Щипчики для кутикулы: какие лучше выбрать, как правильно пользоваться, отзывы. Кусачки для кутикулы какие лучше

Клещи различаются не только по функциям и материалу, но и по компонентам инструмента. Начнем с верхней части, которая называется «головкой» плоскогубцев. Здесь вставляется пяточная часть.

Рейтинг лучших инструментов для удаления кутикул: бытовые и профессиональные

Прибор для удаления кутикулы — это устройство, используемое как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях для маникюра и педикюра. Благодаря своей специальной форме, он позволяет точно, безболезненно и безопасно удалить кутикулу с ногтя, подготавливая его к следующим действиям. Здесь представлен честный рейтинг лучших инструментов для удаления кутикулы, составленный мастерами маникюра. Только хорошие кусачки и щипчики для кутикулы для домашнего и профессионального использования.

При базовом маникюре для удаления кутикулы используется косметическое средство для удаления кутикулы. Обычно его используют перед нанесением лака для ногтей, тщательно очищая ногтевую пластину и удаляя нежелательную кожу вокруг нее. Процесс удаления кутикулы оказывает большое влияние на внешний вид ногтей и рук. В случае короткой и нежной кожи все, что необходимо, — это крем для ухода за кожей и бамбуковая палочка. В случае больших, твердых и вросших кутикул стоит воспользоваться ножницами или ножницами для кутикулы.

Лучшие экономичные инструменты для кутикулы:

RU-0150

Ножницы для кутикулы входят в число рекомендуемых инструментов, поскольку они обладают многими важными свойствами. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Его лезвие имеет V-образную форму, что обеспечивает точность каждого разреза, оно острое и прочное. Он имеет эргономичный дизайн со стальной ручкой для легкого маневрирования. Ножницы для кутикулы отвечают как утилитарным, так и эстетическим требованиям. Подходит для домашнего и профессионального использования. Продается в футляре для переноски.

特性 価値
ブランド 中国
材料 ステンレス鋼
Длина лезвия, мм 9
  • удобная ручка,
  • 鋭い刃、
  • красивый дизайн,
  • подходит для начинающих,
  • поставляется в футляре для переноски.

Обзор: «Инструмент для кожи хорошо сделан. Ручка хорошо ложится в руку. Лезвие быстро и легко срезает кутикулу, не оставляя заусенцев. Я пользуюсь им уже долгое время, и он по-прежнему острый и не тупится, что при привлекательной цене делает его отличным продуктом.

Metzger

Режущий плоттер имеет специально разработанные углы наклона лезвий, которые позволяют применять различные подходы к обработке кожи. Оснащен двойной пружиной и сатинированной отделкой. Производитель предлагает лучшее качество своей продукции, используя новейшие технологии и материалы (кобальт). Уникальность инструмента заключается в его прочности и остроте, благодаря чему он режет в любом месте лезвия, не разрывая и не повреждая кожу. Это преимущество повышает эффективность и комфорт работы.

特性 価値
ブランド パキスタン
材料 инструментальная сталь
Длина лезвия, мм 3-15
  • Высококачественные материалы,
  • острые лезвия,
  • Различная длина лезвий,
  • эргономичная форма,
  • не скользят при работе.

Обзор: «Я люблю продукцию этой компании и уверен в ней. Инструменты впечатляют своей элегантностью и красотой, а также долгим сроком службы. Я рекомендую их!»

Рейтинг лучших профессиональных инструментов от кутикул

Лучшие профессиональные инструменты для удаления кутикулы можно приобрести в специализированных косметических магазинах и аптеках. Существует множество типов и моделей. Можно купить из нержавеющей стали, хромированные, с профилированными ручками, с одной или двумя пружинами. Лучше всего попробовать разные виды и посоветоваться с профессиональным консультантом. Лучшие средства для кожи:

Пушер для кутикулы The Saem Nail Cuticle Pusher

Устройство имеет два разных носа. Твердая, острая лопаточка эффективно прижимает кутикулу, а точные, острые ножницы помогают обрезать кутикулу и придать ногтевой пластине красивый вид. Изделие изготовлено из нержавеющей стали и может подвергаться стерилизации и дезинфекции. Специально текстурированные формованные поверхности обеспечивают надежный захват, облегчая работу и обеспечивая комфорт, точность и удобство. Подходит для профессионального использования в парикмахерских и в домашних условиях.

特性 価値
ブランド Южная Корея
材料 ステンレス鋼
Длина лезвия, мм 10

Лезвие

  • Многофункциональный инструмент.
  • 鋭い刃、
  • Высококачественные материалы,
  • Асептика, для
  • Эффективные результаты, долговечность
  • Долговечность.

