Тренды 2019: нюдовые оттенки и пастель. Нюдовый цвет это какой

Интерьер в светлых тонах создает просторную и уютную атмосферу. Песочные, карамельные, пыльно-розовые и кофейные тона прекрасно сочетаются между собой. Они приятны и естественны для глаз. В нашей подборке — европейская мебель в пастельной палитре с модным «телом».

«Инстагубы»: социальный феномен или супермакияж? И чем сделать нюдовые губы?

Сегодня эталоном красоты губ является TikTok и Instagram бьюти-блогеров. Новый тренд — нюдовая помада из социальных сетей — отвечает запросам аудитории: как подчеркнуть губы естественным образом и одновременно привлечь лайки.

Женские губы всегда были предметом внимания и дискуссий. В Древнем Египте губы Нефертити были прославлены и очерчены темной помадой. Во Франции чувственности губ была посвящена поэзия, в поп-культуре — на всех континентах. Фильм. В 1950-х годах миллионы женщин мечтали о губах, как у Мэрилин Монро или Бриджит Бардо, губы Анджелины Джоли и Скарлетт Йоханссон стали вирусными, а губы звезды реалити-шоу Кайли Дженнер были скопированы. И сегодня о губах поют в социальных сетях. В мире Instagram, где успех часто измеряется количеством сердечек под фотографией, одним из главных атрибутов успешной фотографии являются пухлые губы. Естественная, но объемная. Выдающийся, но естественный. Требования к модному макияжу кажутся противоречивыми, но только на первый взгляд. Визажист МарияГузева, автор YouTube-канала Makeup Space, поможет вам разобраться в этих требованиях.

Что важно в макияже для современных женщин (и не только):.

Сложный макияж остался в прошлом. Главное сегодня — чтобы не было ничего, что мешает наслаждаться жизнью.

Сегодня естественная красота пользуется большим спросом. Как будто вы родились с этим самым румянцем и межресничными стрелками.

Поэтому при макияже необходимо учитывать как домашнее освещение, так и качество веб-камеры.

Желательно сорвать аплодисменты других в социальных сетях.

Современный запрос отвечает макияжу «инстагуба», который представляет собой губы в стиле nude. Сейчас в тренде естественность, так как это удобно и выглядит натурально без необходимости коррекции в течение дня. Мы сыты по горло количеством макияжа и масок. Кроме того, ритм жизни диктует, что вы не можете взять свою красную помаду с собой в метро или застрять в пробке. Сегодня люди предпочитают комфорт, — объясняет Мария. Нюдовый макияж губ.

Instagubs — это макияж губ, который создает очень чувственный эффект губ с естественным фотографическим оттенком. Это классический нюдовый макияж, но с учетом современных реалий. Этот тип макияжа отлично смотрится при съемке на камеру смартфона.

На вопрос, почему этот вид макияжа стал таким популярным, визажисты отвечают: «Женщины всегда думали о том, как сделать губы больше. Все дело в золотом сечении и пропорциях лица. Конечно, девушка без губ выглядит странно. В настоящее время многие делают инъекции в губы, а те, кто боится макияжа, пытаются сделать губы больше с помощью косметики. Макияж может дать поразительный эффект: очистить нос, сделать скулы более впалыми, а глаза более выразительными — и все это одновременно. Поэтому, на самом деле, все пытаются сделать свои губы больше.

Как выглядят нюдовые губы

Как выглядят нюдовые губы?

Существует представление об обнаженных губах — это когда губы буквально сливаются с кожей. Однако это не так. Цель нюдового макияжа губ — подчеркнуть естественную красоту губ, а не убрать их с лица. Поэтому вместо того, чтобы скрывать губы, следует делать прямо противоположное, чтобы подчеркнуть естественную красоту губ.

‘Что вы имеете в виду под обнаженными губами?’ Что такое нюдовый цвет? Как выбрать нюдовый оттенок?». Это очень популярные вопросы в Интернете. Теперь, когда вы поняли определение, давайте поговорим о нюансах. Для макияжа губ подходят все натуральные оттенки розового, коричневого, бежевого, сиреневого и оранжевого. Все оттенки губ, предоставленные природой, можно смело считать обнаженными. А их палитра действительно поражает: все возможные естественные цвета называются оттенками nude.

Выбирайте тени, ориентируясь на оттенки теней для век и румян. Невозможно подобрать цвет губ к цвету румян. Он должен «подходить» к макияжу глаз, быть в той же цветовой гамме и не противоречить ему. «Смешайте это», — говорит визажист.

Откуда берет начало мода на обнаженную натуру?

Откуда взялась мода на обнаженную натуру?

В последние сезоны модные показы также пропагандируют естественность: нетронутые брови, нетронутые естественные прически, обнаженные губы. Но это все результат всемирной пропаганды естественного макияжа известными визажистами и их подопечными.

