Тонкая работа для мужчин: удаляем волосы в интимной зоне. Как правильно брить интимную зону мужчине

Бритье может быть не самым удобным способом удаления волос, но вы точно сделаете свою работу. Это также самый дешевый и безболезненный способ удаления волос. Когда вы научитесь правильно брить радиус паза, процесс займет меньше времени, и это будет самым разумным способом.

Нужно ли мужчине брить волосы в паху

Проблема нежелательных волос в чувствительных зонах обычно не обсуждается вслух в нашем обществе. Но это не так! Конечно, существуют негласные правила для девушек брить все под головой, но мужчин смущает избавление от волос в промежности. Нужно ли вам брить волосы «там»? Если да, то как мне сделать это мягко и без вреда? Нравится ли это моему партнеру? Эти и десятки других вопросов мучают несчастных мужчин, но мы готовы помочь.

Все здоровые мужчины и женщины в период полового созревания имеют генитальный подростковый возраст. Но почему; потому что наша эволюция практически лишила нас плотного травяного покрова из-за отсутствия использования.

Существует две причины, по которым у людей появляются волосы в чувствительных зонах.

  • Волосы необходимы для защиты половых органов от переохлаждения.
  • В паховой области выделяется множество феромонов, и волосы необходимы для увеличения площади выделения запаха.

По этим причинам некоторые люди с осторожностью относятся к удалению половых органов. Врачи, с другой стороны, не видят ничего плохого. Вот как журнал Man’s Health отвечает на вопрос о бритье

Я не считаю это вредным. Люди веками сбривали нежелательные волосы на разных частях тела. Важно соблюдать гигиену и тщательно бриться. Таким образом, можно предотвратить попадание инфекции в организм и развитие воспаления на коже в чувствительных зонах.

Андрей Сычов, эксперт в области здравоохранения

http://www.mhealth.ru/advice/health/1575612/

Вывод: сбривать нежелательную растительность в радиусе паза можно, а иногда и нужно!

Бритвы и кремы

Удалите нежелательные волосы.

  1. С помощью ножниц или триммера подстригите волосы на радиусе крупа до 0,5 см. Длинные волосы затрудняют бритье и забивают пилку, поэтому их легче удалить таким способом. Избегайте использования электробритвы, так как она может легко порезать чувствительную кожу мошонки.
  2. Откажитесь от кожи, приняв теплую ванну. Брейтесь в ванной или перейдите на пол, где можно сидеть.
  3. Нанесите пену или гель на зону бритья. Это сводит к минимуму риск раздражения.
  4. Используйте острое, чистое лезвие. Чтобы обеспечить чистоту и максимальную мягкость, растяните кожу до момента бритья. В противном случае легко режется.
  5. Промывайте бритвенные лезвия водой после каждого удара. Не брейте другую сторону тока. В противном случае вы вскоре столкнетесь с неожиданностью в виде воплощенных волос.
  6. При бритье рекомендуется переходить от пубертатного периода к более глубоким участкам. Чтобы удалить участок кожи между половым членом и мошонкой, протрите кожу кубиком льда и сожмите мошонку. Используйте зеркало, чтобы сделать хорошие снимки всех труднодоступных мест.
  7. По окончании работы вымойте водой с мылом без жестких химикатов. Для уменьшения раздражения кожи можно нанести антисептический или увлажняющий крем.
  8. Если у вас есть волосы, втирайте их каждые два дня или через два дня после бритья.

Видеоурок: как правильно брить личную зону

Меры предосторожности при бритье.

  • Не торопитесь и подходите к процессу удаления волос осторожно.
  • Не брейтесь перед тренировкой. Соль, содержащаяся в поту, может раздражать свежевыбритую кожу.
  • Не используйте тупые бритвенные лезвия. Они режут гораздо легче, чем острые лезвия.
  • В случае пореза не забудьте после этого обработать рану дезинфицирующим средством.
  • Не занимайтесь сексом сразу после бритья волос.

