Франшиза Intimissimi. Интимиссими чей бренд это

Все очень близко к моему вкусу. Даже «яркие» цвета выполнены очень тщательно, без кружев и грубых швов. Носите Intimissimi со строгой одеждой, чтобы создать игривый образ и избежать «шаблона». ))))

Франшиза Интимиссими

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чем хотите заниматься в жизни? Вас интересуют бутики? Если вы хотите видеть у себя привлекательных и состоятельных клиентов, вам обязательно нужно открыть магазин нижнего белья. Ничто так не привлекает светских женщин, как хорошее брендовое нижнее белье. Одним из самых уважаемых брендов является Intimissimi, который производит высококачественное итальянское нижнее белье. Для сбыта своей продукции требуется франшиза. Это будет объяснено позже. В этом разделе описаны особенности и преимущества Intimissimi.

О компании

Бренд Intimissimi был создан в 1986 году. Он был создан группой халкидонских предпринимателей. Франшиза Intimissimi начала работать в 2005 году, а сама компания вышла на рынок Российской Федерации в 2004 году.

В целом, бренд Intimissimi известен всем модницам мира, поскольку он производит фирменное нижнее белье и нижнюю одежду для женщин и мужчин.

То, что бренд добился такого успеха, не считается сюрпризом, так как это произошло логично. Дизайнеры бренда продолжили традицию, заложенную Victoria’s Secret.

В настоящее время бренд Intimissimi занимается маркетингом и продажей следующих продуктов

  1. Спортивное белье для уязвимой половины человечества. Среди них шорты и футболки, подходящие для женщин всех возрастов.
  2. Нижнее белье для повседневного использования. Это халаты, комплекты, пижамы и нижнее белье, отличающиеся особой комфортностью.
  3. Эротическая презентация в нижнем белье. Сюда входят полупрозрачные кружева с различными вставками. Вид этого белья уже возбуждает мужское желание. В этот набор входят перья, корсеты и носки.

За такую продукцию не стыдно, и для нас большая честь продавать ее.

На сегодняшний день у производителя 38 собственных предприятий и 40 открытых франшиз.

Условия франшизы

INIMIMISSIMI.

Франчайзинг известного итальянского бренда нижнего белья — это действительно идеальный выбор для новичков в этом секторе бизнеса. Лицензиар делает все возможное, чтобы облегчить вам начало собственного бизнеса в Российской Федерации. Вы получите полную теоретическую и практическую подготовку по основам ведения этого бизнеса. Вместе с мудрым советом старшего партнера вы вскоре достигнете высокого уровня дохода.

Конечно, франшиза, а значит и ее условия, очень строгие. В конце концов, вы собираетесь открыть не ресторан, а высококлассный магазин от известного бренда, поэтому обязательно следуйте им.

Только в крупных городах Российской Федерации с населением более 350 000 человек можно открыть ресторан под названием Intimissimi.

  • Будьте готовы к тому, что вам понадобится очень большая сумма денег для инвестиций в ваш бизнес, так как дорогие бренды не допускают компромиссов с дешевыми материалами. Таким образом, вам потребуется около 6 млн рублей.
  • Сама франшиза, или, как ее любят называть в высших кругах, авансовый платеж, обойдется вам в 200 000 рублей.
  • Чтобы приобрести необходимое оборудование, вам придется потратить около 17 000 рублей без учета налога на дополнительные расходы.
  • Программное обеспечение тоже не так уж дешево — 18 000 рублей плюс НДС.
  • Лицензиары также требуют, чтобы вы гарантировали свою финансовую стабильность. Для их предоставления необходимо открыть банковский вклад на сумму не менее 1,5 млн рублей.

POS должен, по крайней мере, хорошо выглядеть. Штаб-квартира Intimissimi составила полный список достаточно жестких требований к расположению магазинов.

  • Площадь вашего бутика должна составлять от 80 до 90 квадратных метров. Это необходимо для того, чтобы вместить все необходимые товары.
  • Магазин может быть расположен только в оживленном районе. Кроме того, он должен находиться только в помещении на первом этаже крупнейшего торгового центра города или в здании на одной из главных торговых улиц города. Каждый час возле входа в бутик должно проходить не менее 2 000 человек, но только такое расположение может гарантировать прибыльный бизнес.

