Черные водолазки. Черная водолазка с чем носить

Не забудьте украсить свой внешний вид — черные блейзеры отлично смотрятся с золотыми и яркими аксессуарами, а также всевозможными бусами, крупными браслетами и изделиями на длинной цепочке.

Черные водолазки

Черный Живаго.

В этой статье мы обсудим классические предметы гардероба, такие как черный блейзер. Эта вещь сопровождает наш гардероб из сезона в сезон и никогда не теряет своей значимости.

Модели и ткани

Первое, что приходит на ум о водолазке, — это классическая модель горловины. Поставляется с отворотами или без них. Он идеально подходит для зимы. Вы будете чувствовать себя в нем очень комфортно.

Noodle — вторая по популярности модель, похожая на резинку. Она идеально подходит к силуэту и подходит не всем.

Вариант для более теплой погоды — черный блейзер без рукавов. Она раскрывает руки и подчеркивает их красоту. Он подходит для девушек со стройным телосложением.

Наконец, зигзаги украшены декоративными вставками. Популярные в настоящее время модели включают прозрачные элементы из тонких тканей, гипюра или европейского кружева, которые выглядят особенно сексуально.

Выбирайте ткань в соответствии с сезоном. Для теплых месяцев предлагаются хлопок (с дополнительными эластичными нитями), джерси и шелк. В более холодные месяцы подходят шерстяные изделия или добавки из шерстяной пряжи.

С чем носить?

Черный джемпер на молнии — это базовый вариант. Он идеально подходит для учебы или работы, прогулок, походов по магазинам или встреч с друзьями.

Для работы классическим вариантом является простой черный блейзер. Его можно носить с брюками классического кроя, юбкой-карандашом или юбкой-клеш. Нижняя часть также является хорошим выбором в темных или нейтральных оттенках (синий, серый или черный).

Зиваго очень прост, но при правильном сочетании может создать элегантный и женственный образ.

Комплект брюк может помочь создать деловой имидж. Юбки-карандаши подчеркивают форму, а широкие юбки до колена создают женственный образ. Высокие каблуки не являются неуместными и неуместными. Варианты без рукавов также хорошо подходят, поскольку они прекрасно гармонируют с пиджаками и жакетами.

Для непринужденного образа выбирайте брюки в стиле slouchy (сутулые или брюки-чинос). Она может быть ярких цветов, клетчатой или с другими рисунками. Добавьте черный ремень и наденьте кожаную куртку, пальто или тренч.

Черные джинсы хорошо сочетаются со всеми видами джинсов, в том числе и с поношенными. Лучший оттенок — темно-синий. Это идеальное место для путешествий, прогулок и шопинга. Главное отличие — практичность. Зиваго сочетаются с юбками мини или миди (до колена). Он может быть изготовлен из хлопка, твида или кожи.

Не забудьте украсить свой образ аксессуарами — золотые и яркие аксессуары, а также всевозможные бусы, крупные браслеты и изделия на длинных цепочках хорошо сочетаются с черным пледом.

Обувь может быть совершенно разной. В зависимости от образа выбирайте сапоги по щиколотку, сапоги на каблуке или сапоги с плоской подошвой и ремешками. Чтобы сделать образ ярче, выбирайте туфли на каблуках, балерины или мокасины.

Джинсы — самая популярная одежда свободного покроя. Их можно смело носить с черным блейзером и абсолютно любыми джинсами. Вы можете выбрать классическую прямую или узкую. Джинсы могут быть классическими прямыми джинсами или обтягивающими джинсами-скинни.

С ярким пальто

Еще одна поклонница монохромного образа, Рози Хантингтон-Уайтли, часто следует примеру Бекхэма и одевается для фотографа во все черное. Модели экспериментируют с текстурами и материалами. В нем используются кожа, винил и бархат. Она любит сочетать яркие цвета, например, леопардовый.

Еще одна поклонница монохромного образа, Рози Хантингтон-Уайтли, часто следует примеру Бекхэма и надевает все черное для фотографа. Модели экспериментируют с текстурами и материалами. В нем используются кожа, винил и бархат. Она любит сочетать яркие цвета, например, леопардовый.

Со светлым денимом

Контрасты в стиле и цвете всегда приводят к созданию наиболее элегантного образа. Это идея Эмили Ратаковски. Американская модель любит черные блейзеры и носит их как часть простого образа с джинсами. Дополните такой образ белыми сапогами и легкой джинсовой курткой.

Контрасты в стиле и цвете всегда приводят к самым элегантным образам. Это идея Эмили Рутаковски. Американская модель любит черные блейзеры и носит их как часть простого образа с джинсами. Дополняет такие образы светлая джинсовая куртка, а также белые сапоги с подборами.

С рубашкой

Этому приему модницы научились несколько сезонов назад, и это сочетание никогда не теряет актуальности. Идеальный способ носить рубашку осенью и зимой — это часть многослойного галстука-бабочки. Кстати, так же поступает и Джиджи Хадид. Модель дополняет простой лук рубашкой с принтом и свободными джинсами.

Модницы научились этому трюку несколько сезонов назад, но сочетание еще не устарело. Идеальный способ носить рубашку осенью и зимой — это часть многослойного галстука-бабочки. Кстати, так же поступает и Джиджи Хадид. Рубашка с принтом и мешковатые джинсы создают простой образ.

Фото любезно предоставлено Getty Images.

Подпишитесь на наш телеграм-канал! Новые и более эксклюзивные подборки от UMagazine

На подиуме также были представлены оригинальные комбинации, где трикотаж и шерсть гармонично сочетались с атласом, сеткой и кожей. В этом духе следует упомянуть о черном прозрачном блейзере, подходящем для вечернего наряда.