РЕЦЕНЗИЯ: «Этот прибор очень удобен для перемещения шкурки и отделения ее от ногтевой пластины. Качество первоклассное. Этот инструмент служит долго. Он очень острый и требует особой осторожности. Покупайте!

Двусторонний Марс.

Этот инструмент предназначен для работы на коже с натуральным лаком для ногтей. Он также идеально подходит для удаления геля или акрила с ногтевых пластин. Прибор оснащен закругленным наконечником для оттягивания кожи и лезвием специальной формы для точного удаления кожи. Формованная нескользящая рукоятка облегчает работу и обеспечивает комфорт и точность. Устройство можно стерилизовать и дезинфицировать. Изготовлен из нержавеющей стали, долговечен и устойчив к воздействию внешних факторов.

特性 価値
ブランド Испания
材料 Антикоррозийная сталь
Длина лезвия, мм 7
  • Эргономичный дизайн, мм
  • Прочность,.
  • Коммерчески доступные, мм
  • Долгосрочное размывание,.
  • Прочный материал,.

РЕЦЕНЗИЯ: «Очень полезный инструмент для маникюра. Легко отодвинуть кожу, но трудно удалить, не всегда срабатывает с первого раза и оставляет неприятные ощущения. Качество отличное, а хват удобный. ‘Я доволен своей покупкой, он не скользит и лезвия не размягчаются в течение длительного времени, очень рекомендую!

Лучшие кусачки для срезания кутикул

Пинцет для кожи ногтей — удобный инструмент по уходу за ногтями для удаления сухой, потрескавшейся и жесткой кожи. Он очищает загрязнения и придает ногтям и подошвам безупречный, стройный и красивый вид.

Топ-10 лучших машинок для стрижки кожи выглядит следующим образом

Proton SK016.

Размеры 105*45 мм, хирургический современный резак косметологического качества. Долговечные острые лезвия позволяют прокалывать кожу, не опасаясь, что ее можно больно потянуть или порезать. Он имеет идеальную длину 7 мм для защиты ногтей от повреждений. Прочный корпус изготовлен из жаропрочной высоколегированной стали. Он легкий и идеально подходит для дорожных наборов для маникюра и педикюра. Эргономичная рукоятка удобна в обращении и обеспечивает полный контроль над всеми срезами.

特性 価値
ブランド Вьетнам
材料 Легированная жаропрочная сталь
Длина лезвия, мм 7
  • Свет, мм
  • Ультратонкий дизайн.
  • Прочный и надежный материал.
  • Острое лезвие, прочный
  • Легко держать.
  • Легко чистить и стерилизовать.

Отзыв: «Пинцет острый, удобный в использовании, не ржавеет в дезинфицирующем средстве, высокое качество изготовления. Я использую их уже шесть месяцев для маникюра дома, и они по-прежнему острые.

STALEKS CLASSIC N3-12-08 (KM-07) / NC-10-8

Щипчики для кутикулы легко удаляют омертвевшую кожу. Наконечник ручной работы из нержавеющей стали с острым лезвием длиной 8 мм может срезать самый тонкий эпидермис и удалить все заусенцы на коже, не натягивая и не перетягивая кожу. Прочная, долговечная ручка с двойной пружиной и эргономичным захватом обеспечивает плавное действие и легко удаляет кутикулу без случайных повреждений. Кусачки легко чистятся, дезинфицируются и не ржавеют.

特性 価値
ブランド Украина
材料 ステンレス鋼
Длина лезвия, мм 8
  • Легко удаляет заусенцы и кутикулу,
  • Идеально подходит для использования в салонах,
  • бритвенные лезвия хирургического класса,
  • легко чистить,
  • эргономичный дизайн рукоятки.

Обзор: «Отличные кусачки для кутикулы, очень аккуратные и острые. Они хорошо выглядят, я использую их в салоне. Их можно легко чистить и дезинфицировать без потери качества.

ZINGER B-188

Это острые и прочные маникюрные ножницы с высокоэффективными лезвиями из нержавеющей стали для легкого и точного ухода за ногтями. Конструкция обеспечивает оптимальное использование, не боясь порезов и царапин. Эргономичная форма обеспечивает идеальный захват и идеальный контроль, необходимый для удаления самых жестких кутикул. Современные щипчики для кутикулы подходят для использования в салонах и дома, дезинфицируются и не ржавеют.