Мужские интимные стрижки

Если вам не нравятся гладкие мальчишеские волосы, сделайте выбор в пользу привычной стрижки. Ухоженные волосы выглядят ухоженными, не отнимая у вас мужественности. Существует множество очевидных причесок для мужчин:.

  • Воздушная полоска — небольшое количество лобковых волос оставляется в квадратной или прямоугольной форме, в то время как
  • Спортсмен — волосы удаляются по линии нижнего белья и
  • Клинья — лобковые волосы остаются трапециевидными, с основанием, направленным вверх.
  • Бразильская — волосы удаляются только с гениталий, оставляя в молодости равномерный треугольник
  • Форма — лобковые волосы подстригаются по трафарету.

Эти стрижки очень просты и могут быть выполнены новичками. Если вы боитесь стричь себя самостоятельно, посетите опытного парикмахера в салоне красоты, чтобы сделать аккуратную, идеальную стрижку.

А мужчинам нужно быть немного осторожнее. Каждый решает сам, бриться или нет, но, по крайней мере, бритье время от времени — неплохая идея. Вы хотите видеть рядом с собой аккуратную и опрятную девушку, не так ли? Тогда будьте такими!

Если вам не нравится ваша промежность, удалите волосы по своему усмотрению. Вы можете сбрить их полностью или укоротить — никто не помешает вам сделать свой выбор. Главное — делать это аккуратно, чтобы избежать травм.

Чем брить

Во-первых, давайте проясним одну вещь: действительно ли вам нужно брить гениталии? Важно отметить, что, как известно всем женщинам, бритье — не единственный способ избавиться от нежелательных волос. Существуют, например, восковая эпиляция, депиляция и другие процедуры, и даже лазеры. Конечно, большинство из них требует профессионального участия — и здесь, возможно, психологические барьеры для мужчин выше, чем для женщин: женщины в последние десятилетия очень привыкли доверять мастерам (обычно и женщинам тоже) — это чувствительная область, но для мужчин это все еще остается трудновыполнимой. Поэтому бритье, возможно, не самый лучший способ депиляции, но самый приватный и безболезненный, если, конечно, вы не порежетесь сами. Да, бритье и эпиляция — не самая приятная процедура, но это более радикальный способ избавиться от волос.

Итак, давайте побреемся. Какие инструменты необходимы? Да, в общем, самое распространенное: волосы — которые почти одинаковы у подростков под мышками (и не так много, как сверху) — это козлиная бородка. Во-первых, кожа в этих сложных зонах гораздо менее «жесткая» и чувствительная, чем на щеках и подбородке, поэтому бритвы и бритвенные картриджи не спасают. Лучше всего выбрать одну из новейших бритвенных систем, например, DorcoPace6, которая имеет такое же количество лезвий в картридже. Разнообразие насадок обеспечивает чистую, гладкую поверхность за один проход, а плавающая монтажная головка позволяет брить все, включая труднодоступные места.

Темп 6.

Мягкие или жесткие волосы можно сбривать

В дополнение к бритве вам понадобится множество средств для чувствительной кожи. Вспомните первое «нормальное» бритье, когда ваша кожа еще привыкает к нему. С «линией бикини» это всегда повторяется, поэтому лучше иметь под рукой средства против раздражения.

Следующий необходимый предмет для индивидуального бритья мужчины — зеркало. Это потому, что бритье — это только половина того, что вы видите выше, но без зеркала вы не сможете увидеть вторую половину. О, и если вы носите очки, сохраните их, так как они пригодятся во время процедуры. И включите более яркий свет! Девушки, выполняющие подобные процедуры, могут освещать рабочую зону объективом своего мобильного телефона. Это тоже вариант (главное — не включать потоковое видео).

Если привычная «прическа» находится в идеальном состоянии, возможно, стоит сначала оснастить ее триммером. Это может сэкономить много времени и сил. Обрезка и стрижка связаны, но не одно и то же, поэтому не путайте их. Стрижка «коротким ежиком» облегчает бритье.

