Узнаем, с какой обувью носить юбку-карандаш, по фото модных и стильных коллекций. Какую обувь носить с юбкой карандаш

ВАЖНО: У балерин визуально отсутствуют ноги, поэтому юбки не должны быть слишком раздвинуты. Идеальная длина — на ладонь выше колена.

Узнаем, с какой обувью носить юбку-карандаш, по фото модных и стильных коллекций

Что сочетать, и подходит к джинсовым кюлотам!

Создание женственного и в то же время удобного и современного гардероба — это очень верно. Вам не обязательно носить платье каждый день. Юбка в сочетании с интересным топом или блузкой может выглядеть не менее элегантно. Вы можете подобрать подходящий фасон для любой фигуры и украсить весь образ подходящими аксессуарами. Фото юбки-карандаш наглядно демонстрирует, что и как правильно сочетать менее классические и модные варианты этого наряда.

С какой обувью носить длинную юбку советуют стилисты

Длина макси уже не актуальна, и в таком исполнении выбирают летние летние и зимние шерстяные модели. Часто рынок отказывается от них, считая, что такой крой могут выдержать только очень худые и высокие женщины. На самом деле, важно понимать, с какой обувью можно правильно носить длинные юбки.

Самый удобный выбор на каждый день — плоские сандалии, балерины, эспадрильи. Взгляд на обувь, позволяющую знаменитостям носить длинные юбки, показывает, что этот вариант является самым популярным на сегодняшний день. Правильно подобранные фасоны надеваются на макси без каблуков и даже на невысоких девушек, но в этом случае лучше отказаться от громоздких и летящих тканей в пользу более облегающего кроя.

Еще один удобный вариант того, что носить с юбками в пол — сапоги, туфли и босоножки на танкетке. Эта платформа делает одежду гораздо более наглядной. В то же время невысокие женщины могут использовать очень высокие платья, по крайней мере, прикрывая их от края юбки до середины. Клинки должны быть выполнены в том же стиле, что и одежда. Например, платье в стиле богемный шик или фри-хо следует дополнить пробковой обувью. Элегантные юбки из тяжелой темной ткани сочетаются с бархатистыми туфлями на танкетке.

Для вечернего варианта стоит обратить внимание на то, какую обувь носят с юбкой в пол. Это должны быть тонкие шпильки с открытым носом или минималистичные сандалии. Устойчивые толстые каблуки нежелательны и визуально очень грубы для образа, противоречат почти всем женским удлиненным моделям. Стоит сопровождать этот принцип, выбирая обувь, которая носит юбку-сан. Если каблуки Sterno не очень удобны, например, на улице в сельской местности, лучше отдать предпочтение элегантным балетным туфлям с интересными украшениями.

Не все знают, с какой обувью носить плиссированные юбки, особенно если они по щиколотку и ниже. К таким сложным моделям лучше всего подходят либо легкие сандалии, либо балерины. Не выбирайте классические туфли. Осенью и зимой можно носить хорошо драные туфли с круглыми или треугольными носами. Избегайте тяжелых платформ. Очень современный выбор для самых смелых — белые кроссовки. Именно в этой модели одежды они выглядят уместно. Зная, с какой обувью носят плиссированную юбку, легче создать удачный образ. Принципы комбинации остаются прежними.

Какую обувь носить и как сочетать с юбкой миди

На фотографии изображены туфли, которые можно носить с юбкой-карандашом. На различных примерах в современном изображении можно увидеть, как они сочетаются с MIDI или обувью выше колена и аксессуарами, а также с удлиненными MIDI и голенищами. Стоит знать, какую обувь носить с кожаной юбкой в этом варианте, так как это становится очень важным как в офисном дресс-коде, так и в вечернем варианте.

Прежде всего, стоит уточнить, какую обувь носить с юбкой по колено. Эта длина является одной из самых «опасных» для обладательниц выпуклых бедер, менее объемной талии и невысокого роста. В самые холодные месяцы хорошим выбором также будут сапоги, доходящие до колена или немного более законченные. Выбор похожих цветов и текстур визуально увеличит высоту. Ищите юбки до колена в США и Северной Европе, где погода очень похожа. Прежде всего, это элегантные сапоги-лодыжки с низким голенищем. Классические ботинки в этом случае не подходят. Если они заканчиваются за лодыжкой, нога буквально становится «хромой» и выглядит очень короткой. Если обувь не доходит до щиколотки, оставляя стопу открытой, образ выглядит более гармоничным. Летом и весной избегайте грубых клиньев, тракторов и ботинок в мужском стиле. Классические туфли-лодочки — лучший выбор. Для более теплых дней и вечеров можно использовать сандалии с кожаными ремешками, которые оставляют стопу почти полностью открытой. Все эти правила можно использовать, решая, какую обувь надеть с юбкой-солнцем. Этот разрез также часто делают для коленей.