Знаменитая американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сыграла ключевую роль в популяризации этой тенденции. С легкой руки своего друга и мастера макияжа Марио Дедивановича Ким стала одним из послов нюдового макияжа, выпустив собственную линию помад, содержащую 11 «нюдовых» оттенков.

Другая влиятельная красавица, Фрушуа Хемиян, — звезда макияжа, которая работала с сестрами Кардашьян и Джей Ло. Элегантный образ и оголенные губы последней на фотографии ниже отдают ей дань уважения. В своих работах Хруш также использует потрясающие нюдовые оттенки, и ее тема лучше всего раскрывается с помощью естественной палитры для губ.

Вместо блеска и сияния — хайлайтер, а вместо красной помады — тонирующий бальзам или краска для губ. На самом деле, основной акцент нюдового макияжа всегда один и тот же — безупречная кожа.

Тренды 2019: нюдовые оттенки и пастель

Интерьер в светлых тонах создает просторную и уютную атмосферу. Песочные, карамельные, пыльно-розовые и кофейные тона прекрасно сочетаются между собой. Они приятны и естественны для глаз. В нашей подборке — европейская мебель в пастельной палитре с модным «телом».

Тенденции 2019 года: нюдовые оттенки и пастель

Фото: модульная система Alf в светло-бежевом цвете. Рамы и фасады модульной системы Alf доступны в более чем 50 вариантах отделки. Это шпон натурального дерева, глянцевый матовый лак, окрашенный ламинат и экодерево меламин.

‘Nude’ означает обнаженный, близкий к естественному цвету кожи. Сочетание белого и серого выглядит свежо и естественно, особенно в скандинавских стилях интерьера.

Фото: консоль-трансформер ConnubiaSigma и стул ConnubiaNewYork.

Мебель и стены в этом цветовом сочетании выглядят сдержанно и элегантно.

Фото: модульный шкаф-купе Lago. Различная ширина блоков позволяет создать именно ту комбинацию, которая соответствует вашим потребностям. Лаго можно создать в монохромных, контрастных или похожих цветовых сочетаниях.

Нюдовые оттенки преображают текстуры, согревая и создавая эффект окружения.

Фото: спальня во Флоу.

Эти оттенки преимущественно связаны с природой и воспитанием.

Фото: FlouArgan высокое изголовье.

Кроме того, нюдовые оттенки могут сделать другие цвета более выразительными: см. фото.

Фото: Датская мебель и традиции. Темно-синий и коралловый цвета полностью контрастируют с пастельными.

Латунные или золотые элементы отлично смотрятся в голых интерьерах.

Фото: Кресло Flou и журнальный столик.

Современные дизайнеры используют светло-розовый цвет, чтобы подчеркнуть уязвимость и легкость некоторых предметов мебели. Необычный внешний вид кресла из бумажной бумаги дизайнера Джонатана Левьена напоминает фигурки оригами, как бы оправдывая свое название, которое переводится как «бумажный самолет». Действительно, кресло выглядит очень уродливо и кажется, что его соблазняет легкий ветерок.

Фото: Moroso Paper Paper Plans Design.

Бледно-розовый цвет кресла придает мягкость.

На фото: Moroso M. a. s. Patricia Urquiola и свободно лежащий диван.

Современный пыльно-розовый часто сочетается с мятным или, наоборот, глубоким изумрудным оттенком. В отличие от темных коричневых и фиолетовых оттенков, он выглядит вежливо и не скучно: это очень элегантный предмет мебели.

Статьи про идеи для интерьера

Элегантная обстановка, высококачественные материалы и тщательный дизайн помогут создать ваше «место силы». Помимо эстетических требований, все большее значение для производителей приобретают индивидуальные потребности и желание адаптировать предметы к личным вкусам и привычкам. Ванная комната — это новая гостиная», — говорит дизайнер. Новая реальность, когда большую часть времени вы проводите дома, диктует и новые формы мебели. Важно организовать комфортное пространство с достаточным количеством мест для хранения, а также создать особую атмосферу домашнего спа. Правильно подобранные текстуры, освещение и декор помогут создать оазис для отдыха и созерцания. А ностальгическая цветовая гамма оттенков 1970-х годов отвечает за хорошее настроение.

Pantone объявил 17-3938 very peri (перистый) цветом 2022 года. Интересно, что впервые за свою 22-летнюю историю институт создал совершенно новый оттенок, сочетающий спокойные синие и энергичные красные тона. Решение экспертов создать что-то новое, а не пересматривать архив, было вдохновлено технологиями будущего и цифровой эпохой.

Наша подборка ко Дню космонавтики включает 14 дизайнерских ламп в футуристическом стиле.

Мы также отобрали несколько необычных и элегантных цветочных кувшинов для интерьеров от европейских дизайнеров. Большинство моделей имеют яркие и автономные декоративные элементы.

