Черные мужские кроссовки: как выбрать и с чем носить. Что носить с черными кроссовками

Это настоящий спорт-шик в его самой современной и стильной версии! Вы всегда можете заменить неудобную обувь в паре с брюками на любимые кроссовки. Таким образом, наряд приобретет более расслабленное и интересное настроение. А поскольку вы хотите создать практичный повседневный образ, сочетайте костюм с базовой футболкой вместо рубашки.

С чем носить чёрные кроссовки?

Черные кроссовки сегодня являются неотъемлемой частью женского гардероба. А мужчины предпочитают их из-за их универсальности и удобства. Их легко сочетать с черными кроссовками, и практически любой наряд будет выглядеть великолепно. Однако существуют некоторые ограничения. Давайте попробуем разобраться, с чем носить черные кроссовки.

Главное преимущество черных кроссовок — их универсальность и удобство. С этим цветом можно сочетать любые цвета; можно также сочетать два или три оттенка на картинке и не промахнуться. Конечно, фаворитом здесь является спортивная одежда, но и все остальное выглядит великолепно.

Вы идете на свидание? Платье с этими кроссовками — достойное молодежное сочетание! В таких туфлях вы можете пойти на работу с брюками. А для вечеринки или похода в кино попробуйте сочетать с ними леггинсы или брюки.

Черные кроссовки сегодня выглядят как обувь типа лоферов. Они являются классической одеждой для женщин. Просто выберите пару, которая вам действительно нравится и которая хорошо смотрится на ваших ногах.

Правила сочетания

Наверное, это не то, что не сочетается с черными кроссовками, скажете вы. К сожалению, и здесь есть некоторые ограничения.例えば:.

  • образ с такой обувью и профессиональной одеждой нежелателен для женщин «за 50»,
  • Дорогое шифоновое платье с бисером или пайетками — табу для любой кроссовки,
  • Свободные джинсы или брюки с черными кроссовками будут смотреться не очень гармонично даже на девушке, поэтому их не рекомендуется носить,
  • Длинные брюки палаццо нельзя носить в паре с ними только потому, что они предназначены для высокого каблука,
  • Для торжественного мероприятия с красивой одеждой нужна только соответствующая обувь, кроссовки будут не к месту.

Комбинируем по-модному

Стильное сочетание с черной парой кроссовок с большой вероятностью возникнет само по себе. Рассмотрим наиболее популярные комбинации, которые можно повторить в домашних условиях.

С брюками, джинсами, леггинсами

Предпочтительнее использовать укороченную модель. Подойдут бананы, узкие деловые брюки с высокой талией. Маллет или брюки с абажуром были бы кстати. Было бы здорово, если бы изображение включало один или два черных элемента.

Отлично смотрятся с кроссовками с белой банановой подошвой «под кожу» и туникой без рукавов под горлышко. Браслеты на левой руке — интересный дополнительный элемент. Городской стиль для прогулок или встреч с друзьями.

С бананом

С парой кожаных леггинсов и бежевой кожаной курткой это отличный уличный образ. Под жакет можно надеть любую блузку. Предпочтительнее классическая, полуспортивная сумка.

С леггинсами

Обувь любит быть акцентом в ансамбле. Пара светлых брюк и кожаная куртка молочного оттенка будут хорошо сочетаться с черными кроссовками с белой подошвой. Чтобы уравновесить контраст, пусть под пиджаком будет серая толстовка.

Со светлыми брюками

Худые девушки могут носить черные джинсы и снежную повседневную футболку. Отличный городской стиль для удобного наряда.

Тощий

Немного траурный вид, но сегодня это в моде. Укороченные брюки и шорты-гольф — решение для повседневных дел. Или замените блузку на толстовку. Разбавить «черноту» могут яркие очки. Сумка-портфель для завершения ансамбля.

Черный взгляд

Черный кардиган, леггинсы и повседневная белая футболка с V-образным вырезом — идеальный повседневный наряд. Спортивные комплекты можно уравновесить классической сумкой.