Даже вечером юбки-миди, которые можно носить с туфлями, не представляют сложности, особенно если их длина заканчивается чуть выше колена. В этом случае можно использовать самые необычные модели туфель и сандалий. Благодаря открытым ножкам образ можно украсить богатыми декоративными элементами. Большие банты, высокие галстуки, декоративные манжеты — все продолжает расти — вплоть до наступления нового сезона. Для более официального приема можно выбрать красивые туфли с вышивкой или вставками. Они выглядят намного элегантнее.

Элегантные и сексуальные, строгие и соблазнительные, лаконичные и женственные — это все — юбки-карандаши. Всегда современные, элегантные, любимые модницами и кутюрье, они являются ключом к созданию яркого образа и основополагающим элементом гардероба каждой женщины.

Юбка-карандаш на лето: как правильно носить

Летние юбки-карандаши: как правильно их носить

Летние юбки-карандаши — не самый очевидный выбор. Это потому, что для теплых месяцев вам нужно что-то легкое и воздушное. Однако, прочитав эту статью, вы поймете, что это произведение сильно недооценено. Юбка-карандаш — один из неотъемлемых элементов гардероба каждой современной женщины. Помимо того, что он очень подходит для профессионального гардероба, он позволяет создавать красивые рок, сафари, babydoll и многие другие образы. Не верите нам? Тогда читайте ниже!

Материал для юбки-карандаша

С чего начнем обсуждение юбок-карандашей? Выбирая материал. Она должна быть достаточно плотной, чтобы хорошо держать форму — ведь в этом суть данного стиля. Актуальные модели юбок-карандаш на лето можно увидеть в образах с подиумов и стритстайл, они сшиты из эко-кожи, винила, трикотажа, твида, грубого хлопка и шелка. Различные образы юбок-карандашей из высококачественных материалов делают каждую девушку элегантной и модной.

Джинсовая модель стала еще одной любимой моделью дизайнера. Джинсовую юбку-карандаш можно носить как в длине мини, так и макси. Модные дома очень удачно подошли к стилизации и показали хорошие примеры того, как носить джинсовые юбки-карандаши для женщин этим летом.

Однако тонкий полиэстер, безусловно, следует отбросить, даже если его поверхность блестит. Она удешевляет изображение, сильно морщится и быстро приобретает неряшливый вид. Летние юбки-карандаши из таких материалов в некоторых случаях могут рассматриваться как проявление дурного вкуса или несоответствие модным тенденциям.

Прически с юбкой-карандашом

Крой юбки-карандаш можно считать классическим. Носить классическую юбку-карандаш — это само по себе современное искусство, а правильно подобранный образ делает образ особенным. Поэтому самый простой способ сочетать его с верхней одеждой — это пальто в классическом стиле или пальто с поясом. Пальто может покрывать всю длину юбки или быть немного короче. Однако само пальто (помните, что мы сейчас говорим о модели классического кроя) не должно заканчиваться выше середины бедра. Иначе он будет выглядеть неуклюжим и несбалансированным.

Еще один вариант, который сейчас очень трудно применить, но который кажется очень эффективным: жакет и юбка из одного материала. Когда есть сомнения — носить юбку-карандаш ниже колена, не забудьте про пиджак. Это наиболее правильное сочетание двух предметов гардероба. Такое сочетание было характерно для 40-х и 50-х годов, но и сегодня выглядит очень элегантно. Однако другие детали нуждаются в надлежащей поддержке. Существуют различные модели блузок, от классической длины до укороченных жакетов, напоминающих культовый модный стиль, введенный мадемуазель Шанель.

Однако не обязательно создавать комбинацию «белый верх, черное основание». Вы можете выбрать яркую юбку (желтую, красную или зеленую), чтобы создать привлекательный и немного более смелый образ. Вы также можете приобрести любую такую блузку. Универсальным выбором является рубашка. Но остерегайтесь сочетания юбок-карандашей с блузками и рубашками.

С чем носить юбку-карандаш?

