Шаума шампунь чье производство. Шаума шампунь чье производство

Этот косметический продукт предназначен для волос, подверженных постоянному загрязнению. Отзывы об этом продукте и большинстве шампуней Shawma положительные. Многие женщины признаются, что используют его, когда им нужно смыть маски из натуральных масел. Однако обратите внимание, что он может пересушить кожу головы.

Шампунь Schauma: немецкое качество по доступной цене

Более 80 лет Schauma, бренд, принадлежащий немецко-римской компании Schwarzkopf & Henkel, предлагает покупателям доступные и эффективные средства для всех типов волос. Первый шампунь Schauma был выпущен в 1935 году. Он был сразу же высоко оценен и «протестирован». Он имеет влажный состав и не содержит щелочи. Эксперты называют его оригиналом всех шампуней, представленных на полках магазинов.

Сегодня компания выпускает более 15 линий шампуней, которые укрепляют и восстанавливают волосы, предотвращают и борются с перхотью, увеличивают объем, восстанавливают смывку и поддерживают цвет локонов. Schauma — один из немногих брендов, предлагающих шампуни для младенцев, детей и подростков, в дополнение к шампуням для мужчин и женщин. Узнайте, что уникального в составе шампуня Schauma и почему эта продукция так популярна, несмотря на сильную конкуренцию.

Особенности и преимущества шампуня Schauma

Российские потребители познакомились с немецкой маркой шампуня в 1990-х годах. С тех пор продукция заняла свое уникальное положение на национальном и мировом рынке. Популярность Schaum обусловлена следующими особенностями и преимуществами продукта.

  • Доступная цена
  • Высокое качество
  • Гипоаллергенный
  • Натуральный состав
  • Элегантный дизайн упаковки, а
  • Широкий ассортимент продукции,.
  • Эффективность.

Компания Schauma совершенствует свою продукцию, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов и выдерживать конкуренцию. Несколько лет назад был изменен дизайн упаковки шампуней, смягчителей кожи и ополаскивателей. Но самое главное, производители разработали различные формулы косметики для волос. Шампуни теперь содержат повышенное количество витаминов, лимонной кислоты и натуральных ингредиентов. Шампуни стали еще более эффективными, волосы стали еще более сильными, блестящими, объемными и здоровыми.

Функции и преимущества шампуня SchaumaФункции и преимущества шампуня SchaumaФункции и преимущества шампуня Schauma

Функции и преимущества шампуня SchaumaФункции и преимущества шампуня Schauma

Выбирайте средства по уходу за волосами, соответствующие вашему типу волос. Использование средств на смазанных и сухих волосах может дать обратный эффект.

Ищите шампунь, который поможет решить эту проблему. Если волосы выглядят не очень хорошо, попробуйте «Объем и уход», если они ломкие. Если он блестит, попробуйте «интенсивное питание». Для более быстрого улучшения состояния волос средства Schauma Care следует использовать в сочетании с шампунем и кондиционером. Для девушек, их не следует использовать для мужчин — они могут усилить жирность и вызвать перхоть.

Полезная подборкаПолезная подборкаПолезная подборка

Полезная подборкаПолезная подборка

Продукция для волос Schauma стала очень популярной среди российских потребителей. Это пример высококачественной, эффективной продукции по доступным ценам. Одним из главных преимуществ бренда является обширный ассортимент и распространение продукции, способной решить конкретные проблемы и обеспечить комплексный результат. Тщательный подход компании к составу и отбору ингредиентов находится на гребне волны и помогает ей опережать конкурентов. Шампунь содержит экстракты трав, эфирные масла, фруктовые экстракты, витаминные комплексы, минералы и множество других веществ, которые помогают быстро восстановить здоровье и красоту ослабленных кисточек.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите их в поле для комментариев под статьей. Мы или наши гости будем рады ответить на них.

Шампуни «Шаума» — это впечатляющая серия очищающих средств на любой вкус. На официальном портале немецкой фирмы можно удобно подобрать средства по типу волос или проблемы, которую необходимо решить. К примеру, на веб-портале можно найти три продукта, которые помогают бороться с перхотью.

