Широкие брюки для полных женщин. Брюки для полных женщин которые их стройнят

Содержание

Эти эластичные джинсы хорошо сочетаются с нежными кружевными блузками и туниками. Это такая услуга, что белый цвет не полнит вас. Наоборот, она придает воздушный, неподвижный вид. Вы теряете вес и выглядите женственной и хрупкой.

Широкие брюки для полных женщин

Приталенные брюки-стрейч Marlene с широкими ногами в полоску - 768x783-1

Широкие брюки для полных женщин действительно стройнят, но стоит учитывать тип фигуры и сочетание с широкими брюками.

Брюки с широкими штанинами-1024x698-1

Широкие брюки для полных женщин очень удобны, женственны и красивы, помогают быстро скрыть проблемные участки нижней части тела.

Эти дряблые брюки имеют несколько иной покрой. Их соединяет высокая посадка на талии, которую они подчеркивают, и расширение от талии или бедер. Широкая линия делает их очень удобными в использовании. Наконец, они не стесняют движений и не обтягивают, как некоторые узкие джинсы.

Млотт.

От кюлотов их отличает длина ноги. Обычно они достигают теленка. Это означает, что лодыжки видны и ноги выглядят стройнее. Из-за широкой штанины кюлоты иногда называют «юбками».

Униформа - Марлен-брюки_123

Брюки Марлен.

В отличие от кюлотов, брюки Марлен заканчиваются чуть ниже щиколотки и иногда почти касаются земли. Широкие, длинные брюки не только придают брюкам очень элегантный вид, но и удлиняют ноги.

Брюки марлен плотно облегают талию и подчеркиваются поясом или кушаком. Они получили свое название от времени, когда женщины в брюках встречались так же часто, как и мужчины в юбках. Другими словами, их никогда не было. Однако была одна актриса, которой было все равно. Она отстаивала свое предпочтение бисексуальному стилю, а в 1930-е годы предпочитала брюки. В то время они изначально предназначались для ее коллег-мужчин. Да здравствует освобождение! Марлен Дитрих настолько повлияла на этот стиль, что брюки до сих пор носят ее имя и очень популярны сегодня.

Брюки для полных женщин: советы по выбору, выкройки и образы

Вечерние брюки, сочетающие в себе множество фактур одновременно, выглядят очень элегантно. Такие изделия обычно дополняются яркими узорами, кружевами и аксессуарами. Благодаря этому каждая современная женщина может подчеркнуть свою индивидуальность.

Другая альтернатива — брюки из теплых, тонких тканей. Например, они изготовлены из натуральной шерсти. В качестве альтернативы лучше всего носить термобелье — оно сохраняет тепло и совершенно незаметно под одеждой.

Пилотные костюмы.

Пилоты идеально подходят для теплых месяцев. Они изготовлены из мягких, натуральных материалов и могут использоваться каждый день. Эта одежда не вызывает дискомфорта даже в самую жаркую погоду.

С помощью этих брюк можно легко скрыть все недостатки силуэта. Поэтому эти модели идеально подходят для владельцев надувных форм.

Султанки.

Эти брюки выглядят очень женственно и романтично. По сути, это легкие брюки свободного покроя. В нижней части этих изделий имеется резинка. Эти модели можно использовать для придания композиции легкого восточного оттенка.

Банановые брюки.

Эта модель является одной из самых популярных. Эти брюки выглядят очень стильно и подходят для обладательниц любой фигуры. Модель немного шире в районе бедер и более узкая в нижней части. Брюки с широкими штанинами и высоким каблуком.

Такие изделия являются очень современной тенденцией и присутствуют практически во всех дизайнерских коллекциях. Эти брюки можно использовать для придания силуэту большей женственности и легкости.

Однотонная модель идеально вписывается в деловой стиль и является важным элементом дресс-кода, носится с классическими прямыми брюками.

Есть ли возможность сделать примерку перед покупкой?

Да, мы предлагаем эту опцию курьерской доставки для клиентов в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Если товар не подошел, вам придется оплатить только услуги курьера.

Надеемся, что наши советы по выбору интернет-магазина помогут вам выбрать женские брюки больших размеров!