Юбки-карандаши — устаревшие и не по сезону. Модные женщины носят его зимой и летом, в будни и праздники. Что до сих пор не понятно, так это что и когда носить. А помогут нам в этом фотографии с подиумов и улиц современной столицы.

Как выглядит модно носить юбку-карандаш, фото № 6

Как выглядит модно носить юбку-карандаш, фото № 7

В любое время года юбку-карандаш можно носить с блузкой или рубашкой. Монохром или принт — это зависит от вашего настроения и вашего обычного стиля.

Как модно носить юбку-карандаш, фото №8

Как модно носить юбку-карандаш, фото №9

Как выглядит модно носить юбку-карандаш, фото № 10

В прохладную погоду к юбке-карандашу можно подобрать джемпер или длинные рукава. Это классический деловой стиль. Но это еще не все. Немного больше свободы и цвета, небрежно помещенного за край «верхнего» пояса — и у вас есть современный лук в стиле casual.

Кто модно выглядит в юбках-карандашах, фото #11

Модные женщины в юбках-карандашах, фото № 12

Красная атласная или кружевная юбка-карандаш идеально подходит для похода в театр, ресторан или на презентацию. Верх в этом случае должен быть контрастным. Уместны и классические пары (красный и черный, белый или бежевый), и более смелые решения (например, модное в этом году сочетание красного и розового или фиолетового).

Модные женщины в юбках-карандашах, фото № 13

Модные женщины в юбках-карандашах, фото № 14

Модные женщины в юбках-карандашах, фото № 15

Как насчет того, чтобы носить юбки-карандаши летом?

В жаркую погоду носите юбку-карандаш с футболкой или короткой майкой. Модели из кожи, футболок или тяжелых тканей (включая джинсовые юбки-карандаши) лучше всего смотрятся с футболками.

Модные женщины в юбках-карандашах, фото № 16

Модные образы с юбками-карандашами

С какой обувью носить юбку-карандаш?

Лучший друг юбки-карандаш — кинжал. Шляпки или сандалии летом, сапоги или ботильоны осенью и зимой — все это работает в вашу пользу, стройнит ноги и делает образ более привлекательным.

Те, кто модно выглядит в юбке-карандаше, фото № 26

Те, кто модно выглядит в юбке-карандаше, фото № 27

Те, кто модно выглядит в юбке-карандаше, фото № 28

Однако его можно носить и с туфлями с низким вырезом. Например, кроссовки или кеды — отличное дополнение к футболкам, рубашкам и джемперам.

Для резервации можно надеть пару гладиаторов. Чем длиннее фасон, тем сексуальнее должна быть обувь. Не бойтесь, что эти сандалии с изображением юбки покажутся вам вульгарными.

Юбка-карандаш + расслабленная рубашка в мужском стиле, завязанная спереди

С чем носить юбку-карандаш: 7 свежих идей

Широкий покрой и завязанная спереди мужская рубашка придают этому образу непринужденность. Простая белая юбка-карандаш длиной на несколько сантиметров ниже середины колена дополняет платье и выглядит свободно и сдержанно.

Вещь дня: юбка-карандаш Dolce & Gabbana с крупными розами.

Юбка-карандаш + объемный джемпер + сапоги на каблуке

С чем носить юбку-карандаш: 7 свежих идей

Негабаритный джемпер, надетый со скромной черной юбкой-карандашом, создает контраст объемов и визуально стройнит силуэт. Прежде всего, этот метод помогает скрыть наличие менее выраженной талии, живота или широких бедер. Чтобы выполнить последнее требование, выбирайте джемпер, который заканчивается чуть ниже точки, где простирается более широкая линия бедер. Последний штрих — каблук — он добавляет последний штрих и делает образ более элегантным.

Юбка-карандаш + широкий джемпер + кроссовки

С чем носить юбку-карандаш: 7 свежих идей

Однако, чтобы выглядеть элегантно в юбке-карандаше, обувь на высоком каблуке не обязательна. Приведенный выше пример доказывает это. С широким огромным верхом — в данном случае это джемпер оверсайз — эта модель юбки помогает создать тонкий силуэт, даже если носить ее с кроссовками или кедами. Джемпер может оставаться на вас, чтобы скрыть талию или живот. А если его немного спрятать спереди или по бокам, изображение выглядит более реалистично.

Юбка-карандаш с высокой посадкой по выкройке Burda

Оцените статью
myata-dress.ru