Schauma

Schauma — немецкий бренд и производитель ряда средств по уходу за волосами. Это одна из самых популярных марок шампуней в Германии.

Бренд Schauma принадлежит немецкой компании Schwarzkopf & Henkel, которая торгует различными средствами по уходу за волосами, такими как шампуни, кондиционеры и бальзамы.

История Schauma началась в 1949 году с первого шампуня Schwarzkopf в тюбике. Это произвело революцию в продукции и быстро завоевало немецких покупателей.

В 1962 году компания расширила ассортимент своей продукции, добавив средства для разных типов волос и ингредиенты для специального ухода. В 1987 году компания выпустила свои первые специализированные средства по уходу за волосами — шампуни 2 в 1, пенные бальзамы и концентраты.

В 1996 году был выпущен первый шампунь Schauma для детей.

Сегодня ассортимент Schauma включает более 30 продуктов. Продукция продается в категории массового рынка и неоднократно получала известную награду «Продукт года».

Логотип Schauma

  • Имя: Шаума
  • Страна: Германия
  • Год основания: 1949
  • Номер рейтинга: 9
  • Официальный сайт: schwarzkopf.ru
  • Просмотры: 0

Линия мужской продукции включает продукты «3-в-1», которые можно использовать как шампунь, ополаскиватель и кондиционер. Эти продукты подходят для мужчин, которые не покупают много разных продуктов. Их идеально брать с собой в спортзал или в поездки.

Шаума шампунь чье производство

Марка Schauma была основана в 1949 году, а марка Schwarzkopf — в 1898 году и с 1995 года является частью компании «Хенкель».

История компании начинается с ее основателя Фрица Хенкеля, 28-летнего бизнесмена, увлекавшегося наукой. 26 сентября 1876 года он и его коллеги основали компанию Henkel & Cie в Ахене и выпустили свой первый продукт — универсальное моющее средство на основе стекла. Важным новшеством стало то, что порох был упакован, а не продавался на вес, как это было принято в то время.

Через год на аахенском рынке появился мыльный порошок, который Эрнст Зиглин успешно внедрил в производство. Эрнст долго экспериментировал и экспериментировал, и Ричард Томпсон присоединился к нему. Они решили найти доктора, который мог бы превратить мыло в порошок. Thompson’s SeifenpulverGmbH, расположенной в Дюссельдорфе, где компания имела эксклюзивные маркетинговые права в Германии, Нидерландах и Бельгии.

Хенкель» заинтересовалась новой компанией и сумела завоевать долю рынка в 1929 году. Через четыре года он выкупил все акции и стал единственным акционером новой компании. Этот подход (развитие путем приобретения) окажется «визитом» будущего гиганта. Однако до этого еще далеко. В 1878 году первое моющее средство было выпущено на рынок в Германии компанией Henkel под торговой маркой Bleich-Soda (отбеливающая сода). Основными отличиями нового продукта от конкурентов были доступная цена и удобная, прочная упаковка. Порошок содержал силикат натрия и пищевую соду, а формула была изобретена Фрицем Хенкелем. Обратите внимание, что пищевая сода поставлялась компанией Matthes & Weber, но только в 1917 году. -Приобретено у компании «Хенкель».

‘Оборот компании постоянно растет, и для продолжения роста компании необходимо расширяться. ‘Хенкель» решила перенести производство в Дюссельдорф на Рейне. С 19 века Дюссельдорф является воротами в Рурскую область, важнейший промышленный регион Германии.

В 1879 году Фритц Хенкель приобрел акции других партнеров и стал единственным владельцем компании «Хенкель». В то время продажи отбеливающей соды «Хенкель» росли так быстро, что арендованный завод в Дюссельдорфе не справлялся с объемом производства всего за один год. После некоторых колебаний «Хенкель» решила построить свой собственный завод, непосредственно связанный с железной дорогой. Год спустя «Хенкель» приобрела землю в Дюссельдорф-Обербирке, и в октябре началось строительство нового завода.