Джапанди (Джапанди = Япония + Сканди) — это гармоничное сочетание скандинавской практичности и японской простоты. Эти два дизайнерских видения имеют много общего: логичный комфорт, любовь к минимализму, спокойные цвета и натуральные материалы. Изучите один из самых современных стилей последнего времени и как применять его на практике.

Существует представление об обнаженных губах — это когда губы буквально сливаются с кожей. Однако это не так. Цель нюдового макияжа губ — подчеркнуть естественную красоту губ, а не убрать их с лица. Поэтому вместо того, чтобы скрывать губы, следует делать прямо противоположное, чтобы подчеркнуть естественную красоту губ.

Лена Мотинова,.

Эсте Родер Международный визажист

Отправной точкой при выборе помады для обнаженных губ является естественный цвет губ. Помада должна иметь красивый розовый фон. Выбирая «свой» розовый цвет, обратите внимание на прожилки. Если они голубоватые, отдайте предпочтение более холодным тонам.

При нанесении макияжа губ избегайте четкого контура. Сначала нанесите карандаш (достаточно приглушенного розового цвета) и смешайте его. Прикосновением нанесите помаду пушистой кистью.

Nude — это не тональный крем и не кожа, а естественный цвет губ, более свежий и темный оттенок.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся советами (Фото 4)

Губная помада Pure Colour Desire Intense, оттенок 201 Seed, Estee Lauder, p. 2.250.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся советами и хитростями (фото 5)

Антонзимин,.

Мак. Русский и сибирский национальный макияж.

Нюдовые оттенки — это то же самое, что и натуральные оттенки, но в большинстве случаев они светлее или ярче, чем губы. В этих тенях три оттенка, все они мягкие и смешанные с бежевой основой.

Самый простой способ выбора оттенков — ориентироваться на цвет губ. Если вы не можете нанести помаду на губы, нанесите ее на кончики пальцев. Цвет помады должен совпадать с цветом ваших губ.

Для современного insta-макияжа приобретите помаду, карандаш которой на два тона больше, чем ваши губы. Это придаст вашим губам больший объем.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся своими знаниями (фото 6)

АТЛАСНАЯ ПОМАДА, ОТТЕНОК 808 FAUX, M.A.C., P1720.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся своими знаниями (фото 7)

ЕКАТЕРИНА ПОНОМАРЕВА,.

ЛАНКФЕМАНАЦИОНАЛЬВИЗАЖИСТЕ, Россия.

Цель натуральных оттенков помады — слегка подчеркнуть естественный цвет губ. Таким образом, нюдовые оттенки — это оттенки, которые слегка подчеркивают губы. Как найти:.

1) Удалите всю косметику с лица.

2) Слегка ущипните губы, чтобы хорошо выделить пигмент.

3) Срочно найти правильный оттенок помады.

Лучшие нейтральные оттенки — розово-бежевый, розовый, коричневый и светло-коралловый. Легко понять, что это ваши цвета. Если после нанесения помады взгляд становится ярче, а лицо выглядит свежим и отдохнувшим, значит, выбор сделан правильно.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся советами и хитростями (Фото 8)

L’ABSOLU ROUGE DRAMA MATTE LIPSTICK, ОТТЕНОК 274 SENSUALITE, LANCOME, P 3,090.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся советами и хитростями (фото 9)

Цвет помады для обнаженных губ должен соответствовать цвету ваших сосков — хороший совет, но вряд ли применимый при покупке помады в магазине. Мы обратились к нашему визажисту за более практичными советами.

Бежевый

Бежевый — самый светлый оттенок. Это как основа, идеальная для всех. Бежевые тени для век можно использовать в любом макияже. Его используют как основу для последующих оттенков, как самостоятельный цвет или для смешивания таких же нюдовых оттенков.

Розовый

Кто сказал, что розовый — это яркий цвет «Барби»? Светлый или пудрово-розовый — идеальный цвет для нюдового макияжа.

Персиковый

Персиковые оттенки часто используются для нюдового макияжа. Этот цвет родственен розовому и также имеет мягкие и красивые оттенки.

Общий вид или монохромный гардероб очень удачен как в повседневном, так и в профессиональном стиле. Дополните нюдовые оттенки коричневым дизайном с леопардовым принтом.

Шаг 2

Нанесите самый темный оттенок из палитры City Mini на подвижное веко.

the-city-mini-eyeshadow-palette-430-downtown-sunrise-3600531548773-t1-nov

Шаг-03.

Шаг 3

Добавьте более светлые оттенки во внутренние уголки глаз.

the-city-mini-eyeshadow-palette-430-downtown-sunrise-3600531548773-t1-nov

Шаг-04.

Шаг 4

Используйте карандаш для глаз, чтобы выделить границу между глазами.

tatto-liner-gel-pencil-910-bold-brown-3600531531089-T1

Шаг-05.

Оцените статью
myata-dress.ru