BOUTIQUEFASHION — большой интернет-магазин женской одежды на любой вкус. ©2011-22lady-xl.ru. все права защищены. Мы работаем по всей России, доставляя женскую одежду в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тюмень, Новосибирск, Воронеж, Липецк, Оренбург, Казань, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Ростомуостров и другие города. Ярославль и другие города и регионы. Политика конфиденциальностиНаша работа: интернет-магазин мужской одежды больших размеров-misterxl.ru

Оставьте свой e-mail и получайте информацию о новостях, тенденциях, новых поступлениях, скидках!

Узкие модели брюк для полных женщин по-прежнему доступны в наших магазинах. Их длина достигает лодыжки. Однако при необходимости можно сделать небольшой воротник (см. фото синих брюк).

Несколько слов о цветах, принтах и декоре

Традиционно считается, что темные оттенки делают все вокруг меньше и всех тоньше, и, наоборот, светлые оттенки делают их больше. Это не повод сделать пять черных брюк разных фасонов и носить их попеременно, но это правда, что темно-синий, оливковый, еловый, темно-винный и многие другие темные оттенки смотрятся более выигрышно в plus size, чем открытые. Если ваш гардероб склоняется к светлым тонам, рекомендуется сделать ставку на классические базовые цвета, такие как бежевый, верблюжий и серый.

#75#

Когда речь идет об отпечатках, существует только одна общая рекомендация. Простые брюки — самый беспроигрышный вариант, но поклонникам стоит избегать только крупных рисунков. Это может иметь очень серьезные последствия.

Гибкость в декорировании брюк — гораздо более спорный вопрос, поскольку хорошая деталь может стать отличным акцентом, а плохая — испортить весь образ. Карманы с большими клапанами, а также громоздкие карманы на бедре, такие как боковые карманы, которые вам не нравятся, петли и т.д. абсолютно запрещены. Также рекомендуется опасаться различных аппликаций, вышивок и нашивок. Они могут случайно добавить объем и фокус в непредусмотренных местах.

Широкие, длинные брюки из легких, струящихся тканей придают полному силуэту более вертикально вытянутый вид. Юбки с пеплумом удлиняют ноги и делают общий силуэт стройным, как греческая колонна.

Популярные цвета и принты

Из всех цветов в гардеробе девушки черные брюки, безусловно, являются обязательным элементом. Этот классический тон в любом стиле зрительно уменьшает объем и стройнит силуэт.

Следует тщательно выбирать брюки светлых тонов. Рекомендуется выбирать нейтральные оттенки, такие как бежевый, светло-коричневый или серо-желтый. Они не бросаются в глаза, но в то же время создают тонкий, элегантный образ.

Брюки ярких цветов следует носить только с фасонами, скрывающими выпуклости тела. Между прямыми и зауженными брюками рекомендуется первый вариант. Белые модели должны быть строго холодными.

Узоры на брюках могут быть самыми разными — цветочные, в горошек, в полоску и т.д. При выборе дизайна следует обратить внимание на его размер — полным фигуристым девушкам противопоказано носить брюки с крупным принтом, так как это значительно увеличит ваш образ. Выберите мелкий и сливающийся принт — вещи с мелким горошком или цветами отлично смотрятся на крупной фигуре.

Модные женские брюки

Модные тенденции последнего времени не обошли стороной и модели брюк для полненьких девушек, слегка преобразив их и сделав еще более стильными.

Остается популярной прямая и слегка зауженная к низу модель, с комбинацией различных тканей, с высокой посадкой или с корсетом. Новые тенденции включают такие интересные варианты, как вареные джинсы, вельветовые брюки и брюки с манжетами внизу. Также стоит обратить внимание на возрождение популярности моделей с колокольчиками и стрелками.

Советы по выбору для женщин с полным животом

Фигура «яблоко» предполагает наличие большого живота, который ловко скрывается за парой высоких брюк. В сочетании с объемным верхом можно визуально сгладить эту часть тела и сбалансировать силуэт в целом.

Это более радикальное решение. Брюки-капри очень популярны среди полных модниц. Однако стилисты уверяют, что эти модели подойдут только высоким девушкам. В противном случае есть риск получить довольно тяжелый образ и визуально уменьшить свой рост.

Актуальная цветовая гамма, принты

Худые девушки могут даже не задумываться о цвете и носить брюки любого цвета. Но красивым женщинам с прекрасными формами приходится идти на все ухищрения, включая выбор правильных цветов, чтобы выглядеть стройнее.