Защитный силиконовый чехол гарантирует, что изделие дольше сохранит свою первоначальную форму. Эргономичная форма обеспечивает максимальный комфорт при использовании.

Зачем удаляют?

Если кутикулу не удалять, она вылезает обратно и портит внешний вид любого маникюра. Кроме того, он может расти у основания ногтя, который будет расти криво. Пренебрежение этой процедурой может привести к появлению трещин, заусенцев и других проблем с ногтями.

Как удалить кожу

Существуют различные методы удаления кутикулы. Его можно удалить путем обрезки или отодвинуть у основания ногтя и замедлить его рост с помощью специальных средств. В салоне преподаватели используют специальный инструмент, а затем обрабатывают основание ногтя и выполняют маникюр. Обычно через 3-4 недели требуется коррекция маникюра и новая процедура. Процедуру можно проводить и в домашних условиях, если приобрести специальные ножницы.

Правила выбора

Как лучше выбрать ножницы для кутикулы? Чтобы купить качественное устройство, необходимо обратить внимание на некоторые нюансы:

  1. 材料。 Лучше выбрать сталь, которая используется для создания медицинских приборов. При отсутствии этих элементов на упаковке необходимо проверить маркировку плотности. Это выглядит следующим образом: «45×15». Первая цифра указывает на плотность, она не должна быть меньше 40, иначе клещи быстро сломаются.
  2. Важно, чтобы все части компонента плотно прилегали друг к другу. Это относится, в частности, к режущим кромкам плоскогубцев.
  3. Важно убедиться, что ручки плоскогубцев свободно двигаются во всех направлениях, не заедают и не заклинивают. Ручки должны открываться сами по себе, когда их раздвигают.
  4. Лучшей ручкой является механизм с двойным пружинным возвратом. Эти приспособления считаются удобными и долговечными.
  5. Необходимо, чтобы между двумя режущими кромками не было зазора, а их максимальная толщина не должна превышать 3 мм.
  6. Профессиональные маникюрные кусачки должны иметь длину лезвия 7 мм, а бытовые маникюрные кусачки должны иметь длину лезвия 5 мм.
  7. Необходимо, чтобы рабочие кромки ручек были плотно закрыты. И между ними не должно быть разрыва.
  8. Необходимо проверить остроту лезвия. Это можно сделать, разрезав обычные пакеты или полиэтилен. Качественный инструмент разрежет его гладко и без усилий, в то время как тупое лезвие будет тянуть и рвать его.
  9. Размеры важны, но индивидуальны. Важно, чтобы фреза была удобной и не вызывала дискомфорта. Поэтому перед покупкой необходимо смоделировать работу, сжать их и покрутить в руке. Только после этого можно определить правильный размер.
  10. Существуют различные типы клещей, и подбирать их нужно индивидуально — все зависит от опыта и компетентности специалиста и его собственных предпочтений.

Ногтевые когти.

Используя эти советы, вы сможете выбрать подходящий инструмент. Однако важно учитывать производителя этого продукта. Рекомендуется выбирать продукт от известного бренда, специализирующегося на маникюрных инструментах.

Лучшие производители

Многие компании производят выкройки. Тем не менее, остаются самые лучшие обрезки кожи. Среди покупателей пользуются спросом товары со следующими торговыми марками.

  1. ‘Starx’. Компания уже давно производит ряд маникюрных приборов, включая пинцеты. Они изготовлены из высококачественной стали, используемой в производстве хирургических инструментов. Они обладают высокой прочностью, удобны в работе и имеют длительный срок службы. Преимущества заключаются в дополнительной термической обработке, повышенной прочности и защите тупого инструмента пинцета. В комплект поставки входят футляр или сумка для хранения и защитная носовая крышка. Продукция этой марки подходит для профессионального использования.
  2. Йоко. Компания производит ассортимент маникюрных инструментов. Пинцет прост в использовании как для мастеров, так и для новичков. По отзывам экспертов, эти устройства наиболее полезны в профессиональных условиях. Они изготовлены из кобальта, поэтому их не изменяет ржавчина, лезвия острые и не сдуваются в течение долгого времени.
  3. ‘Певец. Пинцеты для полотенец этой марки являются самыми дорогими и самыми качественными. Инструменты затачиваются вручную с использованием специальной техники ковки. Пинцеты устойчивы к коррозии и имеют длительный срок службы. Они выпускаются надежными производителями.

Эти инструменты можно приобрести в специализированных магазинах. Однако существуют и другие хорошие пинцеты для полотенец. Согласно отзывам, главное — выбрать производителя с проверенной репутацией.

Оцените статью
myata-dress.ru