Необходимо найти и трудоустроить как минимум шесть человек. Это требование также включено во франшизу.

Компания Intimissimi всем своим будущим франчайзи ставит равные условия для развития бизнеса. Как только франшиза будет приобретена, вы получите полное обучение основам бизнеса, а также узнаете, из чего состоят этапы его открытия.

Преимущества работы с магазином нижнего белья Intimissimi по франшизе

Для предпринимателей приобретение франшизы Intimissimi дает значительные конкурентные преимущества. Работать под известным брендом класса люкс всегда выгоднее, чем «плавать в одиночку» в бизнесе.

Помимо возможности использовать торговую марку, лицензиаты получают следующую поддержку в отношении своей компании

  1. Помощь в выборе наиболее подходящего места и самого помещения.
  2. Для бутика создается уникальный план дизайна.
  3. Предпринимателям не нужно ждать определенной даты, чтобы получить маркетинговые материалы и продукцию. Система логистики позволяет привозить в магазин все необходимое два раза в неделю.
  4. Специалисты оказывают поддержку и консультируют предпринимателей на всех этапах развития магазина.
  5. Требования руководства Intimissimi к обслуживанию клиентов настолько высоки, что сотрудники бутика проходят обучение еще до открытия магазина.
  6. Бизнесмену не нужно самому работать над рекламой и маркетингом своего бутика. Компания берет на себя всю ответственность за эту функцию — размещает информацию о новом магазине на одноименном сайте и занимается сетевой рекламой. Учитывается географический таргетинг.

Узнайте больше о преимуществах франчайзинга бренда Victoria’s Secret.

Полный объем инвестиций для открытия магазина Intimissimi составляет 5-6 миллионов российских рублей и включает в себя

  • Первоначальный вступительный взнос — 200 000 рублей, и
  • Приобретение программного обеспечения — от 20 000 рублей, и
  • обязательные платежи — зарплаты, налоги, плата за коммунальные услуги и т.д., и
  • Приобретение оборудования — от 30 000 рублей
  • Авансовый платеж за первую партию товара — 400 000 рублей,.
  • Вклад в банке — 1600 000 рублей,.
  • Ремонт в номере.

Узнайте, сколько стоит франшиза магазина Adidas и какие требования предъявляются к компании, чтобы стать предпринимателем, в новом издании.

Особенности франшизы Intimissimi и ассортимент магазина

Требования к фирменному магазину

  1. В магазине должно работать не менее шести человек.
  2. Площадка должна быть расположена в зоне с высокой проходимостью и отвечать всем требованиям безопасности и дизайна.
  3. Первоначальные инвестиции быстро окупаются — магазины пользуются особой популярностью у посетителей.

Ассортимент главного магазина Intimissimi.

  1. Шорты, футболки и другая спортивная одежда для женщин — удобные, приятные и красивые вещи, которые не доставляют дискомфорта при активном ношении.
  2. Повседневное белье — от нижнего белья до халатов и пижам.
  3. Нижнее и эротическое белье — кожаные ремни и носки, подтяжки и корсеты, пингвины и экзотические перья, украшенные перьями.

Относительно низкие начальные инвестиции, отличные контрактные пакеты и богатый опыт сотрудничества с каждым годом привлекают все больше партнеров для совместного развития филиальных сетей.

Обзор франшизы

Франчайзинговая сеть, продвигаемая брендом, насчитывает более 1100 торговых точек, открытых в России, Турции и Европе. Отдел франчайзинга заинтересован в успехе каждого предприятия и оказывает помощь в открытии и продвижении бизнеса. Бренд является членом организации Assofranchising, которая следит за соблюдением правовых норм франчайзинговых соглашений. Она придерживается установленных принципов сотрудничества и строго соблюдает политику стран, в которых планирует открывать новые торговые точки.

Бизнес-стратегия Intimissimi заключается в постепенном росте сети, устранении конкуренции, эксклюзивности и расширении сезонного разнообразия. Бренд организует собственные рекламные кампании, поэтому маркетинговые расходы магазинов состоят из информации об открытиях магазинов, сезонных предложениях и скидках. Дакота Джонсон, Ирина Шейк, Кьяра Ферраньи и другие знаменитости снимались в рекламе нижнего белья Intimissimi.