С кардиганом

Пара с цветной подошвой сочетается с джинсами скинни и удлиненным пиджаком. Ниже нужно добавить нейтральные цвета. Отлично подойдут длинные толстовки, толстовки-гольф или простые толстовки без принтов. Как всегда, женственные аксессуары завершают образ. Например, цепочка «Шанель» — отличный выбор.

С пиджаком

Платье.

Легкая летняя майка от Slim Jersey идеально сочетается с маленькими черными кроссовками. Ходите по жаркому городу и не растирайте ноги. Сохраняйте спокойствие! Даже на свидание это хороший выбор, особенно если добавить небольшую сумку.

С летним платьем

Модное выигрышное асимметричное платье-рубашка и удлиненный пиджак? Почему бы и нет: темно-черный комплект для экстравертной девушки. Маленькая прямоугольная сумка «сглаживает» образ в сторону женственности.

С платьем-рубашкой

Черные кроссовки доступны для всех, кто хочет выглядеть модно и стильно. Это люди разных возрастов, полов и социального положения. Преимущества модели включают

Особенности цвета

Мужские тренажерные залы давно покинули границы между спортзалом и гимназией, сегодня они вышли на городские улицы и наводнили офисы. В то же время исчез стереотип, что для этой обуви подходит только спортивная одежда, и теперь все подчинено исключительно собственному творчеству, фантазии и изобретательности. Модельеры предлагают носить черные кроссовки с джинсами, классическими костюмами, шортами и брюками. Кроссовки придают игривое настроение, немного блеска и легкости строгим будням.

Если выбрать удобную и комфортную обувь не так сложно, то правильно сочетать остальные предметы гардероба с черными туфлями — задача не из легких.

Разновидности

В наши дни обувь выпускается широким кругом производителей. Лидерами отрасли на протяжении десятилетий были компании Nike, Adidas, Puma и Reebok. Эти марки тренеров завоевали преданность и любовь миллионов болельщиков в разных странах мира.

Секрет их успеха заключается в превосходном качестве продукции, использовании инновационных технологий в производстве и непревзойденном ассортименте дизайна детской и подростковой обуви.

Черные модели могут быть высокими или короткими, утепленными или легкими. Обычно можно приобрести обувь из кожи или замши. Изделия для холодной погоды дополнительно утепляются искусственным мехом, а для летних моделей ведущие производители предлагают специальную сетку для пропускания воздуха.

Что касается цветов, то пока никаких ограничений нет. Долгое время классическим выбором считались черные кроссовки с черной подошвой, но сегодня подошвы изготавливаются самых разных оттенков. Красные, белые, золотые и конкурирующие модели с разноцветными вставками. Черные кроссовки можно завязать шнурками или липучками.

Большинство известных производителей предлагают очень яркие модели, которые сразу привлекают внимание окружающих.

Как выбрать?

Важно, чтобы обувь была подобрана таким образом, чтобы расстояние от пальцев ног составляло не менее 3-5 мм. Это связано с тем, что при занятиях спортом или длительной ходьбе стопы обычно становятся длиннее и шире. В тех случаях, когда тренеры подходят, это может привести к травмам. По этой же причине рекомендуется покупать обувь на ночь, когда ноги немного устали.

Обратите особое внимание на вес модели. Тяжелые кроссовки вызывают дискомфорт, поэтому оптимальный вес пары не должен превышать 400 граммов.

Убедитесь, что верх и подошва тренера сделаны из гибкого и мягкого материала. Хорошие кроссовки всегда имеют антивибрационные элементы, обычно расположенные на носке или пятке. Однако существуют варианты, когда впитывание происходит только равномерно по всей площади. Недостаточная поддержка приведет к выпадению стопы, поэтому тренер должен обеспечить хорошую поддержку стопы. При движении по асфальту поверхность гладкая и ровная, поэтому стационарные крепления не нужны.

При выборе подходящих кроссовок выбирайте модели с дышащей технологией. Дышащие свойства особенно важны летом. Прошли те времена, когда черные туфли носили с любым цветом. Сегодня при выборе оттенков тренча необходимо учитывать общий вид.

Полностью черные кроссовки идеально сочетаются с простыми черными костюмами. Однако если вы предпочитаете более яркий стиль, остановите свой выбор на модели с цветными вставками.

