы для наращивания ресниц — сложная задача как для новичка, так и для опытного мастера. Правильный выбор лампы — это легко для глаз, денег и нервов мастера по завивке ресниц. Эта тщательная работа требует прежде всего одного важного условия: хорошего освещения, потому что в противном случае страдает самый чувствительный из всех элементов — зрение.

Самым важным условием выбора осветительного оборудования является его производительность. Ниже приведены наиболее важные технические характеристики ламп:

  • Количество светодиодных ламп в устройстве,
  • количество светодиодных ламп, количество светодиодных ламп в светильнике,
  • Цвет лампы, цвет лампы, температура лампы, температура лампы, цвет лампы, цвет лампы, цвет лампы, цвет лампы, цвет лампы, цвет лампы, яркость лампы,
  • количество цветов и их тип,
  • Длина секции освещения.

Первый пункт наиболее очевиден: чем больше ламп, тем ярче будет устройство. Цветовая температура зависит от количества и качества этих ламп. Его можно регулировать с помощью поворотной ручки, пульта дистанционного управления или сенсорной панели непосредственно на лампе. Количество цветов — один или два — холодный или теплый или оба одновременно. Длина лампы также очень важна. Если выбрать слишком короткую, уголки глаз клиента останутся неосвещенными — не все ресницы будут проработаны.

Более старые производители присосок использовали купольные лампы от мастеров ногтевого сервиса. Они имели подвижное основание, с помощью которого можно было направлять свет под нужным углом. Однако эти лампы имели очень низкую мощность, и поскольку свет не распространялся на большую площадь, а была только одна большая лампа, работать было неприятно. Яркая лампа слишком сильно светила бригадиру в глаза, поэтому он не мог нормально работать.

Цветовая температура профессиональных ламп варьируется от 3200 до 12000 к. Круглые лампы наиболее эффективны в этом отношении. Изначально они были разработаны для визажистов и возможности фотографирования их работы. Это возможно только со светом, который сильно сконцентрирован в определенной области, при условии, что световой поток правильно рассеян. Если свет слишком интенсивный, он может вызвать нежелательные трещины у клиента.

Оцените статью
myata-dress.ru