Плюсы и минусы.

Преимущества открытия бутика по франшизе Intimissimi:.

  1. Возможность присоединиться к команде известного и популярного у клиентов бренда.
  2. Объемы продаж не зависят от времени года.
  3. Маркетинг и внутренняя консультационная поддержка.
  4. Профессиональная подготовка персонала.
  5. Предоставление маркетинговых материалов лицензиатам.
  6. Управление продажами посредством внедрения программного обеспечения.
  7. Никаких ежемесячных платежей или инвестиций в рекламные кампании.

При покупке бизнес-плана «под ключ» следует учитывать требования лицензиата.

  1. Могут открывать магазины в городах с населением 350 000 человек и более.
  2. Строгие требования к франчайзи и арендной недвижимости.
  3. Требования к стартовым инвестициям.

Что входит в пакет франшизы

Франчайзинговый пакет бренда включает

  1. Право на ведение бизнеса под именем Intimissimi.
  2. Обучение лицензиатов и отобранного персонала.
  3. Разработка плана оформления коммерческого стенда.
  4. Консультирование и помощь лицензиату на всех этапах.
  5. Маркетинговая поддержка.
  6. Погашение нереализованных продуктов лицензиара.

Обучение и поддержка.

Компания проводит обучение новых партнеров. Это имеет решающее значение для начала работы бизнеса. Теоретические семинары проводятся в штаб-квартире компании в Италии. Учебные занятия для новых лицензиатов проводятся в стандартных торговых точках. Их цель — познакомить их с ассортиментом бренда и научить эффективным техникам продаж.

Обучение и поддержка.

Intimissimi обеспечивает обучение ведению бизнеса.

Для постоянной связи между компанией и лицензиатами существуют региональные представительства бренда.

Аффилиаты имеют доступ к программе компании, которая позволяет им быстро заказывать продукцию, планировать покупки и вести учет продаж.

Расчет прибыли и рентабельность

Оптимальный размер инвестиций для открытия бутика Intimissimi составляет 5 000 000 рублей. Основные затраты для лицензиата:.

  • Для программного обеспечения — от 20 000 000 рублей, до
  • стоимость новой мебели и оборудования — примерно 35 000 рублей, и
  • Стоимость аренды, ремонта и оформления торговых площадей — рассчитывается индивидуально, в размере
  • затраты на рабочую силу, налоговые льготы, коммунальные услуги.
  • Закупочный сбор — 1 600 00 рублей (основная сумма выплачивается постепенно после подписания договора о сотрудничестве, после чего 25% выплачивается авансом).

Олег, 41 год, Санкт-Петербург: «Я занимаюсь продажей нижнего белья около 10 лет. Он начал с места в Китае и постепенно поднялся на более высокий уровень. четыре года назад открыл магазин в одном из городов ее Центрального округа. Благодаря популярности бренда и ассортименту продукции бизнес обесценивается за 20 месяцев. Ежемесячная прибыль составляет не менее 200 000 рублей. Всегда готовы выйти на связь и помочь вам в решении вопросов.

35-летняя Анна, Воронеж: «Я подписала контракт около двух лет назад на право работать под именем «Интериссими». Магазин находится в популярном месте и имеет постоянных покупателей. Однако мой ежемесячный заработок не растет и составляет около 100 000 рублей. Хотелось бы вложить около 6 млн. рублей и посмотреть другие данные по прибыли. При таком медленном темпе через два года я буду в минусе. Если доход не увеличится, я закрою магазин Я думаю, что основной причиной снижения оборота будет повышенный спрос на нижнее белье в самой доступной категории.

Ульяна, 48 лет, Краснодар: «Я давно являюсь клиентом «Интембраны» и решила попробовать запустить франшизу. Я получал поддержку от бенефициаров, когда она мне была нужна, от подписания соглашений о сотрудничестве. Я не знаю, является ли это сроком амортизации. Я работаю уже почти 1,5 года, а результатов приходится ждать около 8 месяцев. Я могу сказать о прибыльности этого бизнеса — мне нужно не менее двух лет. В то же время желательно иметь еще один бизнес или доход.

Оцените статью
myata-dress.ru