Перед тем, как.

Нулевой этап работы на привычной для мужчин территории можно рассматривать как простую обрезку триммером. Вот простое правило: движение должно быть коротким и плавным, от периферии, которая является основанием пениса, к «открытому пространству» в середине. Если вам нужно подстричь волосы на мошонке (зеркало подскажет вам, нужно ли это делать), будьте очень осторожны. Кожа очень тонкая и чувствительная и может быть повреждена расческой стригаля.

Затем подумайте, где вы чувствуете себя наиболее комфортно, когда бреете свою личную зону. Где именно — очевидно, возможно, в ванной комнате. Вопрос — в каком положении: сидя, стоя или полулежа? Процедура не терпит шума и, наоборот, требует точности. В большинстве случаев подходящее место выбирается путем первых экспериментов, проб и ошибок.

Только после этого можно начинать нормальную подготовку. Как и при обычном бритье, начинайте с распаривания, чтобы смягчить кожу, сделать ее скользкой и минимизировать трение от бритвы. Однако, поскольку половое созревание и гениталии гораздо более чувствительны, чем щеки и подбородок, почти наверняка потребуется горячий душ и пена, а также предварительное бритье (специальное средство для смягчения кожи, наносимое за 3-5 минут до бритья). (вверху). Вы приняли душ, морально и технически подготовились, и мы начинаем!

Порядок действий

Итак, вы готовы, никто не беспокоит вас в течение следующих 30 минут, и душ течет (или не течет, если вы строго заботитесь об окружающей среде). Итак, давайте начнем. Последовательность бритья чувствительных зон практически идентична обычному бритью, но, конечно, имеет свои уникальные особенности. Это связано с недоступностью некоторых зон и вышеупомянутой мягкостью кожи.

  1. Затем наносится пена или гель для бритья. Это не сложная, интимная стрижка (похожая на моделирование козлиной бородки), поэтому вы можете — и должны! -Не скупитесь на толщину пены. После этого кожа будет чистой и гладкой, и вы сможете сделать хорошую стрижку без лишней энергии.
  2. Мы рекомендуем начать с самого простого. Здесь можно увидеть все невооруженным глазом и не нужно ничего оставлять. Однако это зависит от степени оволосения тела. Полностью выбритый подросток будет выглядеть неестественно, если по всему туловищу и ногам имеются равномерные темные волосы. Конечно, все зависит от вас.
  3. Золотое правило — не давить на бритву и не тереть ее — особенно важно при бритье в интимной зоне. Золотое правило — никогда не толкаться и не тереться, особенно когда речь идет о личном контакте. Чтобы очистить кожу, рекомендуется растягивать ее в тех местах, которые не окружают тело.
  4. Сам пенис также покрыт волосами у основания, поэтому бритва должна пройти через них. Для этого пенис необходимо растянуть так, чтобы кожа у основания была натянута. Однако это гораздо быстрее и проще, чем описано.
  5. Далее его можно сдвинуть в сторону. Брейтесь таким же образом, натягивая кожу в местах, где бритва не имеет твердой опоры. Для этого отведите ногу в сторону и оттяните пенис. Если вы начинаете чувствовать царапины, пора промыть бритвенный картридж.
  6. Мошонка — это, пожалуй, самая сложная зона для бритья. Работайте медленно и осторожно (и не забывайте о зеркале!).. Сначала поднимите пенис свободной рукой и побрейте его снизу вверх. Затем «непокрытый» участок следует аккуратно побрить небольшими участками, натягивая кожу и подтягивая ее.
  7. Теперь, когда душ закрыт, снова откройте душ (но не слишком горячий) и смойте пену и выбритые волосы. После этого можно приступать к процедуре «после бритья». Это, как вы знаете, направлено на успокоение слабо раздраженной кожи.
Оцените статью
myata-dress.ru