Как известно, темные оттенки стройнят, но это не значит, что нужно одеваться исключительно в черное. Обязательно разбавьте холодный, бледный оттенок брюк яркими акцентами — яркой блузкой, стильными украшениями и модной обувью.

Для теплого времени года предпочтительнее светлые оттенки, а фаворитом является белый цвет. Не забывайте, что тона светлого спектра могут сделать вас толще, и это связано с тем, что они поглощают и отражают солнечные лучи. Откажитесь от белых или, например, светло-розовых брюк, просто сочетайте их с темным или ярким верхом. Легкий общий образ для полнотелой девушки — не самый удачный метод формирования образа.

Табу — любые брюки неонового цвета!

Предпочитайте современные оттенки, такие как:

  • 青、
  • エメラルド、
  • ワイン、
  • коричневый,
  • 濃い灰色。
  • Если вы выбираете брюки с рисунком, пусть это будет тонкая вертикальная полоска, которая стройнит и делает ноги длиннее. Для летних вариантов допускаются мелкие и редкие орнаменты, такие как горошек, цветы.

Что касается фактуры, то при выборе брюк этому критерию следует уделять больше внимания. Мы уже говорили выше, какие ткани предпочтительны для девушек с утрированными формами, но почти в каждом правиле есть исключения.

Используемые материалы и фактуры

Инструкция первая Зимние брюки

Для осенне-зимнего периода и межсезонья понадобятся брюки из плотной ткани. Очень плотные ткани сделают ваш силуэт еще более объемным, поэтому выбирайте габардин, шерсть, деним и твид.

Эти материалы сохраняют тепло, не деформируются и не накапливают статическое электричество. Кроме того, они прекрасно сохраняют свою форму, что является важным критерием. Для очень холодной погоды можно использовать утепленные флисовые брюки.

Бархат, бархат и бархат — сложные текстуры, которые визуально добавляют объем.

Летние брюки изготавливаются из легких тканей. Наиболее распространенные из них имеют подкладку из хлопка, шелка, вискозы, джинсовой ткани или тонкой шерсти. Они хорошо пропускают воздух и обеспечивают телу необходимую прохладу в жаркие дни.

Многие женщины предпочитают льняные брюки, которые наиболее комфортны летом, но, несмотря на свои преимущества, лен не лишен недостатков. Например, он быстро мнется, и женщинам приходится постоянно гладить брюки, чтобы не выглядеть неряшливо.

Вязание.

Трикотажные брюки подходят для всех сезонов. Трикотаж имеет очень мягкую, легкую и комфортную текстуру, обеспечивающую приятное прикосновение. Однако он подчеркивает недостатки тела и не подходит для тучных женщин.

Кожа.

Целостность — нет причин отказываться от покупки модных кожаных брюк. Главное — кожа должна быть качественной, не ярко окрашенной. При выборе кожаных брюк обратите внимание на классические прямые, широкие модели и модели чинос.

Если девушка хорошо осведомлена о модных тенденциях, она может опустить информацию о ношении брюк. Тем, кому сложно создать яркий образ, стилисты могут дать несколько советов. Следуя им, вы сможете преуспеть в этом тренде и всегда выглядеть хорошо.

С чем носить

Рубашки.

Рубашки позаимствованы у мужчин, но уже несколько десятилетий используются женщинами и являются важной частью их гардероба.

Строгие однотонные модели носят с классическими прямыми брюками, так как они идеально вписываются в деловой стиль и являются важным элементом дресс-кода.

Однотонная модель идеально вписывается в деловой стиль и является важным элементом дресс-кода, носится с классическими прямыми брюками.

Жилеты.

Прекрасным дополнением к рубашке является жилет, который можно использовать как в профессиональном, так и в повседневном стиле. Это может быть короткая или длинная модель — все зависит от личных предпочтений женщины.

Туники ручной работы

Для туники не существует определенного стиля. Оно может быть асимметричным, с рукавами или без, с круглым или V-образным вырезом, с вертикальным воротником. Главное, чтобы она была свободной и не ограничивала движение среза.

Он хорошо сочетается с зауженными брюками, леггинсами и укороченными брюками. Если вы хотите носить тунику с брюками, обратите внимание, что если вы выбираете широкий верх, низ должен быть более узким.

Брюки с широкими штанинами

Оцените статью
myata-dress.ru