А технический прогресс все еще продолжался. В то время в Ганновере Фердинанд Зихель изобрел новый метод производства первого в мире готового к применению декоративного клея. В 1962 году компания SichelWerkeAG была приобретена компанией «Хенкель».

В 1893 году 17-летний Фриц Хенкель поступил на работу в компанию «Хенкель» в качестве ученика. Он получил образование и подготовку бизнесмена и стал верным помощником в бизнесе своего отца. Молодой Фриц заложил прочный фундамент для продукции «Хенкель» и смог продолжать продавать больше продукции. Кроме того, в его обязанности входила организация работ по техническому обслуживанию на объекте.

25 апреля, Др. Хуго Хенкель (1881-1952), младший сын Фрица Хенкельсена. Он отвечал за химию и технологию, заложил основы для систематических исследований, внедрил передовые технологии и новые материалы. В 1908 году он стал ответственным партнером компании «Хенкель».

История бренда

История Schwarzkopf началась в 1898 году в небольшом парфюмерном магазине в немецком городе Берлине.

И вот как это произошло. Аптекарь Ганс Шварцкопф купил помещение под аптеку, но продавал не только лекарства, но и духи, которые в то время очень ценились. Но чем плох солдат, который не хочет быть генералом? Конечно, Ганс был неплохим «солдатом». Он оставил фармацевтический бизнес и сосредоточился на парфюмерии и косметике. Вскоре он стал очень успешным в этой области.

На создание своего золотого изобретения, шампуня, его вдохновила женщина, которая когда-то пользовалась порошковым мылом в Англии и сказала ему, что Ганс Шварцкопф должен изобрести нечто подобное.

Так, в 1903 году мыло было заменено первым порошкообразным шампунем. Несмотря на невообразимую дороговизну, этот шампунь вскоре стал чрезвычайно популярным. Почему

Им было гораздо легче пользоваться, чем предыдущим мылом, и оно подсушивало кожу головы.

Новый завод был построен в Берлине в 1904 году. Тем не менее, продукция Schwarzkopf, поставляемая во все берлинские аптеки, была маркирована товарным знаком … Обзор женского профиля.

Когда Ганс Шварцкопф умер в 1928 году, его бизнес перешел в руки жены и маленького сына. Кстати, сын, как и его отец, носил имя Ганс Шварцкопф.

В 1927 году был представлен первый в мире мокрый шампунь. Этот шампунь был стандартом для всех шампуней сегодня! Конечно, мокрый шампунь, называемый Онаркали, был чрезвычайно популярен.

Но уже тогда были известны шампуни, которые распознавали клиентов по цвету волос: деготь (смола) для темных волос и ромашка для светлых.

Но не только это! Почти одновременно на мировом рынке появились первые лечебные шампуни, положив начало парикмахерским процедурам для волос. Существует даже интересное мнение, что продукция Schwarzkopf привила немцам вкус к уходу за собой.

1947 — Революция в парикмахерском искусстве! Красота требует жертв, да! Но не настолько: во время горячей завивки женщинам приходилось нагревать волосы почти до 100 градусов (!).. Теперь на смену теплому взрыву приходит холодная масса. Как вы знаете, все блесны очень просты.

Через два года появился шампунь Schauma. Этот шампунь является фаворитом немецких потребителей. Шварцкопф начинает применять свои блестящие идеи в различных брендах.

1962 -Schauma расширяет ассортимент своей продукции новыми средствами, созданными для разных типов волос и включающими ингредиенты для специального ухода. Существуют шампуни с натуральными ингредиентами, которые уже стали классикой, например, Schauma 7 Herbs.

1970 -Schauma расширяет ассортимент своей продукции и становится идеальным семейным шампунем. С этого момента на этикетке появляется легендарная семья Шаума.

1987 — Schauma выпускает свои первые специальные средства по уходу за волосами — шампунь Schauma 2, пенящийся бальзам и концентрат Schauma Concentrate Plus, а также первую линию сразу же завоевавших успех смягчающих средств.

Оцените статью
myata-dress.ru