Модели и фасоны

На первый взгляд может показаться, что зиваго имеет типичный покрой. Однако благодаря творческим идеям модельеров создаются все более интересные и важные образцы. Так, например, прозрачный черный блейзер создает удивительно яркий, женственный и насыщенный образ. Сетка имеет явный секс-таблетку и добавляет в образ нужное количество атмосферы. Его можно носить с юбками, деловыми костюмами и пиджаками. Изделие формирует уникальный образ и прекрасно подчеркивает фигуру.

Классический черный блейзер с вырезом, защищающим шею от холода. Несомненным преимуществом джемпера с высокой горловиной является то, что вы можете носить его без шарфа, не боясь простудиться.

Джемперы без рукавов популярны среди молодых девушек. Это отличный партнер для пиджаков и легких курток с короткими рукавами. Летом интересно смотрятся модели с короткими рукавами, которые могут скрыть недостатки на плечах и руках.

Для создания идеального силуэта отлично подойдет черный блейзер. Она подчеркивает разницу между тонкой талией и бедрами, и вы можете не бояться обнажить спину или бока в неподходящий момент. При необходимости сочетайте с юбкой или джинсами.

ZIVAGOS также доступны в короткой нормальной длине, в сочетании рисунков и орнаментов или в однотонном исполнении.

Лучший совет.

  • Под водолазку выбирайте бюстгальтер.
  • Не обязательно покупать 100% легкий трикотаж. Если вы не уверены в силуэте на 100%, выберите другую ткань.
  • Чем более дорогие и качественные ткани вы выберете, тем более привлекательным будет конечное изображение.
  • Зимой предпочтительны длинные рукава, но можно выбрать и безрукавку или рукава для жаркой погоды.

Ткань

Разнообразие используемых тканей и их сочетаний позволяет каждой девушке найти подходящий вариант. Изделия шьются из джерси, акрила, шелка, хлопка, шерсти и гипюра. Зимой невозможно обойтись без теплых композиций — плотных рубашек, содержащих шерстяную смесь, без шерстяного материала. Летом и осенью хлопок и шелк являются важными элементами образа.

Модели из трикотажной ткани с резинками, обычно называемые «лапшой», мягко облегают фигуру, не препятствуя движениям. Строгие модели всегда в тренде.

Черное кружевное зиваго с очень элегантным и утонченным видом? привносит в образ особый блеск, женственность и сексуальность. Гипюр и шелк считаются тканями, используемыми для создания элегантного и праздничного образа.

С чем носить?

Черный блейзер — один из главных предметов женского гардероба, его можно носить как сверху, так и изнутри. Базовые вещи сочетаются с самыми современными изделиями. Изображение черного зигзага размыто разнообразием. Такая уникальная вещь дополняет все стили и образы дизайнера.

На первый взгляд, классические черные брюки выглядят темнее в сочетании с темными топами. Однако это мнение опровергает известная модница Виктория Бекхэм, которая носит брюки с высокой талией. Она выглядит очень элегантно, ярко и выразительно, дополняя свой образ очками, кольцами и остроносыми туфлями.

Добавьте к этому образу пиджак, и вы получите отличный вариант для офиса, соответствующий дресс-коду. Кстати, общий вид темнее, а силуэт стройнее и выше.

Обратите внимание, что джинсы (укороченные, классические, мешковатые или бойфренд) должны подчеркивать достоинства фигуры, хотя их можно сочетать с любой моделью. Колготки, идущие изнутри, и широкий кожаный пояс на джинсах смотрятся великолепно. Обувь должна сочетаться с ремнем. В таком образе можно отправиться на прогулку, по магазинам, в кино или на встречу с друзьями.

С цветными брюками.

Сочетайте их с песочными, бордовыми, синими или коричневыми брюками для создания элегантного и изящного образа. В этом случае главные критерии выбора низа — удобство и способность доказать достоинства вашей фигуры. Вы также можете носить пиджак как внутри, так и сверху.

В цельном костюме.

Это очень теплая и удобная комбинация, которую ценят девушки в этом положении. Они очень хорошо смотрятся вместе.

В последние сезоны удлиненные жилеты не устаревают. Застежки-молнии позволяют легко создавать новые образы. В сочетании с мешковатыми брюками, юбками или джинсами они создают неповторимый и элегантный образ. Разновидности меховых жилетов полезны для зимнего использования, их можно носить на работу или в повседневной жизни.

Многие девушки носят шорты не только летом. Теплые шерстяные модели и джинсовые шорты можно сочетать с блейзерами. Большинство модниц сочетают их с тонкими прозрачными или черными колготками.

Гибкость черного цвета позволяет сочетать его с юбками всех размеров и стилей. Этот топ прекрасно сочетается с юбками мини, средней длины и макси. Самый гибкий вариант — в тандеме с юбкой-карандашом средней длины. В таком образе можно пойти куда угодно — от прогулки до концерта.

Только для официальных мероприятий следует выбирать более выразительный цвет юбки, например, красный или сапоги до колена. Красные и желтые юбки привлекают внимание к бедрам. Однако если вы не хотите привлекать слишком много внимания к форме, не стоит выбирать яркие оттенки. Выберите серую, темно-зеленую или черную юбку. Юбка из клетчатого тартана будет выглядеть элегантно.

Поскольку бюстгальтер узкий, лучше выбирать надувные юбки средней длины и макси. Однако некоторые женщины выбирают прямой покрой, подчеркивающий утонченный силуэт.

Оцените статью
myata-dress.ru