С черными кроссовками каждая девушка выглядит стильно и непринужденно. Эта обувь идеально подходит для энергичных и смелых людей. Модели ассоциируются с различными стилями.

С платьем

Не так давно сочетание платья и кроссовок могло бы немного шокировать окружающих. Но сегодня это абсолютный тренд, в котором царит комфорт и стиль! Чтобы добиться этого элегантного сочетания, запомните несколько простых правил

  • Беспроигрышная модель одежды, максимально приближенная к спортивному стилю, делает беспроигрышный выбор. Сделайте ставку на минимализм и лаконичные сокращения, и вы добьетесь успеха!

  • В наши дни струящиеся платья разрешено сочетать даже с кроссовками, и это здорово!

  • Цветовая палитра этих изображений поистине безгранична. Если вы хотите быть в тренде, выберите белое, красное, коралловое или синее платье. Гибкий вариант — составить наряд в элегантной черно-белой палитре.

  • Если ваша обувь отделана кожей, будет здорово, если вы включите эту текстуру в свой образ. Кроссовки со стразами и гвоздями подчеркнут ваш образ.

Элегантная рубашка — идеальный компаньон для выбранных вами туфель. Для защиты от холода можно дополнить этот комплект кожаной курткой.

Платья-рубашки прекрасно сочетаются с черными кроссовками.

Свободное платье с рубашкой миди-длины бросается в глаза, а тщательно подобранная обувь создает современное и элегантное настроение.

Как видите, если платье простого и повседневного покроя, кроссовки отлично сочетаются с длиной мини. В этом образе блистает еще один хит сезона — цветной леопард.

Идеальное время, чтобы попрактиковаться в многослойности! Положитесь на базовое сочетание черного мини-платья и подходящих кроссовок, чтобы найти верх, который идеально подходит.

Летом черные женские кроссовки не только можно, но и нужно носить, так как они хорошо смотрятся с загаром. Легкое свободное платье из сетки служит для них идеальной парой.

Для тех, кто любит нетрадиционные стили, мы подготовили этот образ с кружевным платьем миди-длины. Получилось в духе современной моды — оригинально, стильно и с изюминкой.

Вы также можете сочетать воздушную трапецию платья с моделью А-образного силуэта в стильных черных женских кедах. Рекомендуется обратить внимание на модели без вышивки, страз или кружевных вставок. Дополните картину рюкзаком и захватите мир!

Сочетание кроссовок и платьев макси популярно среди городских модниц. Самая популярная и модная модель — прямое платье с боковыми разрезами.

С юбкой

Среди идеальных дополнений к черным кроссовкам стилисты отмечают джинсовые и трикотажные юбки разных фасонов. Под вопросом находится только модель карандаша. Комбинация более сложная, но при правильном подходе может создать очень стильный образ.

Белая мини-юбка и черные кроссовки гармонично сочетаются друг с другом.

Для тех, у кого узкая талия, рекомендуется, как подчеркнуть это достоинство. Просто выберите трапециевидный крой, который находится на пике популярности в сезоне 2019 года. Варианты верхней одежды могут быть самыми разными — от футболок и топов до джемперов, блузок и рубашек.

Модные плиссированные юбки также стильно сочетаются с темной спортивной обувью. Лучшим выбором верха в таких случаях является толстовка, которая может уравновесить спортивный и романтический стили.

Юбки миди и макси очень легко сочетаются с тренчами, но требуют повседневных деталей, таких как кожаные куртки, шляпы и вязаные топы.

С брючным костюмом

Это настоящий спорт-шик в его самой современной и стильной версии! Вы всегда можете заменить неудобную обувь в паре с брюками на любимые кроссовки. Таким образом, наряд приобретет более расслабленное и интересное настроение. А поскольку вы хотите создать практичный повседневный образ, сочетайте костюм с базовой футболкой вместо рубашки.

Контрастные решения выглядят наиболее выигрышно. Например, черные туфли в сочетании с красным или белым костюмом, как показано на рисунке.

Оцените статью
myata-dress.ru